Обмен BTC, LTC, USDT, ETH, TON CRYSTAL.Обмен от 2%

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Chatex - мониторинг обменников с лучшими курсами
IMG_20200925_213821_923.jpg

Мы предоставляем уникальную платформу для покупки и продажи Биткоина и других криптовалют. Множество продавцов расторговывают свой бит у нас. Все популярные платёжные системы доступны для оплаты. На платформе низкий курс, благодаря здоровой рыночной конкуренции между обменниками.


Основные фишки платформы:
  • Мультивалютный кошелёк, который поддерживает 10 криптовалют [BTC, ETH, LTC, USDT, BCH и другие]
  • Переводы внутри системы с комиссией 0%
  • Возможность создания своих объявлений на покупку и продажу криптовалют за рубли, гривну, тенге, доллары, евро и другие мировые валюты
  • Автоматический обмен крипты на крипту (возможность захеджировать в USDT)
Для регистрации на платформе не требуется предоставлять никакие личные данные, достаточно выбрать страну и имя пользователя и производить обмен


Регистрируйся!
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Сообщество Free TON приняло предложение о партнерстве с P2P-биржей Chatex.
IMG_20201016_150247_134.jpg

Необанк Chatex объявил о партнерстве с проектом Free TON, запущенным последователями Павла Дурова после неудачного запуска основной сети TON.
Сообщество продолжило работу над блокчейном и представило пользователям аналог в виде системы Free TON с нативным токеном TON Crystal. Согласно условиям партнерства, Chatex получил 450 000 TON Crystal и разрабатывает кампанию продвижения TON по развивающимся рынкам Латинской Америки и Азии.

Майкл Росс-Джонсон, генеральный директор Chatex, рассказал Bits Media о планах на будущее и объяснил, почему Chatex выбрал криптовалюту TON Crystal в качестве объекта продвижения:

«Мы гордимся тем, что стали первой в мире криптобиржей, которая начала поддерживать токены TON Crystal. Мы дали людям то, чего они так давно ждали — прозрачную и равноправную финансовую систему, доступную каждому. И интегрировали в нее экосистему Free TON, создатели которой руководствовались теми же принципами».


На сегодняшний день Chatex остается одним из немногих сервисов, поддерживающих токены до момента их листинга на крупнейших криптобиржах. С конца июля в Chatex было осуществлено 5932 сделки на сумму 3 305 973 TON Crystal.

Chatex планирует привлечь около 35 000 новых пользователей с развивающихся рынков. Монеты TON Crystal будут распределены следующим образом:

50 000 TON Crystal отводятся на программу кешбэка. За покупку любой из 10 доступных в необанке криптовалют в размере 100$ пользователю полагается кешбэк в размере 1 TON Crystal.

Еще 50 000 TON Crystal будут распределены на программу вознаграждения трейдеров. За сделки с общим торговым объемом более 10 000$ пользователь получит вознаграждение — 100 TON Crystal.

350 000 монет будут выделены на рекламную кампанию в Индии, Индонезии, Бразилии, Аргентине и Венесуэле.

О компании :

Chatex — лицензированный финансовый сервис, необанк на базе мессенджера Telegram, работающий в соответствии с Общим регламентом Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR). В Chatex пользователи могут торговать криптовалютой на интегрированной торговой площадке, хранить активы во встроенном кошельке и мгновенно переводить их благодаря технологии BitGo Instant.

В Chatex уже зарегистрировано более 160 000 активных пользователей со всего мира.
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Привет, друзья
IMG_20200925_213824_297.jpg
Мне хотелось бы выразить благодарность каждому из вас за доверие и за ваш выбор! Я ценю каждого нового пользователя и стараюсь непрерывно развивать свой функционал.

Еще в январе нас было 50 тысяч, в мае — 100. Сегодня в боте зарегистрировано уже более 160 000 пользователей! Надеюсь, у меня получилось стать для вас лучшим другом.

Сейчас хочу сказать с уверенностью — мы стоим на пороге новой эры в Chatex. Так что будьте готовы удивляться

Помните — все меняется к лучшему, и Chatex — не исключение! С любовью, ваш любимый необанк
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Добрый день, дорогой друг!
IMG_20201019_125647_721.jpg
Сегодня 2 года, как я в онлайне. За это время было много интересных новостей и апдейтов.

Пришла пора масштабных изменений! Я полностью меняю визуальный стиль Chatex, включая логотип и цвета бренда. Надеюсь, тебе понравится!

И самое приятное — уже скоро я объявлю о розыгрыше с крупными призами! Следи за новостями в нашем Telegram-чате: Chatex Chat (резерв).

Чтобы ничего не пропустить, закрепляй бота у себя в топе диалогов! Спасибо, что выбираешь Chatex.
С любовью, твой любимый необанк
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Выигрывай iPhone 12 в конкурсе от Chatex
IMG_20201019_203621_609.jpg
Как ты уже знаешь, 18 октября я объявил о ребрендинге. И в честь этого я запускаю масштабный конкурс для покупателей с интересными призами! Все, что нужно сделать, — это в течение месяца, до 19 ноября, заключать сделки и приглашать друзей в бота!

Набирай очки и выигрывай призы:

1 МЕСТО — iPhone 12
2 МЕСТО — AirPods PRO
3-5 МЕСТА — депозит 300$
6-15 МЕСТА — мерч Chatex

Ключевые условия:

Чтобы заработать очки, пригласи друга в Chatex по реферальной ссылке ([Информация] —> [Рефералка]). За каждые 10 сделок, совершенные другом на сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.

Если ты будешь совершать сделки самому на ту же сумму — 10 000р/$150, ты получишь 1 поинт.

После того, как наберёшь 3 поинта, ты попадёшь в выгрузку победителей. Ровно через месяц я определю победителей через random.org в прямом эфире!

Присылай свои сделки в чат с хештегом #ребрендконкурс! Всем удачи, друзья

С любовью, ваш любимый необанк
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Приятный бонус к ребрендингу — новый стикерпак Chatex

Пользуйся стикерами и добавляй новые краски в диалог нашего Telegram-чата!

Ссылка на стикерпак: Add sticker set Chatex 2.0 on Telegram

С любовью, Chatex
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Chatex принял участие в Blockchain Life 2020!
IMG_20201023_111836_146.jpg
22 октября, в Москве завершился международный блокчейн-форум Blockchain Life 2020. Я был рад стать частью такого масштабного события в мире криптовалют и хочу поделиться своими эмоциями с вами.

Blockchain Life стал первым и единственным крупным мероприятием такого рода, которое провели в 2020 году в традиционном живом формате. Моей команде посчастливилось пообщаться с крутыми и интересными людьми, крипто-энтузиастами и единомышленниками в сфере криптовалют.

Мы были приятно удивлены, когда на презентации TON Crystal упомянули мой сервис. Публике рассказали о недавнем партнерстве Chatex и комьюнити Free TON и ключевых аспектах сотрудничества. В частности, упомянули, что Chatex получил 450 000 токенов TON Crystal, которые будут распределены на рекламные кампании в развивающиеся рынки, а также на программу кешбэка и вознаграждений трейдерам. Подробнее об этом можете прочитать в моей прошлой статье.

На протяжении 2 дней свои исключительные навыки дипломатии проявлял мой Lead Sales Manager, который успел обсудить несколько крупных партнерств с другими проектами. Так что, дорогие друзья, скоро вас ждет порция очередных интересных новостей! Оставайтесь с любимым чат-ботом и следите за обновлениями. С любовью, Chatex!
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Хочу вновь напомнить об условиях моего конкурса. Всего вариантов заработать призовые очки — два:
IMG_20201019_203621_609.jpg
1. Ты приглашаешь друзей. За каждые 10 сделок, которые совершит твой друг на общую сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.

2. Совершаешь сделки сам. Условия — те же самые, только за это ты заработаешь 1 поинт.

ВАЖНО❗️Сумма каждой сделки не играет роли. Главное, чтобы общая сумма со всех 10 сделок составляла МИНИМУМ 10 000р/$150.

Набираешь 3 поинта — попадаешь в выгрузку победителей! Если, например, ты после этого совершаешь еще 10 сделок на общую сумму $150, то получишь ещё один поинт. Набрал 4 поинта — появишься в выгрузке 2 раза, если 5 — то 3 раза, и так далее.

Чем чаще твой никнейм упоминается, тем больше шансов выиграть!

Хочешь участвовать, но есть вопросы? Смело пиши моему админу @Chatex_admin
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Большое интервью с представителем Chatex .

Что нового и как изменилась p2p площадка к своему день рождению .

 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Привет всем друзья , на связи команда Chatex .
IMG_20201029_163601_356.png
Наступает канун Хэллоуина .
Спешу обрадовать о запуске нового творческого конкурса .

Суть конкурса : поздравь команду Chatex в стиле Хэллоуина.

Условия : принимаю любые работы будь то песни , рисунки , кулинария , аппликации , хоть в тыкве вырезай вообщем все что хотите главное креатив и творческий подход .

Обязательно выложить фото или видео процесса изготовления работы .

Срок проведения : с 28.10.2020 по 5.11.2020

Призы :

1 место -200$
2 место - 100$
3 место - 50$

Отправляй работы в чат с хэштегом #чатексхэллоуин

Наш чат : Chatex Chat (резерв)

В случае возникновения вопросов пишите : @chatex_admin
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
IMG_20201030_193344_278.jpg
Встречайте Chatex Price Widget — дополнение к моему основному сервису !

Выводи виджет на основной экран, выбирай любимые пары крипта-крипта или крипта-фиат, переходи в обменник и заключай сделки. Мониторь курсы 24 на 7 и откликайся на самые выгодные сделки первым!

Пока виджет доступен только на Android, но совсем скоро появится и в AppStore.

Скачать Chatex Price Widget
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chatex.android.mobile.pricewidget

В связи с появлением виджета, я запускаю конкурс! Условия просты: поставить приложению 5 звезд в Google Play и написать положительный отзыв. Автор самого креативного отзыва получит приз — 100$

Присылай отзывы в Telegram-чат с хештегом #чатексвиджет

Всем удачи и приятного пользования !
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
День икс настал — Chatex запускает систему кешбэков!
IMG_20201103_000055_393.jpg
Новости, которых ты так ждал! Я запускаю систему вознаграждений пользователей в формате кешбэков!

Теперь ты можешь получить на счет в кошельке Chatex 1 TON Crystal при покупке любой криптовалюты в размере от 100$. На программу было выделено 50 000 TON Crystal, которые я получил в рамках партнерства с комьюнити Free TON. Важное условие: пользователь может получить максимум 5 TON Crystal.

Хочу выразить спасибо разработчикам, которые несколько недель работали над системой, чтобы в итоге предложить новую, а главное — бесперебойную и надежную функцию кешбэка в Chatex.

Хочется также пожелать тебе новых, быстрых и качественных сделок. Рассказывай о полученном кешбэке в кошельке — делись скриншотами успешных сделок и вознаграждений за них. А если наткнулся на проблему, не стесняйся написать о ней моей команде поддержки!

Дальше — больше. Совсем скоро я объявлю о новой системе вознаграждения трейдеров. Жди обновлений!

Следи за любимым ботом в Instagram!
Login • Instagram

Подписывайся на мой канал, читай о полезных функциях бота и интересных новостях из мира криптовалют.

И не забудь узнать, какой типаж трейдера тебе к лицу, во всех смыслах этого слова, с моей маской «Какой ты трейдер?» .

Жду твоей подписки! С любовью, Chatex .
 

Chatex.com

Member
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
15
Репутация
50
Реакции
4
Баллы
0
Друзья
IMG_20201105_182054_317.jpg
Недавно я был вынужден повысить комиссии на вывод биткоина в связи с высокой загрузкой сети.

Сейчас она снизилась, поэтому я возвращаю старые значения комиссий на вывод BTC:

Обычный вывод — 0,0002 BTC
Быстрый вывод — 0,0004 BTC

Спасибо, что выбираете Chatex!
 
Сверху Снизу