KFC неадекватное поведение оператора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Ребета, я невероятно рад за каждого, но арбитраж превращается на ветку с отзывами шопа))
Давайте ближе к делу, речь о данном кладе с мягко говоря неудачном местоположении и о быстром и безопасном съёме речь быть не может
Будьте адекватными и честными в первую очередь к самому себе, я бы посмотрел на Вас выпали удача поиметь так клад.
О неадекватности оператора была сказано конкретно из-за совета полить чаю, ну вы чего?) Сами хотели бы оказаться на моем месте и получить такой же ответ?

Дружище, уже темно, и людей должно быть меньше, ставь чайник, и одевайся пока, удачи
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Так ты всё таки стаканчик чая вылил или нет ?)
Да, лёд образовался после стаканчика чая, я и 2х минут не просидел там, даже фонарик не включал, исключительно огонь от зажигалки, на который моментально сагрился охранник с гос,учреждения напротив
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
[QUOTE="KFC_Support, post: 814554, member: .
Это решается 2л горячей воды и парой кругой вокруг покурить, после чего возвращаешься с острым предметом и копаешь.
[/QUOTE]
Как ты посоветуешь, бро, ехать на клад с горячей водой,? Или с холодной? Но взять с собой небольшую печурку и по месту подогреть.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
По факту - кура действительно не виноват что погодные условия изменились, это называется форс мажор. Если ты постоянный, конечно же шоп мог сделать скидку на следующие заказы или что-то вроде того в качестве проявления лояльности, но если этого сделано не было, это не означает что курьер виноват и что тебе нужно просить ПЗ из-за того, что ты не можешь забрать этот клад. Случай немного не тот.


PS. приму твой клад в дар)00000000
Кура не виноват, что погодные условия поменялись, допустим. Тогда кто виноват? Может, братец декабрь? Нежданчик подкрался. Кура думал, что сирень, вот, вот начнёт цвести. Вы серьёзно? морозы в зимнее время, вы называете форс мажор? Резко, поменялась погода. Резко погода может в штатах поменяться, когда ты мини опт Думаешь куда ложить, но резко налетает ураган Катрин, и уносит мини опт, вот это форс-мажор. Тогда можно летом приподняться. Если дожди передают, можно клады вообще не закладывать, кричать форс - мажор, дождь резко пошёл, повымывал все Прикопы и унес все быстрым ручьём.
 
Последнее редактирование:

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
А когда ты получаешь клад, а в это время падает хостинг, сильно дают перезаклады? Нет, тебе говорят подождать пока он заработает.
В этой ситуации, мы видим два варианта решения события.
1. Клиент идет с теплой водой и потом копает.
2. Клиент ждет температуры выше нуля по цельсию.
3.Потом ждёт, ещё немного, пока все не проростет.
4.Потом ждёт сбора урожая, и получает вместо 10г,килограмма полтора!
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Приехали, Прикопы отвалились, магниты в водосточных трубах, это очкоо, падики хуйня, двойное очко. Шоп можно закрывать до лета. Или научиться копать лёд. На самом деле, время, что вы тратите, чтоб прикопать, убрать следы вкопа, пора те это время дома, чтоб сделать стаф в камне, и просто грамотно раскладывайте и не парьтесь. Хотя по моему мнению, будет грамотно если, ты не хочешь поскорее на зону, то лудше во дворах многоэтажек, вообще клады не делать. Когда ты даже не подозреваешь, сколько человек тебя видят или снимают и с каких этажей?
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Кура не виноват, что погодные условия поменялись, допустим. Тогда кто виноват? Может, братец декабрь? Нежданчик подкрался. Кура думал, что сирень, вот, вот начнёт цвести. Вы серьёзно? морозы в зимнее время, вы называете форс мажор? Резко, поменялась погода. Резко погода может в штатах поменяться, когда ты мини опт Думаешь куда ложить, но резко налетает ураган Катрин, и уносит мини опт, вот это форс-маТогда можно летом приподняться. Если дожди передают, можно клады вообще не закладывать, кричать форс - мажор, дождь резко пошёл, повымывал все Прикопы и унес все быстрым ручьём.
Морозы зимой - форс-мажор называется. И смешно и больно одновременно, брат(( спасибо
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Посмотрите как клиент преподнес.
"Неадекватное поведение оператора" - ЧТО? У нас самый адекватный оператор, где вы увидели неадекватное поведение?
"Кокс бадяженный" и прочее.

Куча говна в наш адрес, и всё, ни попыток найти, ничего.

На уступки мы не пойдем.
К счастью, от Вас теперь ничего не зависит.
Последнее слово за командой форума
Подозрительная Сова
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Морозы зимой - форс-мажор называется. И смешно и больно одновременно, брат(( спасибо
Единтвенный форс-мажор, это когда Кура выбирал, где надёжнее и без палева заложить. В часниках, перед тремя окнами, либо перед окнами трех девятиэтажек, во дворах? Его выбор пал на девятиэтажки.
 

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Для миниопта действительно место поршивое. Грамм нужно копать лесу Академа, а 10 под Макдональдсом на ЛТ получается
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

kfcgdeweed

Active Member
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Мелочь по карманам тырить, никто не хочет.А тут куш, повесомей, а грязи, как с одного ненахода. Если десять человек вкинуть, по 1 г, те же 100баксов,и куча арбитражей и грязи.
Кончай парашу гнать, пожалуйста.
Нехуй магазину с хорошим бюджетом, сервисом, и ассортиментом что делать кидать плаксу на 10 грам шш. Тем более его не кинули, а он сам не хочет забирать.
Я видел люди за полку такие котлаваны вырывали, что можно и дерево с корнями вырвать, и лёд тоже долбили, и находили свое.
Позиции в 10 г с бота не каждый день берут, этот клад думаю мог там пару недель пролежать, так что имхо сервис тут не при чем.
Не понимаю на что рассчитывает тс?
Получить пз и взорвать два клада?
Или он такой порядочный оставит первый клад, и будет ждать пока вернется кура заберет переложит назад в бот, но курьеры дважды не возвращаются
В адекватности тс слегка сомневаюсь, максимум скинул бы 100 грн на точилку для лопаты
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Кончай парашу гнать, пожалуйста.
Нехуй магазину с хорошим бюджетом, сервисом, и ассортиментом что делать кидать плаксу на 10 грам шш. Тем более его не кинули, а он сам не хочет забирать.
Я видел люди за полку такие котлаваны вырывали, что можно и дерево с корнями вырвать, и лёд тоже долбили, и находили свое.
Позиции в 10 г с бота не каждый день берут, этот клад думаю мог там пару недель пролежать, так что имхо сервис тут не при чем.
Не понимаю на что рассчитывает тс?
Получить пз и взорвать два клада?
Или он такой порядочный оставит первый клад, и будет ждать пока вернется кура заберет переложит назад в бот, но курьеры дважды не возвращаются
В адекватности тс слегка сомневаюсь, максимум скинул бы 100 грн на точилку для лопаты
Парашу гнать, это не пытаться предполагать. Я ж не говорю, что вы кинули его. Я предположил, что на месте курика, сделал бы именно такой кидок, чем кидать десять человек по грамму.А вы так уверенно заявляете, что клад там, Но куре свечку никто не держал, при закладке. Не понимаю, почему чел, не хочет проверять, не нужно горячих чайников, полтарашка воды с киоска, с температурой +20,все растопить на 2 см. Можешь помочиться туда, 36,6 растапливало Прикоп в пару сантимов, за 10 секунд.И никто не спалит, чего ты там кипяток льеш, прикинься выпившим,стань и помочись, делов то, на сотку зелени.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Кончай парашу гнать, пожалуйста.
Нехуй магазину с хорошим бюджетом, сервисом, и ассортиментом что делать кидать плаксу на 10 грам шш. Тем более его не кинули, а он сам не хочет забирать.
Я видел люди за полку такие котлаваны вырывали, что можно и дерево с корнями вырвать, и лёд тоже долбили, и находили свое.
Позиции в 10 г с бота не каждый день берут, этот клад думаю мог там пару недель пролежать, так что имхо сервис тут не при чем.
Не понимаю на что рассчитывает тс?
Получить пз и взорвать два клада?
Или он такой порядочный оставит первый клад, и будет ждать пока вернется кура заберет переложит назад в бот, но курьеры дважды не возвращаются
В адекватности тс слегка сомневаюсь, максимум скинул бы 100 грн на точилку для лопаты
Ты говоришь, что клад недели две лежит там, а Кура говорит, что во время закладка, погода внезапно поменялась. Когда там погода менялась? Но я просто рассуждаю вслух, а вы доказывает, что все ровно. Вы бы договорились сразу, внезапный форс мажер или двух недельный клад. И ты сам говоришь, что по 10г,берут редко. И я вообще считаю странным такой заклад. Зачем испытывать суть у и рядить такое количество, зная что берут редко, зная, что чем дольше клад лежит, тем больше шансов, что его зачайкуют, найти 10г,легче чем 1г.А если в магазе 10 районов, что во все по10г закладывать. Если захотят купить 10г,то рядышком, чтоб не ездить с таким весом, по всему городу. Такие клады делают, под покупателя, в особенно подобранном, тихом месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу