Кристаллы M.D.M.A. от PinkPanther

Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
full

Трип-репорт на кристаллы M.D.M.A. от магазина PinkPanther.


ОСТОРОЖНО! Автор выражает мысли через жопу к гландам.


Предисловие

1. Столкнулся с кристаллами M.D.M.A. впервые, до этого только ешки и те давно. Советую не воспринимать мои наблюдения как единственную достоверную информацию, а относиться скорее как к истории где я по-дилетантски, но искренне постарался передать вам ощущения, которые не до конца могу объяснить себе сам. Не исключаю, что допустил в процессе теста некоторые ошибки. Предлагаю попробовать это лично и сложить собственное мнение. Или не кушать химию вообще.
2. Был настолько заинтригован, что чуть не начал распаковывать по пути домой. Подумал отфоткать уже после распаковки. А кто не проёбывался?



Клад

Один из редких случаев, когда я доволен кладом. Район далеко не мой, но от метро 10 минут ходьбы. Спокойно, безлюдно, одно фото вблизи, одно с расстояния 5-7 метров, чёткая метка и подробное описание. Идеально, спасибо.


Связь

Слишком мало контакта, чтоб дать объективную оценку работе оператора. Мне он показался вежливым, адекватным и приветливым человеком. Как в проблемных ситуациях себя ведёт не знаю и это хорошо.
Общее впечатление - удовлетворительное.



Вещество

Мелкие кристаллы, частично уже порошок. Белого цвета со светло-оранжевым оттенком. Горькие на вкус. Без труда измельчаются. К пакету не прилипают. Пахнут чем-то химическим, но не приторно.
full


Медицинские ценности


Сомнительны.



Данные

Тестер:
Юноша, 23, 1.77м высоты, 85кг полноты.
Селлер: PinkPanther.
Исследуемое: Кристаллы M.D.M.A.
Толерантность: Отсутствует.
Кросс: Шишки, почти ежедневно.
Способ: 0.1 снюхал, 0.2 съел.
Упаковка: Изолента и 2 зиплока.


Тест

00:00 - 01:00

Распирающее меня любопытство подбило для увеселения уборки попробовать ~0.1 интраназально. Дроблю всё в порошок в закрытом зиплоке. Высыпаю. Делю на пять примерно одинаковых частей. Расчерчиваю одну. Вдох. Сука, как же печёт! Не то чтоб соскучился, скорее в памяти задеты ассоциации. В студенчестве это жжение было предвестником того, что я круто проведу ближайшую ночь. На лифтах я вообще проклял свою ностальгию и любознательность. Чуть не убежал скинуть. Водой запил тошноту и боль. Жду. Ничего. Плохо помню сколько по времени, не буду выдумывать, но прилично долго как для носа. Не паникую, курю шишку. Через где-то двадцать минут показался намёк на эффект. Почему намёк: немного теплее и уютнее внутри, чуть больше нравится музыка и хочется послушать что-то приятное, что давно не включал. Легче и желаннее становится общение в сети, имеет место заторможенность. Но сам приход ощущался фоново, как бодрость от чашки кофе. Правда не понял, что из этого было от шишки, а что нет. Показалась, будто она малость раскрыла кристаллы, так как до курения было вообще не понятно ничего. Поют Сплин и Вагоновожатые. На уборку положен болт.

01:00 - 02:30

Спад такого настроения дал понять, что нос все-таки перевод продукта и приятнее от той дорожки уже не станет. Делю оставшиеся ~0.4 поровну и заворачиваю в обрывок папиросной бумаги. Водичка, глоток. Странно, спустя двадцать минут почувствовался прилив эйфории. Обычно бомбочки ждал дольше. Хорошо, что сегодня ещё не ел. Прилив по силе напоминающий входа от ешки, но с небольшим различием: яркость источников света не менялась, кажется, никаких визуальных искажений, почти не кружилась голова, ощутимо меньше эйфории, возможность заговорить как трезвый если позвонят. Несколько предпринятых попыток накуриться потерпели фиаско. Только потеешь так же сильно. Отсутствие аппетита, танцующая челюсть, желание табака и настроение помыть посуду на попусках отнёс к скоростной составляющей вещества. 50-60 минут меня забавлял этот эйфор. Вполне лампово провёл время, но регулярно задаваясь вопросом "И это все? Я точно всё правильно сделал?".

02:30-03:20

Этот временной промежуток есть для того, чтоб я описал выхода. Их нет. Всё просто плавно выветривается, перестает действовать оставляя лёгкую усталость и растерянность. Сенсимилья всё так же не работает, очень её не хватало. Повышенное желание музыки до конца не исчезло. Никаких кислых настроений и серотониновых кочек, насторожило.


Что я понял

Сама идея штуки слабее, чем экстази мне импонирует. Почему? Ну не под каждой ешкой я готов принимать участие в активных мероприятиях. Я не смогу игнорировать волну той эйфории и вести себя при этом естественно или хотя бы сойти за пьяного. Эйфоретики для меня больше подразумевают "домашне-уютное" или "подальше от цивилизации" настроение, где я на сто процентов безразличен социуму, никому не нужен, не мешаю, не привлекаю внимание, даже сам выбираю музыку. Без этого спокойствия для меня трип - не трип. А такие кристаллы М.Д.М.А. я могу скушать абсолютно на любой досуг. В нужный момент взять себя в руки и не потерять контроль над ситуацией. Думаю, с этим разобрались.


Что не понял

Как кристаллы оказались слабее таблеток?
В чём смысл кристаллов по цене ешки, но на порядок слабее?


Выражаю благодарность Сервису Pantera за качество, щедрость, внимание к деталям и предоставленный опыт.
Не злоупотребляйте. Мир.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу