Трип репорт на Jack Herer от ЛГ

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Трип репорт на шишку Jack Herer
От Любимого Города

Тестер: м. 25+ лет вес 80 рост 195
Толер: шишки каждый день
Кростолер: чист

Предистория:

Выиграв у Любимого Города в морской бой, отправился в личку к любимому саппорту, а он уже перенаправил к оператору в тг)
Тот в свою очередь пополнил мне счёт в боте! На следующий день вечером я решил сделать заказ!
Мой выбор пал на Jack Herer так как много кто его хвалил.
Содержание ТГК: 20%
Тип сорта: 55% Sativa/45% Indicа
Цветение: 56–70 дней
Урожай: 300–500 г с растения
Генетика: Haze x Northern Lights x Shiva Skunk
Сбор Урожая: середина октября
Высота растения: 170–240см
Эффект: церебральный
Терпены: линалоол, пинен
Выбрав ближайший район, делаю покупку.
Клад был снят через полтора часа после его получения, зделан был прикопом, пришлось немало поискать, так как место слегка изменилось.
Размотав изольду, далее у нас идёт зип, в общем всё как обычно.Шишка прекрасно обманекюрена и слегка спресована, пахнет просто обалденно, примчавшись домой сразу же решил курнуть этот блаженый аромат!
Порезав ножничками где то 0,2гр., отправляю в колпак водного аппарата и выжигаю:

Трип тайминг:

00,00-вкуснейший дым отправляется внутрь лёгких, пытаюсь задержать его там как можно дольше и плавно выдыхаю, горло не дерёт, но кашлянуть хочется, по телу приятно растекается тепло, начинается лёгкая задумчивость , в общем прибило так прибило знатно!
00,10-закурив сигарету, шторки на глазах прикрыло наполовину.
Но было много дел по дому и я все же начал по чуть их делать)
00,20-Присушило сильно, и спасает лишь заранее залитый чай, на тот момент он был уже холодный
01,00-такое себе плато, и лень лёгкая и весёлая периодически сушнячок все так же присутствует, но весёлое настроение не передать словами просто
02,00-Эфекты плавно сходят на нет, начинается зверский аппетит , ну что тут говорить осталось на сегодня лишь пожрать и спать, приятная вялость наполнена во всем организме!

Выводы:

Оператор: очень краток 8/10
Шишка: 9/10 пушечное шишло

Спасибо большое любимому городу за качественную продукцию, интересные конкурсы и хорошие призы! Ровного биза)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
943
Репутация
227
Реакции
64
Баллы
0
Трип репорт на шишку Jack Herer
От Любимого Города

Тестер: м. 25+ лет вес 80 рост 195
Толер: шишки каждый день
Кростолер: чист

Предистория:

Выиграв у Любимого Города в морской бой, отправился в личку к любимому саппорту, а он уже перенаправил к оператору в тг)
Тот в свою очередь пополнил мне счёт в боте! На следующий день вечером я решил сделать заказ!
Мой выбор пал на Jack Herer так как много кто его хвалил.
Содержание ТГК: 20%
Тип сорта: 55% Sativa/45% Indicа
Цветение: 56–70 дней
Урожай: 300–500 г с растения
Генетика: Haze x Northern Lights x Shiva Skunk
Сбор Урожая: середина октября
Высота растения: 170–240см
Эффект: церебральный
Терпены: линалоол, пинен
Выбрав ближайший район, делаю покупку.
Клад был снят через полтора часа после его получения, зделан был прикопом, пришлось немало поискать, так как место слегка изменилось.
Размотав изольду, далее у нас идёт зип, в общем всё как обычно.Шишка прекрасно обманекюрена и слегка спресована, пахнет просто обалденно, примчавшись домой сразу же решил курнуть этот блаженый аромат!
Порезав ножничками где то 0,2гр., отправляю в колпак водного аппарата и выжигаю:

Трип тайминг:

00,00-вкуснейший дым отправляется внутрь лёгких, пытаюсь задержать его там как можно дольше и плавно выдыхаю, горло не дерёт, но кашлянуть хочется, по телу приятно растекается тепло, начинается лёгкая задумчивость , в общем прибило так прибило знатно!
00,10-закурив сигарету, шторки на глазах прикрыло наполовину.
Но было много дел по дому и я все же начал по чуть их делать)
00,20-Присушило сильно, и спасает лишь заранее залитый чай, на тот момент он был уже холодный
01,00-такое себе плато, и лень лёгкая и весёлая периодически сушнячок все так же присутствует, но весёлое настроение не передать словами просто
02,00-Эфекты плавно сходят на нет, начинается зверский аппетит , ну что тут говорить осталось на сегодня лишь пожрать и спать, приятная вялость наполнена во всем организме!

Выводы:

Оператор: очень краток 8/10
Шишка: 9/10 пушечное шишло

Спасибо большое любимому городу за качественную продукцию, интересные конкурсы и хорошие призы! Ровного биза)
Спасибо за отзыв, прикольный репорт!)Smokahhhh
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Хороший трип!
 
Сверху Снизу