как я отдыхаю

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
мой дневник репортажей по наркотикам
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Трип репорт по амфетамину сульфат. Магазин "ResetStyle"

Как это было

Увидев новый магазин на нашем форуме я решил записаться сразу на два вещества 2сб + амф сульфат. На следующий день мою кандидатуру одобрили. Ещё через один день мне выдали 2 адреса в районе ЮЖД.

Работа кладмена

Клады лёгкие и на быстрый съем , явно делались для проб. Долго бы они там не пролежали. Курьер молодец , два отличных магнита.

О веществе и тестере

Амф бежево - розоватого оттенка , имеет соответствующий любому амфетамину запах. На вкус горький, продукт свежий , влажный , мокрый. Пробник весом в 0,5г


Толлер к амфетамину : низкий , не употреблял его около месяца точно.
Рост : 177см.
Вес : 60 кг


ТРИП

00:00 Амф решил затестить в клубе на техно вечеринке. Выйдя из клуба я направился в тихое местечко что бы начерить себе небольшой лайн , примерно в 70-90 мг вещества. Амф был довольно таки мокрый , бежево-розоватого оттенка , запах резкий , стойкий. На вкус горький. Амф был влажным , поэтому с черчением я чуть затянул по времени, дабы сделать всё грамотно. Решил употребить всё в одну ноздрю , жжения почти не было. Запил дорогу водичкой и пошёл курить сигарету.

giphy.gif


00:40 Спустя 10 минут прошли лифты и я докурил свой мальборо. Приятная и ненавящивая стимуляция пришла ко мне спустя 25 минут после употребления, тк я был один в клубе поговорить я мог лишь сам у себя в голове , мысль идёт четкая , мне нравится стимулятор.


01:20 Решил сходить в магазин и приобрести себе мой любимый алкогольный напиток - Рево ( серый ). После его распития думал полететь обратно на вечеринку потанцевать. В итоге весь рево я не осилил в тот момент ... Понял и так что нотка ахуенного настроения и приятной эйфо уже меня сопровождает.


02:20 Зайдя в клуб я сразу направился на танцпол, музыка в принципе не плохая , много людей (не типично для данного клуба). Иногда чередую 2 зала в клубе (танцпол/курилка). По итогу короче начал встречать своих знакомых с разным промежутком во времени, попиздел с одним попиздел с другим.. Короче падал на уши и коротил чуваков своей амфетаминовой ебать философией))

https://soundcloud.com/7nsem/Кокос

03:30 Эффекты начинают идти на спад, я пошёл отдыхать в чилл и палить на танец мулатки, в итоге меня хватило на 5 минут и я съебал оттуда. Ебанутое либидо я там только нашёл..


04:00 Я решил выйти на улицу и прикурится травкой с помощью банки. Нашёл себе рандомного травокура и снова упал ему на уши. После покура мы сходили в магазин за соком и пошли обратно в клуб.


Заключение

Продукт явно хорош, я подобрал отличную дозировку для себя и провёл отлично своё время. Сервис хороший , кладмен грамотно сработал. Советую оценить качество данного Амфа. Извиняюсь за задержанный трип репортаж , семейные обстоятельства.

ВЕЩЕСТВО : 8/10
СЕРВИС : 10/10
ИТОГ : 9/10
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Трип репорт по Мефедрону от Baphomet

_84623719_619a5913.jpg

Как это было

Купил себе 05 мефедрона через авто бота Повелителя Душ. Адрес был в 30 минутах ходьбы от моего местоположения. Решил пройтись пешком.

Работа кладмена

Как всегда , всё четко и по метке , с данным курьером никогда не возникало проблем. Респект .

О веществе и тестере

Горьковатый на вкус белый снежок. Сильно бьет по носу , очень мелкие кристаллы , в порох подробить не получилось.


Кросстоллер : 2 недели назад 160мг Амфа , неделю назад 220 L S D.
Рост : 177 см
Вес : 60 кг


ТРИП

18:50 После снятия адреса мы с кентом отправились в ТРЦ, решили начать исследование оттуда. Зашли в общ туалет по кабинкам разбежались, я начертил себе 2 лайна общим весом примерно в 100-130мг вещества. На вкус горьковат , резкое жжение в носу чуть ударило в голову и далее последовала 5ти секундная боль в затылке. В принципе терпимо.


19:10 Решили пройтись по продуктовому магазину внутри ТЦ. Я купил /kit start для хим трипа(водичка,сигареты,жвачка,фруктов). Спустя минут 20 прошли почти безвкусные лифты. Первым я ощутил приятный и довольно плавный стим , стоя молча в очереди полетели мысли , мозговая активность заработала явно по другому. Очень нудная и долгая очередь прошла буквально за мгновение (стояли по итогу минут 20), я включил себе музла и летал со своими мыслями в себе. Далее решили пройтись по магазинам с одеждой , немного начинает эйфорить и из наших разговоров уже можно было записывать (ебать) реп игру. Короче пройдя 3 магазина решили катить гулять на улицу , не интересно лазить по ТЦ.

19:45 По выходу на улицу сразу решили перекурить на месте и уже потом отправиться гулять. Либидо умеренное , ниче не изменилось в этом плане , видимо это из-за того что рядом нет тянки а кента ебать я не стану (и они меня не ебут). Сейчас я думаю настала пиковая часть эффекта данного вещества , радует что все очень плавно и ненавязчиво. Сознание чистое и без загонов всяких, будто трезв полностью. Культурно беседуем и прогуливаемся по знакомому нам району , настроение супер. Также присутствует незначительный но заметный визуальный эффект , фонари и свет чуть смазаны. Меня чуть начало тошнить , мы решили присесть на лавку. Я съел яблоко и выпил воды . Спустя 5 минут состояние вновь отличное , тошнота ушла. Есть чувство голода но плотно кушать я пока не намерен.


20:20 Могу назвать себя в принципе трезвым. Эйфория полностью покинула меня , присутствует лишь небольшой эффект стимуляции. Мы грубо говоря выдохлись и выложились полностью , замолкли оба и тупо втык либо в гаджет либо просто в одну точку. Отхода в принципе не ужасные , даже не назову их токсично агрессивными , минимум негатива. Решили пока не догонять эффект. Позвонил подругам и пошли к ним в компанию. На подходе к своим людям черпаю из зипа фильтром сигареты мефчик и быстро снифаю, повторяю процедуру с другой ноздрей. Все также бьет , но уже не так как в первый раз.

20:40 Присоединились к компании и распределились в толпе, кто куда ) Незаметно прошли лифты и очень резко вернулся эффект который я мог наблюдать буквально час назад, но уже в разы сильнее и реще. Либидо заметно поднялось , появился интерес блин. Решили пойти купить себе алко.


22:45 Очень весело провели свой вечер , эффект на данный момент смешан с алкоголем , уже не так ярко как было. Решаю идти домой, попрощался со всеми и пошёл в путь. Настроение хорошее , слушаю музыку в наушниках и неспеша шагаю домой.


23:40 Зашел домой , чуть вымотался за весь день , чувствуется упадок сил. Настроение задумчиво-запаяное. Сделал себе чаю и пошёл смотреть фильм. Желание покушать есть , но как только еда попадает в рот - желание сгорает... Короче не мог заснуть до самого утра, только часов в 5 отрубился. Всю ночь искал чем себя занять , в итоге смотрел ТВ шоу и играл в онлайн игры.


Итог


Хороший продукт , ненапряжное состояние и чистота сознания для меня многое значат) Это мой второй опыт с данным веществом , вполне удачно. В принципе данный тест оправдал мои надежды. Курьер отлично выполняет свои обязанности, спасибо. Магазину спасибо за возможность дать оценку веществу.



ВЕЩЕСТВО : 9/10
СЕРВИС: 10/10
ИТОГ: 9/10
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Трип репорт по таблетке BATMAN (18mg 2cb). Магазин "ResetStyle"

Batman_Jim_Lee.jpg

Как это было

Увидев новый магазин на нашем форуме я решил записаться сразу на два вещества 2сб + амф сульфат. На следующий день мою кандидатуру одобрили. Ещё через один день мне выдали 2 адреса в районе ЮЖД.

Работа кладмена

Клады лёгкие и на быстрый съем , явно делались для проб. Долго бы они там не пролежали. Курьер молодец , два отличных магнита.

О веществе и тестере

Таблетка маленького размера , кислотно-зеленого цвета составляющее которой 18mg 2cb. Качественный принт логотипа Batman. Способ употребления : перорально целая таблетка. На +- голодный желудок.


Кросстоллер : 2 дня назад употреблял Амф 90 мг.
Рост : 177см.
Вес : 60 кг

ТРИП


00:00 Запил целую таблетку колой и пошёл покурить сигарет. Первые минут 15 я не чувствовал никаких изменений. Пил себе чай и смотрел ютуб.

00: 15-00: 25 Впоследствии я начал замечать первые проявления действия психоделика - появилось впечатление, что на веки накинули какую-то паутину. Посмотрел в зеркало, зрака уже шайбы. По телу пошла определенная мягкость. Но ум остается трезвым и я жду, что будет дальше.

00: 25-01: 00 Самое интересное началось, когда, извините за подробности, я пошел в туалет. Решил поскроллить обновления в инсте, понял что я не вывезу влипать в телефон тк там начался пиздец. Ну, я думаю, ебал я такие приколы и спрятал его обратно в карман. Смотрю на стены, а они начинают то сжиматься вокруг меня, то разжиматься . Я сделал свои дела и вышел на кухню сделать кофе. Ко мне приходит понимание, что приняли меня конкретно. Кухня то поморщилась, предметы казались непропорциональными (но без фанатизма). Кофе я замутил без проблем и пошел залипать в комнату к трезвому ситтеру. Смотрел видос с приколами на компьютере, к состоянию измененного сознания я привык очень быстро и наслаждался этим. Думаю, выход на плато произошел через час-час и 20 мин после приема.

01: 00-01: 30 Прилег и смотрю на окно под музычку. В это время наблюдаю нехило визуалы, шлейфы и легкий морфинг. Вся комната начинает дышать, особенно тюли на окнах. Меня раскладывает на молекулы и составляет назад (хз, как это объяснить, как-то это чувствовал). Музыка проходит насквозь меня. Кайфово.
Возникает большая желание покурить баночку, я себе не отказываю, иду опускаю. Прошло минут 5 и эффекты усилились, шишки классно разогнали воображение, это пик силы трипа. Снова лег и лежу, переписываюсь с друзьями, сказал, что имею Фрекс, кенты сказали, что скоро будут.



01: 30-02: 00 Кенты приедут хз когда, но я уже не мог усидеть дома, мне нужно было выйти на улицу и сменить обстановку. Пайка жостко, но я уверен, что справлюсь снаружи. Солнце уже садилось и я наслаждался его магическим мероприятием, на улице было тепло и все окружающее напоминало начало весны. Вдруг вижу внизу, по воде плывут утки, меняю направление движения на противоположное и спускаюсь к пернатым по-ближе. Просто стою и втыкаю на уток, они сейчас такие необычные, о себе размышляю как они ахуенно плывут, глаз не оторвать.
Пришло известие, что друзья уже около метро, двигаю туда. У меня в голове сейчас бушуют воспоминания разных лет, начиная со школьных, как я бухал, накуривался и тусил со своими знакомыми, они перекрывают и сменяют друг друга. Дома со стороны стоят криво, кислые. Я иду и смотрю на лица людей, по их мимике так легко понять, что у них сейчас происходит в жизни: счастливые они или нет, беззаботные, есть траблы; он подруга явно разговаривает по телефону со своим парнем - все это понятно с первого взгляда. Дохожу до Пузатой хаты, здесь много народу и это давит на меня, напряжный социум. Подходят кенты, гонят, что я кислый, а я стою и не палюсь))
В магаз и ко мне на хаус.

25batman-DTC1000B-superJumbo.jpg

02: 00-03: 00 Насыпал гостям по дороге Фрекс, дунули по баночке. Затем вышли посидеть на улице, бахнуть по пивас.Чувство юмора у меня сейчас Топчик - пидьйобы, шутки так и летят. Сибирь держит еще прилично, но визуальная составляющая упала. Чувствую, что плато заканчивается.

03: 30-04: 00 Вернулись ко мне, пили пивчан и играли в ФИФА. В общем, я чувствую спад эффектов, настроение остается на высоте. До сих пор есть визуалы - искривление пространства.


04: 00-05: 00 Наблюдаю пост-эффекты в виде нестандартности, нетрезвости мышления, расслабление психологического и физического. Очень приятные ощущения, но трип подошел к концу.

Заключение

Это был мой первый опыт с данным веществом. Мне очень понравился мой трип , считаю я неплохо раскрыл таблетку , красочные и яркие воспоминания оставила Сибирь. Благодарю за предоставленную возможность расширить рамки своего сознания. Извиняюсь за протяг с трипом.

ВЕЩЕСТВО : 10/10
СЕРВИС : 10/10
ИТОГ : 10/10
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Трип репорт по таблетке BATMAN (18mg 2cb). Магазин "ResetStyle"

Посмотреть вложение 54350

Как это было

Увидев новый магазин на нашем форуме я решил записаться сразу на два вещества 2сб + амф сульфат. На следующий день мою кандидатуру одобрили. Ещё через один день мне выдали 2 адреса в районе ЮЖД.

Работа кладмена

Клады лёгкие и на быстрый съем , явно делались для проб. Долго бы они там не пролежали. Курьер молодец , два отличных магнита.

О веществе и тестере

Таблетка маленького размера , кислотно-зеленого цвета составляющее которой 18mg 2cb. Качественный принт логотипа Batman. Способ употребления : перорально целая таблетка. На +- голодный желудок.


Кросстоллер : 2 дня назад употреблял Амф 90 мг.
Рост : 177см.
Вес : 60 кг

ТРИП


00:00 Запил целую таблетку колой и пошёл покурить сигарет. Первые минут 15 я не чувствовал никаких изменений. Пил себе чай и смотрел ютуб.

00: 15-00: 25 Впоследствии я начал замечать первые проявления действия психоделика - появилось впечатление, что на веки накинули какую-то паутину. Посмотрел в зеркало, зрака уже шайбы. По телу пошла определенная мягкость. Но ум остается трезвым и я жду, что будет дальше.

00: 25-01: 00 Самое интересное началось, когда, извините за подробности, я пошел в туалет. Решил поскроллить обновления в инсте, понял что я не вывезу влипать в телефон тк там начался пиздец. Ну, я думаю, ебал я такие приколы и спрятал его обратно в карман. Смотрю на стены, а они начинают то сжиматься вокруг меня, то разжиматься . Я сделал свои дела и вышел на кухню сделать кофе. Ко мне приходит понимание, что приняли меня конкретно. Кухня то поморщилась, предметы казались непропорциональными (но без фанатизма). Кофе я замутил без проблем и пошел залипать в комнату к трезвому ситтеру. Смотрел видос с приколами на компьютере, к состоянию измененного сознания я привык очень быстро и наслаждался этим. Думаю, выход на плато произошел через час-час и 20 мин после приема.

01: 00-01: 30 Прилег и смотрю на окно под музычку. В это время наблюдаю нехило визуалы, шлейфы и легкий морфинг. Вся комната начинает дышать, особенно тюли на окнах. Меня раскладывает на молекулы и составляет назад (хз, как это объяснить, как-то это чувствовал). Музыка проходит насквозь меня. Кайфово.
Возникает большая желание покурить баночку, я себе не отказываю, иду опускаю. Прошло минут 5 и эффекты усилились, шишки классно разогнали воображение, это пик силы трипа. Снова лег и лежу, переписываюсь с друзьями, сказал, что имею Фрекс, кенты сказали, что скоро будут.



01: 30-02: 00 Кенты приедут хз когда, но я уже не мог усидеть дома, мне нужно было выйти на улицу и сменить обстановку. Пайка жостко, но я уверен, что справлюсь снаружи. Солнце уже садилось и я наслаждался его магическим мероприятием, на улице было тепло и все окружающее напоминало начало весны. Вдруг вижу внизу, по воде плывут утки, меняю направление движения на противоположное и спускаюсь к пернатым по-ближе. Просто стою и втыкаю на уток, они сейчас такие необычные, о себе размышляю как они ахуенно плывут, глаз не оторвать.
Пришло известие, что друзья уже около метро, двигаю туда. У меня в голове сейчас бушуют воспоминания разных лет, начиная со школьных, как я бухал, накуривался и тусил со своими знакомыми, они перекрывают и сменяют друг друга. Дома со стороны стоят криво, кислые. Я иду и смотрю на лица людей, по их мимике так легко понять, что у них сейчас происходит в жизни: счастливые они или нет, беззаботные, есть траблы; он подруга явно разговаривает по телефону со своим парнем - все это понятно с первого взгляда. Дохожу до Пузатой хаты, здесь много народу и это давит на меня, напряжный социум. Подходят кенты, гонят, что я кислый, а я стою и не палюсь))
В магаз и ко мне на хаус.

Посмотреть вложение 54349

02: 00-03: 00 Насыпал гостям по дороге Фрекс, дунули по баночке. Затем вышли посидеть на улице, бахнуть по пивас.Чувство юмора у меня сейчас Топчик - пидьйобы, шутки так и летят. Сибирь держит еще прилично, но визуальная составляющая упала. Чувствую, что плато заканчивается.

03: 30-04: 00 Вернулись ко мне, пили пивчан и играли в ФИФА. В общем, я чувствую спад эффектов, настроение остается на высоте. До сих пор есть визуалы - искривление пространства.


04: 00-05: 00 Наблюдаю пост-эффекты в виде нестандартности, нетрезвости мышления, расслабление психологического и физического. Очень приятные ощущения, но трип подошел к концу.

Заключение

Это был мой первый опыт с данным веществом. Мне очень понравился мой трип , считаю я неплохо раскрыл таблетку , красочные и яркие воспоминания оставила Сибирь. Благодарю за предоставленную возможность расширить рамки своего сознания. Извиняюсь за протяг с трипом.

ВЕЩЕСТВО : 10/10
СЕРВИС : 10/10
ИТОГ : 10/10
Очень крутой трип бро!
Идеально описал эффект!
Теперь буду
читать твои трипы!
 
Сверху Снизу