Пустой Пачкомат

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Вчерв со мной приключилась особенная история. Пришёл к любимым пачкоматам, открыл а там ничего. Кто, что может подсказать? Может кто-то где-то что-то краем уха слышал чего по этому поводу. Ждать ли каких то последствий? Так как посылка была волшебная и я что-то сомневаюсь что втыканули и забыли ее туда положить..
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Обратись в поддержку сервиса, через который была доставка
Ничего с тобой не приключится, у меня уже несколько раз случалось что посылку тупо не довозили до почтомата, через сотрудников почты проходит огромное количество посылок за день, они спокойно могли просто потерять её или завтыкать
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Вчерв со мной приключилась особенная история. Пришёл к любимым пачкоматам, открыл а там ничего. Кто, что может подсказать? Может кто-то где-то что-то краем уха слышал чего по этому поводу. Ждать ли каких то последствий? Так как посылка была волшебная и я что-то сомневаюсь что втыканули и забыли ее туда положить..
Если у тебя НП - скачай приложение, проверь где по гео. А так можно переадресацию заказать, ну или лучше всего перезвонить узнать.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Если у тебя НП - скачай приложение, проверь где по гео. А так можно переадресацию заказать, ну или лучше всего перезвонить узнать.
та ну понятно, вы меня не услышали. Вчера посылка приехала, я ек забирать а там воздух, даже записки не было. тупо пустой ящик и моя отпавшая челюсть...
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Обратись в поддержку сервиса, через который была доставка
Ничего с тобой не приключится, у меня уже несколько раз случалось что посылку тупо не довозили до почтомата, через сотрудников почты проходит огромное количество посылок за день, они спокойно могли просто потерять её или завтыкать
было что бы не довозили, а в приложении статус посылки, прибыла в пачкомат?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
У меня такая ситуация, что выходит я даже доказатт не могу что там ничего нн было.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
У меня такая ситуация, что выходит я даже доказатт не могу что там ничего нн было.
Лучше набери. У НП у меня такое было, только что просто почтомат у нас был в отделении банка и они просто не смогли оставить. Статус был что в почтомате.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Вооу, я тебя понял
Ну просто в диалоге обознач что хочешь чтобы они оставили на почтомате. Потом авто и бысто домой. Как вариант.
шоб меня в сизо не оставили..
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
было что бы не довозили, а в приложении статус посылки, прибыла в пачкомат?
Да, было
При чем посылка тоже была заряженная, в ней хорошенький опт лежал
Они без лишних вопросов решили проблему и предложили доставить мне либо в почтомат/отделение которое я укажу, либо же курьером домой
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Вчерв со мной приключилась особенная история. Пришёл к любимым пачкоматам, открыл а там ничего. Кто, что может подсказать? Может кто-то где-то что-то краем уха слышал чего по этому поводу. Ждать ли каких то последствий? Так как посылка была волшебная и я что-то сомневаюсь что втыканули и забыли ее туда положить..
Я не давно тоже немного охуел,подошел нажал открыть ,где-то щёлкнуло и вроде вверху я открываю ,а там пусто!!!Ебать думаю получил посылку,как так,короче начал дергать остальные дверки и о чюдо в низу открылась дверка (я даже и не думал что там она есть) и посылка там.А уже собирался кипишь рядить на почте,а оказалось это я "шаляпин" МЛЯ.Так что внимательней нужно быть!!!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Я та

Я не давно тоже немного охуел,подошел нажал открыть ,где-то щёлкнуло и вроде вверху я открываю ,а там пусто!!!Ебать думаю получил посылку,как так,короче начал дергать остальные дверки и о чюдо в низу открылась дверка (я даже и не думал что там она есть) и посылка там.А уже собирался кипишь рядить на почте,а оказалось это я "шаляпин" МЛЯ.Так что внимательней нужно быть!!!
Да у них бывает щелкает в одном месте а открывается в другом)
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.224
Репутация
810
Реакции
2.709
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Вчерв со мной приключилась особенная история. Пришёл к любимым пачкоматам, открыл а там ничего. Кто, что может подсказать? Может кто-то где-то что-то краем уха слышал чего по этому поводу. Ждать ли каких то последствий? Так как посылка была волшебная и я что-то сомневаюсь что втыканули и забыли ее туда положить..
Пользуюясь пачкоматом , а он в приватбанке находился там всегда доезжает в Харьков- пасс.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Пользуюясь пачкоматом , а он в приватбанке находился там всегда доезжает в Харьков- пасс.
Дело не в том где находится, в такой ситуации как я, мог оказаться каждый.. вот только товара на 150$ не доехало.. А я даже не могу доказать что ее там не было..
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Хочу сказать следующие)))) писдец, когда посылка пустая))))
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Дело не в том где находится, в такой ситуации как я, мог оказаться каждый.. вот только товара на 150$ не доехало.. А я даже не могу доказать что ее там не было..
Ты уже звонил на НП?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Ты уже звонил на НП?
да, ищут вторые сутки. обещают перезвонить, но никто не звонит. а хули у посылки то статус получено в приложении. их все устраивает
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Тебя мб судьба отводит
А ты тут разрываешься,дурак....
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Даже такое бывает,хорошо НП тарится на нас,что ещё сказать.
 
Сверху Снизу