•AmfiNyh• от "KurnyhShop"

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Trip•Report
по
Amfitamine•Sulphate

•tester• El_Chapo
•toler• 2/10
•kross• t.g.k. (на пост.основе)
•TS• KurnyhShop
•П.А.В.• Amfetamine°Sulphate
•вес• [0,5]

•употр-е•. [интроназально]

Ссылка на торг ветку
Ссылка на фотогалерея

Вобщем привет всем местным и залетным,но только здравым и не перемотаным!
Значит ладу я по форуму в залипшем состоянии с глазами алыми как знамя победы. Вижу тему проверки "нового" магазина ,KurnyhShop
Нового в кавычках, потому что знаком с магазином ещё июня сего года на соседней площадке!
За все время я не замечал ни одного арбитража или иного нарекания в плане сервиса и качество продукции данного магазина!
Вобщем получил одобрение на тест,обрадовался и в это время Большой брат лёг!!!
Потом он Встал))) на немного .
Этого "немного" мне хватило чтобы списаться Дримовной))) GREEN DREAM которой очень благодарен за канитель и возможность связаться с ТС в мессенджере!

Списывают с оператором и после пяти минутной переписки и проверки на оригинал моего ака,я вдруг осознаю ,что наше общение не как покупателя с продавцом,а как двух близких людей,давно не видевших друг друга!
Реально без лишних вопросов и заебов он поинтересовался моей локацией и предложил заботливо самый свежий и близко-находящийся клад на магните!
KurnyhShop дружище,за все тебе огромный респект и уважуха!!!!
Я реально просто соскучился за такими кладами!!
Просто одел комнатные тапки,вышел за хлебом ,по пути не останавливаясь снял и дома!
Все просто , понятно и доступнто!
Куре жму краба чистыми руками которы не испачкал в ебаных раскопках!
Место "чайкиМимо"
(они сейчас перетрансформировались и смотрят только в землю)

Клад :
черная изо,магнит,даблзип
Все продумано,герметично и с душой,!

Вес полностью соответствует заявлено у,хоть и не имею весов,видно на глаз "насыпь с походом" ,а не барыжная полка!

Вещество порохообразной консистенции
Слегка влажный образующи небольшие комки!
(что говорит о его свежести)
На запах ни какой))
реально просто чистейший,не излучает ни запаха ацетона или каких либо отдушек!
Очень достойно! Отвечаю
Кладу кулёк в морозилку и через минут пятнадцать из полки мокренкого снежка получился морозный февральсуэки Снегггг бррр..)))
Чертится,хрустит и трещит под пластиком аж сердце поёт!

Чуток отступлю от темы!
Есть у меня брательник двоюродный,конченый долбоеб!!!))
Потому что юзает ДиЧ,не ту что с ахоты,а ту что нам когда это в году 2000чном дали "добрые" сука китайцы!
(может за это их наказал Бог Короной!? ХЗ )
Вобщем юзает он соль и дрочит пока соль есть,потом страдает!
Вобщем хорошо живёт, ничего не Скажешь!!!)))


И вот он присутствует при моем тестировании фена!
На мое предложение попробовать,я получил отказ т.к. там толер на столько просоленый,что татарка выклядит Фотомоделью в сравнении с ним!))

Высыпав содержимое кулька на зеркало,делю его на две равные части!
1/2 расчертил на четыре равных трассы

По средствам скрученной купюры нюхачю две трассы!
Жжение слизистой терпимое, без слез!
Лифты горькие но не долгие 5-7мин.
Через 15минут начались первые мурашки бросил в пот
Делаю чай ,разгоняюсь ещё одной трассой и уже пулей вылитаю на улицу на прогулку,зная что если начну заботиться по дому то этот ПИЗДА РУЛЮ будет
Вообще погуляв по раену часа три ,не нашел свободных ужей(баьэбки и продавцы в киосках не в счёт!))) )
Я пошел домой и залип в инете предварительно убрав остаток снега в два подход с интервалом час!
На мое удивление аппетит не пропал,так просто был похуестичен к пище,но не в отказ!
Вечером куранув пару мокрых сканка и приняв душ я уснул и на утро ощущал ли тяжесть в икроножных мышчах!
Состояние огурец)))
Вобщем подведя небольшой итог, можно сказать, что это магази KurnyhShop достоин не места в закладках,а пьедестала в элите и ББ корпорации!
Действие очень мягкое , очень сильно пробивает общение и ментальность,без резкой жестикуляции!
Также отмечю что на протяжении всего шестичасового трипа,был замечен не слабых бруксизм (жевание челюстями)
Большой кулёк клубничного орбита бел пережеван как жвачным животным!!)
Баланс эйфории и стимуляции таков:
30/70
соответственно
Ни какой побочки и степени отравления нету и это очень меня порадовало,как человека который редко (ра/два) в месяц юзает подобный стафф) ,ведёт активный и здоровый образ жизни и плотняком сиди на ТГК диете))))

Очень сильно запомнилась именно момент касания моей руки к груди подруги!! ))) Но это уже другая история.

ИТОГО:
оператор: "друг детства"
курьер: "ВИП мастер"
клад: "верх совершенства"
стаф: " чище девственницы"

(все вышесказанное написано от чистого сердца и без капли лести)

Благодарю магазин KurnyhShop за содействие и шикарнейшую пробу!

Тверь Ваш постоянный клиент El_Chapo
(куплю шишек на пробу с прицелом на долгосрочное сотрудничество [если понравиться моем ахуевшему толллеру к ТГК]

Низкий Вам поклон и долгих лет безопасной работы!




















ДА!!!
РЕБЯТА
ЭТО ЛИШЬ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!
и все благодаря KurnyhShop

но пока это будет интригой!!

Мир всем!



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу