Халява! Акция !!! | Мёд |DoctorBlack

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Док доброй ночи вам,
скажите пожалуйста рулетки предвидятся
чтоб местные
не грустили.​
Здравствуйте.
На данный момент рулеток ,конкурсов и т.д нет.
Как только что-то подобное появится ,мы обязательно всех
оповестим рассылкой .
Сейчас действую очень выгодная акция которая указана в первом сообщение поста !
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Здравствуйте.
На данный момент рулеток ,конкурсов и т.д нет.
Как только что-то подобное появится ,мы обязательно всех
оповестим рассылкой .
Сейчас действую очень выгодная акция которая указана в первом сообщение поста !
Спасибо,вас услышал.
Акция хороша и не имеет аналогов на форуме.
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
Получается что как не крути у Др.Блек всегда дешевле!
Я сегодня проверил - акция работает.
Налетай!
Актуально до 25.02 если не ошибаюсь.

Спасибо Доктор!

Может ещё чего в ассортименте появится? Греча или сопутствующие материалы типа димедрол/сонован?))
 

Besov

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
58
Репутация
40
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Медленный
Посмотрел фото и теперь уверен у кого сделаю покупку
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
12
Репутация
8
Реакции
12
Баллы
232
Договариваться и искусственно подымать цены, это не нормально! На рынке должен быть выбор, в том числе и цены!
Поддержую :good:это правельно бро я согласен с тобой.
 

Medovichok

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Мед,Амф,Экстази,Метамф,Кокс
Демпинг это сила бизнеса ,кто шарит тот будет на высоте,вам удачи
 

KirillRemizov

Member
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
9
Репутация
16
Реакции
26
Баллы
232
Магазин просто супер!
Позже напишу подробнее историю и трип. Пока просто большое СПАСИБО!!!

Советую всем .
 
Последнее редактирование:

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Скажите а есть ли вариант каких нибудь скидок или довесок за развернутый трип репорт?
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
24
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Безприцендентная акция от магазина Doctor Black!
Мы уважаем работу конкурентов,но и борьбу за клиента никто не отменял!
Дорогие друзья, у конкурента акция? Нашли на ресурсе продукт дешевле чем у нас? Не проблема! Пишите, сделаем еще дешевле на 5% от самой низкой цены !!!
Акция действительна до 25.03.2021


Условия акции :вы должны скинуть скрин с актуальной датой и ценами продавца ,именно с данного форума .
Вариант
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
24
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Вы понимаете, об это можно дискутировать вечно.
Но продавцы-производители зная цену,понимают что такое демпинг и сколько стоит производство продукта .
Никто не будет работать в прибыль 10%, либо это скажется на качестве продукта !
Наши цены сейчас более чем доступны ...
Приветствую. Кто в курсе почему из всех порошков, ? самый дорогой? Это из-за цены изготовления (компнаненты) или безвыходности потребителей? Мир
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Приветствую. Кто в курсе почему из всех порошков, ? самый дорогой? Это из-за цены изготовления (компнаненты) или безвыходности потребителей? Мир
Ну в Киеве почти в 2 раза дешевле,в ХА милицыя самая жадная,говорят харьковских мусаров закапывают и к гробам карманы фанерные прибивают.
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Завтра оплачу и буду очень очень ждать) ох никакого здоровья не хватит пока у всех селлеров перепробуешь) но приятная ценовая политика и приятный в общении представитель магазина не могли остаться без внимания)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Завтра оплачу и буду очень очень ждать) ох никакого здоровья не хватит пока у всех селлеров перепробуешь) но приятная ценовая политика и приятный в общении представитель магазина не могли остаться без внимания)
Слазить с этой бяки надо бро,а не у в сех пробывать)можно разговеться раз в пару месяцев,бо в санях в цугундер максимум за 3-5 лет заедешь.
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Слазить с этой бяки надо бро,а не у в сех пробывать)можно разговеться раз в пару месяцев,бо в санях в цугундер максимум за 3-5 лет заедешь.
Это 100% но тебя бы испугал мой стаж) я стараюсь иногда делать перерывы по пару месяцев, но эта бяка не любит длинных перерывов, зато её можно ждать раз в пару дней... И хотя продукт тяжелый но лететь на нем проще чем на гене, тк гену нужно добавлять до бесконечности) гордо могу похвастаться своими передними зубами) при стаже больше 10 лет опиатов, и 19 лет инъекций... всего что растворялось..) только сейчас научился брать время от времени себя в руки.... И давно волнуюсь не за себя а за близких... страшно много людей забирает этот продукт
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
И вообще: что русскому хорошо, то немцу-смерть) я после 30 намного хуже начал переносить стимуляторы и намного лучше- тёплые волны спокойствия)
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Вообще отличный и приятный подход к клиенту, взаимодействие с командой превосходное, тк оплатил в субботу днем и тем не менее воскресным днем забрал, хотя окно во времени маленькое было... к слову мега качественный стелс....
Репорт не описал и намешалось всяких транков и драпа, и из за появившихся помех решил описывать завтрашний трип... но забрав сегодня был доволен подходом команды и пока это самый быстрый приезд... время 17.39 вроде отправления.... вчера одновременно оплатил еще кое чего, так вот оно будет послезавтра. Спасибо за оперативность и слаженность
 

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Вообще отличный и приятный подход к клиенту, взаимодействие с командой превосходное, тк оплатил в субботу днем и тем не менее воскресным днем забрал, хотя окно во времени маленькое было... к слову мега качественный стелс....
Репорт не описал и намешалось всяких транков и драпа, и из за появившихся помех решил описывать завтрашний трип... но забрав сегодня был доволен подходом команды и пока это самый быстрый приезд... время 17.39 вроде отправления.... вчера одновременно оплатил еще кое чего, так вот оно будет послезавтра. Спасибо за оперативность и слаженность
Благодарим вас за тёплые слова .
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0

"X"

New Member
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Бро как связатся ссылка где перефти в телегу
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Это 100% но тебя бы испугал мой стаж) я стараюсь иногда делать перерывы по пару месяцев, но эта бяка не любит длинных перерывов, зато её можно ждать раз в пару дней... И хотя продукт тяжелый но лететь на нем проще чем на гене, тк гену нужно добавлять до бесконечности) гордо могу похвастаться своими передними зубами) при стаже больше 10 лет опиатов, и 19 лет инъекций... всего что растворялось..) только сейчас научился брать время от времени себя в руки.... И давно волнуюсь не за себя а за близких... страшно много людей забирает этот продукт
Фото шухляды сбецай.
Дата, форум, все дела)
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4.699
Репутация
181
Реакции
907
Баллы
1.532
Это 100% но тебя бы испугал мой стаж) я стараюсь иногда делать перерывы по пару месяцев, но эта бяка не любит длинных перерывов, зато её можно ждать раз в пару дней... И хотя продукт тяжелый но лететь на нем проще чем на гене, тк гену нужно добавлять до бесконечности) гордо могу похвастаться своими передними зубами) при стаже больше 10 лет опиатов, и 19 лет инъекций... всего что растворялось..) только сейчас научился брать время от времени себя в руки.... И давно волнуюсь не за себя а за близких... страшно много людей забирает этот продукт
Золотые слова бро!
 
Сверху Снизу