CBD NEW YORK DISEL 35%Sativa 65%Indica 75грн за грамм*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

banana kush

Прошел проверку
КИДАЛА
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
116
Репутация
21
Реакции
137
Баллы
0
CBD NEW YORK DISEL
Cорт CBD New York Diesel — прекрасный выбор, во-первых, для любителей успокаивающих индичных стрейнов, а во-вторых, для всех тех людей, которые хотят испробовать медицинский потенциал каннабиса.
КБД-версия знаменитого Нью-Йорк Дизеля от Сомы — мощное терапевтическое средство, которое может помочь при хронических болях различного генеза, депрессиях, бессоннице и ряде других проблем.


Cодержание TGK 17%
Примущественно INDICA


Прайс
10грамм 800грн
20грамм 1500грн
50грамм 3000грн
100грамм 5000грн

Отправки.Клады.

Оператор
@BananaKushShop




full
 
Последнее редактирование:

banana kush

Прошел проверку
КИДАЛА
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
116
Репутация
21
Реакции
137
Баллы
0
Подскажите почему фото не грузится через Загрузить файл ?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

banana kush

Прошел проверку
КИДАЛА
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
116
Репутация
21
Реакции
137
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Да было б за что)

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
по 7 процентов и ТГК и КБД это интересно. Но как узнать что прет? Апетит усилится и пройдет тошнота? Без пробы не обойтись.
 
Последнее редактирование:

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Тут явно что то напутано) не может я думаю быть 7% )
 

banana kush

Прошел проверку
КИДАЛА
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
116
Репутация
21
Реакции
137
Баллы
0
3 дня до 200гр действует скидка 40%
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Если память мне не изменяет, то 7% cbd в природе не существует, если только cbd-экстракт скотчем сбоку к шишке не приматывать. В среднем в рекреационных сортах каннабиса содержание cbd колеблется от 0.05 до 3.8% от сухого остатка вещества. Также и с tgk полная путаница и по сортам шишек, где-то завышена в полтора раза, а где-то занижена во все три раза, точно также и с гашишом, заявлен уровень tgk, который во многих современных сортах шишек даже в индоре достигает высших значений, чем заявлено в гаше, да и вообще я сейчас курю самый стоковый голландский наш, который к слову в рознице дешевле на треть самого демократичного предложения, но уровень tgk в нём превышает указанный селлером более , чем в два раза.
Советовал бы автору темы немного глубже ознакомиться со всеми тонкостями бизнеса, которым решил заниматься, а то в противном случае каждый маломальски погруженный в тему человек, сразу чувствует себя обманутым и следственно не то чтобы постоянным, а даже эпизодическим клиентом не станет и это при действительно заслуживающем уважения ассортименте, это я вам как профессиональный маркетолог говорю, если дорого вам ваше дело, то не похерте его по такой пустяковой причине...
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Так ни кто даже и не пробовал этот стаф,или магазин ещё на проверке?Кто брал в данном шопе?
 

banana kush

Прошел проверку
КИДАЛА
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
116
Репутация
21
Реакции
137
Баллы
0

banana kush

Прошел проверку
КИДАЛА
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
116
Репутация
21
Реакции
137
Баллы
0
сбросил цену в пол только для вас и только на этой неделеGallery 16056 509 7623
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
И отпиши лайв репорт
Да может и возьму на пробу и репорт написал бы с удовольствием, год пера внуки не брал, но в связи с частной и рабочей загруженностью, боюсь ждать мой репортаж придётся долго, поскольку я при полной свободе пишу один репортаж в течении недели с полным рабочим днём, правда мои репортажи существенно отличаются как литературной, так и публицистической стороной повествования от общей серой массы, безхитростно и бесталанно настроченных за 20 минут бульварных почитушек. Ладно, ближе к сути, а то одна вода повсюду, по всей видимости сайт сидбанка откуда вы брали информацию является неофициальным и поэтому данные там ошибочны в большем объёме, нежели точны, из-за этого и вся путаница, хотя я смотрю вы во многом уже скорректировали показатели алкалоидов и терпенов. Так держать, стремитесь к совершенству и воздасться вам за труды ваши...
И кстати, я могу у вас заказать для ознакомления, скажем по 0.5 грамма всех видов гашиша и по одному грамму всех сортов шишек, но только естественно с вашими нынче актуальными скидками чуть ли не под корешок)?
Я тогда может быть и времени постараюсь выкроить для написания опуса по вашему меню...
 

Georgia

Active Member
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
25
Репутация
15
Реакции
21
Баллы
0
Да может и возьму на пробу и репорт написал бы с удовольствием, год пера внуки не брал, но в связи с частной и рабочей загруженностью, боюсь ждать мой репортаж придётся долго, поскольку я при полной свободе пишу один репортаж в течении недели с полным рабочим днём, правда мои репортажи существенно отличаются как литературной, так и публицистической стороной повествования от общей серой массы, безхитростно и бесталанно настроченных за 20 минут бульварных почитушек. Ладно, ближе к сути, а то одна вода повсюду, по всей видимости сайт сидбанка откуда вы брали информацию является неофициальным и поэтому данные там ошибочны в большем объёме, нежели точны, из-за этого и вся путаница, хотя я смотрю вы во многом уже скорректировали показатели алкалоидов и терпенов. Так держать, стремитесь к совершенству и воздасться вам за труды ваши...
И кстати, я могу у вас заказать для ознакомления, скажем по 0.5 грамма всех видов гашиша и по одному грамму всех сортов шишек, но только естественно с вашими нынче актуальными скидками чуть ли не под корешок)?
Я тогда может быть и времени постараюсь выкроить для написания опуса по вашему меню...
Запутано пздц братан
краткость сестра таланта
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Наверное пробу гашика получил.
 

Din-Don

Well-Known Member
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
23
Баллы
0
+проба одессе
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Запутано пздц братан
краткость сестра таланта
Без обид, бро, но краткость сестра таланта лишь тогда, когда ты сверху на барышне, а в замочную скважину вставляет ключ её муж. А в остальных случаях это скорее показатель скудоумия, не прийми на свой счёт ибо это обобщающий вывод, исходящий из жизненного опыта, хотя расписано мной там все было весьма доступно и поверхностно, поэтому прямо переживать за тебя начал, чтобы с тобой ничего не случилось, а то если ты в моём сообщении запутался, то неизвестно чем для тебя может закончиться, например такое невинное дело, как поход в булочную за хлебом)...
Наверное пробу гашика получил.
Не бро, не получил, селлер проигнорировал мой прямой и обоснованный вопрос, ну что поделать, такая у шопа обратная связь с потенциальными партнерами и клиентами, к успеху идут. И еще один маленький нюанс, я ни у кого проб не просил, мое материальное положение позволяет мне покупать товары и услуги, которые меня заинтересовали без того, чтобы прибегать к тактике упрашивания, поэтому приходится свой собственный гаш курить, зато он стоит адекватных денег, в отличии от продукции, ценообразование на которую проходит совместно с ежиком где-то в тумане и имеет довольно-таки спорную привязку к действительности...
 

    poganaya_mraz

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу