ищу ДМА

forbigbro

New Member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, болею резистентной депрессией, за 2.5 года ни один антидепрессант не помог. Вычитал в интернете, что М ДМА помогает в таких случаях.
Вопрос: у кого сейчас можно купить оригинал, не соль, не Амф а именно М ДМА?
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Здравствуйте, болею резистентной депрессией, за 2.5 года ни один антидепрессант не помог. Вычитал в интернете, что М ДМА помогает в таких случаях.
Вопрос: у кого сейчас можно купить оригинал, не соль, не Амф а именно М ДМА?
Подсядишь и сторчишься, нахуй оно тебе надо? Не пробовал и не надо, говорю ты зависнешь на этой теме. Я думаю каждый знает что наркотики это что-то "прекрасное" и каждый наркотик разный и со своей тягой но факт остаётся фактом это наркотики и они очень вредят здоровью, твоей психике, так же вредят морально и физически. Они высосут у тебя серотонин, потом ещё хуже будет чем сейчас. Я не читаю мораль, просто предостерегаю от ошибок который совершает наркоман. После одного наркотика идёт другой вот увидишь, сторчишься быстро и не заметишь...Лучше у лечащего врача попроси другие лекарства ибо тебе не становится лучше. Я понимаю как депрессия подавляет, влияет на жизнь кардинально, но наркотики не выход, это лишь временный эффект который сделает твою зависимость.
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Расскажу тебе историю свою. В моём родном городе полная залупа творится, город под СИЗО, нужно следить за словами и действиями и чем больше компромата на других, тем более в безопасности. Так вышло что в городе запрет был на фен ибо много торчало малолеток и в том числе и я , я решила попробовать фен, и я зависла так на 2 года, плюс в нашем городе не было его и мы ездили в соседний, 320 туда и обратно 0,5 - 150, и так очень часто было, у меня когда я ебашила 1-1,5 года было 39 кг при росте 168, меня запаяло и я прошла 11км к мосту по дождю ночью чтобы прыгнуть . Я проебала учёбу в мед.училище из-за него и разрушила отношения со всеми. Теперь подумай нужны наркотики или нет, они очень затягивают, они прекрасны, но слазить с них ещё ужасней. Подсядешь на Ейфор будет серотаниновая яма пизда. Я проебала до 80-100к на фене только. Подумай а хочешь ли ты потом половину или больше зп на эту херь сливать.
Дело остаётся за тобой, меня никто не слушает, а потом жалеют.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.339
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Подсядишь и сторчишься, нахуй оно тебе надо? Не пробовал и не надо, говорю ты зависнешь на этой теме. Я думаю каждый знает что наркотики это что-то "прекрасное" и каждый наркотик разный и со своей тягой но факт остаётся фактом это наркотики и они очень вредят здоровью, твоей психике, так же вредят морально и физически. Они высосут у тебя серотонин, потом ещё хуже будет чем сейчас. Я не читаю мораль, просто предостерегаю от ошибок который совершает наркоман. После одного наркотика идёт другой вот увидишь, сторчишься быстро и не заметишь...Лучше у лечащего врача попроси другие лекарства ибо тебе не становится лучше. Я понимаю как депрессия подавляет, влияет на жизнь кардинально, но наркотики не выход, это лишь временный эффект который сделает твою зависимость.
Сильно
*ушел объявлять войну наркотикамH1507
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.339
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Просто не хочу чтобы люди сделали то о чём пожалеют(
Да все верно, конечно...Умничка!
и в химию лезть не вариант. Тем более с оглядкой на то что иной раз тулят под видом ДМА.
Но тут по здоровью вопрос. И если вопрос невыносимый, пробуешь все, что может помочь.
А глядя на рынок антидепрессантов и конские дозы приема уже через год. непонятно - что больший наркотик - здешний самопал или брендовые таблы
Я советую сативы хорошей дунуть - замечательный антидепрессант
И голова на плечах приветствуется
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Да все верно, конечно...Умничка!
и в химию лезть не вариант. Тем более с оглядкой на то что иной раз тулят под видом ДМА.
Но тут по здоровью вопрос. И если вопрос невыносимый, пробуешь все, что может помочь.
А глядя на рынок антидепрессантов и конские дозы приема уже через год. непонятно - что больший наркотик - здешний самопал или брендовые таблы
Я советую сативы хорошей дунуть - замечательный антидепрессант
И голова на плечах приветствуется
Тоже думала сказать про травку, вот она лекарство, но тоже надо осторожно)
 

MacDrugsupport

Well-Known Member
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
56
Репутация
11
Реакции
6
Баллы
0
Здравствуйте, болею резистентной депрессией, за 2.5 года ни один антидепрессант не помог. Вычитал в интернете, что М ДМА помогает в таких случаях.
Вопрос: у кого сейчас можно купить оригинал, не соль, не Амф а именно М ДМА?
У нас сможете найти чистейший mдМА
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Да все верно, конечно...Умничка!
и в химию лезть не вариант. Тем более с оглядкой на то что иной раз тулят под видом ДМА.
Но тут по здоровью вопрос. И если вопрос невыносимый, пробуешь все, что может помочь.
А глядя на рынок антидепрессантов и конские дозы приема уже через год. непонятно - что больший наркотик - здешний самопал или брендовые таблы
Я советую сативы хорошей дунуть - замечательный антидепрессант
И голова на плечах приветствуется
По здоровью? Пфф так вот именно что ему нельзя ничего подобного.
 
Сверху Снизу