Трип репорт Xanax 2mg

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
996
Репутация
138
Реакции
988
Баллы
532
Вещества
Натура
Магазин --- Нет на форуме
В-во --- Таблетка Xanax
Дозировка --- 1/2 таблетки
Способ употребления --- Перорально
Тестер --- Lanq99
Лирическое вступление: На свою просьбу, протестировать ксанакс, получил быстрый, положительный ответ от ТС.
Отправка относительно была быстрой.
Клад был сделан в отличном месте. 9/10
С препаратом знаком впервые.
Понравился ксанакс в первую очередь за его эффекты и быстроту действия.

Трип:
Суббота, обед.
Пошёл за долгожданной посылкой на почту, забрал, распечатав посылку увидел красивую упаковку с бантиком.
Распечатав бант увидел половину ксана(2мг) и шишки где-то (0,2) что вызвало приятные чувства.

Итак начало:​
Наличие ксанакса, радовало на подсознателбном уровне.
Я принимаю колесо, классическим способом, на кишку, запивая стаканом воды. (ксанакс нуждается в том чтобы его запивали, большим количеством воды.)
Эффекты начинаются, практически моментально, это один из больших плюсов действующего вещества.
Не прошло и пяти минут, в груди начали проявляться первые эффекты, тепло, комфорт, покой… Все траблы которые накручивались на протяжении дня, испарились. О них даже не думалось.
Минут через пятнадцеть, настроение было уже полностью нормальным, хотелось спать.
Не просто хотелось спать, валило в сон как в детстве. Описать это состояние не реально, его нужно прочувствовать.
Бороться со сном не было ни малешего желания.
Лёг в постель, расслабился, по теду разливалась благодать, было радостно и хорошо в своём теле. БЛАГОДАТЬ!
Засыпается, просто сказочно, ощущения, давно забытые.
Закрываю глаза и проваливаюсь в сон.
Утром открыв глаза под будильник, я понял что проспал всю ночь на одном боку, не просыпаясь по ходу ночи ни разу. (для меня это удивитедьно, ибо, сплю, очень чутко, многократно просыпаясь, на протяжении ночи)
Утром чувствовал себя отлично выспавшимся, без следов каких либо препаратов.
Ксанакс в данном магазине отличный.
Данный препарат ОБЯЗАН быть в аптечке у любого любителя ПАВ!

Общая оценка:
Стелс --- 10/10
Ксанакс --- 10/10
Магазин --- 10/10

⬇️ Фото ⬇️
IMG-20200926-124949-1
IMG-20200926-125258-1
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Магазин --- Нет на форуме
@
Ксанакс в данном магазине отличный.

Чего?:umnik:
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Магазин --- Нет на форуме
@
Ксанакс в данном магазине отличный.

Чего?:umnik:
Ну типо этого шопа нету на бигбро, скорее всего это его же копипаст с леги например или другого форума
P. S я видел Ксанакс у Перпа и у Чанги
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Магазин --- Нет на форуме
В-во --- Таблетка Xanax
Дозировка --- 1/2 таблетки
Способ употребления --- Перорально
Тестер --- Lanq99
Лирическое вступление: На свою просьбу, протестировать ксанакс, получил быстрый, положительный ответ от ТС.
Отправка относительно была быстрой.
Клад был сделан в отличном месте. 9/10
С препаратом знаком впервые.
Понравился ксанакс в первую очередь за его эффекты и быстроту действия.

Трип:
Суббота, обед.
Пошёл за долгожданной посылкой на почту, забрал, распечатав посылку увидел красивую упаковку с бантиком.
Распечатав бант увидел половину ксана(2мг) и шишки где-то (0,2) что вызвало приятные чувства.

Итак начало:​
Наличие ксанакса, радовало на подсознателбном уровне.
Я принимаю колесо, классическим способом, на кишку, запивая стаканом воды. (ксанакс нуждается в том чтобы его запивали, большим количеством воды.)
Эффекты начинаются, практически моментально, это один из больших плюсов действующего вещества.
Не прошло и пяти минут, в груди начали проявляться первые эффекты, тепло, комфорт, покой… Все траблы которые накручивались на протяжении дня, испарились. О них даже не думалось.
Минут через пятнадцеть, настроение было уже полностью нормальным, хотелось спать.
Не просто хотелось спать, валило в сон как в детстве. Описать это состояние не реально, его нужно прочувствовать.
Бороться со сном не было ни малешего желания.
Лёг в постель, расслабился, по теду разливалась благодать, было радостно и хорошо в своём теле. БЛАГОДАТЬ!
Засыпается, просто сказочно, ощущения, давно забытые.
Закрываю глаза и проваливаюсь в сон.
Утром открыв глаза под будильник, я понял что проспал всю ночь на одном боку, не просыпаясь по ходу ночи ни разу. (для меня это удивитедьно, ибо, сплю, очень чутко, многократно просыпаясь, на протяжении ночи)
Утром чувствовал себя отлично выспавшимся, без следов каких либо препаратов.
Ксанакс в данном магазине отличный.
Данный препарат ОБЯЗАН быть в аптечке у любого любителя ПАВ!

Общая оценка:
Стелс --- 10/10
Ксанакс --- 10/10
Магазин --- 10/10

⬇️ Фото ⬇️
IMG-20200926-124949-1
IMG-20200926-125258-
Балдежный Трип и вещество не заежанное:)
 
Сверху Снизу