Info Идеальный трип-репорт

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Приветствую всех вошедших в данную тему! А также всех мембэров, селлеров, администрацию и команду bigbro!)
Не знаю, может подобная тема уже где-то поднималась но я не нашел. Так же, надеюсь, она будет полезна не только бывалым писателям трип-репортов но и тем кто впервые удосужился или хотел бы удосужиться написанием оных. Поможет внести ясность в само определение, сделать те или иные коррективы селлерами да и просто вспомнить для тех кто запямятовал что такое трип-репорт и каким он должен быть...

Что я пытаюсь донести и выяснить, пусть даже для самого себя:

Итак, предлагаю каждому мемберу и селлеру этого славного ресурса писать единоразово и БЕЗУМНО КОРОТКО (2-3 слова) на сугубо личный взгляд каким по Вашему мнению должен быть идеальный трип репорт)
А потом, если администрация и команда ресурса одобрит и поддержит, выделим основные критерии идеального трип-репорта и может быть создадим голосование по имеющимся и самым упоминаемым всеми участниками данного мероприятия рамками. Прошу размытые определения типа "красочный" не употреблять т.к. краски у каждого свои. Четко, кратко и по взрослому, пжлста)
Мемберам:
1 максимум 2 прилагательных или определения.
Селлерам:
до 5ти шт.
Просьба не разводить тут диалогов и прочих "бла-бла-бла" по типу "ну ты понимаешь?"

Надеюсь выразился доступно и понятно. Ничего тут сложного я не вижу)
Надеюсь на Вашу обьективность и сугубо личный взгляд в этом, казалось бы простом и в то же время не очень, вопросе.
Повторяться (с другими выразившимися в своих определениях можно)))
Спасибо еще раз.

Поехали!
 
S

svetozar

Приветствую всех вошедших в данную тему! А также всех мембэров, селлеров, администрацию и команду bigbro!)
Не знаю, может подобная тема уже где-то поднималась но я не нашел. Так же, надеюсь, она будет полезна не только бывалым писателям трип-репортов но и тем кто впервые удосужился или хотел бы удосужиться написанием оных. Поможет внести ясность в само определение, сделать те или иные коррективы селлерами да и просто вспомнить для тех кто запямятовал что такое трип-репорт и каким он должен быть...

Что я пытаюсь донести и выяснить, пусть даже для самого себя:

Итак, предлагаю каждому мемберу и селлеру этого славного ресурса писать единоразово и БЕЗУМНО КОРОТКО (2-3 слова) на сугубо личный взгляд каким по Вашему мнению должен быть идеальный трип репорт)
А потом, если администрация и команда ресурса одобрит и поддержит, выделим основные критерии идеального трип-репорта и может быть создадим голосование по имеющимся и самым упоминаемым всеми участниками данного мероприятия рамками. Прошу размытые определения типа "красочный" не употреблять т.к. краски у каждого свои. Четко, кратко и по взрослому, пжлста)
Мемберам:
1 максимум 2 прилагательных или определения.
Селлерам:
до 5ти шт.
Просьба не разводить тут диалогов и прочих "бла-бла-бла" по типу "ну ты понимаешь?"

Надеюсь выразился доступно и понятно. Ничего тут сложного я не вижу)
Надеюсь на Вашу обьективность и сугубо личный взгляд в этом, казалось бы простом и в то же время не очень, вопросе.
Повторяться (с другими выразившимися в своих определениях можно)))
Спасибо еще раз.

Поехали!
Бля бро- ты чем так прикольно разогнался??? Я тоже хочу!))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.984
Репутация
608
Реакции
1.953
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
Я думаю что важно знать личное мнение человека о стафе.
Я лично не думаю что интересует прям количество мг вещества. Главное эффект и как он воздействует.
Я если пишу, я не придерживаюсь рамок. Я пишу историю о трипе от первого лица, как будто рассказываю Кенту о веществе ))))
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Все варианты ответов хороши,но вы забываете о главном ,если хочешь что бы Трип получился хорошим , в него нужно вложить душу , писать от души , а не на отъебись лижбы побыстрее избавиться от этой писанины.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Для того чтобы трип-репорт можно было назвать идеальным нужно разграничить состояние/ощущение по неким строгим видам/классам/ответвлениям/категориям. Как это сделать? А хрен его знает... У нас в компании есть небольшой перечень таких категорий, но не возьмусь утверждать, что он будет ясен для любой аудитории. Есть категория "туманная рябь", пресущая сативе, есть и "хаммер", пресущий индике, есть и "бэкстэб", чаще всего возникающий от районной гидры. Такой себе удар изподтишка... Есть и 5тиминутка... Это когда опустил 1-2 банки и у тебя есть 5 минут, чтобы дойти до машины иначе после этих 300 секунд планы резко поменяются =) #кактотак
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Не банальный!
 
D

deleted1314

Все варианты ответов хороши,но вы забываете о главном ,если хочешь что бы Трип получился хорошим , в него нужно вложить душу , писать от души , а не на отъебись лижбы побыстрее избавиться от этой писанины.
+
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Сверху Снизу