Трип-Репорт на А-Пвп от Алхима

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
911
Репутация
128
Реакции
879
Баллы
532
Вещества
Натура
И так..начнём
Магазин: Тестер: Lanq99 176.60.24
Вещество: Альфа
Заявленый вес: 1г
Толлер: 4/10
Кросс-Толлер: Три недели назад
Способ употребления: Носик
Вид вещества: Голубоватые кристаллы
Как я получил пробу:
Часто зависаю на ББ, общаюсь и порой пытаюсь вписаться на пробу но так как проб на вашем ресурсе я ещё не получал, трипов не имею, даже перестал писался на тест так как понял что шансов никаких нету, в один хороший день я увидел тему с раздачей пвп/амф от Алхимa у которого не раз выигрывал рулетки и тестировал их товар, решил вписаться, указал в сообщение что могу предоставить полный набор своих трипов и подтвердить аккаунт увидел сообщение где меня упомянул Алхим, зашёл, прочёл, скинул примеры и получил добро на пробу. Сказали отправка по заполнению списка. Прошло два дня еду в город и вижу уведомление о том что мне приехала посылка, захожу на бб и вижу от Алхима в сообщениях ТТН, сходил к стоматологу и после сразу двинулся на почту.

Трип:

21:28 Высыпаю дома пару камней на диск, дроблю и готовлю купюру (по виду около 15-20мг), затягиваю...при употреблении сразу же почувствовал лютое жжение..

21:33 Чувствую горечь во рту, как таблетка..

21:40 Жжение в носу стало сильным,горечь не проходит...наматываю круги по комнате в диком состоянии и думаю о том что вьебало как-то слишком быстро. Ведь такого давно не было, чувствую что начинает люто хоботить, появляется желание пойти монтировать видосы или делать биты...говно до сих пор не все упало...шмыгаю и жду..

21:43 Вспомнил о чае который не успел выпить утром перед работой..хуячу его микроволновку, запил горечь и начал заниматься уборкой

21:50 Говно упало полностью, ноздря не немного печет..частичку комнаты убрал, по мелочи..

21:55 Чувствую себя топово, появилось желание пообщаться с кем-то с близких, хуярит хорошо..не хватает рядом человека для душевных разговоров..

22:05 Позвонил близкому, предложил угостить пвп, договорились найтись через пару часов..

22:20 Сходил покурил сигарету, заодно обдумал планы на завтра...сига скурилась незаметно..приятно и легко..

22:30 Принялся заметать и мыть полы.. включил фонк и приступил..

22:55 Звонок от близкого..сказал скоро будет..я включил вторую передачу и начал протереть пыль, музыка все больше и больше нагребает.. хочется убивать под такой саунд...)

23:17 Старина подлетел на парадное.. выхожу..даю ему отсыпаную пятуню..он же достает пакет с 2г шш, друг курит пвп я шш..

23:30 Дружище начал трусить мне за жизнь..а меня нормально ударила шиша по голове..залипаю а кентик сыпет по полной программе..

23:50 Понимаю что нужно ливать домой..потому как это может происходить до утра..завтра на работу, нужно отдыхать..

00:15 Прощаюсь с близким..даю в дорогу пятку..Разгон начинает спадать...аппетит появляется..

00:45 Вышло перекусить двухдневной пиццей.. Состояние стабилизировалось..тело уставшее..тут я собрался ко сну..

Итоги:
Товар отличный, на утро присутствовала лёгкая депрессия.. поправился и наровняло..
Качество товара: 10/10 (зашло на ура, понравилось то что уход не настолько выражен как обычно это происходит, не хочется жить..тут такого не застал)
Внешний вид: 8/10
Стелс: 12/10 (пушка)
Эйфория: 10/10

Хочу поблагодарить Алхимика за такую возможность, опробовать их пвпшку..сделал вывод после этого раза.. завязывать с химией..и снова вернуться к старой доброй натуре!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Бешкетник

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
216
Репутация
51
Реакции
192
Баллы
0
Вещества
Снежок мефский амфетайский солидолский,xtc,<Ейфор>,шишки,Марки,дмт,н-бом,сибирь.
Отличный трип бро!
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Хороший трип, всё чётенько по таймингам и с фотокарточкой, держи лайк:good:
 
Сверху Снизу