Трип путешествие !!!!

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Трип репост по Амфетомину от Euforia_Shop!!

(я)
толер высокий
Рост 178
Вес 68
Возраст 20

(бро)
толер выше среднего
Рост 186
Вес 70
Возраст 24
Способ употребления вдыхая в нос =)

- Как то с утра я захожу на сайт Большого Брата и вижу у Euforia осталость место на Амф ну я не долго думая решил опробовать этот продукт ...
- Написал в теме и мне спусть 10минут в Лс ответили и одобрили запись на пробу адрес выдали ближе к 21:00 ну я лег спать думаю с утра проснусь и поеду в точку назначенния...
-Вот я проснулся не долго думая оделся и выдвинулся в путь пришов на место клад снял легко даже очень быстро и с радосьтью пошол домой!!!!
- Пришел домой ну и первый делом занялись решением вопроса =)
- Короче дали с братом по 2 дорожки ну были на точно так не скажешь всего сразу не понять.
Но явно раздуплило изменило стиль и логику мышления быстрота действий и я бы сказал немного чрезмерная раздраженность и агрессивность ) на раздражителей.
- У меня свои валы в голове поэтому я заглючился хоть на чем то застегнулся и чувствовал ,что меня ташит мысль о том или ином ну ты понял о траблах размышлял типо и иногда говорил ето брату поэтому как-то удило замечал за собой открытое.
- Брата тупо в груз.
- Ну это явно кого, как я торохтел ,что бешеный ... =)
- Но через некоторое время я понял,что всего етого мало и нужно догонятся ибо непонятна стала суть. А был праздник спасть мы и не думали ))
- Сказал бы ,что ейфо не на высоте,но стимуляция поситила как надо и держала довольно долго,поэтому в этом плане скажем так если нужно не спать,то вы по адресу.
- Но снова же повторюсь ощущения не те ,что ожидалось и так мы впаяли пакет в поисках все той же ейфо на которую так надеялись,но ее так и не нашли покрайней мере я просидев до утра.
- Поверьте я очень много говорил ) ) )
- Продукт хорошего качества в плане стимуляции она на должном уровне, но вот с эйфо как по мне печальновато правда,как-то показалось что было слабо в этом плане.
- Поменяло спору нету,но немного не так как рассчитывали.Но спать не дало длительное время! Стим хорош !
- Ейфо малеха подкачало , но опять же,кого как брата в груз меня напротив. Все ощущения были от этого не куда не деться , следовательно продукт +
- По моему мнению на ряду с тем , что есть в ХА. Он достойный , так, как на порядок выше многих конкурентов.Лично мне кажется так.

Оценки:
Ейфо - 5 из 10
Место клада: 8 из 10
Упаковка: 15 из 10
Селлер 10 из 10
Общая: 8 из 10 уж слабовато с ейфо. Как есть.

С Уважением Brobong420!!!!!!
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Трип-репортаж для магазина "RCSHARK" по шишке сорта (LemonKush)
Тип получения : клад
Вес : 1 грамм
Толлер : средний
Предисловие
Выходным вечером сидим с кентом и решаем взять клад у RCSHARK делаем заказ у бота и выдвигаемся в путь !!!
18:20 : Вот мы подошли к терминалу и пополнили , подкурили сигарету и бот прислал клад мы водим кординаты и понимаем что это недалеко от нас присели на лавочку покурили и выдвинулись в путь дальше!!!
18:35 : Вот мы подходим к месту сняли в косание четко по метке запаковано отлично !!!!!

18:40 : Вот мы уже идем дегустировать даный сорт !!!
19:15 : мы заходим к нему домой он дастает апарат ну а я занимаюсь роспаковкой вот я снимаю изо на запах пробивает нос !Freeееее

И вот что было под изо !!!
19:30 : Вот кент уже выжигает мне первую банку, я опускаю !
19:45 : Вот шишка только начинает розкрывать и я решаю опустить вторую банку после второй банки стало лучше вот мы и закончили трапизу HihahahiHihahahiHihahahi!!!!
20:00 : Мы выходи на улицу подходим к киоскам и встречаем пацанов и вот пацаны спрашиваю есть ли у нас курнуть мы берем пацанов и все вместе катим в лес на полянку!!
20:15 : Вот мы пришли в лес достали опарат и даем пацанам по 2 банки навалили на колонке музыку и ходили под музыку гуляли полесу !!!
21:00 : Мы выходим из лесу и стоим курим возле киосков и вот я ощущаю что меня начинает попускать !!!
21:25: Я уже был дома. Когда я пришол дамой меня ждали вкуснейшие печеньки я поел и с удовольствием лег спать!!

РОБОТА : Курьер 10/10

Оператор 10/10
Клад. 10/10
Упаковка 8/10 (можно добавить 2-й зип)
Советую даный магазин блогадаря ему мой день удался!!:steep::steep::steep:Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
рип - Репорт по Альфе от GoStiK SsSr!!!!
Я был записан на пробу соли от данного магазина, селлер скинкл мне ТТН на следущий день под вечер увидел я что посылочка уже у меня на почте и вот я отправился в путь за стаффом.

В скором времени уже чертились две дороги примерно по 70-80 мг шмыг-шмыг и дорожка отправилась в нос. Чувствуеться характкрный привкус альфы в носу немного печет.
Через 10-15 минут я уже чувствовал как меня начинает разгонять по полной программе, ноги просто летят у нас с другом не может закрыться рот.

Прошло где-то 40 минут и я был на самом пике меня рвало аж изнутри так сильно прет только альфа!
Потеют ладони сигареты летят одна за одной мы с другом вообще не замечаем окружающих, а только ведем жаркую дисскусию. В конечном итоге мы прошли пешком даже не заметив с хг до гагарина и там догнались.

Через 15 минут меня так-же сильно расперло и мы продолжили гулять и добавлять пока кристалище не закончился, очень сильная соль мне очень понравилась!
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Земным существам, мое почтение!

Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть страницу с трипами и больше о ней никогда не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из трипа, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
Селлер : Reset Shop

Вещество Альфа

Предисловие Селлер выбрал меня в качестве тестера. Сразу видно: мудрый человек – мудрое решение!



Вид: Конечно ожидал другого но эти маленькие кристаллики так и сводили с ума.


Способ употребления Водные процедуры

-_Т.Р.И.П_-_Р.Е.П.О.Р.Т_-



:Достала кристаллы.

:Передала их водным делам мастеру.

:Он их высыпал на поверхность, подробил.

:Расчертил, рассчитал что-то, что осталось тайной.

00:00 Первый круг мучений бульбулятора. Вкус у данной альфы другой. Все ловят мощный приход. Даже залипают на какое-то время. У кого-то наблюдался даже тремор верхних конечностей. Минут через 5 сумасшедший эйфор медленно начинает переходить переходит в стим.

00:15 Состояние спокойствия, стабильности… Ну и что, что проблемы? Они тоже стабильны. Поговорить сейчас самое оно. Спокойно и непринужденно.

00:30 Разогнало альфу. Сушнячек тут, как тут.

01:00 Кто-то решает догнаться. Меня еще держит, да и не любитель я много раз повторять).

01:30 Пока есть, надо курить – решают они, о снова достают дурекур. Наблюдаю за кентами, приход приходит каждый раз.

02:00 Действие практически не ощутимо для тех, кто не догонялся. Хороша альфа, держит ответственно.
Затягиваюсь и восклицаю:
- Боже мой! В какой неописуемый ужас пришла бы моя мамочка, если бы только увидела, какую дрянь я курю…

PS. Злоупотреблять не рекомендую.

Выводы:

-С кем поведешься, с тем и накуришься.

-Ваша соль одна из самых соленых.

-Выхода были у всех. У кого-то – побольше, а у кого-то – маленькие.

-Планчик подравнял выхода у тех, кто его курит.

-Если не чувствуешь данную альфу – убедись в ее наличии.


Итог:

Общая оценка – 9.8/10

Сервис – 5/10

Упаковка – 7/10

Альфа – 10/10
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.305
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Земным существам, мое почтение!

Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть страницу с трипами и больше о ней никогда не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из трипа, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
Селлер : Reset Shop

Вещество Альфа

Предисловие Селлер выбрал меня в качестве тестера. Сразу видно: мудрый человек – мудрое решение!



Вид: Конечно ожидал другого но эти маленькие кристаллики так и сводили с ума.


Способ употребления Водные процедуры

-_Т.Р.И.П_-_Р.Е.П.О.Р.Т_-



:Достала кристаллы.

:Передала их водным делам мастеру.

:Он их высыпал на поверхность, подробил.

:Расчертил, рассчитал что-то, что осталось тайной.

00:00 Первый круг мучений бульбулятора. Вкус у данной альфы другой. Все ловят мощный приход. Даже залипают на какое-то время. У кого-то наблюдался даже тремор верхних конечностей. Минут через 5 сумасшедший эйфор медленно начинает переходить переходит в стим.

00:15 Состояние спокойствия, стабильности… Ну и что, что проблемы? Они тоже стабильны. Поговорить сейчас самое оно. Спокойно и непринужденно.

00:30 Разогнало альфу. Сушнячек тут, как тут.

01:00 Кто-то решает догнаться. Меня еще держит, да и не любитель я много раз повторять).

01:30 Пока есть, надо курить – решают они, о снова достают дурекур. Наблюдаю за кентами, приход приходит каждый раз.

02:00 Действие практически не ощутимо для тех, кто не догонялся. Хороша альфа, держит ответственно.
Затягиваюсь и восклицаю:
- Боже мой! В какой неописуемый ужас пришла бы моя мамочка, если бы только увидела, какую дрянь я курю…

PS. Злоупотреблять не рекомендую.

Выводы:

-С кем поведешься, с тем и накуришься.

-Ваша соль одна из самых соленых.

-Выхода были у всех. У кого-то – побольше, а у кого-то – маленькие.

-Планчик подравнял выхода у тех, кто его курит.

-Если не чувствуешь данную альфу – убедись в ее наличии.


Итог:

Общая оценка – 9.8/10

Сервис – 5/10

Упаковка – 7/10

Альфа – 10/10

Посмотреть медиа 3413
Отношу себя к взрослой и вменяемой аудитории, но, бро, я что то НИХУЯНЕПОНИМАЮ. Вчера ты писал о приеме, тойоте камри, протоколе на коленях и пидорском магазине. По поводу Ресет стайла и этой пробы Сегодня он превратился в мудрого человека.

Какая-то из твоих сущностей пиздабол, что ли?

Поясни
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Отношу себя к взрослой и вменяемой аудитории, но, бро, я что то НИХУЯНЕПОНИМАЮ. Вчера ті писал о приеме, тойоте камри, протоколе на коленях и пидорском магазине. По поводу Ресет стайла и єтой пробе Сегодня он превратился в мудрого человека.

Какая то из твоих сущностей пиздабол, что ли?

Поясни
Бро выходит магазин не причем мне вчера выдали 3 клад с доставкой на район я на такси поехал Кент вышел забрал и все было четко тут скорее всего один из мусоров кура в центре и прям на кладе караулят
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Посмотреть медиа 3413
Отношу себя к взрослой и вменяемой аудитории, но, бро, я что то НИХУЯНЕПОНИМАЮ. Вчера ты писал о приеме, тойоте камри, протоколе на коленях и пидорском магазине. По поводу Ресет стайла и этой пробы Сегодня он превратился в мудрого человека.

Какая-то из твоих сущностей пиздабол, что ли?

Поясни
Цирк, повторюсь)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.305
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Бро выходит магазин не причем мне вчера выдали 3 клад с доставкой на район я на такси поехал Кент вышел забрал и все было четко тут скорее всего один из мусоров кура в центре и прям на кладе караулят
То есть, я правильно тебя понимаю, дело было так:
тебя принял случайный курьер - мусор с двумя подельниками,
оформили в машине 309 - ю
потом ты покатил домой, предупредил всех, чтобы в этом шопе не брали
А потом взял у него вечером еще раз????
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Всем доброго времени суток.
И так сегодня в качестве пробы была получена а именно: Россыпь . Первое что хочу сказать, безумно благодарен за оказанную возможность исследовать продукт. Втрое не знаю почему ну когда вспоминаю что пробы от БоБа хочется обозвать их гостиницами. Неееее, какие это пробы? Это гостиницы за Трип репортаж, не как иначе;)
Начнем. Посылка была получена на Новой почте. Всё в принципе хорошо, отличается от работниками пенсионерами. Просто ввиду своего возраста, они страшно долгие. Это напрягает когда хочешь быстрей получить свои наркотики и свалить. Ну то такое, ладно.
По стейлу: Ваш стафф будет найден только если искать будут намеренно. Всё очень надёжно, сам несколько минут вскрывал.
Вскрыл, смотрю глаза разбегаются.


К ораганолептике: Мелко перебитые листья, темно-зеленого даже больше коричневого цвета. Запах сильнее чем слабый, пахнет как мне показалось прелостью, будто залежались еще с прошлого сезона. Меня это кстати удивило, вить процесс запревание происходит как правило во время пролечки. Шш то понятно, но листья то на фига пролечивать. Чуть позже я нашел в зипе с россыпью вещи которые всё объяснили. Не буду палить контору. Скажу только что там нет не чего не законного или вернее того что бы не понравилось средне статистическому любителю марихуаны даже скорее наоборот. Единственное, выпаливайте получше, что бы тлело без остатка .

Не посредственно к тесту:
18:08 Отсыпаю на глаз три жирных банки. Напаливаю, опускаю верх, в низ.
18:10 На ноуте параллельно работал в это время ютуб, началось новое видео и что-то я отвлекся что бы переключить его. Как тут понимаю что первая начала менять. Я аж решил повременить пока.

18:16 Как для одной (хоть и с горкой) банки перебитых листьев накурило хорошо. Но без второй дела не будет. Курю вторую. Эффект в основном индюшный с долей сативы в соотношении где-то 60/40 или 70/30. Эффект заметен довольно-таки быстро, так что третью я снова решил сходу не курить. Сел в стул так как стало тяжко и залип в исторический документальный фильм который мне показался очень интересным.
18:33 Не то что бы сильно хотелось, просто закончилась серия, перед включением следующей, решил покурить третью банку, а то шо она лежит глаза мозолит. Делаю. Все эффекты что были раньше усилились. Вот тут я должен признаться накурило как надо.
18.51 Достал россыпь сделать фото через лупу. И раз я её уже достал, решил покурить четвёртую. Четвертая догнала не так сильно как три пред идущих, но догонала, эфеекты снова усилились. И говорю сразу скурил её я так много не потому что она слабая а на оборот слабую я бы курить много не стал бы. Ибо какой смысл курить если не прет? И что то вовсе тяжко так что решил со стула пребиратся на кровать.
19:45 Раслабило сильно. После того как второй раз чуть не заснул, решил на всякий поставить сразу будильник на утро.
20:25 Вроде как начало отпускать, но пока явно.
20:57 Отпускает, не сильно быстро, но без сомнений эффект пошел на спад. Чай с печеньками ускорил этот процесс.
21:36 Отпустило уже нормально больше чем на половину от пика после третьей банки. Начал думать о догонке.
21:56 Ну и наконец досмотрев очередную серию, появляется время догнатся ещё двумя. Сонливость вроде уменьшелась. Но убило не как в первой по этому совсем скоро я покурил еще а потом чуть позже еще. По итогу в фильм я залипал ещё примерно до полуночи.

Экспертное заключение по россыпи:
Россыпь конечно не шишки, но по шкале россыпи 5. Учитываю какую за них просит цену, думаю что лучшее предложение на рынке. Но все же стоит помнить что такая разновидность марихуаны как россыпь, имеет предрасположенность к быстрому возникновению толерантности. По сервису: Стейлс - огонь, надёжен и неприметлив. Продавец - красава, приветлив и доброжелателен. Причин не ставить 5 не вижу в упор.


Тест
1Упаковка 7/10
2Стафф10/10
3Оператор7/10
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.305
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Всем доброго времени суток.
И так сегодня в качестве пробы была получена а именно: Россыпь . Первое что хочу сказать, безумно благодарен за оказанную возможность исследовать продукт. Втрое не знаю почему ну когда вспоминаю что пробы от БоБа хочется обозвать их гостиницами. Неееее, какие это пробы? Это гостиницы за Трип репортаж, не как иначе;)
Начнем. Посылка была получена на Новой почте. Всё в принципе хорошо, отличается от работниками пенсионерами. Просто ввиду своего возраста, они страшно долгие. Это напрягает когда хочешь быстрей получить свои наркотики и свалить. Ну то такое, ладно.
По стейлу: Ваш стафф будет найден только если искать будут намеренно. Всё очень надёжно, сам несколько минут вскрывал.
Вскрыл, смотрю глаза разбегаются.


К ораганолептике: Мелко перебитые листья, темно-зеленого даже больше коричневого цвета. Запах сильнее чем слабый, пахнет как мне показалось прелостью, будто залежались еще с прошлого сезона. Меня это кстати удивило, вить процесс запревание происходит как правило во время пролечки. Шш то понятно, но листья то на фига пролечивать. Чуть позже я нашел в зипе с россыпью вещи которые всё объяснили. Не буду палить контору. Скажу только что там нет не чего не законного или вернее того что бы не понравилось средне статистическому любителю марихуаны даже скорее наоборот. Единственное, выпаливайте получше, что бы тлело без остатка .

Не посредственно к тесту:
18:08 Отсыпаю на глаз три жирных банки. Напаливаю, опускаю верх, в низ.
18:10 На ноуте параллельно работал в это время ютуб, началось новое видео и что-то я отвлекся что бы переключить его. Как тут понимаю что первая начала менять. Я аж решил повременить пока.

18:16 Как для одной (хоть и с горкой) банки перебитых листьев накурило хорошо. Но без второй дела не будет. Курю вторую. Эффект в основном индюшный с долей сативы в соотношении где-то 60/40 или 70/30. Эффект заметен довольно-таки быстро, так что третью я снова решил сходу не курить. Сел в стул так как стало тяжко и залип в исторический документальный фильм который мне показался очень интересным.
18:33 Не то что бы сильно хотелось, просто закончилась серия, перед включением следующей, решил покурить третью банку, а то шо она лежит глаза мозолит. Делаю. Все эффекты что были раньше усилились. Вот тут я должен признаться накурило как надо.
18.51 Достал россыпь сделать фото через лупу. И раз я её уже достал, решил покурить четвёртую. Четвертая догнала не так сильно как три пред идущих, но догонала, эфеекты снова усилились. И говорю сразу скурил её я так много не потому что она слабая а на оборот слабую я бы курить много не стал бы. Ибо какой смысл курить если не прет? И что то вовсе тяжко так что решил со стула пребиратся на кровать.
19:45 Раслабило сильно. После того как второй раз чуть не заснул, решил на всякий поставить сразу будильник на утро.
20:25 Вроде как начало отпускать, но пока явно.
20:57 Отпускает, не сильно быстро, но без сомнений эффект пошел на спад. Чай с печеньками ускорил этот процесс.
21:36 Отпустило уже нормально больше чем на половину от пика после третьей банки. Начал думать о догонке.
21:56 Ну и наконец досмотрев очередную серию, появляется время догнатся ещё двумя. Сонливость вроде уменьшелась. Но убило не как в первой по этому совсем скоро я покурил еще а потом чуть позже еще. По итогу в фильм я залипал ещё примерно до полуночи.

Экспертное заключение по россыпи:
Россыпь конечно не шишки, но по шкале россыпи 5. Учитываю какую за них просит цену, думаю что лучшее предложение на рынке. Но все же стоит помнить что такая разновидность марихуаны как россыпь, имеет предрасположенность к быстрому возникновению толерантности. По сервису: Стейлс - огонь, надёжен и неприметлив. Продавец - красава, приветлив и доброжелателен. Причин не ставить 5 не вижу в упор.


Тест
1Упаковка 7/10
2Стафф10/10
3Оператор7/10
Поставил бы лайк, если б 3/4 трипа не были копипастой трипа годичной давности размещенного на Л...е тамошней чайкой на россыпь от совсем другого магазина. Даже если допустить, что эта чайка - ты, бро., то все равно так не делается...
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Поставил бы лайк, если б 3/4 трипа не были копипастой трипа годичной давности размещенного на Л...е тамошней чайкой на россыпь от совсем другого магазина. Даже если допустить, что эта чайка - ты, бро., то все равно так не делается...
Бро я пол ночи крутил свои шестерёнки в голове что бы его написать
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.305
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.305
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Неужели это так бля сложно . сделать пару фото
и написать пять абзацев - один из которых здрасьте, а другой до свидания. Но самому.
Неужели легче копипастить хуету хуй знает про что и откуда?? Как?
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
ТРИП-РЕПОРТ ПО АЛЬФЕ ОТ ХИМХИМЫЧА!!!!:good::good::good::good:
Предисловия:
Как то одним утром выходного дня я вижу ХимХимыча и отптсав селлеру он одобрил мне пробничек за что большое ему спасибо !!!

Пошол умылся и почистив зубки я пошол пить чаек адресс не подалеку от меня я был сильно удевлен!!!

Я оделся собрался и выдвиулся в путь попути купил сигаре и сладкой воды и шол я минут 15 ну вот я подошол к месту и посмотрев на фото в касанние цыпанул подгончик и со спокойной душой летел домой что бы роспечатать эту бусинку!!!



Вот я захожу домой и сняв синюю рубашку я вижу ярко-зеленый красочный пакетик который так и охватил меня отписав селлеру я начал дегустацыюююююю!!!!!!
ТЕСТ​
10:00 СИДЯ ВАНОЙ Я ДОСТАЛ С КАРМАНА ПИПЕТКУ И ЗАБИЛ ЕЕ ЭТИМИ СИНИМИ КРИСТАЛИКАМИ РОСПЛАВИЛ ЗАПАХ БЫЛ ЧУДЕСЕН ВОТЯ ДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ НАПАС И ОЩУЩАЮ ПРИЯТНЫЙ ПРИВКУС ТУТ Я НАТЯГИВАЮ ВТОРОЙ НАПАСИК И ОЩУЩАЮ ПЛАВНЕНЬКИЙ И МЕДЛЕНЫЙ ПРИХОД И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ТО ЧТО НУЖНО!!!
10:30 И ТУТ МНЕ В ГОЛОВУ СТУКНУЛА ТАКАЯ МЫСЫЛЬ ПОПРОБОВАТЬ ДУНУТЬ ЧЕРЕЗ ВОДНЫЙ ВОТ И ДОСТАЮ СВОЕГО ДРУГА ВОДНИКОВА И ЕГО ПОДРУГУ КРЫШКУ НАСЫПАВ ТАБАЧКУ А СВЕРХУ КРИСТАЛИКОВ Я ВЗЯЛ СПИЧКИ И ВЫЖИГ КАК ПОЛОГОЕТЬСЯ
И ТУТ В ГОРЛЕ НАЧАЛАСЬ ИЖОГА И БЫЛ УЖЕ ХОРОШЫЙ ПРИХОД ЭЙФОРИИ МОЕ СЕРДЦЕ ЧУТЬ НЕ УБЕЖАЛО !!!!
11:00Я СПРЯТАЛ ВОДНИКА СОБРАЛЬ ВСЕ НУЖНОЕ ВСЕ НЕНУЖНОЕ ОТПРАВИЛОСЬ В МУСОРНОЕ ВЕДРО Я ПОЧЕМУТО ЗАХОТЕЛ ПОИГРАТЬ В КОМП ПОШОЛ СДЕЛАЛ ЧАЙКУ КС 1.6 И ЗАЛЕТЕЛ В КАТКУ ЗДЕЛАВ 6 УБИЙСТ И 4 СМЕРТИ Я СЛЫШУ СВИСТ И ЭТО БЫЛ ЧАЙНИК Я НАЛИЛ КИПЯТОЧКУ ЗАКИНУЛ ПАКЕТИК ЧАЯ И ДОБАВИЛ САХАРКУ И ПОШОЛ ДАЛЬШЕ ЗАДРОТИТЬ В КС!!!!
11:30 ТУТ Я РЕШИЛ ПОЙТИ ДАТЬ ЕЩЕ КРЫШЕЧКУ И ПРОГУЛЯТЬСЯ ЗА ОЧЕРОВАТЕЛЬНОЙ ШИШ ОТ МАГА СКУРИЛ КРЫШКУ РАЗ И КРЫШКУ 2 МЕНЯ НАВАЛИЛО И Я ЗА ШИШКОЙ СЛОВНО ОТ ГЕПАРДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЙТИ С ДОМА Я ОДЕЛ НАУШНИЧКИ И ВКЛЮЧИЛ МУЗОН!!!
1.https://youtu.be/MWY5PmBzwlc
2.https://youtu.be/a3CYw4YP1YQ
3.https://youtu.be/6BWSGvdPKro
ЭТО 3 МОИХ ЛЮБИМИХ ТРЕКА!!!
12:30 ВОТ Я И ПРИШОЛ ДОМОЙ С УДАЧНОЙ НАХОДКОЙ ОТ МАГА !!!!!!!!


ОЦЕНКА
СЕЛЛЕР10\10
МЕСТО10\10
ВЕЩЕСТВО7\10 (БЫСТРЫЙ ПОПУСК И ТЯЖОЛЫЕ ОТХОДА)​
ВЕТКА НА ШОП:https://bigbro.cc/forums/493/
СЫЛКА НА БОТА:https://bigbro.cc/forums/493/
СЫЛКА НА ОПЕРА:https://bigbro.cc/members/21605/
СПАСИБО СЕРВИСУ И УДАЧИ В ПРОДАЖАХ !1!
 
Последнее редактирование:

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ТРИП-РЕПОРТ ПО АЛЬФЕ ОТ ХИМХИМЫЧА!!!!:good::good::good::good:
Предисловия:
Как то одним утром выходного дня я вижу ХимХимыча и отптсав селлеру он одобрил мне пробничек за что большое ему спасибо !!!

Пошол умылся и почистив зубки я пошол пить чаек адресс не подалеку от меня я был сильно удевлен!!!

Я оделся собрался и выдвиулся в путь попути купил сигаре и сладкой воды и шол я минут 15 ну вот я подошол к месту и посмотрев на фото в касанние цыпанул подгончик и со спокойной душой летел домой что бы роспечатать эту бусинку!!!


Фото загружу к вечеру!!!!



Вот я захожу домой и сняв синюю рубашку я вижу ярко-зеленый красочный пакетик который так и охватил меня отписав селлеру я начал дегустацыюююююю!!!!!!
ТЕСТ​
10:00 СИДЯ ВАНОЙ Я ДОСТАЛ С КАРМАНА ПИПЕТКУ И ЗАБИЛ ЕЕ ЭТИМИ СИНИМИ КРИСТАЛИКАМИ РОСПЛАВИЛ ЗАПАХ БЫЛ ЧУДЕСЕН ВОТЯ ДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ НАПАС И ОЩУЩАЮ ПРИЯТНЫЙ ПРИВКУС ТУТ Я НАТЯГИВАЮ ВТОРОЙ НАПАСИК И ОЩУЩАЮ ПЛАВНЕНЬКИЙ И МЕДЛЕНЫЙ ПРИХОД И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ТО ЧТО НУЖНО!!!
10:30 И ТУТ МНЕ В ГОЛОВУ СТУКНУЛА ТАКАЯ МЫСЫЛЬ ПОПРОБОВАТЬ ДУНУТЬ ЧЕРЕЗ ВОДНЫЙ ВОТ И ДОСТАЮ СВОЕГО ДРУГА ВОДНИКОВА И ЕГО ПОДРУГУ КРЫШКУ НАСЫПАВ ТАБАЧКУ А СВЕРХУ КРИСТАЛИКОВ Я ВЗЯЛ СПИЧКИ И ВЫЖИГ КАК ПОЛОГОЕТЬСЯ
И ТУТ В ГОРЛЕ НАЧАЛАСЬ ИЖОГА И БЫЛ УЖЕ ХОРОШЫЙ ПРИХОД ЭЙФОРИИ МОЕ СЕРДЦЕ ЧУТЬ НЕ УБЕЖАЛО !!!!
11:00Я СПРЯТАЛ ВОДНИКА СОБРАЛЬ ВСЕ НУЖНОЕ ВСЕ НЕНУЖНОЕ ОТПРАВИЛОСЬ В МУСОРНОЕ ВЕДРО Я ПОЧЕМУТО ЗАХОТЕЛ ПОИГРАТЬ В КОМП ПОШОЛ СДЕЛАЛ ЧАЙКУ КС 1.6 И ЗАЛЕТЕЛ В КАТКУ ЗДЕЛАВ 6 УБИЙСТ И 4 СМЕРТИ Я СЛЫШУ СВИСТ И ЭТО БЫЛ ЧАЙНИК Я НАЛИЛ КИПЯТОЧКУ ЗАКИНУЛ ПАКЕТИК ЧАЯ И ДОБАВИЛ САХАРКУ И ПОШОЛ ДАЛЬШЕ ЗАДРОТИТЬ В КС!!!!
11:30 ТУТ Я РЕШИЛ ПОЙТИ ДАТЬ ЕЩЕ КРЫШЕЧКУ И ПРОГУЛЯТЬСЯ ЗА ОЧЕРОВАТЕЛЬНОЙ ШИШ ОТ МАГА СКУРИЛ КРЫШКУ РАЗ И КРЫШКУ 2 МЕНЯ НАВАЛИЛО И Я ЗА ШИШКОЙ СЛОВНО ОТ ГЕПАРДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЙТИ С ДОМА Я ОДЕЛ НАУШНИЧКИ И ВКЛЮЧИЛ МУЗОН!!!
1.https://youtu.be/MWY5PmBzwlc
2.https://youtu.be/a3CYw4YP1YQ
3.https://youtu.be/6BWSGvdPKro
ЭТО 3 МОИХ ЛЮБИМИХ ТРЕКА!!!
12:30 ВОТ Я И ПРИШОЛ ДОМОЙ С УДАЧНОЙ НАХОДКОЙ ОТ МАГА !!!!!!!!


ОЦЕНКА
СЕЛЛЕР10\10
МЕСТО10\10
ВЕЩЕСТВО7\10 (БЫСТРЫЙ ПОПУСК И ТЯЖОЛЫЕ ОТХОДА)​
ВЕТКА НА ШОП:https://bigbro.cc/forums/493/
СЫЛКА НА БОТА:https://bigbro.cc/forums/493/
СЫЛКА НА ОПЕРА:https://bigbro.cc/members/21605/
СПАСИБО СЕРВИСУ И УДАЧИ В ПРОДАЖАХ !1!
Эх молодость. Больше о альфе пиши. Трип - лайтовый.
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Дамы и господа важно к прочтеннию!!!!
Трип репорт по шишке от GShopUa
1.Тестер Brobong420
2.Толерр Высокийг
3.Способ уничтожение:Джакузи
4.Долг по трипу Trash_hunter
5 .Сорт Sugar Black Rose
Предисловие
Одним прекрасним весеним и праздничным вечером 8 марта взяли с пацанами шишкчку и не долго думая я предложил мага все были согла сни прилетели и сняли камушеу четко по метке и в касание вот мы пригаем в тазик наваливаем музло и дастаем инструмент для операцыи я пока что розбил камушек и снял рубашку !!!!
Пока что я делаю операцыю и чикаю шишулю кент полетел к Бабе Зине за лимонадиком !!!!
Вот мы достаем БОНЖИО я делаю сращу 3 подряд и ощущаю приплыв и понимаю что вот и он (Приход)!!!
Качество шишки лучшеее она так и подняла всем настроение после окончания трапези мы поехали кататься по ночному городу за шиш сказал бы 30%индики 70% сативы сушит невменяемо что не прошло и часу мы в 3 выпили 2 л коли тут меня пробивает на хавку мы летим заежаем в мак и берем по бигмаку после трапещи с мака мы дакм по 2 напаса и летим домой пришов домой я росушился чайком и лег спать !!!!!! IMG_20210312_210338_716.jpg IMG_20210312_211202_367.jpg
 
Последнее редактирование:

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Дамы и господа важно к прочтеннию!!!!
Трип репорт по шишке от GShopUa
1.Тестер Brobong420
2.Толерр Высокийг
3.Способ уничтожение:Джакузи
4.Долг по трипу Trash_hunter
5 .Сорт Sugar Black Rose
Предисловие
Одним прекрасним весеним и праздничным вечером 8 марта взяли с пацанами шишкчку и не долго думая я предложил мага все были согла сни прилетели и сняли камушеу четко по метке и в касание вот мы пригаем в тазик наваливаем музло и дастаем инструмент для операцыи я пока что розбил камушек и снял рубашку !!!!
Пока что я делаю операцыю и чикаю шишулю кент полетел к Бабе Зине за лимонадиком !!!!
Вот мы достаем БОНЖИО я делаю сращу 3 подряд и ощущаю приплыв и понимаю что вот и он (Приход)!!!
Качество шишки лучшеее она так и подняла всем настроение после окончания трапези мы поехали кататься по ночному городу за шиш сказал бы 30%индики 70% сативы сушит невменяемо что не прошло и часу мы в 3 выпили 2 л коли тут меня пробивает на хавку мы летим заежаем в мак и берем по бигмаку после трапещи с мака мы дакм по 2 напаса и летим домой пришов домой я росушился чайком и лег спать !!!!!!
Я думал приход может пить лишь у тех кто занимается сферой вв:eek:
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Дамы и господа важно к прочтеннию!!!!
Трип репорт по шишке от GShopUa
1.Тестер Brobong420
2.Толерр Высокийг
3.Способ уничтожение:Джакузи
4.Долг по трипу Trash_hunter
5 .Сорт Sugar Black Rose
Предисловие
Одним прекрасним весеним и праздничным вечером 8 марта взяли с пацанами шишкчку и не долго думая я предложил мага все были согла сни прилетели и сняли камушеу четко по метке и в касание вот мы пригаем в тазик наваливаем музло и дастаем инструмент для операцыи я пока что розбил камушек и снял рубашку !!!!
Пока что я делаю операцыю и чикаю шишулю кент полетел к Бабе Зине за лимонадиком !!!!
Вот мы достаем БОНЖИО я делаю сращу 3 подряд и ощущаю приплыв и понимаю что вот и он (Приход)!!!
Качество шишки лучшеее она так и подняла всем настроение после окончания трапези мы поехали кататься по ночному городу за шиш сказал бы 30%индики 70% сативы сушит невменяемо что не прошло и часу мы в 3 выпили 2 л коли тут меня пробивает на хавку мы летим заежаем в мак и берем по бигмаку после трапещи с мака мы дакм по 2 напаса и летим домой пришов домой я росушился чайком и лег спать !!!!!!
Ахуеть кричали гости..блять, а где фото?
Ты мне лучше расскажи историю, как ты покурил в харькове или в какой там вселенной ты обитаешь, шишку, сорт которой ни в ха ни днепре нету в продаже уже больше месяца....
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Ахуеть кричали гости..блять, а где фото?
Ты мне лучше расскажи историю, как ты покурил в харькове или в какой там вселенной ты обитаешь, шишку, сорт которой ни в ха ни днепре нету в продаже уже больше месяца....
Это он долг давний наверное закрыл
 
Сверху Снизу