РулеткaBananaKushShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.323
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
427
Репутация
96
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Все заебись будет четко ,шо сказали отправят завтра ?
Говорил что сегодня но уже врядле.Он и первый раз когда заказал на следущий день отправил.Ждём завтра.
 

Prometazin666

Active Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
35
Репутация
21
Реакции
33
Баллы
232
А коли відправка призу буде? А то щось тихо, ніхто не відповідає в лс.
Я тут на деньги попал, а ты что-то ещё ждёшь, дядь забудь про это всё , если приз 2 недели идёт , думаешь шишки тоже прийдут?
 

Prometazin666

Active Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
35
Репутация
21
Реакции
33
Баллы
232
А коли відправка призу буде? А то щось тихо, ніхто не відповідає в лс.
Пусть вообще идёт на повторную проверку , а не висит в элите и простых людей наёбывают, это новый мейнстрим такой или шо? Я не могу понять мистер Банан?
 

Prometazin666

Active Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
35
Репутация
21
Реакции
33
Баллы
232
Последнее редактирование:

Prometazin666

Active Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
35
Репутация
21
Реакции
33
Баллы
232
Х#й кто закажет тут отвечаю , пока кешбека мне не будет , я буду топить до талого на своём, поверь люди сразу начнут сомневаться если это будут читать, потому что лучше взять у любого другого селлера чем у вас, там отзывы есть и пробы давно получены.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
1 место: Alarm ( 0.5 Гаша)
2 место: peace_bro ( 1г шишки )
3 место: Sepultura_North ( 1г шишки )

Ссылка на галерею (клик)

Поздравляю победителей)) Хорошего трип))
Призы будут выданы в скором времени))

Ps: Ждём трип или отзыв))
Вахъ_ Неожиданно и приятно!) Спасибо за возможность и победу...ЭЭээ, ну и приз!)
 

Prometazin666

Active Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
35
Репутация
21
Реакции
33
Баллы
232

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
427
Репутация
96
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Я следущий на арбитраж,если ничего не изменится.
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Ты тоже енот не забывай , шо ты х#йней страдаешь снимайся с сапа раз ты топишь за правду, какого хуя работать если ты сам сказал что тебе зп не дали?
Уже написал Сове чтоб снял статус сапа
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Что за гон?)
Неделю назад заказывал 110 и все четко приехало, знаю возникли некие трудности у селлера на днях, сказал пару дней и решит их. Интересно, оставит ли Банан этого саппа после всей движухи))
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Что за гон?)
Неделю назад заказывал 110 и все четко приехало, знаю возникли некие трудности у селлера на днях, сказал пару дней и решит их. Интересно, оставит ли Банан этого саппа после всей движухи))
А сап причём?) Не сап же делает отправки и принимает заказы)))
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
А сап причём?) Не сап же делает отправки и принимает заказы)))
Ну сапп должен до талого отстаивать за магаз, а ты вон ленточку уже снимать просишь, я тебе про это)
k@FF3!N а ты, бро, проще будь. Бо такое мнение складывается, что юзать там ты начал, что-то вечное недовольство и агрессию только наблюдаю за тобой последнее время. А я практически не юзаю, посмотри на промежуточность моих трипов с химией последних. Если я говорю о том, что там возникли трудности, значит я что-то знаю по этому поводу, смекаешь? Я успешно совершил сделку на 110г шиш с данным селлером, после чего он мне должен ещё грамм гашика прислать, но пару дней назад я общаясь с ним узнал, что есть проблемы с поставщиком и я его не долблю каждый день с вопросом когда отправят, а сегодня ночью он сам мне написал, узнал актуальность данных и сказал что сегодня отправит уже. Не очень похоже на кидка, не правда ли?
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Ну сапп должен до талого отстаивать за магаз, а ты вон ленточку уже снимать просишь, я тебе про это)
k@FF3!N а ты, бро, проще будь. Бо такое мнение складывается, что юзать там ты начал, что-то вечное недовольство и агрессию только наблюдаю за тобой последнее время. А я практически не юзаю, посмотри на промежуточность моих трипов с химией последних. Если я говорю о том, что там возникли трудности, значит я что-то знаю по этому поводу, смекаешь? Я успешно совершил сделку на 110г шиш с данным селлером, после чего он мне должен ещё грамм гашика прислать, но пару дней назад я общаясь с ним узнал, что есть проблемы с поставщиком и я его не долблю каждый день с вопросом когда отправят, а сегодня ночью он сам мне написал, узнал актуальность данных и сказал что сегодня отправит уже. Не очень похоже на кидка, не правда ли?
Ленту я собирался снимать если бы банан не выходил на связь, теперь я надеюсь все будет четко и дальше будем сотрудничать
 
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    Vampir

    Points: 3
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу