Вымпел и его удивительные шишки..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Слышишь, парниша. Научись нормально общаться, а потом обращайся к людям. Так разговаривать будешь в кругу близких, если они тебе такое позволяютт. Око, если не ошибаюсь?
Хорошо, конструктивно объясни в чём он не прав?
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
Ноунеймам полагаются очковые клады?
ВНИМАНИЕ! ВСЕ, КТО ЛАЙКНУЛИ, ВКЛЮЧАЕМ МОЗГ!

Гений местного масштаба, объясни, пожалуйста, как можно связать аккаунт в телеге с форумным? Учитывай все аспекты: акки могут меняться, имена акков могут меняться, человеческий фактор оператора, которому глубоко плевать - кто покупает - человек с репой или человек, которого даже на форуме нет.

Клады делаются персонально под каждого! Если есть готовые - то мы об этом сообщаем. Не надо тут высасывать чепуху из пальца, со стороны выглядит глупо. У меня нет желания общаться с теми, кому абы ляпнуть. Есть что по факту - вперёд, выслушаю.

Ко всем хамам будет соотвественное отношение. Как вы к нам, так и мы к вам.
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
Хорошо, конструктивно объясни в чём он не прав?
Хз - или этику в школе прогуливал, или воспитатели манерам не научили. Это надо в детстве покопаться. А может круг окружения такой.
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
Вымпелу надо понижать уже цену,не наглеть!
И сервис не забываем ужас
Нет проблем: не нравится сервис - не обращайтесь. По поводу цен - откройте свой шоп и продавайте по приятной вам цене
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
1. Из-за того, что произошло с вашим сервисом я к вам уже давно никак, так шо вы ко мне как хотите (мне класть).
2. Стало интересно почему тогда вы делаете акцент на то, что арбы были от одного аккаунта с репутацией, а остальные "ну можно не брать во внимание" читалось между строк. Когда в каждом прослеживалось что клад абыкак сделан.
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Слышишь, парниша. Научись нормально общаться, а потом обращайся к людям. Так разговаривать будешь в кругу близких, если они тебе такое позволяютт. Око, если не ошибаюсь?
Слышь,ты забыл упомянуть,какой привет такой ответ . С чего вас должны уважать ? С цены ? Если бы вели себя адекватно ,аргументировано отстаивали бы свою позицию ,а не тупыми отписками типа чек скинули ,типа левые адреса как было в 1м арбе,типа конкуренты ,очковые клады,ещё очковее пз ! Связывать никого не нужно никакие форумные акки . Ваш опер может комбинировать по разному и не вам ли не знать . В ситуации например ,которая была в моём арбе я глубоко убежден,что опер просто пытался меня кинуть пройдет ,не пройдёт. И с этим парнишой могло быть тоже самое . Вариантов развития миллион. Начали вы красиво базара нет ,та и первые разы вашей работы в принципе четкие было по цене 250 и съем в основном без проблем ,но потом почему то начали себя считать за самых умных и вот тут то дела пошли вниз. Поверьте ,если вы думали вы ворвались на рынок все теперь конкурентам ппц или у вас нереальные прибыли ,то поверь тут есть шопы рекламировать не будем ,которые в 4 раза больше объём даже когда цена у вас была по 250 за 3.
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Лично мое мнение: если магазин сейчас кардинально не поменяет подход к работе, то ситуация будет только усугубляться. Ведь сами подумайте, на форуме много чаёк, которых могут соблазнить шишки на халяву. А здесь, с одной стороны магазин вроде нормальный, ведь всё-таки выдаются перезаклады, как ни крути, а с другой стороны подход к работе курьеров на отвратительном уровне, чем не привлекательная цель для всевозможных чаёк? Так что, уважаемый продавец, вы должны быть заинтересованы в первую очередь наладить нормальную работу на всех уровнях организации, а уже потом отстаивать свою репутацию.
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Хз - или этику в школе прогуливал, или воспитатели манерам не научили. Это надо в детстве покопаться. А может круг окружения такой.

„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ — Уильям Шекспир
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Лично мое мнение: если магазин сейчас кардинально не поменяет подход к работе, то ситуация будет только усугубляться. Ведь сами подумайте, на форуме много чаёк, которых могут соблазнить шишки на халяву. А здесь, с одной стороны магазин вроде нормальный, ведь всё-таки выдаются перезаклады, как ни крути, а с другой стороны подход к работе курьеров на отвратительном уровне, чем не привлекательная цель для всевозможных чаёк? Так что, уважаемый продавец, вы должны быть заинтересованы в первую очередь наладить нормальную работу на всех уровнях организации, а уже потом отстаивать свою репутацию.
Перезаклады которые не находят?
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
Так, я перечитал смски. Почему, собственно, продолжается флуд?)

Я уже увидел ваши мнения и у меня нет желания продолжать бессмысленные диалоги.

Шеф отписал, чтоб тс ответил в лс.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Так, я перечитал смски. Почему, собственно, продолжается флуд?)

Я уже увидел ваши мнения и у меня нет желания продолжать бессмысленные диалоги.

Шеф отписал, чтоб тс ответил в лс.
Это не флуд
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
У чела проблемы с 30г товара. Скажем так не маленькие деньги - а они принимают заказы дальше.
Решите лучше проблему с вашим покупателем, потом продолжайте работу.
 

Goodweed

Бороздящий просторы орбит
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
71
Репутация
19
Реакции
51
Баллы
332
У чела проблемы с 30г товара. Скажем так не маленькие деньги - а они принимают заказы дальше.
Решите лучше проблему с вашим покупателем, потом продолжайте работу.
Вроде в процессе, жду ответа Шефа)
 

Vympel_supp

Support
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
222
Репутация
32
Реакции
-9
Баллы
0
У чела проблемы с 30г товара. Скажем так не маленькие деньги - а они принимают заказы дальше.
Решите лучше проблему с вашим покупателем, потом продолжайте работу.
Друже, при всем уважении, не нужно нас учить (это я мягко сказал из-за уважения к тебе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу