White Amigo УБОЙНЫЕ ШШ ,АМФ,ДМА,ХТС,МАРКИ! ОПТ/РОЗНИЦА ТОП КАЧЕСТВА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Оо мэн у меня похожая ситуация... Точнее точно такая же:beee:
Я уже к трипу прилично подготовился, а тут бэмс нежданчик___))))

Оо мэн у меня похожая ситуация... Точнее точно такая же:beee:
Я уже к трипу прилично подготовился, а тут бэмс нежданчик___))))
А ты на Марки был записан? И пришло грамм ДМА и грамм шишла?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Ami_White , а на нас не хватило Марки, да?(
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
13-jpg.57313

Трип-Репортаж по шишкам Post 1 1199581822Opium от Aмigo WhiteДедасмайл
В
сем привет! Начиналось усё так: я был записан на марку лизергина в новоприбывшим шопом на наш форум Ami White.
Ждал посылку, пока не увидел что голубь уже летит ко мне в город. Через день забрал голубя и прийдя домой я первым делом начал рассматривать стэлс. Все дела были в подарочной коробке, внутри ёмкости которая хоть и не пропускает запах, но довольно таки странно что она вообще тут делает. Стэлсу ставлю 7/10.

Дедасмайл
Icon13(1)Достав все дела я ахуеть как ахуевше ахуел - вместо марки, на которую меня записали я обнаружил шишку и целый щедрый грамм каких-то кристаллов, предпочтительно МдMа. Очень страшно удивил меня этот факт, и я не раздумывая закончил все дела и начал рассматривать шш.Icon13(1)

3-jpg.57310
1-jpg.57309
2-jpg.57308
5-jpg.57311
4-jpg.57312
Структура шишечки средняя, лепится как пластилин, по плотности средняя. Чувствуется маслянистость, на верхних слоях шишки есть немного припрессованных маленьких листьев, которые я отрывал чтобы добраться до самого мяса. Запах экзотический, не сильно выделяющийся но резкий, и довольно таки приятный. Весы показали мне 01.25. Поломал, закинул в гриндер на расчленение. В этот раз пришлось мне ручки поднапрячь чтобы всё это перебить, ибо там больше грамма. Кифа с этом шишки посыпалось оч мало, ибо шиш маслянистая.
Вообщем достаю свой любимый баблер, через него курить настоящее удовольствие. И забиваю себе колпачёк.


Tatice 061ТРИПTatice 061

:joint:ПЕРВЫЙ НАПАСHihahahi
Smile106После первой затяги начинает дереть в горле прилично, было даже трудно сдержать. Через секунд 20 уже понял, что подходит плавный эффект накура. Сорт Опиум он как бы накрывает твоё сознание плавной приятной волной сахара блин, внутреннее я помещается будто в скафандр и восприятие окружения происходить как будто через него, ибо атмосфера похожая. Эффект всё начинает с большой силой нарастать.

HihahahiВТОРОЙ НАПАС:smoking:
T118020Намечается второй напас. Вдох-Всё тот же приличное жжение в горле-выдох. Теперь лецо улыбается автоматично. Веки подсползли к центру зрачка, в голове неразбериха. Но неразбериха эта - доводи приятная! Эффект ощущается очень глубоко, так глубоко и приятно колпачит, сразу в голове индичная нотка соцветия, прямо чувствую мини-тупнячок залипонный, пытаюсь читать а это делать всё труднее и трудее ибо в голову начинают со всех щелей лезть мысли разные, перебивая весь процесс. Но читать стало интереснее. Я сижу на стуле, ноги закинуты на стол, улыбаюсь и читаю. Шевелится не хочется абсолютно! Трава всегда меняет во мне моё мышление, когда я дуну я становлюсь более правильным что-ли, более правильный поток мыслей, я могу более адекватнее смотреть на какую-либо ситуацию.

SmokahhhhТРЕТИЙ НАПАСNinja1
Vishenka 33Шел третий хапос, снова этот удар по горлу, и чувствую в голове полный расказявчик. Ударила тяжесть, ужасно сильно накрыло, поместило тебя теперь не в скафандр а в аквариум нахрен, делает твою голову ватной и помятой, а иными словами - накуренной! Попояло меня жёстко, я даже продолжить читать не смог. Чисто залипаю а видосы ютуба, сижу и не шевелюсь, потому что в голове жёсткий туман, глубокое приятное скафандерное состояние. Начало пробивать на кушать - пошел себе попробовать взял, кушать очень вкусно, рецепторы пируют. В таком состоянии я сидел ещё полчаса. Ели как встал со стула, ещё с большим трудом снял весь шмот, и понимая что сейчас будет просто сказочно сладкий сон бахнулся в кроватку. Спалось киберсладко, на утро голова забитая, ещё поднакуренная, после душа и завтрака усё пропадает.

".".".". ИТОГИ ."."."."
Opium
Aмigo White

Довольно крепкий сорт! Эффект оказался для меня фатальным, и меня убило в сон. Сорт Opium один из моих любимых, я со сладостью его сдул, но советую курить под вечер!:)
По ощущениям индика/сатива - 80/20.
Семечек в шишке не было, стеблей тоже.
Советую к покупке!


ОПЕРАТОР: 0/0
СТЭЛС: 7/10
СТАФФ: 9/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9/10


Благодарю шоп за выделенный бонус к пробе. А тебе спасибо за прочтение:3
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
13-jpg.57313

Трип-Репортаж по шишкам Post 1 1199581822Opium от Aмigo WhiteДедасмайл

Всем привет! Начиналось усё так: я был записан на марку лизергина в новоприбывшим шопом на наш форум Ami White.
Ждал посылку, пока не увидел что голубь уже летит ко мне в город. Через день забрал голубя и прийдя домой я первым делом начал рассматривать стэлс. Все дела были в подарочной коробке, внутри ёмкости которая хоть и не пропускает запах, но довольно таки странно что она вообще тут делает. Стэлсу ставлю 7/10.

Дедасмайл
Icon13(1)Достав все дела я ахуеть как ахуевше ахуел - вместо марки, на которую меня записали я обнаружил шишку и целый щедрый грамм каких-то кристаллов, предпочтительно МдMа. Очень страшно удивил меня этот факт, и я не раздумывая закончил все дела и начал рассматривать шш.Icon13(1)

3-jpg.57310
1-jpg.57309
2-jpg.57308
5-jpg.57311
4-jpg.57312
Структура шишечки средняя, лепится как пластилин, по плотности средняя. Чувствуется маслянистость, на верхних слоях шишки есть немного припрессованных маленьких листьев, которые я отрывал чтобы добраться до самого мяса. Запах экзотический, не сильно выделяющийся но резкий, и довольно таки приятный. Весы показали мне 01.25. Поломал, закинул в гриндер на расчленение. В этот раз пришлось мне ручки поднапрячь чтобы всё это перебить, ибо там больше грамма. Кифа с этом шишки посыпалось оч мало, ибо шиш маслянистая.
Вообщем достаю свой любимый баблер, через него курить настоящее удовольствие. И забиваю себе колпачёк.


Tatice 061ТРИПTatice 061

:joint:ПЕРВЫЙ НАПАСHihahahi
Smile106После первой затяги начинает дереть в горле прилично, было даже трудно сдержать. Через секунд 20 уже понял, что подходит плавный эффект накура. Сорт Опиум он как бы накрывает твоё сознание плавной приятной волной сахара блин, внутреннее я помещается будто в скафандр и восприятие окружения происходить как будто через него, ибо атмосфера похожая. Эффект всё начинает с большой силой нарастать.

HihahahiВТОРОЙ НАПАС:smoking:
T118020Намечается второй напас. Вдох-Всё тот же приличное жжение в горле-выдох. Теперь лецо улыбается автоматично. Веки подсползли к центру зрачка, в голове неразбериха. Но неразбериха эта - доводи приятная! Эффект ощущается очень глубоко, так глубоко и приятно колпачит, сразу в голове индичная нотка соцветия, прямо чувствую мини-тупнячок залипонный, пытаюсь читать а это делать всё труднее и трудее ибо в голову начинают со всех щелей лезть мысли разные, перебивая весь процесс. Но читать стало интереснее. Я сижу на стуле, ноги закинуты на стол, улыбаюсь и читаю. Шевелится не хочется абсолютно! Трава всегда меняет во мне моё мышление, когда я дуну я становлюсь более правильным что-ли, более правильный поток мыслей, я могу более адекватнее смотреть на какую-либо ситуацию.

SmokahhhhТРЕТИЙ НАПАСNinja1
Vishenka 33Шел третий хапос, снова этот удар по горлу, и чувствую в голове полный расказявчик. Ударила тяжесть, ужасно сильно накрыло, поместило тебя теперь не в скафандр а в аквариум нахрен, делает твою голову ватной и помятой, а иными словами - накуренной! Попояло меня жёстко, я даже продолжить читать не смог. Чисто залипаю а видосы ютуба, сижу и не шевелюсь, потому что в голове жёсткий туман, глубокое приятное скафандерное состояние. Начало пробивать на кушать - пошел себе попробовать взял, кушать очень вкусно, рецепторы пируют. В таком состоянии я сидел ещё полчаса. Ели как встал со стула, ещё с большим трудом снял весь шмот, и понимая что сейчас будет просто сказочно сладкий сон бахнулся в кроватку. Спалось киберсладко, на утро голова забитая, ещё поднакуренная, после душа и завтрака усё пропадает.

".".".". ИТОГИ ."."."."
Opium
Aмigo White

Довольно крепкий сорт! Эффект оказался для меня фатальным, и меня убило в сон. Сорт Opium один из моих любимых, я со сладостью его сдул, но советую курить под вечер!:)
По ощущениям индика/сатива - 80/20.
Семечек в шишке не было, стеблей тоже.
Советую к покупке!


ОПЕРАТОР: 0/0
СТЭЛС: 7/10
СТАФФ: 9/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9/10


Благодарю шоп за выделенный бонус к пробе. А тебе спасибо за прочтение:3
Покажи крисы
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
+ на пробу шиш кладом в Ха за кечественно отписанный трип !!!
Трип в теченние 12 часов после снятия!!!
Толер:Высокий
Способ употребленния:Мокрый
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Ami_White

пробы не давать
Депозит 200$
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Репутация
9
Реакции
32
Баллы
0
Подозрительная Сова , @k r o v o s † o k
Можете открыть ветку ? Проверка пройдена , трипы есть

ребята по маркам закончились , поэтому отправили вам ДМА..

Извиняюсь за долго ожидание и прочее , мы на рынке долго и очень много работы , мне не хватает времени заниматься форумами и пробами, хотелось более менее еффективней пройти проверку

После одобрение администрацией и открытием представительства, сразу назначу своего саппорта , который займеться всем необходимым, и еще дораздадим пробы.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Подозрительная Сова , @k r o v o s † o k
Можете открыть ветку ? Проверка пройдена , трипы есть

ребята по маркам закончились , поэтому отправили вам ДМА..

Извиняюсь за долго ожидание и прочее , мы на рынке долго и очень много работы , мне не хватает времени заниматься форумами и пробами, хотелось более менее еффективней пройти проверку

После одобрение администрацией и открытием представительства, сразу назначу своего саппорта , который займеться всем необходимым, и еще дораздадим пробы.
Не, давай заново раздачу)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Подозрительная Сова , @k r o v o s † o k
Можете открыть ветку ? Проверка пройдена , трипы есть

ребята по маркам закончились , поэтому отправили вам ДМА..

Извиняюсь за долго ожидание и прочее , мы на рынке долго и очень много работы , мне не хватает времени заниматься форумами и пробами, хотелось более менее еффективней пройти проверку

После одобрение администрацией и открытием представительства, сразу назначу своего саппорта , который займеться всем необходимым, и еще дораздадим пробы.
+ На пробу бошек, отправкой или кладом в Киеве. Надеюсь, что в этот раз попаду в список тестеров, а то в первый раз мимо.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.363
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Подозрительная Сова , @k r o v o s † o k
Можете открыть ветку ? Проверка пройдена , трипы есть

ребята по маркам закончились , поэтому отправили вам ДМА..

Извиняюсь за долго ожидание и прочее , мы на рынке долго и очень много работы , мне не хватает времени заниматься форумами и пробами, хотелось более менее еффективней пройти проверку

После одобрение администрацией и открытием представительства, сразу назначу своего саппорта , который займеться всем необходимым, и еще дораздадим пробы.
Ждем,переживаем....)
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Ждем,переживаем....)
Подозрительная Сова , @k r o v o s † o k
Можете открыть ветку ? Проверка пройдена , трипы есть

ребята по маркам закончились , поэтому отправили вам ДМА..

Извиняюсь за долго ожидание и прочее , мы на рынке долго и очень много работы , мне не хватает времени заниматься форумами и пробами, хотелось более менее еффективней пройти проверку

После одобрение администрацией и открытием представительства, сразу назначу своего саппорта , который займеться всем необходимым, и еще дораздадим пробы.
Ждём с нетерпением))
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
+ на шишечки отправкой. Пис!
 

LetsiD

New Member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Будь счастливой случайности, зашла зарегалась. Буду писать трипрепортажи. Запишите
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Подозрительная Сова , @k r o v o s † o k
Можете открыть ветку ? Проверка пройдена , трипы есть

ребята по маркам закончились , поэтому отправили вам ДМА..

Извиняюсь за долго ожидание и прочее , мы на рынке долго и очень много работы , мне не хватает времени заниматься форумами и пробами, хотелось более менее еффективней пройти проверку

После одобрение администрацией и открытием представительства, сразу назначу своего саппорта , который займеться всем необходимым, и еще дораздадим пробы.
Воу воу воу
 

Ami_White

пробы не давать
Депозит 200$
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Репутация
9
Реакции
32
Баллы
0
Добро пожаловать в магазин Белого Амиго!
График работы: 11:00 - 00:00+ с понедельника по субботу.
*Воскресенье - выходной день, заказы принимаем по мере возможности.

Работаем исключительно отправками по Украине курьерской службой Новая Почта.

Связь с нами:


@Mini_W_Amigo - заказы до 99 грамм.
@W_Amigo - оптовые заказы от 100 грамм.
t.me\AmiKlad_bot - бот клады

(!) Будьте осторожны, очень много фейков.

Оплата: Globalmoney, Bitcoin , ETHERIUM.

Easypay - не принимаем.

В ассортименте:
Актуальный прайс!
 

Ami_White

пробы не давать
Депозит 200$
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
11
Репутация
9
Реакции
32
Баллы
0
Работаем! Ждем перенос в ЭЛИТУ!

Актуальный прайс! - ТЫКАЙТЕ И СМОТРИТЕ АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС И КОНТАКТЫ!
 
  • Мне нравится
Реакции: El_Chapo

    El_Chapo

    Points: 1
    А вы в Харькове кладом работаете

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Всех приветствую на БигБро!
Посмотреть вложение 56209
Думаю многие знакомы с нашим магазином!
Добро пожаловать в магазин Белого Амиго!
График работы: 11:00 - 00:00+ с понедельника по субботу.
*Воскресенье - выходной день, заказы принимаем по мере возможности.

Работаем исключительно отправками по Украине курьерской службой Новая Почта.

Связь с нами:


@Mini_W_Amigo - заказы до 99 грамм.
@W_Amigo - оптовые заказы от 100 грамм.
t.me\AmiKlad_bot - бот клады

(!) Будьте осторожны, очень много фейков.

Оплата: Globalmoney, Bitcoin , ETHERIUM.

Easypay - не принимаем.

В ассортименте:
Актуальный прайс!


Шишки: аутдор без семян либо с минимальным коль-вом, высшее качество. Сорт меняется еженедельно.


  • 10г - 1250грн
    20г - 2200грн
    50г - 4750грн
    100г - 8700грн
    200г - 16400грн
    500г - 37700грн
    1кг - 70000грн
    2кг - 130000грн

    -Больше индивидуально решаем


Амф: сульфат и фосфат. Белый, камнями, минимальные побочки.

  • 10г - 1400грн
    20г - 2500грн
    50г - 5600грн
    100г - 9500грн
    200г - 17000грн
    500г - 37000грн
    1кг - 70000грн
    2кг - 120000грн

Экстези: В НАЛИЧИИ РЕДБУЛЛ И БУРГЕР (АКТУАЛЬНО УЖЕ В ТЕЛЕГРАФ)


марки-25 : Morning Star ( 200мкг)
  • 3шт по 255грн
    5шт по 230грн
    10шт по 215грн
    20шт по 200грн
    50шт по 190грн
    100шт по 180грн

Грибы: стрейны разные уточняйте
  • 2г по 180грн/1
  • 5г по 170грн/1
  • 10г по 165грн/1
  • 20г по 150грн/1
  • 40г по 140грн/1
  • 60г по 130грн/1
  • 100г по 115грн/1


Ейфор 98%+ MOONROCK!
  • 1-2г 999грн/1
    5г - 800грн/1
    10г - 700грн/1
    20г - 650грн/1
    35г - 550грн/1
    50г+ - 500грн/1


    @Mini_W_Amigo - заказы до 99 грамм.
    @W_Amigo - оптовые заказы от 100 грамм.





    САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС И НАЛИЧИЕ!
    Актуальный прайс!
Когда каникулы закончатся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу