Вышел из ребцентра благодаря пожару на пансике

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Последние четыре месяца я провёл в реабилитационном центре Европа+. Соседнее здание охватил пожар, когда я был дежурным на кухне и мыл пол. Из-за этого меня не позвали тушить, хотя нужно смотреть правде в глаза, и скорее всего просто боялись что я под шумок сойду. Второй этаж был полностью задымлён так-как обит пластиком, и у пацанов тупо не было шанса кого-то оттуда вынести.

Там находились преимущественно лежачие больные, но все-же пацаны спасли кого смогли спасти, в отличии от пожарников которые были в проф снаряжении. Центр плотный, как говорили местные постояльцы разных центров Украины - один из самых дисциплинированных, и серьезных центров.

Пока был кипишь - я следил за порядком на этаже, и даже без моих замечаний вся группа перешла на шёпот. Я подахуел от такой исполнительности, но на следующий день мы плавно рассосались по домам, когда район наводнили мусора разного сорта.
Респект тем, кто вчера спасал жизни, и мечтая о доме - даже не думал о побеге.


Задавайте вопросы:)

Дарова.
 
Последнее редактирование:

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Последние четыре месяца я провёл в реабилитационном центре Европа+. Соседнее здание охватил пожар когда я был дежурным на кухне, и мыл пол. Из-за этого меня не позвали тушить, хотя нужно смотреть правде в глаза, и скорее всего просто боялись что я под шумок сойду. Второй этаж был полностью задымлён так-как обит пластиком, и у пацанов тупо не было шанса кого-то оттуда вынести.
Там находились преимущественно лежачие больные, но все-же пацаны спасли кого смогли спасти, в отличии от пожарников которые были в проф снаряжении. Центр плотный, как говорили местные постояльцы разных центров Украины - один из самых дисциплинированных, и серьезный центров.
Пока был кипишь - я следил за порядком на этаже, и даже без моих замечаний вся группа перешла на шёпот. Я подахуел от такой исполнительности, но на следующий день мы плавно рассосались по домам, когда район наводнили мусора разного сорта.
Респект тем, кто вчера спасал жизни, и мечтая о доме - даже не думал о побеге.


Задавайте вопросы:)

Дарова.
Так и шо?
Больше употреблять не хочеться??
 

Sprayking.

КИДАЛА
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
34
Репутация
23
Реакции
50
Баллы
0
Так и шо?
Больше употреблять не хочеться??

Употреблять будет хотеться всегда, в этом и есть "суть" зависимости, но это не значит, что с этим нельзя бороться. Как кто-то говорил: "Наркомания это болезнь, которая не лечится" - и в этом есть большая доля правды. ТС от души желаю больше в эту помойную яму не возвращаться не смотря на соблазны и желание, здравый рассудок должен победить, судя по сказанному - он у него есть. Удачи!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Употреблять будет хотеться всегда, в этом и есть "суть" зависимости, но это не значит, что с этим нельзя бороться. Как кто-то говорил: "Наркомания это болезнь, которая не лечится" - и в этом есть большая доля правды. ТС от души желаю больше в эту помойную яму не возвращаться не смотря на соблазны и желание, здравый рассудок должен победить, судя по сказанному - он у него есть. Удачи!
Поддерживаю на все 100%
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Употреблять будет хотеться всегда, в этом и есть "суть" зависимости, но это не значит, что с этим нельзя бороться. Как кто-то говорил: "Наркомания это болезнь, которая не лечится" - и в этом есть большая доля правды. ТС от души желаю больше в эту помойную яму не возвращаться не смотря на соблазны и желание, здравый рассудок должен победить, судя по сказанному - он у него есть. Удачи!

Та он и раньше был, но суть в том что болезнь хроническая, и сам глагол "бороться" тут не уместен. Нужно научиться жить с этим.
А там как пойдёт, ведь как известно... Перец умеет ждать..

Но сейчас я чувствую себя упоротым будучи под жизнью. Это ахуенно
 

Sprayking.

КИДАЛА
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
34
Репутация
23
Реакции
50
Баллы
0
Та он и раньше был, но суть в том что болезнь хроническая, и сам глагол "бороться" тут не уместен. Нужно научиться жить с этим.
А там как пойдёт, ведь как известно... Перец умеет ждать..

Но сейчас я чувствую себя упоротым будучи под жизнью. Это ахуенно

"сам глагол "бороться" тут не уместен. Нужно научиться жить с этим." - точнее и не выразишься. Полностью солидарен)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Та он и раньше был, но суть в том что болезнь хроническая, и сам глагол "бороться" тут не уместен. Нужно научиться жить с этим.
А там как пойдёт, ведь как известно... Перец умеет ждать..

Но сейчас я чувствую себя упоротым будучи под жизнью. Это ахуенно
Рада за тебя,гусеныш:W00t:. Хоть ты как обычно немного преувеличиваешь ___)))):
"Но сейчас я чувствую себя упоротым будучи под жизнью. Это ахуенно"
Но таки смог ради своих любимых женщин пойти на мини-подвиг и учиться жить новой-чистой жизнью. Передавай жене привет и мои искренние овации восхищения касательно твоих успехов в трансфориации личности Silaaaaaaaaи ее поддержке и твердой выдержке,без которых ничего бы не сдвинулось с местаHandshake:friends:
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
А шо хотела спросить- и почем нынче отдых в таком заведении?
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Употреблять будет хотеться всегда, в этом и есть "суть" зависимости, но это не значит, что с этим нельзя бороться. Как кто-то говорил: "Наркомания это болезнь, которая не лечится" - и в этом есть большая доля правды. ТС от души желаю больше в эту помойную яму не возвращаться не смотря на соблазны и желание, здравый рассудок должен победить, судя по сказанному - он у него есть. Удачи!
Ну канеш. Удачи в етой не лёгкой войне)))
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Рада за тебя,гусеныш:W00t:. Хоть ты как обычно немного преувеличиваешь ___)))):
"Но сейчас я чувствую себя упоротым будучи под жизнью. Это ахуенно"
Но таки смог ради своих любимых женщин пойти на мини-подвиг и учиться жить новой-чистой жизнью. Передавай жене привет и мои искренние овации восхищения касательно твоих успехов в трансфориации личности Silaaaaaaaaи ее поддержке и твердой выдержке,без которых ничего бы не сдвинулось с местаHandshake:friends:

Дарова)))
10к стоил весь этот движ, но нарколог первые два мес еще 10к себе в карман брал. Это я только узнал.

А с женой другое шапито. Или ты реально думаешь я доброволец дахуя?))) Я добазарился с наркологом на 2-2.5 мес. Сначало тулил ему вообще один. Ну чисто чтоб отъебались.
У меня там загул был недельки в три амфо-мета-мёда-лсдшный. Под конец которого я узнал что жена моя очень уверенно мне изменяет. Проговорил развод, на след день меня упаковали. Wilddddd

Тоесть вместо того чтобы я хоть как-то контролировал свои сроки - оформили всё на заказчика-маму, далее она ездила на созависимых, и ей рассказывали какая ужасная болезнь ХЗ(хим зависимость), и какие хитрые и расчётливые наркоманы. С ними нельзя первые три мес по телефону говорить, письма писать и тд и тп.
Ну и с понтом у меня всё хорошо ___))))
Ну а там пресс. Не выключил свёт - после отбоя идёшь писать в тетрадку какую-то хуйню типо 118 псалма (176 стихов), либо там информационное занятие (переписываешь текст с листиков а4 слово-в-слово)
Ну и так выходит, что если тобой не довольны - то пишешь много, и часто. Некоторые пацаны рассказывали вообще что по пол года писали день в день до трёх ночи.
Я писал около 50 дней каждый день до трёх, подъем в 7. Выматывает... Но закаляет.:wait:

А писал я потому-что на центре другой девочкой заинтересовался. Сильно, на фоне предательства жены, и содействия ей же отправкой на центр.
Нормально кароч пизды выхватил, хотя я говорил с ней 6 минут в день. Я прям там выживал ради этих пару минут общения с блондинкой Катей с Баварии... И больше ничего не было. Но дисциплину всеравно подняли на максимум, объявив групповую ответственность за то что я не слышу что здесь не дом свиданий. Пресс стал еще крепче...:minigun:___))))

Ой кароч меня понесло, я так могу не остановится писать. Было и хорошее... Но эмоций пиздец за послед четыре мес.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Спасая людей, и развились духовно пиздец и навык проработали ___))))


слууушай бро, а шо в 2020 - 21 ещё есть такая хуйня шо эти дэймоны по вызову родственников приезжают и насильно тебя крутят и увозят в свою движуху ? А потом сука утруднения ___))))
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Спасая людей, и развились духовно пиздец и навык проработали ___))))


слууушай бро, а шо в 2020 - 21 ещё есть такая хуйня шо эти дэймоны по вызову родственников приезжают и насильно тебя крутят и увозят в свою движуху ? А потом сука утруднения ___))))

Ага. Духовно-Нравственное-Развитие. Что мы делаем на этой группе? Читаем притчи царя Соломона, и разбираем их по смысловой нагрузке. Развиваем абстрактное мышление.
Letsrock___))))

По началу почти все в отказе. А те пацаны что заезжали добровольно - слетали сразу недельки через две-три. С понтом у меня работа, жена, дети, семья и еще хуй знает сколько причин.
Кроме истинной.
Стих заставили учить.
Уууу сука.
Нахуй нужно, надо терятся. ___))))

Тупо не было тех, кто за свои лавэ и подвёз стартовый пиздец. Так что по сути это нормальная практика, по другому реабилитация заканчивалась даже не начавшись.

Она и у меня началась когда Катю забрала мама на втором ее месяце, и я выдохнул переставая переживать что я каждый день где-то криво нарезаю. Но при этом не могу по другому сука :mad:.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Нездоровая хуйня тяжелые наркотики, особенно химоза.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Вышел с ребки и сразу на форум:good:___))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shock's

    Shock's

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
А шо в притон сразу надо было чи в церковь? Его ж насильно запхнули....

Та там даже не в этом дело.

Просто хотел сказать что пацаны спасали жизни. Ато по новостям не говорят нихуя что нарки молодцы. А я очевидец, хули.
 

Shock's

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
12
Репутация
38
Реакции
9
Баллы
0
Та там даже не в этом дело.

Просто хотел сказать что пацаны спасали жизни. Ато по новостям не говорят нихуя что нарки молодцы. А я очевидец, хули.
тебя за травы на рябу отправили ?
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Давным давно тоже приходилось съездить на отдых, и в тот момент когда я на кухне суп варил в дом ворвалась 10 человек в масках с автоматами, устроили охуенные маски шоу и освободили меня за одно, пиздец времена были, эти движи я запомнил на долго как урок)
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Я год провел на центре..
Вчера был 1 год и 3 месяца ТРЕЗВОСТИ
До служился с обычного лоха до старшего смены
Если ты хочешь и если психологи приезжают работать с людьми то это все на легке..


Скажу честно.. Хочется употреблять..
И всегда будет хотется.. Мозг химически зависимого человека так устроен...
 

Вложения

  • IMG_20210314_071732_984.jpg
    IMG_20210314_071732_984.jpg
    143,1 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу