Off Мёд от терапевта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
На хуя вы здесь устроили срачь
Здесь нужно отзывы оставлять а не флуд.
 

1f2m

Member
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Мы подбираем лечение препаратами данного списка и соседних.
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Я ебу такой промыв за тридцать косарей, это че сам Авиценна воскрес, чтобы тебе системы с мочой всевышнего вместо сорбентов ставить??? Ну раз ты уже чист, как слеза целомудренной девы, то лично я бы обратился к праотцам и шевельнул ширки или лучше шевельнул бы варенья хорошего бабушкиного, чтобы самому куховарить качественное качество, а не седьмую мочу на рыбьем пузыре по магистралям спринцевать...
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Я ебу такой промыв за тридцать косарей, это че сам Авиценна воскрес, чтобы тебе системы с мочой всевышнего вместо сорбентов ставить??? Ну раз ты уже чист, как слеза целомудренной девы, то лично я бы обратился к праотцам и шевельнул ширки или лучше шевельнул бы варенья хорошего бабушкиного, чтобы самому куховарить качественное качество, а не седьмую мочу на рыбьем пузыре по магистралям спринцевать...
Где взять той ширки или варенья ????Это манна небесная в наше то время!!!
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Где взять той ширки или варенья ????Это манна небесная в наше то время!!!
Эх, ладно, так уж и быть, как буду этот вопрос закрывать и на твою майонезную баночку тоже место в багажнике освобожу. Ближе к делу, я тебе постучу в тележью комору.
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Всех постояльцев данного ресурса с праздником!!!Tatice 04Tatice 04Tatice 04
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Всех со старым новым годом!!

и мы спешим к вам с новой акцией в честь праздников , но в этот раз мы хотим отдельно отблагодарить наших уважаемых комментаторов( это те кто оставил развернутый отзыв о продукте ) и дать им скидку больше чем для остальных , негде ранее такого никто не делал для вас , мы уверены !!!
Для тех кто оставлял отзывы в ветке о продукте скидка аж 30% :W00t::W00t::W00t::W00t::W00t::W00t::W00t:
Для остальных в эти же дни , скидка состоит 20% :W00t::W00t::W00t::W00t::W00t::W00t:
Акционный прайс :steep:
20%
1 гр 800
5 гр 4000
10 г 6400
20 гр 12800

30%
1 гр 700
5 гр 3500
10 гр 4900
20 гр 9800


Внимание !!
Акция действует с 15.01 по 18.01 включительно

Пчелы налетай.
 
Последнее редактирование:

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
, и мы спешим к вам с новой акцией в честь праздников , но в этот раз мы хотим отдельно отблагодарить наших уважаемых комментаторов и дать им скидку больше чем для остальных , негде ранее такого никто не делал для вас , мы уверены !!!
Для тех кто оставлял отзывы в ветке о продукте скидка аж 30% :W00t::W00t::W00t::W00t::W00t::W00t::W00t:
Для остальных в эти же дни , скидка состоит 20% :W00t::W00t::W00t::W00t::W00t::W00t:
Акционный прайс оставлю в комментариях :steep:

Внимание !!
Акция действует с 15.01 по 18.01 включительно

Пчелы налетай
Вот спасибо Вас Сестра.Буду ждать акци.прайс с нетерпением!!
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Вот спасибо Вас Сестра.Буду ждать акци.прайс с нетерпением!!
Тем кто оставлял отзыв , тебя тоже касается
Находите в ветке свой отзыв , нажимаете ответить и под ним комментируете , и он появится в ленте , чтоб я видела что вы отзыв оставляли и могла его прочесть , и подарить вам скидку в размере 30%
После этого пишите мне в телегу , я проверяю ваш коммент

 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Некоторых я могу сразу пригласить к себе в телегу за скидкой , вас заметил и ваше лечение одобрил сам Терапевт ,
это Pyatachok и Dimmu borgir

Вам 30% на медикаменты одобрили
Только не забудьте предложение сгорает во вторник , 19 - го января
:bye::bye:

Всем удачных покупок
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Вечер добрый всем с Рождеством Христовым!Хотел выразить благодарочку оперу @MED_sist кототрая пошла мне на встречу и дала мне время что бы ,я разобрался со своими делами и сделал перевод монеты,за это я очень благодарен,да и вообще с горизонта не исчезает и отвечает на заданые мною вопросы даже больше того!!!Развития вашему шопу и адекватных клиентов.Респект Терапевту и по больше вам пациентов на вашем стационарном лечении!!!
Вот Сестра ,это так сказать не отзыв о продукте,а отдельная благодаррность тебе и Терапевту,но продукт Ваш топ ,я лично в этом убедился,медковский (разнотравье)очень хорош !!!
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Некоторых я могу сразу пригласить к себе в телегу за скидкой , вас заметил и ваше лечение одобрил сам Терапевт ,
это Pyatachok и Dimmu borgir

Вам 30% на медикаменты одобрили
Только не забудьте предложение сгорает во вторник , 19 - го января
:bye::bye:

Всем удачных покупок
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
А я вот друг пятачка - мне скидка пологается??:dash:
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
А я вот друг пятачка - мне скидка пологается??:dash:
На столь глупый вопрос , у меня только такой ответ для вас есть :idiot::
"Если будет скидка за самый глупый комментарий , то я уверен вы займёте одно из трёх призовых мест" :)
 

St.Olga

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
47
Репутация
76
Реакции
95
Баллы
282
Ну вот так всегда, только я делаю заказ, на следующий день шоп ставит скидку. Только со мной эта х..ня приключается! При чём это уже раз 3-ий, если не 4-ый... Ну что ж за нефарт такой? Точно "пороблено"!
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Ну вот так всегда, только я делаю заказ, на следующий день шоп ставит скидку. Только со мной эта х..ня приключается! При чём это уже раз 3-ий, если не 4-ый... Ну что ж за нефарт такой? Точно "пороблено"!
Да сестричка я тоже заметил такую хрень
Я тоже в рулетку три раза подряд пролетел
Тебе хоть свой приз в рулетку подогнали
Хоть какой-то позетив. Ну короче говоря не везёт в счастье повезёт в любви.
 

St.Olga

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
47
Репутация
76
Реакции
95
Баллы
282
Да сестричка я тоже заметил такую хрень
Я тоже в рулетку три раза подряд пролетел
Тебе хоть свой приз в рулетку подогнали
Хоть какой-то позетив. Ну короче говоря не везёт в счастье повезёт в любви.
Это точно! :)
Только мне и в любви что-то по жизни не очень везло. А сейчас уже и не до любви.
А за приз, я сама в шоке была, что мне так фартануло! Я всегда пролётала в рулетку. При чём бывало так, что номер, который хотела написать уже занят и он и выстреливает. А тогда, когда мне фартануло, это наверное в тот день звёзды так сошлись на небе.:)
Желаю, чтоб звёзды сошлись и тебе тоже повезло!
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Это точно! :)
Только мне и в любви что-то по жизни не очень везло. А сейчас уже и не до любви.
А за приз, я сама в шоке была, что мне так фартануло! Я всегда пролётала в рулетку. При чём бывало так, что номер, который хотела написать уже занят и он и выстреливает. А тогда, когда мне фартануло, это наверное в тот день звёзды так сошлись на небе.:)
Желаю, чтоб звёзды сошлись и тебе тоже повезло!
А я желаю тебе счастья здоровья и любви чтобы у тебя всё было хорошо и любовь твоя нашлась короче говоря всего самого наилучшего тебе.
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Это точно! :)
Только мне и в любви что-то по жизни не очень везло. А сейчас уже и не до любви.
А за приз, я сама в шоке была, что мне так фартануло! Я всегда пролётала в рулетку. При чём бывало так, что номер, который хотела написать уже занят и он и выстреливает. А тогда, когда мне фартануло, это наверное в тот день звёзды так сошлись на небе.:)
Желаю, чтоб звёзды сошлись и тебе тоже повезло!
Ольга тебе обязательно повезет так что не унывай красотка,и фарту тебе жизненого!)
 

St.Olga

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
47
Репутация
76
Реакции
95
Баллы
282
А я желаю тебе счастья здоровья и любви чтобы у тебя всё было хорошо и любовь твоя нашлась короче говоря всего самого наилучшего тебе.

Ольга тебе обязательно повезет так что не унывай красотка,и фарту тебе жизненого!)

Ребята, так приятно! Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Вы лучшие! Будьте здоровы и счастливы!
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Ребята, так приятно! Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Вы лучшие! Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо и тебе здоровья и всего наилучшего !!Не унывай,и не падай духом,а мы потдержим тебя в этом:steep::steep::steep:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу