Хитрые штучки Шалом Шопа. Будьте аккуратны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Он же сам и удалил ,когда спалился
как он спалился? он все честно написал , а вы на него накинулись.

вы же сами выставляли ссылки Сова это потвердил. Он просто решил проверить клад который вы выставили в открытую в тему арбитража .
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
да, как минимум в Тайном покупателе и теме Листика, которую почему удалили.

А у вас есть потверждения ваших слов?
Извиняюсь. Хотелось бы внести ремарку, так как мы не поняли друг друга.
Клады брал не у вас, но я имел ввиду что тоже однажды брал в магазине первая покупка - ненаход, дали пз - тоже ненаход. Я к тому, что может тс не повезло больше и у него было 3 в ряд. У вас я ни разу не брал
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Шалом пойми. Я понимаю ты меня спецом провоцируешь ,но ты пойми одно. Против аргументов не попрешь ! Я тебе сказал продай клад ,который ты выдал мне первый на героев и убедись в моей порядочности. А вы его за 4 дня не смогли продать ? А как же ваш чат накрученный ,который постоянно увеличивается ? Или вы в правду верите ,что если чат растет это аргумент ? Если я буду проводить рулетки мой чат так же будет расти )
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
а могли бы просто как я и предлогал получить клад доставкой и не було бы 203 старницы этого мутного арбитража.
Был бы чайкой согласился бы . Он мне не нужен ,вы не поняли ? Я разочаровался в вашем сервисе ,а уж после арбитража тем более. Именно поэтому я не согласился на пз,а написал арб. Задумайтесь .
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Извиняюсь. Хотелось бы внести ремарку, так как мы не поняли друг друга.
Клады брал не у вас, но я имел ввиду что тоже однажды брал в магазине первая покупка - ненаход, дали пз - тоже ненаход. Я к тому, что может тс не повезло больше и у него было 3 в ряд. У вас я ни разу не брал
Я тоже прошу прошу прощения за резкие слова в ваш адресс. Да ненаходы бывают, у всех, но наш шоп пытается решать вопросы всегда
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Шалом пойми. Я понимаю ты меня спецом провоцируешь ,но ты пойми одно. Против аргументов не попрешь ! Я тебе сказал продай клад ,который ты выдал мне первый на героев и убедись в моей порядочности. А вы его за 4 дня не смогли продать ? А как же ваш чат накрученный ,который постоянно увеличивается ? Или вы в правду верите ,что если чат растет это аргумент ? Если я буду проводить рулетки мой чат так же будет расти )
я вас как провоцирую?

Я понимаю ты меня спецом провоцируешь ,но ты пойми одно. Против аргументов не попрешь !
вы сами написали
Почему тема тайного вам так же не показала ,что заинтересованности вас утопить нету иначе бы тайный отписал ,что не нашёл - - это ваши же слова? вы тут пишите в открытую что если бы у вас было желание утопить меня тайный покупатель не нашел бы клад. Значит исходя из логики и опираясь на ваши слова. Вы имеете влияние на результаты тайного покупателя.

А вы его за 4 дня не смогли продать ? - я не продаю НИКОГДА выданные клады, а Листик сам увидел ваш выложенный клад.Что вы не везде замазали адресса кладов потвердил Сова - вы же не будете это отрицать?

А как же ваш чат накрученный ,который постоянно увеличивается ? Или вы в правду верите ,что если чат растет это аргумент ? Если я буду проводить рулетки мой чат так же будет расти
я единственный в мире кто проводит рулетки?
но почему мой чат самый большой и активный среди наркочатов Украины
.
Может потому что я нормально работаю?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
я вас как провоцирую?

Я понимаю ты меня спецом провоцируешь ,но ты пойми одно. Против аргументов не попрешь !
вы сами написали
Почему тема тайного вам так же не показала ,что заинтересованности вас утопить нету иначе бы тайный отписал ,что не нашёл - - это ваши же слова? вы тут пишите в открытую что если бы у вас было желание утопить меня тайный покупатель не нашел бы клад. Значит исходя из логики вы имеете влияние на резульаты тайного покупателя.

А вы его за 4 дня не смогли продать ? - я не продаю НИКОГДА выданные клады, а Листик сам увидел ваш выложенный клад.Что вы не везде замазали адресса кладов потвердил Сова - вы же не будете это отрицать?

А как же ваш чат накрученный ,который постоянно увеличивается ? Или вы в правду верите ,что если чат растет это аргумент ? Если я буду проводить рулетки мой чат так же будет расти
я единственный в мире кто проводит рулетки?
но почему мой чат самый большой и активный среди наркочатов Украины
.
Может потому что я нормально работаю?
Уважаемый вы и тут наврали. Адрес клада я замазал. Пригласите сюда листика он вам ответит . Если бы я имел влияние на тайного ,то повлиял бы. Вы максимально себя топите этим арбитражом. Поверьте мне. Сова вам так же подтвердит,что найденный клад Листиком был замазан . Пригласите и спросите ,если я вру. Исходя из вашей логике может быть всё ,что угодно. Я давно понял ,что логика и вы это несовместимые вещи .
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
я вас как провоцирую?

Я понимаю ты меня спецом провоцируешь ,но ты пойми одно. Против аргументов не попрешь !
вы сами написали
Почему тема тайного вам так же не показала ,что заинтересованности вас утопить нету иначе бы тайный отписал ,что не нашёл - - это ваши же слова? вы тут пишите в открытую что если бы у вас было желание утопить меня тайный покупатель не нашел бы клад. Значит исходя из логики и опираясь на ваши слова. Вы имеете влияние на результаты тайного покупателя.

А вы его за 4 дня не смогли продать ? - я не продаю НИКОГДА выданные клады, а Листик сам увидел ваш выложенный клад.Что вы не везде замазали адресса кладов потвердил Сова - вы же не будете это отрицать?

А как же ваш чат накрученный ,который постоянно увеличивается ? Или вы в правду верите ,что если чат растет это аргумент ? Если я буду проводить рулетки мой чат так же будет расти
я единственный в мире кто проводит рулетки?
но почему мой чат самый большой и активный среди наркочатов Украины
.
Может потому что я нормально работаю?
Делайте кешбек ,добавляйте сверху столько же я же подарил вам на два тайных при том что 270 выкинул на ветер на вашем кладе и вы не жлобитесь. Хотя бы 1 плюс извлеките для себя из этого арбитража. Красиво разыграем и форумчанам сделаем приятно .
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Давайте просто мне шишку выделим, и разойдемся на хорошей ноте!)
А с меня больше спасибо!)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ebatь)

Не стоит листика приплетать.
Рэп
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Последнее редактирование:

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Так он же и приплетает ,бро ) якобы я корды не замазал ,а то что Листик сказал что нашел без кордов он не увидел ))
Бро, ничего личного, но ты самую малость перегибаешь)
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
43
Репутация
31
Реакции
58
Баллы
0
Вещества
Завжди ковтаю все що полоюе матуся
Як на мене Шалом справля гарне враження.
 

.f4k

Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
18
Репутация
20
Реакции
14
Баллы
0
грамм шишек, а страниц как в материале дела про убийство кеннеди))
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
43
Репутация
31
Реакции
58
Баллы
0
Вещества
Завжди ковтаю все що полоюе матуся

    Ruben

    Points: -3
    Без комментариев

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
25 страниц, 25 КААРЛ!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ruben

    Ruben

    Points: 3
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу