DoctorBlack | Мёд по низким ценам | Розница/Опт |

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Приветствуем вас на витрине DoctorBlack !

~ Мы предлагаем вам без преувеличения продукт эталонного качества, по самой скромной цене на просторах интернета .

Доставка
Доставка исключительно по средствам компании «Новая Почта»
Кладов нет и скорее всего в ближайшее время не будет .

Оплата
Оплату на оптовые заказы принимаем только на криптовалюту «Bitcoin» и «Monero»
Для розницы есть удобная альтернатива «пополнение мобильного»

Фото товара


Прайс
3г ——- 1400 грн
5г —— 1350 грн
10г —— 1250 грн
25г —— 1150 грн
50г —— 1050 грн
100г —— 950 грн

Контакты
Розница Клик
От 10 г Клик

(Кликните на имя и вас перебросит на наш телеграмм)

Пробники
Было роздано 10 пробников по 0.5 г
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
На днях вел переговоры с доктором,чтоб купить 5г. (Если окозался гут ,то уже второй раз взял скорей всего 100г.) Спасибо пацаны за отзыв, наверное с этим магазином
сделку отменю ,доверия п пропадает от разговоров лучше тогда на гидра чуть дороже купить,зато уверен в поставке и качестве,можно даже через гаран
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kru

    PRODIGY777

    Points: -1
    Бред какой то...

    tesaurus

    Points: -1
    антиреклама

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
Приветствуем вас на витрине DoctorBlack !

~ Мы предлагаем вам без преувеличения продукт эталонного качества, по самой скромной цене на просторах интернета .

Доставка
Доставка исключительно по средствам компании «Новая Почта»
Кладов нет и скорее всего в ближайшее время не будет .

Оплата
Оплату на оптовые заказы принимаем только на криптовалюту «Bitcoin» и «Monero»
Для розницы есть удобная альтернатива «пополнение мобильного»

Фото товара


Прайс
1-2г ——- 850 грн (за 1 г)
3г———800 грн (за 1 г)
4г———750 грн (за 1 г)
5г———700 грн (за 1 г)
10г——-650 грн (за 1 г)
25г——-600 грн (за 1 г)
50г——-550 грн (за 1 г)
100г——500 грн (за 1 г)

Контакты
Розница Doctorua
От 10 г Doctor Black

(Кликните на имя и вас перебросит на наш телеграмм)

Пробники
Было роздано 10 пробников по 0.5
Отдаю свой Респект Данному Магазину ! Очень качественные дела ! Всегда ответят на все вопросы , выслушают ! Отправка очень быстрая ! с Доком вместе уже более года ...
Процветания Вам ! Сладкий заходит на ура !)
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Я понимаю,пока сам не проверишь не узнаешь,так же как ,для всех хороший не будешь.я уже достаточно заплатил, попадать,то ненаход и утверждают что там,то посылку отправили все внутри было,походу менты вытащили,мне рассказывают,менты бы вели посылку до получателя,а не оформляли глухарь,и у всех история.ты отзывы посмотри?я конечно понимаю что они торчи,и могут наебать.один ладно,но два три это уже дым,а дыма без огня не бывает.это доказанно опытом жизни.и я с талкивался с недобросовестными магазинами,продовзами,и закладчика и, каждый по немного в свою очередь наебывал,и страдал как всегда ты ,я ,мы как всегда.ладно спасибо хорошего настроения
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
Я понимаю,пока сам не проверишь не узнаешь,так же как ,для всех хороший не будешь.я уже достаточно заплатил, попадать,то ненаход и утверждают что там,то посылку отправили все внутри было,походу менты вытащили,мне рассказывают,менты бы вели посылку до получателя,а не оформляли глухарь,и у всех история.ты отзывы посмотри?я конечно понимаю что они торчи,и могут наебать.один ладно,но два три это уже дым,а дыма без огня не бывает.это доказанно опытом жизни.и я с талкивался с недобросовестными магазинами,продовзами,и закладчика и, каждый по немного в свою очередь наебывал,и страдал как всегда ты ,я ,мы как всегда.ладно спасибо хорошего настроения
Тебя что док кинул? Не поверю.... или посылка пришла и там нечего не было ? Тоже не поверю ...
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Бро,я такого не говорил,отзывы не акти в их магазин,до этого несколько раз имел дело с магазами,за них и озвучил ситуацию,не хочу деньги дарит.хочу получит то за что плачу,видишь раньше заебись было,можно было спросить с продовца за хуевый товар,а щас хер с кого получишь
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Ещё эти сделки придумали через новую почту,на нею идти получать,как в лоторею играть,кинут не кинут,примут не примут менты
 

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
Бро,я такого не говорил,отзывы не акти в их магазин,до этого несколько раз имел дело с магазами,за них и озвучил ситуацию,не хочу деньги дарит.хочу получит то за что плачу,видишь раньше заебись было,можно было спросить с продовца за хуевый товар,а щас хер с кого получишь
У Доктора Все Круто и Качественно ! Гарантирую тебе ! Можешь Брать без сомнений !
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Тебя что док кинул? Не поверю.... или посылка пришла и там нечего не было ? Тоже не поверю ...
Мне 10дней назад посылка пришла,с нп пустая,делов не знают оплачивать деньги возвращать не кто не хочет
 

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
Мне 10дней назад посылка пришла,с нп пустая,делов не знают оплачивать деньги возвращать не кто не хочет
Да нет не может быть такого ... !
Видио распаковки снимайте что бы были доказательства !
Либо это галимый ЧЁС !
Мне почему и всем все норм приходит по почте а новорегу не пришло ... ой бля Басни Крылова... )
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
У Доктора Все Круто и Качественно ! Гарантирую тебе ! Можешь Брать без сомнений !
У меня в другу телефоне и акаунте переписка осталась,с продовцов админ чата,тоже рамс с ненаходом я с админым так же вел разговор и парень со стороны так же как ты хвалил его,мне говорил чтоб не переживал брал 5г,я взял 1 г кинули меня сразу в бан
 

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
У меня в другу телефоне и акаунте переписка осталась,с продовцов админ чата,тоже рамс с ненаходом я с админым так же вел разговор и парень со стороны так же как ты хвалил его,мне говорил чтоб не переживал брал 5г,я взял 1 г кинули меня сразу в бан
На сколько я знаю у них нету кладов! Только отправка ! Ты на кидка попал :D
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Да нет не может быть такого ... !
Видио распаковки снимайте что бы были доказательства !
Либо это галимый ЧЁС !
Мне почему и всем все норм приходит по почте а новорегу не пришло ... ой бля Басни Крылова... )
Я не получал ещё в укр поссылокв России видел как принимали людей и близких моих.,я конечно до конца не знаю как все тут работает,но пока страхуют,а то что меня 10,назад шваркнули кинули сто процентов,не какие менты не могли достать
 

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
Я не получал,в России видел как принимали людей и близких моих.,я конечно до конца не знаю как все тут работает,но пока страхуют,а то что меня 10,назад шваркнули кинули сто процентов,не какие менты не могли достать
Ну кинул тебя точно не этот магазин в которой ветке ты пишешь !
Доктор Блек Уважаемый Селлер Без Косяков Работает !
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Ну кинул тебя точно не этот магазин в которой ветке ты пишешь !
Доктор Блек Уважаемый Селлер Без Косяков Работает !
Дружище,ещё раз говорю,я против не чего сказать не могу против доктора,не плохо не хорошо,не могу оценить,так как у нас с ним ещё сделок не проводилось.незнаб посмотрим.сегодня с доктором ещё пообщаюсье5,от этого буду отталкиваться.
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
кинул тебя точно не этот магазин в которой ветке ты пишешь !
Доктор Блек Уважаемый Селлер Без Косяков Работает !
3 января пошли посылку получать,просто выносят коробочку мини!я сразу понял что хуйня какая то,но все ровно утешал надеждой что вдруг ошибаюсь,но нет не ошибся кинул сука там,потом данные сюда его загружу его,косит под оптавика и кидает
 

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
Дружище,ещё раз говорю,я против не чего сказать не могу против доктора,не плохо не хорошо,не могу оценить,так как у нас с ним ещё сделок не проводилось.незнаб посмотрим.сегодня с доктором ещё пообщаюсье5,от этого буду отталкиваться.
Смело можешь делать заказ ! Здесь не кидают и качество огонь ! Вот только посылку забрал и дал ''жизней'' то остался очень доволен !
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
можешь делать заказ ! Здесь не кидают и качество огонь ! Вот только посылку забрал и дал ''жизней'' то остался очень доволен !
Я понял, нуда , ну я не употребляю ))
 

Mytro

New Member
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Док, где пропал?
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Доктор сказал товар кончился,не работает
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
16
Репутация
8
Реакции
36
Баллы
232
Уважаемые клиенты!
Рады сообщить о пополнении складов свежайшим,кристально чистым товаром.Ждем Вас в ТГ
 
Сверху Снизу