Депутатский Kокаин КИЕВ, ХАРЬКОВ, ОДЕССА нужен Курьер 4к$

Легитимный

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
50
Баллы
282
ПРИВЕТСТВУЮ ГОСТЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА
РАД ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ЛУЧШИЙ КОКОС В УКРАИНЕ
4 ГОДА СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ НА РЕСУРСАХ

Доставка:

Готовые/Под заказ клады
Отправка в течении суток

Время работы:
24/7


Связь:

Telegram
Легитимный Клик

Будте осторожны !!!
У нас нет чатов и групп
переходите только по этой ссылке
работает мошенник


Оплата: Bitcoin, Usdt

IMAGE 2023-02-24 12:44:09.jpg
Перу 97%

Скидка 10$ за Отзыв

0,5 - 80$
1 - 140$
3 - 130$
5 - 120$
10 - 110$
25 - 100$
50 - 90$
100 - 80$

Трип репорты:

В комментариях к этой теме
 

Вложения

  • IMAGE 2023-08-18 15:29:05.jpg
    IMAGE 2023-08-18 15:29:05.jpg
    132,4 KB · Просмотры: 103
  • IMAGE 2023-10-24 14:32:06.jpg
    IMAGE 2023-10-24 14:32:06.jpg
    223,7 KB · Просмотры: 100
  • IMAGE 2024-01-17 15:00:24.jpg
    IMAGE 2024-01-17 15:00:24.jpg
    211,4 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Селлер же вьебщик ну внатуре чюваки как вас иссов и не упасло на почте, я манал
 
  • Мне нравится
Реакции: Davodik

    Davodik

    Points: 1
    Братанчик я забирал пробу, меня не вьебали )

Легитимный

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
50
Баллы
282
Селлер же вьебщик ну внатуре чюваки как вас иссов и не упасло на почте, я манал
В комментариях к этой теме я обозначил позицию магазина по инциденту, тем более думающие пользователи и администрация согласились с приведёнными аргументами. Оставь своё мнение при себе чювачёк
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
В комментариях к этой теме я обозначил позицию магазина по инциденту, тем более думающие пользователи и администрация согласились с приведёнными аргументами. Оставь своё мнение при себе чювачёк
Свели на нет
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Дайте попробовать и ощютить на себе всю мощь депутата!
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Viannen 01
Трип - репортаж :

Магазин -легетивный
Вещество - кокос
Количество - 0.250млг
Тэстер - М/28
Толерантность - нулевая

Вступления :Blabla
Открытие нафоруме магазинчика с интересным товаром в виде кокоина на прилавочке, неудерживаюсь вписаться и моя кандидатура одобрена в следствие чего посылочка выехала в удобное для меня местечко, где была успешна получена доверенных персоналом, Стэлс вполне рабочий и если некто незнает то врятли штото найдёт, так что этим показателем довольны, внутри сверточек изоленты и в нем уже 1ин зипчик с нашим кокосиком, пару камушкев и порошок высыпаю на бумажку и раскатываю в однородный порошок, делю на две части, одну убираю часть, вторую на 4 дорожке, мне и кенту, и занюхиваем все это дело, выделяя на каждую дорожки одну ноздрю, по классике))...на вкус горький, и у меня Нечо не немало)))

Smile3991.
full
Smile3992.
full

Тайминг :Chatparty

:indiana:18.00
Залетает кокосик как надо, без малейшего сжения, чувствуется какойто сразу неприятный вкус... Как он в носу там чувствуется))) я так и не понел))) но то шо привкус сразу появился ворту это точно, понюхали и смотрим друг на друга ожидая чуда))

:indiana:16.05
Начали резко потеть руки и походу ноги тоже) становиться как то легче дышать, чувствую свой стук зердца, как оно начинает ускоряться, смотрю в зеркало и зрачок вроде нормальный, но явно какойта Приход очень мягенький начинается это чувствуется всем телом...

:indiana:16.15
Вылетели на улицу прогуляться до могаза, очень легко в теле и как то все облегчило) вот даже слово другое немогу подобрать, стало просто легко) от мыслей в голове до самочувствия в теле...но какойта эйфории нету, как-то легко и свободно)

:indiana:16.30
Расписделись с кентом около магазина, курю вторую сигу подрят))) куриться очень покайфу, как и дышится))), встречаю солевого старого друга и прикалываем его под чем мы, и шо типо Хочеться догнаться,( мне заибись, а кенту мало) усилить этот момент надо, ну а тип кричит погнали ВВ солевой конторый))) , сам типо знаеш шо токо так прохаваеш, все шо там есть узнаеш)))...
:indiana:16.55
После всех приготовлений примерно где-то 0.30млг, я вгоняю ВВ...и удиляю своему старому солевому кенту также, и тут Приход уебал во всей красе,минут 15 я лёжа с закрытыми глазами и ахуевал... Парни ну сюда бы ещё тёлочку, и все это будит писдеееец))))...прикол в том что мой солевой приятель, тоже словил ахуенный приход.... Как так Незнаю, факт фактом)))

:indiana:17.20
Минут 15 я лежал совсем нешевелясь, после начал трохи шивилиться, и у меня нахуй онимела челюсть)))) и начало поддавливать скулы, состояния после этих 15 минут такое шо я встал потянулся, вышел на балкон нескем небазря, и ахуеено покурил сижку кайфуя смотря по своим любимым Салтовским краям...

:indiana:17.30
ПОСЛЕ Возвращения в тёплую комнату я прилёг, и снова начался приход... Не такой канешно как в первый раз но я пролежал ещё минут двадцать наслаждаясь таким приятным, недолго временным эффектом, вроде и думалось, а вроде совсем не хотелось думать... Странно.. Но как есть)))

:indiana:17.50
После лежаний и ловли того чево я вам Несоветываю))) мы вышли на райчик и передвигалось очень с трудом, сильно начало сушить, даже аппетит появился, шо мы по кофе с печеньем в клеточку))) вафля небуду называть))) в общем попили и поели, самочувствие очень лёгкое вернулось)))...

:indiana:18.20
Как начало отпускать мы начали бухать и курить ганжубас, делолось это все как некогда легко)), при этом шикарное настроение неотпускала, шо как токо к 22.00,я зашол домой меня сразу вырубило до самого утра)) в общем Вывод еще такой, шо под кокосом и ганжубасик куриться легко и синичка заливается ручейком... Мягко вырозиться если.... Мир

Вывод :Gallery 16056 509 7623
Благодарю магазинчик за выделенную пробу, доволен как сервисом так и эффектом продукта, очень интересный лёгкий эффект от которого так и Хочеться чем то заняться))) Отходов совсем не каких не было после употребления благополучно уснул ночью, и хорошо спал, ну пьяный хлам)) тут да))) утро также не чувствовал себя как то неприятно, похмелье было, да))) место иньекции также без последствий, единственное чего не хватало на момент приёма это женской ласки), поэтому всем советываю продумать этот момент с самого начала и я вас уверяю вы будите на 7 небе от щастья упавшего вам на плечи,главное чтоб на плечи а некуда пониже)))) всем спасибо.

Ninja1Кокс-8 /10
Ninja1Стэлс - 9/10
Ninja1Оператор -10 /10
Ядерный Трип.:toast:
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Репутация
536
Реакции
3.364
Баллы
2.532
Не хватило тебе ума карамелька, что там нехуй делить на 3х ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ТЕСТА.
А еще. Ты в больнице или где там, ты ж там бедненькая спину поломала. Какой нахуй кокос,какой тест.
Ахахпхахах. Я кричу с тебя, чудо бля
ахахаха, да.
и после дороги мефедрона, кокс вставляет -никогда)
 

Шабит

SHABIM NATION
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
13
Репутация
-2
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Only nature Кокос
клады очень четкие, напоминают одного чела ))
вот бы еще другим коксом пополнили, пусть дороже но цены бы не было вам
а то как то у бразильца снимали 1г за 200 баксов в ебенях страшнейших
кладмен даже не удосужился изолентой нормально замотать
 

Легитимный

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
50
Баллы
282
клады очень четкие, напоминают одного чела ))
вот бы еще другим коксом пополнили, пусть дороже но цены бы не было вам
а то как то у бразильца снимали 1г за 200 баксов в ебенях страшнейших
кладмен даже не удосужился изолентой нормально замотать
У нас сейчас в наличии два вида, отпиши оператору сделаем!
 

504 BadGateway

404 Not Found
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
106
Репутация
6
Реакции
107
Баллы
532
Приветствую всех, кто читает данную ветку!
Был тестером данного товара на одном из соседних форумов, достойный товар !
Трип репортаж
 
Последнее редактирование:

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
клады очень четкие, напоминают одного чела ))
вот бы еще другим коксом пополнили, пусть дороже но цены бы не было вам
а то как то у бразильца снимали 1г за 200 баксов в ебенях страшнейших
кладмен даже не удосужился изолентой нормально замотать
Охх 200..
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Кому нужны топ клады от нашего ювелира велкам сюда)
Всегда мечтал чтобы он устроился в магаз по коксу) а то клады от конкурентов, желают лучшего!
Позавчера по старой дружбе помог решить у данного магазина. Я не сильный прямо таки ценитель, но в этот раз прочувствовал как должен работать сей продукт - это превосходно))
Как говорится к нему нужно принюхатся и только после 3 часов, пришло понимание и ощущение той самый эйфории и уверенности в грядущих делах.
- Дело было вечером, поэтому основной эффект сполна ощутил на следующий день, превосходные, без побочек, мягкие и не принужденные, без суеты на уверенном чисто) самое главное что наш человек, вселяет надежность при покупке данного товара, так как не каждому захочется терять не малую сумму стоимости и рыться где то в грязи на глазах у людей. Все как и раньше было у нас)) для Уважаемых клиентов ;-)
Качеством доволен, будет еще повод для сего дела) обязательно обратимся именно к Вам, у вас команде достойный и порядочный человек работает)


P.S. Кто хотел попробовать и боялся потерять деньги, здесь эта вероятность сведена к минимуму, но опять же с первого раза может не зайти. Я только оценил с 3 раза, данная покупка была 4й раз, где я точно понял, тут можно плотненько подсесть)) так как на следующий день после употребления вы не ощутите какого-то похмелья или выходов, а это очень подкупает))
А шо там у вас? Как делишки идут?
Чи не?
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
А шо там у вас? Как делишки идут?
Чи не?
Уже не работаем давно
Очень сложно найти порядочного курьера, это из серии фантастики
А одному делать 500-600 кладов в месяц, было тяжело + на доставки разъезжать
Стрессы пожалуй не совместимые с прибылью от продажи натуры, у меня другая работа есть основная) у нашего ювелира теперь тоже ))
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Уже не работаем давно
Очень сложно найти порядочного курьера, это из серии фантастики
А одному делать 500-600 кладов в месяц, было тяжело + на доставки разъезжать
Стрессы пожалуй не совместимые с прибылью от продажи натуры, у меня другая работа есть основная) у нашего ювелира теперь тоже ))
Главное что б его не Саня звали.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пробовал местный кокос, ощущение что там от кокоса процентов 25%
Даешь дорогу хорошую, а она как сахарок попечет нос и даже лифтов нету, онемения
Заявленный процент качества, мягко говоря не соответствует )
Беда
 

Легитимный

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
50
Баллы
282
Пробовал местный кокос, ощущение что там от кокоса процентов 25%
Даешь дорогу хорошую, а она как сахарок попечет нос и даже лифтов нету, онемения
Заявленный процент качества, мягко говоря не соответствует )
Восприятие у каждого индивидуально, твои ощущение они только твои. Сначала сделай тест а потом пиши про несоответствия так будет честно
 

Легитимный

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
50
Баллы
282
Ну я и сказал что по моим ощущениям - продаешь сахарную пудру
Около 1г снюхал этого неведомого продукта
Вроде как серая обвертка бумаги была
Учитывая что у меня кросс толлеров не было вообще, ну и сравнить есть с чем
Да кладики хорошие, но качество кекса отстой реально
Где такое видано чтобы даешь дорогу длинной в 3 спички жирных и через 10-15 минут понимаешь что кроме забитого носа, щипления ничего нет
Мы не делаем клады в бумаге)) Может ты не у нас делал заказ или тебя кто-то надоумил такой комментарий здесь оставить? Профиль у тебя как будто только что созданный
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532
Мы не делаем клады в бумаге)) Может ты не у нас делал заказ или тебя кто-то надоумил такой комментарий здесь оставить? Профиль у тебя как будто только что созданный
Не как буд-то. Вчера зарегался
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Не как буд-то. Вчера зарегался
Мы не делаем клады в бумаге)) Может ты не у нас делал заказ или тебя кто-то надоумил такой комментарий здесь оставить? Профиль у тебя как будто только что созданный
Забанил его, тип не в адеквате
 

Besov

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
58
Репутация
40
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Медленный
ох и расценки на орех 0_о
 

Illia12

New Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня покупал 2г, клад пушка, очень хорошая локация, отменныц продукт, всем рекомендую
 

Dali_shop

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
93
Реакции
467
Баллы
532
Вещества
ТГК
Приветствую всех !

Брал сегодня кокс у Легитимного . Качество очень порадовало . Белые камушки с блеском . Заходят очень легко , эффект наступает быстро . Выходов, побочек, психопатии нет . Клад хороший , на снятие понадобилось меньше минуты (прикупами не работают вообще). Оператор вежливый и приятный. Прайс на товар людской . Всем рекомендую данный сервис .


full
 

neurovoid

New Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Брал больше 20г уже у этого красавца и скажу что он лучший в этой шалаве. Кокс охуительный. Лучше не пробовал. Рекомендую ;)

Тебе спасибо за бесперебойную работу и что моя жена довольна снегом качества люкс.
 
Сверху Снизу