Tom i Dzherri - швыроходы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Друг, ну правда, ну как можно было довериться такому персонажу? Ну по переписке видно же что он швыр натуральный
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Особенно доставила фраза "... только ни слова Тому" :dash:
 

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Друг, ну правда, ну как можно было довериться такому персонажу? Ну по переписке видно же что он швыр натуральный
Бро,я в праздник просто хотел забрать таблу и пойти домой. Я понимал что опер отдыхает и вряд-ли ответит во время рождества , уцепился за возможность на свою голову. Сам факт , что персонал магазина позволяет себе швырять людей уже печальный. И очень сильно что опер и главный по совместительству отрицает факт того что это его сотрудник сделал. Выше я все скрины предоставил,а то рассказывает что я видео не предоставил ей))
 

Karlik Shop

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
57
Репутация
28
Реакции
61
Баллы
332
Блин ну тс точно на приколе. Скрин видео ты не сделал с переходом с переписки на юзер. Это оаздва показываю первый последний раз, и больше ты меня не достаёшь и извиняешся перед админом !!!!!!
Верхнее фото имя и нтжнее фото имя сравни и посмотри кому ты деньги кидал а кому угрожал потом
 

Вложения

  • 7100F8E5-7228-4002-8C5B-A5747C16C70C.jpeg
    7100F8E5-7228-4002-8C5B-A5747C16C70C.jpeg
    364,9 KB · Просмотры: 45
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Karlik Shop

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
57
Репутация
28
Реакции
61
Баллы
332
И уважаемый тс теперь мне скинь два юзера первый это с верхнего фото а второй с нижнего фото.!!!!!!!!!!!
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Мой тебе совет, ТС. Отнесись к этому всему по-философски, отпусти ситуацию. Если ты попал на фэйка - пусть потерянный тобою кэш будет платой за жизненный опыт. Если же магазин реально промышляет швыром - поверь, это быстро вскроется, войдёшь в историю как первый кто трубил о том, что он швыр, а тебе никто не поверил.
Этим арбитражем ты, увы, ничего не добьешься, доказательств и фактов, играющих тебе на руку, нет от слова "совсем".
Очень жаль, что с тобой приключилась такая ситуевина. Надеюсь сделаешь для себя вывод, что ни один бургер в мире не стоит того, чтобы шататься всю ночь под дождем.
 

Karlik Shop

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
57
Репутация
28
Реакции
61
Баллы
332
Мой тебе совет, ТС. Отнесись к этому всему по-философски, отпусти ситуацию. Если ты попал на фэйка - пусть потерянный тобою кэш будет платой за жизненный опыт. Если же магазин реально промышляет швыром - поверь, это быстро вскроется, войдёшь в историю как первый кто трубил о том, что он швыр, а тебе никто не поверил.
Этим арбитражем ты, увы, ничего не добьешься, доказательств и фактов, играющих тебе на руку, нет от слова "совсем".
Очень жаль, что с тобой приключилась такая ситуевина. Надеюсь сделаешь для себя вывод, что ни один бургер в мире не стоит того, чтобы шататься всю ночь под дождем.
Согласен с тобой
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Попал на фейка нужно внимательно смотреть и сверять контакты !!!
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Пришло и мое время написать. Я являюсь админом в чате данного шопа. И могу предоставиь скрины ( если кому интересно )с чего начинается переписка с ТС. Переписка начинается с фото Тс и моих слов и.... дальше какие то наезды и угрозы.
Дорогой ТС , я не первыц год работаю админом во многих чатах. И поверь мне, мое имя мне дороже чем твой бургер, за какие то 300 грн портить репутацию, заработанную годамт, смешно.
А по поводу угроз.....? Я все же жду тебя. Город скинула тебе.
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Я уже не чего не пойму :laugh::laugh::laugh:кто кого кинул ?????уже не понятно но весело
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Фейк кинул тс в тс требует теперь что то с нас.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Если тс взял в боте клад, клад такого плохого качества, в окнах у людей, еще и месячной давности.
О каком швыре идёт речь?
Верните ему деньги или пз.


И еще, админы с многолетней репутацией, пишите без ошибок, пожалуйста.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тут опер странный вообще.

Сегодня в 7 вечера написал ему что выиграл рулетку и хочу забрать приз, опер сообщения прочитал и молчит до сих пор.
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Я ЭБУ
Тут фэйки кидки опера
Все странные
Нуегонахуй
 

Karlik Shop

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
57
Репутация
28
Реакции
61
Баллы
332
Если тс взял в боте клад, клад такого плохого качества, в окнах у людей, еще и месячной давности.
О каком швыре идёт речь?
Верните ему деньги или пз.


И еще, админы с многолетней репутацией, пишите без ошибок, пожалуйста.
Пз ему будет как будет обнова т. е сегодня завтра. Это раз. А два , это пусть извинится перед админом чата!!!!
 
L

LenaLy

Если бы ты в рождественский вечер с 9 вечера до 4 утра гуляла под дождём, я бы посмотрел на тебя.
Найди силы принять последствия своих же действий. Только так у тебя получится сделать правильные выводы и обернуть ситуацию с пользой для своего будущего.

Самоанализ это выгодно!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0

Vungallo

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Блин ну тс точно на приколе. Скрин видео ты не сделал с переходом с переписки на юзер. Это оаздва показываю первый последний раз, и больше ты меня не достаёшь и извиняешся перед админом !!!!!!
Верхнее фото имя и нтжнее фото имя сравни и посмотри кому ты деньги кидал а кому угрожал потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу