Три репорт по мёду от medoviy shop

climacool

Мес†ный
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
148
Репутация
45
Реакции
141
Баллы
532
Приветос!
Продовец GOSTSR
Ссылка на магаз https://bigbro.cc/forums/medoviy-shop.478/
Вещество м е т а д о н.
Вес пробника -
Способ употребления В/В
Тестер - порядочный 33/75/173
Стаж ПАВ- 15+-
Стаж ПИН- 10+
Толерантность неделя торбы неделя колёса
Доза 100- 150
Время прухи- 24часа+


• Взвесил на весах 100мг раскатал камни высыпал в болсанку добавил 2 куба воды и начал греть до растворения как мёд растаял отсудил дела наматал метлу на выборку выбрал те же два куба, раствор чистый не мутный две ампулы демидрола всё это вылил в 10мг машину Ставлюсь контроль жух наступаю пальцем с ваткой на место укола присаживаюсь ловлю переход_мммм разлом по телу, медовый выхлоп в насу бля, и вот оно любимое состояния в котором нет тревоги проблемы ушли кажется всё получится то, это...Пришол на кухню покурить, закурил и пытаюсь не зависнуть но фанарь не получается новые пропалы на столе и кишках хорошо что хоть вещи домашние не так жалко вспоминаю что есть шишки и начинаю прибалтывал себя покурить но я не ведусь вспоминаю как оно перебивает всё тягло( это надо угадать порцию чтоб мёд и план на уровне несли Кароче не свёлся я покурякать сел за комп и начал искать фильмец посмотреть но нету-то было бахаюсь головой в клаву разчехляюсь и заново всё с начала) потому что неделю был на работе не бахался на неогабине лител. Кароче что могу сказать мёд хороший мне понравился больше чем всё что я пробывал за последнее время.
Стелс: я прикололся) отлично
Блогодарю за скидочку как и обещал трип отписал. Всех благ) Будим дружить))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу