Tyler. Записки о приятном.

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сативная королева

Посмотреть вложение 65319

РЦКинг.
Как то вот ни разу до этого.
Наверное, раньше не было таких шишек.

Пару недель назад обратил внимание на витрину этого шопа, по причине высадки на ней сативного десанта невероятно фотогеничной наружности.

Есть такие шишки, для описания которых не нужны трипы, достаточно нескольких качественных фото. Все три сорта показались именно такими. Их захотелось... Но, заглянув в прайс, я остался не очень довольным тем челом, кто его составлял. Я беру пятерками и отдавать за такую позицию 1500 считаю не очень целесообразным. А проверять честность курьеров на десятках и выше меня давно разучили.

Поэтому Тайлер вздохнул, вернулся к тем 4 сортам , что были и продолжил убиваться в прежнем режиме.

Но вот прошло две недели, и вечером в четверг на ББ появился пост Флая о раздаче проб. За это время таких шишек не перехотелось и конечно, я оставил заявку.

Проблема выбора передо мной не стояла, потому что буквально перед этим читал несколько статей о сорте Калимист, в которых авторы не постеснялись назвать его Королевой Сативы.

Я ещё помню , как ещё одни шишки с подобным титулом - Гринспун - перевернули мое каннавосприятие , поэтому оставил конкретную заявку на него. Не прошло и часа, как меня одобрили на пробу, я списался с оператором. К слову, он был неожиданно приветлив, и оставил приятное впечатление.

Выбрав в боте Коммунальную, я по традиции последнего месяца, получил от оператора пейзаж ебейшего заньютонья. В пятый раз за последние две недели. Где за 30 минут нахождения срисовал ещё минимум четырех товарищей по счастью.


Посмотреть вложение 65307

Сегодня кстати, у меня визит на кладбище к 10 см прикопу. Не знаю, кого там откопаю. Но Садики и школы могут спать на каникулах спокойно.

Но по своему кладу я сориентировался довольно быстро и хоть какие то вурдалаки мостились недалеко от этого места на шашлыки, забрал его без проблем
.
По пути к машине встретил на этом полигоне для испытания джипиэса ещё пару начинающих геодезистов, мысленно пожелал им удачи и через 20 минут уже приступал .

Серая изолента, ЗИП , 1,05 на весах, очень приятная на ощупь с офигенски культурным ароматом шишка
Посмотреть вложение 65308
Все характеристики, входящие в понятие органолептика на самом высоком уровне. Вкус, запах, цвет, плотность, влажность- все. Мне понравилась. Фотосессия на темной стороне Силы, подготовка аппарата. Как и во всех предыдущих случаях это водный.
Чистая вода и баклажка.


0:00 Дарт Вейдер качественно смолол ее в рассыпчатую консистенцию
0,1г в камере сгорания. Жирный насыщенный дым. Объемный вкус. Древесное послевкусие. Нет позывов к кашлю, нет горечи. Вкусная шишка.
С первой банки мировосприятие начинает меняться.
Немного подсушивает.

0:15 решено вторую. Осуществлено
Ощущения усиливаются. Подсушивает . Появляется первая мысль о сникерсе.

0:30 беседа, телега, беседа в телеге

0:45 общение в телеге разрастается на глазах. Диалогов уже 4. Мысли стройные , настроение веселое , но сотестер вышел из строя. Для таких случаев предусмотрена аптечка с диваном внутри.

1:00 мысль о сникерсах, Кока-Кола, мороженом начинают овладевать мозгом . Поскрипывающий рядом кот добавляет в нее пакетики с Шеба лосось
Тренировать силу воли в таких обстоятельствах не лучшая идея, но удерживать себя в руках удается ещё полчаса, и марш бросок в посад откладывается.

1:15 продолжается плато , о котором я не упомянул, и на которое я вышел 30-40 минут назад, и на котором буду находиться ещё около получаса

1:45 в посад ! В посад! Освоено 220 гривен. Что было куплено, вспомнить в данный момент невозможно. Но чувство голода побеждено.

2:00 действие слабеет, постэффекты в виде повышенной насолоди при глотке холодной кока колы ощущаются вовсю. От холодной кока колы оторваться невозможно.

2:15 все.


Посмотреть вложение 65309

Подведя итог, хочу сказать, что мне также удалось оценить ещё один сорт из данного завоза - Блю чиз, который оказался не менее трушным сативным гибридом и что я приятно удивлен ассортиментом РЦ Кинга и его качеством в шишечной его части. Надеюсь на позицию 5 граммов в прайсе не за 1500.

Я очень люблю такие гибриды поэтому 8,5-9 не меньше

Спасибо РЦ Кингу, Флаю, приветливому оператору и ББ.
Всем летнего настроения!
Хорош бро! Чья то мама с шишкой хорошо смотрится))))))))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
О геноциде

IMG_20220618_202107.jpg

Ох поехал сегодня на хтз за шишками

Надо было 10 мин подождать
Прикурил, сел в тенечек.

В этот момент КАК УЕБАЛО.
Аж деревья вокруг подпрыгнули.
До сих пор в ушах звенит.

Но все это нифига по сравнению с тем,

Как очканул патлатый тип в бейсболке
Проходящий мимо

Он вначале подпрыгнул так, что у него слетел кроссовок. Жестко приземлился сознательно горизонтально, аж клацнул вестибюлярный аппарат , с целью залечь на вершину пригорка и лежать на этой безымянной высоте минут 5, выпасая, куда прилетело

Когда он снял бейсболку, я вспомнил Караченцева в Человеке с бульвара Капуцинов после просмотра фильма о прибытии поезда.


Непонятно где именно прилет.

Я Заскочил с рандомными бабками местными в ближайший подьезд, даже 2 пирожка с клубникой выдали. Повисел минут 10 и по съебам оттуда.

По правде вначале было ссыкотно. Потому что никаких свиста, жужжаний ,, предупреждений не было. Просто въебало. А через пару сек в телефоне чвякнула воздушная тревога.
Хорошо, что не совсем рядом
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Жалко, что не грамм,



Тайлер фанат эйфории

Уже Лет 5 временами меф бывает в моем рационе.
Поэтому и попросил у Крова ленту эйфории. Для честности.

Про меф ...
есть 3 категории

те , для кого меф это соль их 50%

Те, кому похуй чем упороться 40%

И 10% тех, кто прохавал ту эйфорию,

которую он даёт. Не движ под феном с вылупленными глазами, не мрак, демоны и паранойя солевых , не смех в компании и седация от шишек, не залипание опиатщиков ,

А почти чистая эйфория, творческое, яркое и глобальное мышление, любовь ко всем.
И приятные ощущения.


Я не могу даже сказать, что Кокос на пике втаскивает приятнее мефа.
По другому, но не факт что круче


Меф, бро, писал за меня первые трипы
И придумывал правильную стратегию на работе.

Можно сказать за секс, но это вообще другая история.
.
Я в школе ненавидел писать сочинения .
А этот ебаный порошок проявил, что у меня получается излагать мысли

Это один из самых интересных наркотиков
Я в третьей категории и знаю о нем и его опасности очень много.

поэтому не злоупотребляю) и никому не рекомендую. Часто потом бывает скучно жить, зная , какими яркими бывают свежие ощущения от мефа.

Просто потом часто свежие ощущения сменяются несвежими,
круги под глазами все темнее,
а настроение все раздражительнее.
он опасный. Очень.
Начинать не советую.
Вначале вы будете в восторге,
а потом может быть поздно.


У него дохуя тихих фанатов, и можно удивиться, как много и моментально его продается.

Если увлечься , то , конечно,
Апатия , вялость будут нихуйными на выходе .

Весной признаюсь даже подзапаяло ..)

Но чтобы превратиться в шиза надо или жить в кастрюле с мефом или шизом быть.

Вот так . Честное Личное

А теперь меф от кристалл холла

Те, чей стакан наполовину полон - уже в конце ноябре начинают черпать хорошие эмоции из подсознательного предчувствия новогоднего праздника, первого снега, а ещё одного шанса начать жизнь сначала с 1 Января))


Screenshot_2022-11-17-21-56-26-106-edit_org.telegram.messenger.jpg

Людей с наполовину пустым стаканом
конец ноября угнетает плохой погодой, слякотью, темнотой, обстрелами, неопределенностью...

Мой стакан был бы наполовину полон, если бы не срач в квартире...
Он уже дня 4 занозой сидел у меня в голове.


Screenshot_2022-11-17-22-02-48-837-edit_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

И только подумав, что давно не позволял себе мефа,( который до этого был замечательным союзником в борьбе с этим явлением), зашёл на форум.

И увидел тему от сапорта Кристал Хола на пробу мефа в кладом в Харькове . Я автоматом отписал на меф.

Дальше сап сразу пригласил в личку и выдал код.
С этим кодом я написал оперу из контактов.
Тот переадресовал на опера по Харькову , судя по нику.
А тот выдал фото клада .

Вся цепочка сапорт -опер-опер-клад сработала приятно быстро

И минут через 20 я вбивал корды.
Бля я затупил и не доплатил до грамма.
Половинка, как школьный завтрак ...

Но на срач должно хватить.

Курьер молодец.
Я часто пизжу, но тут не за что.

Клад был лёгкий, в 5 минутах от местах, гдея был)) тайник под ориентиром, и если бы не 54 окна, выходящих на него, и 12 припаркованных машин рядом, я бы рекомендовал этого .курьера на чемпионат Харькова.

Шучу, норм клад на самом деле . Снял сразу .в темноте вообще на изи

IMG_20221117_215649_580.jpg
Белая изо . Маленький ЗИП.
На весах половинка . Ровно.
Белые покрошенные кристаллы с характерным для меф запахом


Я покрошил ещё

Давно его не юзал .
и так как химических наркотиков дохуя, а нос у меня один, то
я размешал 0,150 в квасе Ярило ,
выпил и начал , потихоньку втягиваясь одновременно мыть посуду, полы, ванну кормить кота, стирать , отвечать на телефонные звонки и переписку , висеть на форуме , паре чатах в телеге.


IMG_20221117_215644_968.jpg

НАгребало потихоньку , но в итоге неплохо.
Эйфорию и Стим я получил в как раз в такой пропорции, чтобы догнавшись через 1,5 часа 0,175 таким же способом и 5 неполными банками нихуйных шишек-
отлично справиться со всеми этими делами.

А Оставшихся 0,175 хватило на то, чтобы написать Трип и склонить полторы подруги на завтрашний ужин ..
А Потом еще, по традиции найти решение пары сложных вопросов по работ

А вот потом ....
Потом половинка завершилась .
Хорошо но мало .
меф хороший,
свое дело сделал.
я доволен.

Поэтому спасибо Кристал Холлу и его персоналу за профессионализм - максимум по всем номинациям на всех уровнях , и за неожиданную пробу ,

А все остальным по возможности держать свои стаканы хотя бы наполовину полными !
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Жалко, что не грамм,

Те, чей стакан наполовину полон - уже в конце ноябре начинают черпать хорошие эмоции из подсознательного предчувствия новогоднего праздника, первого снега, а ещё одного шанса начать жизнь сначала с 1 Января))

Посмотреть вложение 87959

Людей с наполовину пустым стаканом
конец ноября угнетает плохой погодой, слякотью, темнотой, обстрелами, неопределенностью...

Мой стакан был бы наполовину полон, если бы не срач в квартире...
Он уже дня 4 занозой сидел у меня в голове.


Посмотреть вложение 87956

И только подумав, что давно не позволял себе мефа,( который до этого был замечательным союзником в борьбе с этим явлением), зашёл на форум.

И увидел тему от сапорта Кристал Хола на пробу мефа в кладом в Харькове . Я автоматом отписал на меф.

Дальше сап сразу пригласил в личку и выдал код.
С этим кодом я написал оперу из контактов.
Тот переадресовал на опера по Харькову , судя по нику.
А тот выдал фото клада .

Вся цепочка сапорт -опер-опер-клад сработала приятно быстро

И минут через 20 я вбивал корды.
Бля я затупил и не доплатил до грамма.
Половинка, как школьный завтрак ...

Но на срач должно хватить.

Курьер молодец.
Я часто пизжу, но тут не за что.

Клад был лёгкий, в 5 минутах от местах, гдея был)) тайник под ориентиром, и если бы не 54 окна, выходящих на него, и 12 припаркованных машин рядом, я бы рекомендовал этого .курьера на чемпионат Харькова.

Шучу, норм клад на самом деле . Снял сразу .в темноте вообще на изи

Посмотреть вложение 87957
Белая изо . Маленький ЗИП.
На весах половинка . Ровно.
Белые покрошенные кристаллы с характерным для меф запахом


Я покрошил ещё

Давно его не юзал .
и так как химических наркотиков дохуя, а нос у меня один, то
я размешал 0,150 в квасе Ярило ,
выпил и начал , потихоньку втягиваясь одновременно мыть посуду, полы, ванну кормить кота, стирать , отвечать на телефонные звонки и переписку , висеть на форуме , паре чатах в телеге.


Посмотреть вложение 87958

НАгребало потихоньку , но в итоге неплохо.
Эйфорию и Стим я получил в как раз в такой пропорции, чтобы догнавшись через 1,5 часа 0,175 таким же способом и 5 неполными банками нихуйных шишек-
отлично справиться со всеми этими делами.

А Оставшихся 0,175 хватило на то, чтобы написать Трип и склонить полторы подруги на завтрашний ужин ..
А Потом еще, по традиции найти решение пары сложных вопросов по работ

А вот потом ....
Потом половинка завершилась .
Хорошо но мало .
меф хороший,
свое дело сделал.
я доволен.

Поэтому спасибо Кристал Холлу и его персоналу за профессионализм - максимум по всем номинациям на всех уровнях , и за неожиданную пробу ,

А все остальным по возможности держать свои стаканы хотя бы наполовину полными !
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
О геноциде

Посмотреть вложение 81216

Ох поехал сегодня на хтз за шишками

Надо было 10 мин подождать
Прикурил, сел в тенечек.

В этот момент КАК УЕБАЛО.
Аж деревья вокруг подпрыгнули.
До сих пор в ушах звенит.

Но все это нифига по сравнению с тем,

Как очканул патлатый тип в бейсболке
Проходящий мимо

Он вначале подпрыгнул так, что у него слетел кроссовок. Жестко приземлился сознательно горизонтально, аж клацнул вестибюлярный аппарат , с целью залечь на вершину пригорка и лежать на этой безымянной высоте минут 5, выпасая, куда прилетело

Когда он снял бейсболку, я вспомнил Караченцева в Человеке с бульвара Капуцинов после просмотра фильма о прибытии поезда.


Непонятно где именно прилет.

Я Заскочил с рандомными бабками местными в ближайший подьезд, даже 2 пирожка с клубникой выдали. Повисел минут 10 и по съебам оттуда.

По правде вначале было ссыкотно. Потому что никаких свиста, жужжаний ,, предупреждений не было. Просто въебало. А через пару сек в телефоне чвякнула воздушная тревога.
Хорошо, что не совсем рядом
Жестяк, хорошо живой
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Хм . Как интересно. Не думал, что это так работает. Зашёл в эту тему со своими старыми трипами. И залип на пару часов.

Было интересно их перечитывать, потому что вспоминал не только каждый Трип , но и события и эмоции из жизни в момент написания.

Вспомнил много почти забытого за 2-3 прошедших года . Почти как старый фотоальбом)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хм . Как интересно. Не думал, что это так работает. Зашёл в эту тему со своими старыми трипами. И залип на пару часов.

Было интересно их перечитывать, потому что вспоминал не только каждый Трип , но и события и эмоции из жизни в момент написания.

Вспомнил много почти забытого за 2-3 прошедших года . Почти как старый фотоальбом)
Знакомая ситуация, это вроде просмотра старого фотоальбома
 
Сверху Снизу