ХимХимыч команда Донецкой области и Харькова. ОПТ/Отправки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.279
Репутация
1.481
Реакции
8.875
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
+ на д - мет в ха.
Провтыкал такую красоту. Сделаю красиво.3dflagsd

Хим химыч :toast:
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Дмет надо нюхать интронозально или вв двигать по веночкам теплым.
Советую ввести метод для первого употребления вв.
Ого
Вв то страшно вообще может стать:eek:
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Маловато репортов
А неназодов сколько :eek:
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Напугал Листика зачем?
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репортаж

По шишке Opium vs Escobar

От XimXim


Предистория

Был записан ,у химхимыча так сложилось что получал я ,4-перезаклада и на 4- всё же нашел заветную шишку.


Клады:Рекомендация настойчиво не делать клады под окнами.

Толлерантность-Средняя

Кросс: Амф/шишки/хтс

Тайминг

00.00

Приехал к друзьям, распечатываю шишки - упаковка стандартная ( шишка в зипе чёрная изо ) и мы сразу бросаеться запах.

Шишка очень ароматная - отдаёт нотками хвои и мяты и фруктов.

А вот сама шишка идеально просушена.

Пытался её перетереть в гриндере, отлично гриндериться.

Видно,что досушили шишку гроувер с руками.

И так вдох-выдох


На вкус дым очень приятен, чувствуются цитрусовые нотки.

По горлу не бьёт по мехам тоже не чувствуеться,на кашель тоже не пробивает.

Прогорает хорошо.

00.30


Скурили две баночки мы расселись по местам своим)
Подкуриваю сигаретку и чувствую,что шишечка постепенно набирает обороты - настроение уже поднимается, улыбка появляется у всех на лице, сидим втроём на фоне играет психоделический рэп и улыбаемся во все 32 зрелище .
Решаем поменять стиль музыки и просто посидеть, пообщаться.

Прибило так хорошо что вся лень с района будто стянулась в наше логово.

Но сатива всё же даёт о себе знать и скучать точно не приходится, хочется поговорить, что-то делать.



1:00

Играем в карты и это кажется нам очень смешным и увлекательным.

Чувствовал себя расслабленно комфортно.

Поиграли немного в карты и ребята предложили ещё по баночке.

Естественно не согласиться я не мог.

Хотя понимаю шо я и так накурен довольно сильно) Скуриваем ещё понемногу и меня прям прибивает.

Действие сативы постепенно переходит в индику и я уже просто залипаю на бутылку, стоящую на столе)

01.30

Тут речь как-то заходит за химию и друг начинает рассказывать как его накурили солями с миксом.

Он так смешно и эмоционально это рассказывал, что мы с другими ребятами просто валялись от смеха на полу.

В некоторые моменты становилось аж плохо, приходилось просить его замолчать,чтобы хоть немного отдышаться.


После всех этих рассказов мне аж самому захотелось их попробовать.

02.30

Вроде уже все успокоились, сидим разговариваем, обсуждаем кто что будет кушать дома. Эффект сативы уже заметно ослаб и начинает прям прибивать к креслу, хочется просто полежать под какую-то спокойную музыку, позалипать куда-то.

Но подруга своими постоянными разговорами не даёт и на секунду залипнуть, его сативный эффект и не думает отпускать.
Посидели ещё немного и решили отправиться по домам,чтобы перекусить и отдохнуть.

Итог

Действие шишки 2+ часа

Клады :Стоит доробатовать.

Администрация магазина - 10-10


Моя оценка твёрдая 8!

full
 
Последнее редактирование:

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Трип репортаж

По шишке Opium vs Escobar

От XimXim


Предистория

Был записан ,у химхимыча так сложилось что получал я ,4-перезаклада и на 4- всё же нашел заветную шишку.


Клады:Рекомендация настойчиво не делать клады под окнами.

Толлерантность-Средняя

Кросс: Амф/шишки/хтс

Тайминг

00.00

Приехал к друзьям, распечатываю шишки - упаковка стандартная ( шишка в зипе чёрная изо ) и мы сразу бросаеться запах.

Шишка очень ароматная - отдаёт нотками хвои и мяты и фруктов.

А вот сама шишка идеально просушена.

Пытался её перетереть в гриндере, отлично гриндериться.

Видно,что досушили шишку гроувер с руками.

И так вдох-выдох


На вкус дым очень приятен, чувствуются цитрусовые нотки.

По горлу не бьёт по мехам тоже не чувствуеться,на кашель тоже не пробивает.

Прогорает хорошо.

00.30


Скурили две баночки мы расселись по местам своим)
Подкуриваю сигаретку и чувствую,что шишечка постепенно набирает обороты - настроение уже поднимается, улыбка появляется у всех на лице, сидим втроём на фоне играет психоделический рэп и улыбаемся во все 32 зрелище .
Решаем поменять стиль музыки и просто посидеть, пообщаться.

Прибило так хорошо что вся лень с района будто стянулась в наше логово.

Но сатива всё же даёт о себе знать и скучать точно не приходится, хочется поговорить, что-то делать.



1:00

Играем в карты и это кажется нам очень смешным и увлекательным.

Чувствовал себя расслабленно комфортно.

Поиграли немного в карты и ребята предложили ещё по баночке.

Естественно не согласиться я не мог.

Хотя понимаю шо я и так накурен довольно сильно) Скуриваем ещё понемногу и меня прям прибивает.

Действие сативы постепенно переходит в индику и я уже просто залипаю на бутылку, стоящую на столе)

01.30

Тут речь как-то заходит за химию и друг начинает рассказывать как его накурили солями с миксом.

Он так смешно и эмоционально это рассказывал, что мы с другими ребятами просто валялись от смеха на полу.

В некоторые моменты становилось аж плохо, приходилось просить его замолчать,чтобы хоть немного отдышаться.


После всех этих рассказов мне аж самому захотелось их попробовать.

02.30

Вроде уже все успокоились, сидим разговариваем, обсуждаем кто что будет кушать дома. Эффект сативы уже заметно ослаб и начинает прям прибивать к креслу, хочется просто полежать под какую-то спокойную музыку, позалипать куда-то.

Но подруга своими постоянными разговорами не даёт и на секунду залипнуть, его сативный эффект и не думает отпускать.
Посидели ещё немного и решили отправиться по домам,чтобы перекусить и отдохнуть.

Итог

Действие шишки 2+ часа

Клады :Стоит доробатовать.

Администрация магазина - 10-10

Моя оценка твёрдая 8!

full
Trash_hunter куда скоростные опять натуру тестят с кроссом
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
  • Мне нравится
Реакции: Georgia

    Georgia

    Points: 1
    Без комментариев

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Трип необъективен
 
  • Мне нравится
Реакции: Georgia

    Georgia

    Points: 1
    Без комментариев

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по шишке для ХимХимыч
Тестер...
Пол: Мужской
Тиллер: Средний

Значит списавшись с ТС в Лс , все обговорили и после я сделал бронь и в течение 5 минут адрес у меня на руках. Адрес был на моём районе и поэтому после получения я сразу выдвинулся, снял в касание..

00:00 - 1:30
Разматывая изоленту сразу услышал приятный запах, шишка очень вкусно пахла. Нарезав себе на колпак я забил и вытянул густой дым ( Дым дер не хило по горлу ) После покура я закурил сигарету и начал ощущать мурашки по телу, я ощущал прилив радости внутри. После того как покурил сигарету я прилег я диван и как-будто меня к нему приклеяли.
После того как немного полежал я решил встать и найти телефон так как было дикое желание посмотреть видосики и пока искал телефон решил посмотреть в зеркало ( Видно покраснение глаз и улыбка до ушей) Взял себе ещё водички и пошел дальше на диван смотреть видосики. После просмотра начал ощущать голод, поднялся с дивана и погнал к холодильнику, набрав себе еды я дальше продолжил смотреть телефон.

Селлер: 9/10
Шишка: 7/10
Место клада: 8/10

Спасибо ХимХимыч за предоставления попробовать Ваш продукт, удачного прохождения!!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Сорри за задержку, праздники)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по комбо Альфа+Шиш от ХимХимыч'а + Битая Шиш
Предисловие
:
Хотел было взять Д-Мет но передумал, т.к. была шиш и одобрили на комбо. :yahoo:На следующий день Сейлер не заходил на форум, но его команда, в частности Лейла любезно согласилась мне выдать товар из бота, что значит тестировал в общем режиме, а не спец-заказы на тест. Letsrock
Клад:
Выбрал было Немышлю, но получил Парк Машиностроителей,, эх знал бы я раньше...
По приезду шишки на месте не оказалось. По метке было подрыто??? :shock:Альфу снял в касание. Ощущение что вокруг клады снимают какие-то лесные жители.SmokahhhhSmokahhhh Все вокруг напрочь перекопано:angry::angry:. Куры делают клады в метре друг от друга. :devil::devil:Действительно откуда же потом не находы. :beee:Не знаю как обстоят дела на других районах и в городах, но так бытт не должно! :stopit:Позже т.к. Лейлы не было в сети, написал др. Оператору, получил отказ в пз, но еще спустя немного времен Лейла выдала пз который я просто поднял с земли, т.к. он был в снегу, а снег расстаял. BashКурам аплодисменты.Smile13 Брал шиш opium&pablo escobar. Получил Ескобара. Фоткать не посчитал нужным т.к. ничего особенного показывать смысла нету. Вес четкий. Шиш 1.06- 0.10(палка) = 0.96 = вполне пригодно. Трухлявая.
Покрошив эско с ярко-выраженным запахом я начал свои оздоровительные процедуры. Три банки залетели на ура. Нахлобучило скорее с виду сильнее, чем есть на самом деле. :chill:На самом деле у меня были с этим сортом когда-то тесные дела и у него очень специфический юмор, он как будто шутит то со мной, то надо мной. :laugh:Но в этот раз я курю что бы расслабиться. Не без труда покинув свою хапрум я отправился в сонный сёрфинг и трип- в моем сознании под музыку, но это скорее детские раста песни если между нами :Ddddd 3dflagsdхотя для меня пик пришел наверное через пол часа. Данный сейлер впринципе со скрипом подходит для ознакомления с данным сортом, если вы ее конечно найдете клад попаянных кур. KinulisukiУ меня Эскобар всегда уходит через час.. Но он уникальный тем что в зависимости от скуренного можно получить довольно слишком разные состояния, так покурив немножко будет намного более ярче чувствоваться сатива. :smoking:Данный сорт у продавцв соответствует моим станадартам на 3.5/5 так эффекты не выраженно настолько ярко, как могли бы.RainnnnnnnRainnnnnnn
Теперь касательно альфы
Альфа мелкий мутный кристал почти без запаха. Но Этот запах мне сразу показался знакомым. :wink: Засыпав знатно в пипеточку и начав плавить я понял в чем дело. Вспомнилась позапрошлая зима и ГолдЛайон. Это классика запахов этой чертовщины. :W00t:Я вообще сказал бы золотой стандарт. :steep:Догнаться хочется дико, тяга неимоверная. WildddddДогнаться и присесть кому-то на ухо..Sarcastic Blum Кристал плавится туго. Малыха тестила интронозально, сказала что хуйня, что типо значит слабо. ___))))Мне лично не слабо но пакет 0.25 за вечер ушатал пополам с. поддельником:friends:. Что свидетельствует о повышенных дозировках продукта. RainnnnnnnRainnnnnnnВообщем для меня эта соль выше всяких похвал, несмотря на неэкономичность продукта. ___))))Зато хоть выходы ярко выраженны. Все как в классические старые добрые. ___))))___))))___))))Такой шишкой такие выходы не разогнать:devil:. Это как крикнуть и убежать. RainnnnnnnRainnnnnnn
Еще выигрывал битую шиш.
Почему-то битый шиш сильнее чем не битый. Россыпь.. Пахло чем то цитрусовым и похожим на сорт АмнезияДедасмайл. Со второго колпака чувствуется как очень сильно давит на меха, почти невозможно что бы не прокашляться, во всяком случае при курении с водного. SssssssВ первый раз покуриа три хотелось дико сочинять реп и валяться на диване. Браво!!!!Vishenka 34Tatice 04 С одного колпака чувствуется спустя 5 минут эффект при чем не на самых легких оборотахGallery 16056 509 7623Chatparty. Это очень неплохая россыпь и честно я мог бы задуматся о ее приобритении еще раз:joint:, пока однажды эти куры которые пишут что синяя изо и ложат в землю черную не сведут меня с ума.
И на последок вишенка на торте. Я просто оставлю это здесь
Общая оценка 3.5/5
Куры 2!!!!!!!!
BashRainnnnnnnHunterrrr:stopit::angry::devil:
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Как тут дела?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу