Арбитраж Брежнев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Добрый вечер всем, не для кого не секрет что случилось очень не приятное событие, оплатил 1к гривен оператору 1 числа до сих пор никаких вестей и ответов не было, с партией знаком с открытия всегда все было хорошо без пауз или сбоев, Товарищ Брежнев занимается таким товаром что сбои для всех проходят очень болезненно, и никто не хочет сидеть на кумаре, составляю арбитраж только из-за того что при мне много магазинов просто перестали отвечать, и просто растворились в воздухе, не хотелось бы ждать до последнего и ничего не выждать но я все равно до последнего момента надеюсь что все вернётся на круги своя, и пускай партия не держит зла на меня за мой поступок просто состояние остаётся желать лучшего, я скинул последнюю копейку и остался без ничего пускай это не большая сумма но все же это деньги. Составляю данный арбитраж сугубо для того что бы перестаховаться и не потерять свои деньги, но все равно в надеждах что скоро все будет как раньше и я обяснюсь перед ГенСеком и я думаю он меня поймёт. Хоть бы одно словечко сказали бы или дали понять ждать или нет я бы знал что делать, а так накрут в голове свое кино показывает. Данный арб составлен не со зла*

Ссылка на ветку https://bigbro.cc/threads/✯☭-БРЕЖНЕВ_shop-Мед-от-БРЕЖНЕВА-✯☭.10480/page-57#post-771202

Брежнев
 

Вложения

  • Screenshot_20201006-205702.jpg
    Screenshot_20201006-205702.jpg
    359,1 KB · Просмотры: 126
  • IMG_20201006_205752.jpg
    IMG_20201006_205752.jpg
    176,8 KB · Просмотры: 124
  • IMG_20201006_205824.jpg
    IMG_20201006_205824.jpg
    275,5 KB · Просмотры: 125
  • Screenshot_20201006-205638.jpg
    Screenshot_20201006-205638.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.698
Репутация
2.593
Реакции
9.608
Баллы
2.532
Удачи.

Надеюсь партия вернуться и ни кого не оставит в обиде!
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Что/кого угодно ожидал увидеть в этом нехорошем раздела форума... Но блин только не Брежнева ((( для меня он был показателем как нужно работать, а тут такое... Теперь уже не знаешь кому верить вообще((( удачи в решении бро
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Брежнева одного в Львове недавно прибрали))) прям в институте устроил варкину базу)))
 

Onionribka

Member
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
8
Репутация
6
Реакции
-5
Баллы
222
Наверное я последую вашего решения и тоже буду писать арбитраж, я ещё и с фейком который на Бмв полинял не считая не полученный последний заказ от партии
 

Techno$niper

Member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
6
Репутация
4
Реакции
4
Баллы
0
Привет Бро...Sadhguru тут....бахнуца можно я от Брежнева неожидал такого...Магаз вроди хороший был сколько брал все тип топ а тут на тебе.
 

Techno$niper

Member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
6
Репутация
4
Реакции
4
Баллы
0
Я те в телеге написал...я телефон утопил
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Брежнева одного в Львове недавно прибрали))) прям в институте устроил варкину базу)))
Это был походу Глово тоже ровнее ровного Шоп был очень жаль что покидают нас такие люди которые работали чётко как часы без збоев ну будем надеяться что ещё всё решится и станет на круги своя
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Добрый вечер всем, не для кого не секрет что случилось очень не приятное событие, оплатил 1к гривен оператору 1 числа до сих пор никаких вестей и ответов не было, с партией знаком с открытия всегда все было хорошо без пауз или сбоев, Товарищ Брежнев занимается таким товаром что сбои для всех проходят очень болезненно, и никто не хочет сидеть на кумаре, составляю арбитраж только из-за того что при мне много магазинов просто перестали отвечать, и просто растворились в воздухе, не хотелось бы ждать до последнего и ничего не выждать но я все равно до последнего момента надеюсь что все вернётся на круги своя, и пускай партия не держит зла на меня за мой поступок просто состояние остаётся желать лучшего, я скинул последнюю копейку и остался без ничего пускай это не большая сумма но все же это деньги. Составляю данный арбитраж сугубо для того что бы перестаховаться и не потерять свои деньги, но все равно в надеждах что скоро все будет как раньше и я обяснюсь перед ГенСеком и я думаю он меня поймёт. Хоть бы одно словечко сказали бы или дали понять ждать или нет я бы знал что делать, а так накрут в голове свое кино показывает. Данный арб составлен не со зла*

Ссылка на ветку https://bigbro.cc/threads/✯☭-БРЕЖНЕВ_shop-Мед-от-БРЕЖНЕВА-✯☭.10480/page-57#post-771202

Брежнев
Братишка удачного тебе решения проблемы
И Брежневу поскорее возвращения и тоже решения всех проблем
Всем удачи в данной ситуации
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Досих пор никаких выплат не было, хотя товарищ Брежнев в сообщении выделил мой ник что бы вернули деньги, но да ладно не в этом дело. Уважаемая администрация форума пожалуйста решите этот вопрос 72 часа уже же прошло после снятия депозита с селера
 

Кот Сутенёр

Стиль хапки до и хапки после
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
95
Репутация
14
Реакции
70
Баллы
432
Вещества
ТГК, Грибы, Марки
ахуеть)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.434
Репутация
3.830
Реакции
8.430
Баллы
2.532
Добрый вечер всем, не для кого не секрет что случилось очень не приятное событие, оплатил 1к гривен оператору 1 числа до сих пор никаких вестей и ответов не было, с партией знаком с открытия всегда все было хорошо без пауз или сбоев, Товарищ Брежнев занимается таким товаром что сбои для всех проходят очень болезненно, и никто не хочет сидеть на кумаре, составляю арбитраж только из-за того что при мне много магазинов просто перестали отвечать, и просто растворились в воздухе, не хотелось бы ждать до последнего и ничего не выждать но я все равно до последнего момента надеюсь что все вернётся на круги своя, и пускай партия не держит зла на меня за мой поступок просто состояние остаётся желать лучшего, я скинул последнюю копейку и остался без ничего пускай это не большая сумма но все же это деньги. Составляю данный арбитраж сугубо для того что бы перестаховаться и не потерять свои деньги, но все равно в надеждах что скоро все будет как раньше и я обяснюсь перед ГенСеком и я думаю он меня поймёт. Хоть бы одно словечко сказали бы или дали понять ждать или нет я бы знал что делать, а так накрут в голове свое кино показывает. Данный арб составлен не со зла*

Ссылка на ветку https://bigbro.cc/threads/✯☭-БРЕЖНЕВ_shop-Мед-от-БРЕЖНЕВА-✯☭.10480/page-57#post-771202

Брежнев
Брежневу кидалу. Почтовику возврат денег. Жду реквизит . Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу