Off Игнор от Nirvana shop

XoXoLLL

Member
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Всем доброго времени суток, хочу вам поведать историю о том как я и мой товарищ потеряли деньги, я и мой товарищ такие люди ,что если мы захотим покурить, то в ту же секунду мы оформляем покупку, так произошло и в этот раз, после не долгих манипуляций с easypay мы получаем фотографию на этот прекрасный клад за Караваном, два часа поиска одного места не увенчались успехом, а всё усложняет то ,что координаты нас кидают из стороны в сторону и ничего понять не возможно, отписав оператору и объяснив что мы не можем найти место и нам нужна в этом помощь. Ответил он на следующий день (скорее всего закончился рабочий день). Отписав он понял нашу проблему и написал что спросит у курьера куда нам идти, и вот с 29 сентября по 5 октября всё ещё нет никаких проявлений активности в устранении этой проблемы, оператор даже не отвечает на мои вопросы и сообщения. Теперь я могу сказать с уверенностью что больше не буду брать у этого магазина и рекомендовать я тоже не стану ,так как оператору всё равно на проблемы покупателя (раньше брал постоянно и с разных аккаунтов и рекомендовал всем этот магазин)
Screenshot_20201005-230530_BGram.jpg Screenshot_20201005-230519_BGram.jpg Screenshot_20201005-230505_BGram.jpg Screenshot_20201005-230454_BGram.jpg Screenshot_20201005-230511_BGram.jpg
 

XoXoLLL

Member
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
20201006_000658.jpg Забыл добавить само фото клада
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Та шо тут зробиш)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

XoXoLLL

Member
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
L

LenaLy

С координатами или уточненями этот клад легче найти не станет. Тут спасла бы только вторая фотография издалека.

А по тому фото, что есть, найти практически нереально. Там же вокруг вся местность такая как на фото. Были бы координаты сверхточные другое дело, но увы, они частенько лагают и если уже делаешь клад в лесу по кордам, то стоит либо 2 фотки делать либо ориентиры попроще. Особенно в такой местности. Особенно если клад еще и не по тропинке где-то сбоку, а в глубине по бездорожью))
А то любят сделать фото дерева и отправить в лес копаться или вот просто фото земли))

ТС - пз (перезаклад), куре - пз (пиздюли) ___))))

А вообще Опиум просто топовейший! У меня 5 из 5 за этот месяц. Все, кроме первого, в касание. И то там просто хозяева территорию свою прибрали и ориентиры все смели)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Вставлю свои 5 копеек , как клиент Нирваны ! Пересмотрите тайники , которые делаются на ГТ за Караваном , там кружат Приусы , тёплое место , был с ними диалог...(((
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
С координатами или уточненями этот клад легче найти не станет. Тут спасла бы только вторая фотография издалека.

А по тому фото, что есть, найти практически нереально. Там же вокруг вся местность такая как на фото. Были бы координаты сверхточные другое дело, но увы, они частенько лагают и если уже делаешь клад в лесу по кордам, то стоит либо 2 фотки делать либо ориентиры попроще. Особенно в такой местности. Особенно если клад еще и не по тропинке где-то сбоку, а в глубине по бездорожью))
А то любят сделать фото дерева и отправить в лес копаться или вот просто фото земли))

ТС - пз (перезаклад), куре - пз (пиздюли) ___))))

А вообще Опиум просто топовейший! У меня 5 из 5 за этот месяц. Все, кроме первого, в касание. И то там просто хозяева территорию свою прибрали и ориентиры все смели)
ФотоНикЧертуДа
 

XoXoLLL

Member
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
С координатами или уточненями этот клад легче найти не станет. Тут спасла бы только вторая фотография издалека.

А по тому фото, что есть, найти практически нереально. Там же вокруг вся местность такая как на фото. Были бы координаты сверхточные другое дело, но увы, они частенько лагают и если уже делаешь клад в лесу по кордам, то стоит либо 2 фотки делать либо ориентиры попроще. Особенно в такой местности. Особенно если клад еще и не по тропинке где-то сбоку, а в глубине по бездорожью))
А то любят сделать фото дерева и отправить в лес копаться или вот просто фото земли))

ТС - пз (перезаклад), куре - пз (пиздюли) ___))))

А вообще Опиум просто топовейший! У меня 5 из 5 за этот месяц. Все, кроме первого, в касание. И то там просто хозяева территорию свою прибрали и ориентиры все смели)
На просьбы о помощи игнор, брал с этого пополнения 3 раза (2 раза битые и 1г целой сорт марки) первые 2 клада прям на главной дороге сделаны были
 

XoXoLLL

Member
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Вставлю свои 5 копеек , как клиент Нирваны ! Пересмотрите тайники , которые делаются на ГТ за Караваном , там кружат Приусы , тёплое место , был с ними диалог...(((
Операция МАК, будьте аккуратнее)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

XoXoLLL

Member
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Если честно, мне уже давным давно всё равно на эту шишку и на те 150грн, а вот моему товарищу было больно осознавать что ненаход места) просто хотел показать как оператор относится к проблемам покупателя)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Если честно, мне уже давным давно всё равно на эту шишку и на те 150грн, а вот моему товарищу было больно осознавать что ненаход места) просто хотел показать как оператор относится к проблемам покупателя)
За частую просто все гладко)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу