Трип репорт по металлу от Терапевта

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Вещество: Мед 1гр
Тестер: М/34/180/70
Толерантность: высокая
Кросстолер: Мед, альфа
Способ употребления: внутримышечно, вв
Сылка на ветку: https://bigbro.cc/threads/Мёд-от-терапевта.13733/


Предистория: сижу я поздним вечером уже подвтыкивая, от сегодняшних муток, листаю ББ
как вижу, что на горизонте открывается очередной магазин по сладостям, что меня может не обрадовать. Лечу мигом на ветку и заявляю свою кандидатуру в виде тестера. И иду спать... На след. день зашел, вижу одобрение. Написал Терапевту в Лс свои данные для отправки. Через 2 суток ТТн уже был в личке, кстати и поссылка тоже. респект за такую оперативность. Дело осталось за малым намутить 40 грн для снятия посылки.
И вот я уже бегу весь такой радостный с кешом на кармане на свое отделение НП.
Прихожу и как назло стоит женщина и рамсит уже за свою поссылку около 20 минут у меня уже аж пот на лбу выступил. Вобщем каробка у меня, прихожу домой раскрываю, вижу приятный стелс который очень оказался кстати к новому году и нормальный тайник...
Внутри сверток в виде стречпленки и там 2 таких желтоватых камня...
Жду след дня чтобы опробовать пробник.

Тайминг:
8:00 просыпаюсь, и вот он настал тот момент для снятия пробы достаю свою любимую шкатулку там где хранится весь мой инвентарь, выбираю пару кубиков воды, отламываю смачный камень весом мг 150 крошу его и кидаю в болсанку, заливаю 1куб воды, грею не доводя до кипения... все растворилось без осдака раствор прозрачный, без каких либо помутнений, выливаю оставшийся куб воды в баночку и кидаю кусочек ватки. Выбираю. И вот у меня 2 куба в баяне чистого прозрачного раствора метадона.
8:10 перетягиваю специальным жгутом руку, сразу же попадаю куда надо и гоню раствор и закуриваю сигарету. И вот он приятный опиушный приход с небольшим выхлопом на выдохе. Тепло растекается по всему телу и я отваливаюсь в кресле и закрываю глаза, поглащая дым сигареты, пепел походу уже упал на футболку, ну меня это вообще не беспокоит, спустя каких-то 5 -10 мин я встаю, чтобы немного прибратся. Начинаю набирать разных знакомых настроение приподнятое...
9:00 заходит дружбан и я делаю ему 100мг, ему вобще походу многовато было, пришлось его немного в чувства приводить...
Вобщем весь день мы гуляли, доганялись, несмотря на галимую погоду настроение было супер и нам было очень хорошо... Последующие еще 2 дня было такое кайфовое состояние как и в этот день.

Итог: благодарю тебя Терапевт за предоставленую возможность и за твои вкусняхи, это один из лучших пробников которые мне тут доводилось пробовать. Качество стелса на высоте, а вот упаковка подкачала. оперативность и общение тоже меня порадовали.. вообщем всем советую данного селлера в дальнейшем и сам планирую сотрудничать...
 

Sidius

Active Member
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
26
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Хорош трипчик, все по делу. Плюсую репу.
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Терапия прошла успешно
 
Сверху Снизу