Обман сотрудника магазин номер 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532

    k@FF3!N

    Points: 1
    Кровостока ещё нада)

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Всех рано или поздно посадят...
Не тюрьмы бояться надо, а кем ты заедиш туда... Если уш... На то пашло))) за наркоту и так там нежалуют, а если ты ещё шерсть типа помощников...то будет непросто, хотя... У всех по разному, но некий стандарт)) так сказать большинство))) в этих кругах... Так... Это не я все придумал, это так есть... Если шо обидеть наших торгошей не хотел) и весь коллектив. Как есть))) но в общем сами все знаете)))) всем, мир.

Накурыло))
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Не тюрьмы бояться надо, а кем ты заедиш туда... Если уш... На то пашло))) за наркоту и так там нежалуют, а если ты ещё шерсть типа помощников...то будет непросто, хотя... У всех по разному, но некий стандарт)) так сказать большинство))) в этих кругах... Так... Это не я все придумал, это так есть... Если шо обидеть наших торгошей не хотел) и весь коллектив. Как есть))) но в общем сами все знаете)))) всем, мир.

Накурыло))
Что ты там куришь? Ппц, что за поток сознания... хотя бы завязывай в таких темах это делать
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
Интересно эти залоги вообще когда-нибудь отдают без говнавозни?)

был грех два раза работал у пират салим, я хз есть ли сейчас такой, было года три назад, первый раз неделю отработал, второ месяца три, всё четко и лишней копейки не зажали, и залог вернули всё было ровно. но даже с таким положительным опытом никогда бы не пошел на такую работу снова. никому не советую на самом деле. а то что минёр не украл , слабо верю, получил ты вес на отправку, возьми перевесь, сразу работодателю предъяви , что ж я буду отправлять если тут не хватает, кароче... детский сад, изза полторы сотки долларов весь сыр бор.

субъективное мнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: YepKH

    Whitenikatin

    Points: 1
    Без комментариев

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532
был грех два раза работал у пират салим, я хз есть ли сейчас такой, было года три назад, первый раз неделю отработал, второ месяца три, всё четко и лишней копейки не зажали, и залог вернули всё было ровно. но даже с таким положительным опытом никогда бы не пошел на такую работу снова. никому не советую на самом деле. а то что минёр не украл , слабо верю, получил ты вес на отправку, возьми перевесь, сразу работодателю предъяви , что ж я буду отправлять если тут не хватает, кароче... детский сад, изза полторы сотки долларов весь сыр бор.

субъективное мнение.
У меня даже весов нету, я получил фасованые клады и отправил их не разворачивая.
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Ох и не легко это
 

    Whitenikatin

    Points: 1
    Без комментариев

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
У меня даже весов нету, я получил фасованые клады и отправил их не разворачивая.

Дружище, будь рад , что тебя не поймал никто, что зубы все на месте, что родные спят спокойно после такой твоей работы. забудь как страшный сон, куришь ? Кури, бери отправкамт меньше палева и не лезь в такую работу!

Ночью лёжа на кровати , на бочку на своём, засыпая ответь себе сам на вопрос для чего это всё и кто ты на самом деле!

По твоим словам складывается впечатление , что тебе лет 15-18. Повзрослей и прими это как опыт.

Всем мира!
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Дружище, будь рад , что тебя не поймал никто, что зубы все на месте, что родные спят спокойно после такой твоей работы. забудь как страшный сон, куришь ? Кури, бери отправкамт меньше палева и не лезь в такую работу!

Ночью лёжа на кровати , на бочку на своём, засыпая ответь себе сам на вопрос для чего это всё и кто ты на самом деле!

По твоим словам складывается впечатление , что тебе лет 15-18. Повзрослей и прими это как опыт.

Всем мира!
В точку братец!:minigun::good:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
  • Мне нравится
Реакции: Tyler и ☠FoxTrail☠

    Simple Man

    Points: 1
    Го в курилку, там твой выбор обсудим. А здесь лучше не флудить )

    ☠FoxTrail☠

    Points: 1
    Без комментариев

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Захотел уйти началось такое...
С чего ты решил уйти начнем с этого, если ты устроился курой, что не устроило. И почему хонест не вернул залог, может клады не на месте, без пруфов это говномес словестный.
 

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532
С чего ты решил уйти начнем с этого, если ты устроился курой, что не устроило. И почему хонест не вернул залог, может клады не на месте, без пруфов это говномес словестный.
Устраивался доставщиком. После внесения залога сказали ложить клады смог только 10.....
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
У меня даже весов нету, я получил фасованые клады и отправил их не разворачивая.
Зачем лезиш в такой движ где в 1первую1 очередь весы нужны а во вторых не можешь какать не мучай попу .
Дай занимается тем кто действительно это умеет делать .
То что тут личный интерес на первом месте это понятно с первого захода в работу.
Так что лучше раз тут зарегался уже,бери копи, приобретай,употребля.
Будешь знать что оно твоё сто процентов,и не надо будет поподать в подобные передряги .
 

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Устраивался доставщиком. После внесения залога сказали ложить клады смог только 10.....
И бро... Почему смог только 10 ? Испугался, не получилось, не захотел, нашел лучше условия? Как давно положил те клады,? Они куплены? Или можешь перефоткать что они лежат ? Ты пишешь 3 слова из которых нифига не ясно
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.220
Репутация
810
Реакции
2.707
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Дружище, будь рад , что тебя не поймал никто, что зубы все на месте, что родные спят спокойно после такой твоей работы. забудь как страшный сон, куришь ? Кури, бери отправкамт меньше палева и не лезь в такую работу!

Ночью лёжа на кровати , на бочку на своём, засыпая ответь себе сам на вопрос для чего это всё и кто ты на самом деле!

По твоим словам складывается впечатление , что тебе лет 15-18. Повзрослей и прими это как опыт.

Всем мира!
Отправками ? Не красные ли вы ?))
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
Honest блин , это конечно прикол лютый был тут только что!!! в пачке сигарет я ебать вслух заржал с такой херни :laugh:
 

Honest

Мы гарантируем качество
КИДАЛА
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
19
Репутация
111
Реакции
-427
Баллы
0
Клад тса
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332

    Honest

    Points: 1
    Замазал

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
И бро... Почему смог только 10 ? Испугался, не получилось, не захотел, нашел лучше условия? Как давно положил те клады,? Они куплены? Или можешь перефоткать что они лежат ? Ты пишешь 3 слова из которых нифига не ясно

пять грамм же кудато делось, :ofcourse: паранойя мать, она самая, не дала больше и дня поработать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу