Картонные записи

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Трип репорт по шишкам "GAGARIN" от FREDDY_SALE

full


Исследователь: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 90, толер средний+; аппарат - походный стеклянный пипеттос.

7:40 Пришёл на местность, район достаточно безлюдный вдоль реки, прицелился и довольно легко снял прикоп. Всё бы здорово, но клад лежит на полянке с брёвнышком и кострищем, и снимай я клад вечерком (как это обычно у многих происходит) мог бы натолкнуться на отдыхающих и пришлось бы невесело, за это балл долой. Ну и то, что клад находится в жопе мира радовать не может, будь ночью-утром дождик, туда только в резиновых сапогах комфортно дойти можно, это минус второй балл. А в остальном клад сделан неплохо, находится/откапывается легко.

8:05 Обойдя на другую сторону реки добрался до излюбленного места, изучая походу чего я накопал
Уж незнаю чем я насолил куру, но он почему-то решил сгрузить все брёвна именно в мой зип :/

full

full

full

full

full
Откуда и граммовой шишки три плодоножки 0_0? Это минус три. По граммовкам норм.

Шишка
плотная, смоленистая, трихом не очень много, кристаллы видны в большом количестве. Запах умеренный, приятный, тяжело определить на что похож, но что-то очень знакомое.

8:20 Сижу на брёвнышке, передо мной речушка течёт - милота :) . Выбрасываю палки, перетираю гриндером, плотненько заряжаю портативный инструмент, шишка после грндера ложится плотным однородным слоем.

8:25 Запал, дым медленно пополз по горлу, тонким слоем масел прияно обволакивая гортань, но при этом не оставляя едкой копоти на горле, довольно мягкий и маслянистый вмеру.

Выдох после жирного напасика дался спокойно и плавно, оставляя во рту послевкусие такого-же непонятного содержания как и запах - присутсвует нотка чего-то цветочно-ягодного, в то же время землянистый привкус, плюс оставляет небольшую сладость. Сделал второй не менее жирный напасик и этот товарищ уже отправил меня на выдохе в громкий, заливистый порыв кашля. Прокашлявшись до слёз удивился - как будто кашель выбил затычки из ушей, я услышал красивейшие и занообразные трели птичек. А слёзы как будто промыли глаза от мутной плёнки, и всё вокруг стало ярче и чётче. Речка течёт, покрывая красивой, переливающейся на утреннем солнышке рябью, которая завораживает и уносит куда-то далеко-далеко, или скорее глубоко-глубоко.

8:35 Вспомнил что я сижу с пипеткой и продолжил исследование. Сделав ещё пару напасов я оценил что скурил где-то чуть больше половины пипетки, и понимаю что больше я курить нехочу. Зачехлил инструмент, заложил на потом, пришло сообщение от товарища с довольно коротким вопросом - ответил в три предложения не больше 10-ти слов в сумме, ответ занял минут 5 и содержал 4 грамматические ошибки. Не нашёл ничего лучше как написать ему "сильный дубас" и убрал телефон. Разлепило, разбомбило, размазало так, что я сидел на брёвнышке, покачиваясь торсом из стороны в сторону под приятный равномерный ритм, который звучал в голове...или в теле, неважно, спокойствие и умиротворение картины вокруг совместно с этим злым растением, удалили бесследно все мирские проблемы и вопросы, все переживания и ожидания - здесь и сейчас всё красиво, всё классно, всё супер...

9:32 Зазвонил телефон, пришлось ответить - не думал что будет так тяжело общаться по простым деловым вопросам. Тупняк и залипалово посреди фразы, с последующим забыванием кто и очём говорил и на чём закончили, вынудили меня извиниться и отсрочить разговор. Ух и лютая ж зараза, надо бы уже идти, а встать очень непросто.

9:45 Время поджимает, пересилил себя встать и побрёл выбираться к транспорту. На удивление когда немножко расходился шлось довольно бодренько и весело, улыбка сама по себе лезла на лицо, а кислые мины прохожих растягивали её ещё сильнее.

10:10 Встретился по пути киоск кунилиничей, латте и сэндвич влетели в бездонную яму желудка, та же участь ждала и мороженное. Ни что не делает любую пищу такой божественно вкусной, как попуски от хорошей шишки.

10:35 Вроде бы отпустило, лёгкие остаточные моменты, пора бежать трудиться.

Вывод: если б этой шишке добавить насыщенности ароматом/вкусом, была бы шишка-огонь, эталон, идеал, 10/10. А так твёрдая 8, хорошая, рабочая шишка, разваливает в хлам, и этот хлам потом очень тяжело собрать в себя снова. Для вечернего покура онли, посидеть порелаксовать, подумать о чем-то прекрасном, снять стресс или боль - это идеальное решение.

ОЦЕНКА:
- работа кура - 7/10
- качество шишки - 8/10

*** Рекомендации сервису***
Проведите работу с курами. Видно что работа сделана чётко и хорошо, опытной рукой, ракурс фотки подобран прекрасно, прикопано на оптимальной глубине и весьма оккуратно. И при этом работа сделана явно наот*бись (наотстань) в указанных мною моментах.

*** Пожелание сервису ***
завозите в магаз побольше подобных шишек, порадуете клиентов, а они в долгу не останутся ;-)
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Трип репорт по шишкам Green poison от магазина BlackCannabis.

Исследователь: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 90, толер средний+; аппарат - стеклянный пипеттос.

И так однажды вечером наткнулся на ресурсе на пробы шишек от магазина BlackCannabis, когда-то у них были ядовитые шишки и сейчас предлагалось оценить Green poison. я не верю в совпадения, тем более очень вовремя зашёл, как раз к первой странице, плюсанул в топик и уже через пол часа общался в тг с культурным и вежливым оператором, да проследит Аллах за его здоровьем самым наилучшим образом. Получил фотку, она обещала лёгкий комфортный съём.

Приехав на на координаты я обнаружил два неприятных момента в работе курьера:
- первый момент заключался в том, что в двух метрах от местанахождения клада пролегает широкая пешеходная дорога, которая ведёт с улицы в глубь района, и по ней постоянно ходят люди.
- второй момент касается фото. На фото чётко указано место прикопа, на местности продублировано камнем над прикопом, есть 2 прекрасных ориентира - толстое дерево под которым прикоп и кусок забора в полутора метрах...и вроде бы всё здорово и кура умничка...но его ошибка была в выборе ракурса фото. Этот заборчик метров 15-20, и через каждые пару метров посажены такие-же деревья и видимо в то-же время. Заборчик местами разбит и растаскан на плиты, и сухой бурьян по пояс. Я насчитал 4 внешне похожих дерева, обошёл 3 из них, и на третьем, по пояс в репяхах и вступив в говно, я нашёл таки полное соответствие, чистым кроссовком сдвинул камень, ковырнул пяткой и синяя изолька показалась из земли.

Приехал домой и стал изучать клад
IMG 20201014 220245 — Postimages
BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum! 20201014 220245 — Postimages
Разворачивая изольку в нос ударил мощный запах пролеченной шишки - первый признак качественного стафа.
IMG 20201014 220403 — Postimages
BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum! 20201014 220403 — Postimages
full


full
Весы показали удовлетворительные цифры
IMG 20201014 220802 2 — Postimages
BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum! 20201014 220802 2 — Postimages
Сама шишка плотная, ароматная, просушка/пролечка близка к идеалу, сверху кажется сухой, однако когда я начал её разрывать, внутри она довольно смолянистая. При изучении обнаружились две семки, но это мелочи по сравнению с тем как бывает :)
IMG 20201014 223322 — Postimages
IMG 20201014 223504 — Postimages
Нарвав руками на удобного размера кусочки, заряжаю пипетку, и не откладывая делаю первый напас.
full


full
17:00 ВДОХ порадовал порцией мягкого смолянистого дыма, не вызвавшего ни кашель ни сильного жжения в горле. Шишка горит весело и бодро, как сухой фитиль. Подержав немного дым сделал ВЫДОХ тоже довольно свободно и без надрыва, курится очень приятно и легко. Вкус имеет богатую палитру, тут и приятная сладость, и какие-то ароматные травы, и цитрусово-фруктовые нотки. Вобщем гурманам зайдёт ;-) .

17:02 Заметил интересный эффект - во время напаса и с полминуты после язык сначала слегка пощипывает и немеет кончик языка. После второго-третьего напаса во рту появилась вязкость, как после хурмы.

17:10 Всласть обсудив все достоинства и неописуемые эмоции, которые вызывает у меня это прекрасное детище неизвестного гровера...естественно с самим собой и у себя в голове...я вдруг вспомнил что сделал только три жирных напаса, и в руках ещё треть пипетки. Добиваю одним мощным протягом и уж тут я и прокашлялся и прослезился от души.

17:15 Сижу, курю сигарету, состояние прекрасное, настроение радостное, и всё ещё продолжает наперать. Включил музончик на колонках, дабчик качает, солнышко в окна светит - мир и уют не выходя из кресла. Всё уже классно здесь и сейчас...

17:42 Из череды "гениальных" мыслей вырвал звонок, надо выдвигаться в путь. С неохотой сорвал себя с кресла и начал собираться. На активной деятельности шишка так же сказалась - по три раза ходил из комнаты в комнату забывая взять то что хотел.

18:20 Долго ли коротко ли собирался, и наконец выдвинулся в путь. На улочке тепло, солнышко радует последними тёплыми деньками. Настроение позитивчик, улыбка в поллица, на удивление нет никакой тяжести, идётся легко и комфортно. И во всём вокруг отражается тёплое осеннее солнышко, отвечая улыбкой на мою растянутую в широком смайле физиономию.

18:35 Ситуацию координально поменяли два тяжёлых пакета - где же та былая лёгкость и комфорт... :(

18:55 Сбросив пакеты упал на лавочке во дворе с двумя мороженными, тело приятно расслабилось, думать лень, просто висишь в пространстве сосредоточенный на ощущениях расслабления и лёгкой приятной ломоты в теле...

ВЫВОД ПО КУРЕ: кура молодец, да воздастся ему по кладам его! Кладёт хорошо, очень приятно видеть дублирование метки на фото меткой на местности в виде камня. Но мельчайший недочёт порой портит и переворачивает всю картину. По сути если б небыло проблемы с одинаковыми деревьями, я подошёл бы, снял в касание и проблемы с дорогой я бы даже и незаметил, и было бы 10/10, а так минус балл.
РЕКОМЕНДАЦИИ КУРЕ: координаты дают место с определённой точностью, это зависит от количества цифр после точек, а погрешность в 5м в местах с густой растительностью нередко приводит к нервам как для клиента, так и для представителей магазина. По этому, когда делаешь фотку, подбирай ракурс так, чтоб на горизонте был хотяб кусочек строения или недвижимой конструкции, дома или киоска, трассы или дороги - это сильно помогает ориентироваться. Либо делай две фотки а идеале, если нужно склеишь их потом в одну редактором :)

ОЦЕНКА РАБОТЫ КУРА: 9/10

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ТОВАРУ: очень качественно вырощенная, идеально просушенная и пролеченная, душистая и ароматная, а ещё и залепляющая в кусок мягкого позитивного пластелина довольно таки на долго, ядовито-зелёная шишка грин пойзон, не подвела меня чуйка :) Очень легко курится, очень приятный вкусовой букет, очень сильно наперает, весьма долго держит. Остался крайне доволен этим экземпляром и готов его рекомендовать к употреблению целях стоун/релакс.

ОЦЕНКА ТОВАРУ: твёрдая 8/10, может даже 8,5 :)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПО СЕРВИСУ: оператор позитивно настроеный, культурный и вежливый; кур вобщем молодец, ошибку думаю поправит в будующем; шишка-разорвишка, прекрасного качества - я просто незнаю чего ещё желать, кроме как пожелать ребятам из BlackCannabis держать уровень качества так же высоко, и ни на микрон не опускать

ОБЩАЯ ОЦЕНКА СЕРВИСУ: 10/10

Всем спасибо, до новых встреч ;-)
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Грамотные и обьективные трипы. Удачи в начинаниях на BigBro!:toast:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Напиши ещё несколько, кто знает, может и тестера дадут)) :laugh::good:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Первый репорт театрала
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Второй репорт
Дать три банки и поставить 8,5 из 10

Много воды+
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я вот дал один s a d и не знаю почему флаю не зашло
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Второй репорт
Дать три банки и поставить 8,5 из 10

Много воды+
Я тоже дал 3 банки вечером, и 2 с утра, соглашусь это 7.5-8, смотря на какой толер, так что считаю репортаж обьективен в целом и неплохо написан, пускай ещё пишет-будет лучше.
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Всем спасибо за рекомендации, пожелания и критику, принял к сведению. Что до чего-то мульта - оставлю без комментариев ибо доказывать обратное глупо и безсмысленно :)
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
full


Трип репорт + отзыв по магазину Любимый город и их шишкам dr.Grinspoon.


Исследователь: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 90, толер средний+, кросстолер нулевой;

аппарат - пневмобанка (в народе хлопушка, парашют), банка 2л., общий полезный объём аппарата с парашютом около 2,7л.

full

для тех кто не в курсе ;-)


Коль скоро трип репортаж представляет собой непредвзятое и объективное, живое описание и оценку как предлагаемого товара, так и работы курьера в частности и сервиса в целом, трип будет длинным. Кого интересует исключительно отчёт по продукту - мотайте до первого спойлера ;-)


Приступим. С любимым городом я знаком уже порядка года, со знакомыми забирали их шишки прекрасного качества, сам брал пару раз, когда бывал на ХТЗах, и всегда всё было чётенько и ровненько. За исключением одной мелкой оплошности кура однажды, когда я брал ХТЗ, а снимал на Маршала Жукова, но я снял и был доволен . Недавно в поисках чего-то сативного, вкусного и лютого для написания трипчика наткнулся у лг на сорт, о котором много слышал но никак не доводилось попробовать - dr. Grinspoon, шикарная сативка с убойным ТГК в районе 26%, да ещё и рядом совсем. До этого два дня был дождь, по этому брать любые прикопы было крайне стрёмно, но зная какой стелс используют лг я таки принимаю волевое решение и заказываю два гэ. Приходит шикарная фотка - безлюдная местность, тропинка в осеннем золоте листвы, и небольшое молодое деревце, в основании которого в земле меня ждут вкусняшки. Иду на место, настроение прекрасное, ни стрёма ни сомнений - шишка уже практически у меня в кармане, пишу товарищу чтоб готовил мокрый и заливал воду, вобщем день обещает быть приятным. Прихожу на место и сразу замечаю что под моим деревцем со стороны куда указывает стрелка на фото, отгребли верхний слой листьев. Делаю фото на всякий и приступаю к поискам. Отгребаю листву, тщательно прощупывая каждый орех/жёлудь и прочие твёрдые составляющие, потом начинаю копать по стрелке, а земля влажная, липкая, жирная, переплетённая корешками, вобщем не сахар. Методически обкопав всё дерево кругом с радиусом около 30-40см на глубину 8-10см я обнаружил ещё пара жёлудей, стекляшку и кусок твёрдого звонкого щебня (не клад, а натуральный камень). Делаю фотки, заливаю на файлообменник, параллельно топая по тропинке дальше, и чем дальше иду, тем ниже падает моя челюсть. Справа и слева от тропинки, через каждые 2-3 метра вокруг некоторых деревьев отброшена листва и следы копки, и так метров 20-30 пока я шёл по тропинке. Пофоткал некоторые места, описал подробно всю ситуацию сапу, в надежде что он уточнит у кура и что-то выяснится, но так и не дождался. Пока ждал почитал об отзывах и проблемах лг на ресурсе, выяснилось что больное место магаза как раз поддержка. Написал которотко о проблеме в личку "вашему любимому сапу", она ответила часа через полтора, уточнила подробности, спросила мою тг и вновь исчезла в оффлайне. На следующий день с обеда начал активничать, подключил к беседе шопкипера и к вечеру второго дня появился оператор. Он был не многословен, сказал что пз по такому кладу он бы не давал и свяжется с куром для уточнений. Спустя ещё 2 дня мне пришёл ответ что могут дать пз за 50%. Ну чтож, как говорится на безрыбье и сам раком станешь, согласился на пз за половину т.к. качаться дальше с таким "активным" фидбэком было бы глупо. К ночи оператор появился вновь и начислил копеечку на счёт. На следующий день обнаружилось что клады интересующего меня сорта по 1г и 2г есть только на другом конце города, и 3г имеются относительно недалеко (5 станций метро + маршрутка + 15мин пёхом). Что делать, залил бабос, пришла очередная замечательная фотка, поехал на поиск. Прибыв на место без проблем нашёл где копать, и через пару минут уже топал по лесной тропинке в обратном направлении с трёхой шиш на кармане Freeееее


Приехав к товарищу изучил клад. Размотав изо сразу почувствовал запах шишки, несмотря на два зипа, шишка очень ароматная, пышная, прекрасно пролеченная и просушенная.

full

full

full

Весы показали удовлетворительные цифры

full

Немного нарвал руками для исследовательского покура - просушена идеально, легко разламывается в куках но при этом не крошится в порох, как бывает с пересушенными шишами.

full

11:15 Вышли на балкон, зарядил хлопушку, потянул за шнурок - горит шикарно, дым густой и плотный, снимаю колпак и...

ВДОХ

...врываю во все меха очень мягкий и бархатистый дым, который лишь слегка коснулся моего горла своей мохнатой лапой...

ВЫДОХ

...Однако большой объём аппарата не позволил мне продержать дым в лёгких и пары секунд, вырвавшись наружу разливами долгого безприрывного кашля со слезами на глазах. Послевкусие крайне яркое и интересное. Поначалу показались нотки цитрусовых, а потом на заднем плане появился вкус какой-то ягоды или фрукта. Очень богатый и интересный вкус, зайдёт ценителю ;-) . Не откладывая в долгий ящик перезаряжаю хлопушку, делаю второй, и на выдохе понимаю что меня сильно так напёр первый, а не зря ли я сделал второй?

11:22 Пока товарищ упражнялся со своими лёгкими и нехитрой приспособой, я занялся оценкой своих ощущений - однозначно прёт, прёт хорошо, сильно и ровно. В голове просветлело, неприятные эмоции и проблемные вопросы в голове сдуло напором густого ароматного дыма без остатка, внутри появилось какое-то волнение, или неопределённая заинтересованность, стремление идти куда-то непонятно куда и зачем, что-то делать но пока не ясно что. Чтобы выйти из этого состояния и переключиться решил начать с простого - начал говорить. Язык развязался дай боже, чистый и ясный разум рисовал в голове чёткие образы, а язык как будто самостоятельно подхватывал образ и находил нужные слова для его описания. При этом чем дольше я говорил, тем больше мне нравился этот процесс. Настроение становилось всё радостней, краски вокруг всё ярче и приятнее глазу.

11:35 Перекурив зашли внутрь, оба весёлые, довольные и разговорчивые, пообщались, орнули с фильмеца, очень странного, глупого и необычного, коих великое множество в коллекции моего товарища.

12:20 Состояние уже не такое безудержно радостное и весёлое, но ещё прёт. Разваливаемся с товарищем, выхожу на улицу, время раннее, домой идти лениво, жопу тянет на приключения, как всегда происходит когда заезжаю на родной райончик. И тут мне приходит в голову прикольная мысль - отловить на районе кого-нибудь из знакомых и накурить как паука!

full


12:30 Захожу в аптеку, беру пипетку, заряжаю как можно плотнее сухой ароматной шишкой и выхожу на охоту. Цель пришлось искать не долго - дружаня с района, с которым море выпито и стог скурен. Он всю ночь перед этим безудержно (ибо на халяву) бухал элитный алкоголь и курил кучу сортов лютых шишек, утром вырубился и я разбудил его своим звонком - короче мясо со слабыми признаками интеллекта и отсутствующей волей.

12:50 Выходит дружаня, я вместо привет сую ему пипетку в рот и чиркаю зажигалкой... тянул он как в последний раз, когда закончились объёмы и грудной клетки и диафрагмы он упорно продолжал тянуть я так и непонял чем и куда - порами чтоли впитывал  ... а я в это время наблюдал настоящую магию - как в фантастическом фильме по мере того как дружаня тянул, его мутные и пустые глаза начинали проясняться, в них появлялась осознанность. Кряхтя и откашливаясь, как старый туберкулёзный дед, вместо здрастьте он сказал "Нихуясе! Спасибо", и сделав глубокий вдох и выдох ворвался в остатки пипетки. Второй напас безоговорочно окончил пипетку и завершил метаморфозу моего товарища, превратив из унылого и сонного ленивца в бодрого, весёлого и общительго парня.
full

Моё же состояние спустя чуть больше чем полтора часа нормализовалось, шишка отпустила и я решил повторить.

Я дал у него ещё 2 мокрых, посидели потрещали с полчасика, и выдвигулся пёхом в сторону дома. Вкинул наушники, врубил музло, гребу по грибы. Настроение шикарное, глаза пьяного китайского пасечника, улыбка разгоняет тучи, музончик качает, тело качает в такт, всё замечательно и жизнь прекрасна.
...ЗАНАВЕС...

ВЫВОД ПО ШИШКЕ:

прекрасный экземпляр, идеально пролечена, хорошо просушена, очень ароматна и поразительно вкусна. Количество ТГК позволяет накуривать людей с толером ниже среднего буквально толпами с одного грамма - по одному мокрому на лицо и играем в прятки с бледным! Сативный эффект прекрасно убирает любые негативные эмоции и мысли - очень рекомендую от депресняка ;-). Нет эффекта залепленности, мозги живенько шевелятся и язык шевелится им в такт - вполне подойдёт как для "дать пятку на обеденном перерыве, чтобы скрасить вторую половину дня в офисе", так и для "повисеть пообщаться", даже в клубец вполне себе зайдёт. По времени с моим толером 40-60 минут гребёт безудержно весело, потом ощутимый спад втечение 30-40 минут. Шишку категорически рекомендую к употреблению!


ВЫВОД ПО КУРУ:

куры на сервисе молодцы, по крайней мере двое, складывается впечатление что с ними работают, обучают. К куру по данным двум случаям претензий нет. Минус один балл за то что в обоих случаях от ближайшего транспорта топать пёхом 15-20 минут, в остальном ок.


ВЫВОДЫ ПО СЕРВИСУ:

а вот сервиса, как оказалось, таки и нет! ОПЕРАТОР - это человек, который !!!ОПЕРАТИВНО!!! отвечает на вопросы клиента и помагает ему в поисках клада одним, единственно верным способом - он через себя связывает того кто хочет найти с тем кто спрятал. У вас хорошие, опытные куры, ненаходы бывают не часто, но каким бы не был волшебником кур - ненаходы всегда будут! А без оператора, без этого связующего звена с куром, количество ненаходов только увеличивается плюс сильно страдает ваша репутация. Человек может выбрать неправильный ракурс или иначе ошибиться и копать буквально в 5см от клада, и если есть связь с куром - человек отправил фотки через оператора, кур отметил на них где он ложил, клиент проверил ещё раз, может рядом, а может недокопал. И все довольны и никто не напрягся. Оценить работу поддержки могу в два балла, один за то что оператор всё-таки появился, второй за то что сразу нахер не послали и хоть за полторы цены но я таки смог отпробовать эти вкуснейшие шишки.

ПЕРСОНАЛЬНО пользователю Любимый город :

бро, на счёт фразы "но в отсутствие этого клада я не верю!" - я полностью разделил бы твоё мнение, сидя жопой на мягком кресле и смотря в мониторе на фотку кура, такой клад не бомбится. Но когда я присылаю адекватный и культурный миниобзор по ситуации, с пояснениями и уточнениями, да с десятком фоток, поработав до этого пол часика чтобы выкопать под деревом дыру размером с люк и глубиной в пачку сигарет
full

...с этой точки зрения, бро, всё выглядит совершенно иначе ;-)


ОЦЕНКА ТОВАРУ: 8/10

ОЦЕНКА РАБОТЕ КУРЬЕРА: 9/10

ОЦЕНКА РАБОТЕ ПОДДЕРЖКИ: 2/10

ОЦЕНКА РАБОТЕ МАГАЗИНА ВЦЕЛОМ: 6/10


Стал бы я рекомендовать этот магазин - скорее да, чем нет. Но с одной важной оговоркой, человек должен понимать что если вдруг произойдёт редкая и неприятная случайность - рассчитывать на уточнения от кура ближайшие сутки-двое не стоит, а чтоб получить полный пз нужно быть наверное как минимум админом или модером Бигбро :steep:


РЕКОМЕНДАЦИИ МАГАЗИНУ:

ребят, у вас хороший магаз, хороший товар, не хватает лишь одного связующего звена, для того чтоб всё хорошо работало, ну если совсем с людьми туго - посадите вы Вашу Любимую Сапу за операторский акк, ненаходы у вас редко, так что нагрузка небольшая, да и девчёнка хоть делом полезным займётся, а то целыми днями на форуме просиживает ;-) И ещё одна рекомендация - в вопросах с ненаходами важно операться не только на фотку кура, а ещё и на описание и фотки с местности на данный момент.


...на сим позвольте откланятся, навеки ваш Шарф.
 
Последнее редактирование:

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
full


Трип репорт + отзыв по магазину Любимый город и их шишкам dr.Grinspoon.


Исследователь: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 90, толер средний+, кросстолер нулевой;

аппарат - пневмобанка (в народе хлопушка, парашют), банка 2л., общий полезный объём аппарата с парашютом около 2,7л.

full

для тех кто не в курсе ;-)


Коль скоро трип репортаж представляет собой непредвзятое и объективное, живое описание и оценку как предлагаемого товара, так и работы курьера в частности и сервиса в целом, трип будет длинным. Кого интересует исключительно отчёт по продукту - мотайте до первого спойлера ;-)


Приступим. С любимым городом я знаком уже порядка года, со знакомыми забирали их шишки прекрасного качества, сам брал пару раз, когда бывал на ХТЗах, и всегда всё было чётенько и ровненько. За исключением одной мелкой оплошности кура однажды, когда я брал ХТЗ, а снимал на Маршала Жукова, но я снял и был доволен . Недавно в поисках чего-то сативного, вкусного и лютого для написания трипчика наткнулся у лг на сорт, о котором много слышал но никак не доводилось попробовать - dr. Grinspoon, шикарная сативка с убойным ТГК в районе 26%, да ещё и рядом совсем. До этого два дня был дождь, по этому брать любые прикопы было крайне стрёмно, но зная какой стелс используют лг я таки принимаю волевое решение и заказываю два гэ. Приходит шикарная фотка - безлюдная местность, тропинка в осеннем золоте листвы, и небольшое молодое деревце, в основании которого в земле меня ждут вкусняшки. Иду на место, настроение прекрасное, ни стрёма ни сомнений - шишка уже практически у меня в кармане, пишу товарищу чтоб готовил мокрый и заливал воду, вобщем день обещает быть приятным. Прихожу на место и сразу замечаю что под моим деревцем со стороны куда указывает стрелка на фото, отгребли верхний слой листьев. Делаю фото на всякий и приступаю к поискам. Отгребаю листву, тщательно прощупывая каждый орех/жёлудь и прочие твёрдые составляющие, потом начинаю копать по стрелке, а земля влажная, липкая, жирная, переплетённая корешками, вобщем не сахар. Методически обкопав всё дерево кругом с радиусом около 30-40см на глубину 8-10см я обнаружил ещё пара жёлудей, стекляшку и кусок твёрдого звонкого щебня (не клад, а натуральный камень). Делаю фотки, заливаю на файлообменник, параллельно топая по тропинке дальше, и чем дальше иду, тем ниже падает моя челюсть. Справа и слева от тропинки, через каждые 2-3 метра вокруг некоторых деревьев отброшена листва и следы копки, и так метров 20-30 пока я шёл по тропинке. Пофоткал некоторые места, описал подробно всю ситуацию сапу, в надежде что он уточнит у кура и что-то выяснится, но так и не дождался. Пока ждал почитал об отзывах и проблемах лг на ресурсе, выяснилось что больное место магаза как раз поддержка. Написал которотко о проблеме в личку "вашему любимому сапу", она ответила часа через полтора, уточнила подробности, спросила мою тг и вновь исчезла в оффлайне. На следующий день с обеда начал активничать, подключил к беседе шопкипера и к вечеру второго дня появился оператор. Он был не многословен, сказал что пз по такому кладу он бы не давал и свяжется с куром для уточнений. Спустя ещё 2 дня мне пришёл ответ что могут дать пз за 50%. Ну чтож, как говорится на безрыбье и сам раком станешь, согласился на пз за половину т.к. качаться дальше с таким "активным" фидбэком было бы глупо. К ночи оператор появился вновь и начислил копеечку на счёт. На следующий день обнаружилось что клады интересующего меня сорта по 1г и 2г есть только на другом конце города, и 3г имеются относительно недалеко (5 станций метро + маршрутка + 15мин пёхом). Что делать, залил бабос, пришла очередная замечательная фотка, поехал на поиск. Прибыв на место без проблем нашёл где копать, и через пару минут уже топал по лесной тропинке в обратном направлении с трёхой шиш на кармане Freeееее


Приехав к товарищу изучил клад. Размотав изо сразу почувствовал запах шишки, несмотря на два зипа, шишка очень ароматная, пышная, прекрасно пролеченная и просушенная.

full

full

full

Весы показали удовлетворительные цифры

full

Немного нарвал руками для исследовательского покура - просушена идеально, легко разламывается в куках но при этом не крошится в порох, как бывает с пересушенными шишами.

full

11:15 Вышли на балкон, зарядил хлопушку, потянул за шнурок - горит шикарно, дым густой и плотный, снимаю колпак и...

ВДОХ

...врываю во все меха очень мягкий и бархатистый дым, который лишь слегка коснулся моего горла своей мохнатой лапой...

ВЫДОХ

...Однако большой объём аппарата не позволил мне продержать дым в лёгких и пары секунд, вырвавшись наружу разливами долгого безприрывного кашля со слезами на глазах. Послевкусие крайне яркое и интересное. Поначалу показались нотки цитрусовых, а потом на заднем плане появился вкус какой-то ягоды или фрукта. Очень богатый и интересный вкус, зайдёт ценителю ;-) . Не откладывая в долгий ящик перезаряжаю хлопушку, делаю второй, и на выдохе понимаю что меня сильно так напёр первый, а не зря ли я сделал второй?

11:22 Пока товарищ упражнялся со своими лёгкими и нехитрой приспособой, я занялся оценкой своих ощущений - однозначно прёт, прёт хорошо, сильно и ровно. В голове просветлело, неприятные эмоции и проблемные вопросы в голове сдуло напором густого ароматного дыма без остатка, внутри появилось какое-то волнение, или неопределённая заинтересованность, стремление идти куда-то непонятно куда и зачем, что-то делать но пока не ясно что. Чтобы выйти из этого состояния и переключиться решил начать с простого - начал говорить. Язык развязался дай боже, чистый и ясный разум рисовал в голове чёткие образы, а язык как будто самостоятельно подхватывал образ и находил нужные слова для его описания. При этом чем дольше я говорил, тем больше мне нравился этот процесс. Настроение становилось всё радостней, краски вокруг всё ярче и приятнее глазу.

11:35 Перекурив зашли внутрь, оба весёлые, довольные и разговорчивые, пообщались, орнули с фильмеца, очень странного, глупого и необычного, коих великое множество в коллекции моего товарища.

12:20 Состояние уже не такое безудержно радостное и весёлое, но ещё прёт. Разваливаемся с товарищем, выхожу на улицу, время раннее, домой идти лениво, жопу тянет на приключения, как всегда происходит когда заезжаю на родной райончик. И тут мне приходит в голову прикольная мысль - отловить на районе кого-нибудь из знакомых и накурить как паука!

full


12:30 Захожу в аптеку, беру пипетку, заряжаю как можно плотнее сухой ароматной шишкой и выхожу на охоту. Цель пришлось искать не долго - дружаня с района, с которым море выпито и стог скурен. Он всю ночь перед этим безудержно (ибо на халяву) бухал элитный алкоголь и курил кучу сортов лютых шишек, утром вырубился и я разбудил его своим звонком - короче мясо со слабыми признаками интеллекта и отсутствующей волей.

12:50 Выходит дружаня, я вместо привет сую ему пипетку в рот и чиркаю зажигалкой... тянул он как в последний раз, когда закончились объёмы и грудной клетки и диафрагмы он упорно продолжал тянуть я так и непонял чем и куда - порами чтоли впитывал  ... а я в это время наблюдал настоящую магию - как в фантастическом фильме по мере того как дружаня тянул, его мутные и пустые глаза начинали проясняться, в них появлялась осознанность. Кряхтя и откашливаясь, как старый туберкулёзный дед, вместо здрастьте он сказал "Нихуясе! Спасибо", и сделав глубокий вдох и выдох ворвался в остатки пипетки. Второй напас безоговорочно окончил пипетку и завершил метаморфозу моего товарища, превратив из унылого и сонного ленивца в бодрого, весёлого и общительго парня.
full

Моё же состояние спустя чуть больше чем полтора часа нормализовалось, шишка отпустила и я решил повторить.

Я дал у него ещё 2 мокрых, посидели потрещали с полчасика, и выдвигулся пёхом в сторону дома. Вкинул наушники, врубил музло, гребу по грибы. Настроение шикарное, глаза пьяного китайского пасечника, улыбка разгоняет тучи, музончик качает, тело качает в такт, всё замечательно и жизнь прекрасна.
...ЗАНАВЕС...

ВЫВОД ПО ШИШКЕ:

прекрасный экземпляр, идеально пролечена, хорошо просушена, очень ароматна и поразительно вкусна. Количество ТГК позволяет накуривать людей с толером ниже среднего буквально толпами с одного грамма - по одному мокрому на лицо и играем в прятки с бледным! Сативный эффект прекрасно убирает любые негативные эмоции и мысли - очень рекомендую от депресняка ;-). Нет эффекта залепленности, мозги живенько шевелятся и язык шевелится им в такт - вполне подойдёт как для "дать пятку на обеденном перерыве, чтобы скрасить вторую половину дня в офисе", так и для "повисеть пообщаться", даже в клубец вполне себе зайдёт. По времени с моим толером 40-60 минут гребёт безудержно весело, потом ощутимый спад втечение 30-40 минут. Шишку категорически рекомендую к употреблению!


ВЫВОД ПО КУРУ:

куры на сервисе молодцы, по крайней мере двое, складывается впечатление что с ними работают, обучают. К куру по данным двум случаям претензий нет. Минус один балл за то что в обоих случаях от ближайшего транспорта топать пёхом 15-20 минут, в остальном ок.


ВЫВОДЫ ПО СЕРВИСУ:

а вот сервиса, как оказалось, таки и нет! ОПЕРАТОР - это человек, который !!!ОПЕРАТИВНО!!! отвечает на вопросы клиента и помагает ему в поисках клада одним, единственно верным способом - он через себя связывает того кто хочет найти с тем кто спрятал. У вас хорошие, опытные куры, ненаходы бывают не часто, но каким бы не был волшебником кур - ненаходы всегда будут! А без оператора, без этого связующего звена с куром, количество ненаходов только увеличивается плюс сильно страдает ваша репутация. Человек может выбрать неправильный ракурс или иначе ошибиться и копать буквально в 5см от клада, и если есть связь с куром - человек отправил фотки через оператора, кур отметил на них где он ложил, клиент проверил ещё раз, может рядом, а может недокопал. И все довольны и никто не напрягся. Оценить работу поддержки могу в два балла, один за то что оператор всё-таки появился, второй за то что сразу нахер не послали и хоть за полторы цены но я таки смог отпробовать эти вкуснейшие шишки.

ПЕРСОНАЛЬНО пользователю Любимый город :

бро, на счёт фразы "но в отсутствие этого клада я не верю!" - я полностью разделил бы твоё мнение, сидя жопой на мягком кресле и смотря в мониторе на фотку кура, такой клад не бомбится. Но когда я присылаю адекватный и культурный миниобзор по ситуации, с пояснениями и уточнениями, да с десятком фоток, поработав до этого пол часика чтобы выкопать под деревом дыру размером с люк и глубиной в пачку сигарет
full

...с этой точки зрения, бро, всё выглядит совершенно иначе ;-)


ОЦЕНКА ТОВАРУ: 8/10

ОЦЕНКА РАБОТЕ КУРЬЕРА: 9/10

ОЦЕНКА РАБОТЕ ПОДДЕРЖКИ: 2/10

ОЦЕНКА РАБОТЕ МАГАЗИНА ВЦЕЛОМ: 6/10


Стал бы я рекомендовать этот магазин - скорее да, чем нет. Но с одной важной оговоркой, человек должен понимать что если вдруг произойдёт редкая и неприятная случайность - рассчитывать на уточнения от кура ближайшие сутки-двое не стоит, а чтоб получить полный пз нужно быть наверное как минимум админом или модером Бигбро :steep:


РЕКОМЕНДАЦИИ МАГАЗИНУ:

ребят, у вас хороший магаз, хороший товар, не хватает лишь одного связующего звена, для того чтоб всё хорошо работало, ну если совсем с людьми туго - посадите вы Вашу Любимую Сапу за операторский акк, ненаходы у вас редко, так что нагрузка небольшая, да и девчёнка хоть делом полезным займётся, а то целыми днями на форуме просиживает ;-) И ещё одна рекомендация - в вопросах с ненаходами важно операться не только на фотку кура, а ещё и на описание и фотки с местности на данный момент.


...на сим позвольте откланятся, навеки ваш Шарф.
Картинки агонь!
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
full


Трип репорт, отзыв и хвалебная ода магазину Gshop.ua и их шишкам MAZAR.

Исследователь: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 90, толер средний+, кросстолер нулевой;

аппарат - пневмобанка (в народе хлопушка, парашют), банка 2л., общий полезный объём аппарата с парашютом около 2,7л.

full

если кто не знает :wink:

Недавно ездил по городу по делам, вопросов целая куча, надо побывать в пяти местах в разных концах города, еду в метро музончик слушаю, и тут приходит сообщение от одного знакомого, имя которого слишком известно чтобы его называть :hi:, с предложением потренироваться в написании красивых и интересных трипов. Это было неожиданно и разумеется приятно, я принял предложение и поблагодарил знакомого, пусть вернётся ему вдесятеро :good:.
full

Надо сказать с автоматом , да ниспошлёт им Аллах достойный ассортимент в бота, я никогда до этого не сотрудничал, хоть и много слышал положительного. Прикинул по времени, связался с магазином, выбрал райончик, пришли фотки. Я опасался что прийдут координаты на какие-нибудь ебеня, леса да болота, огради меня боги от таких кладов
full

К счастью клад оказался метров 200 от выхода метро, за что спасибо куру, пусть множатся его клады приумножая опыт и отдельный респект за три фотки. Я уже который год кричу со всех колоколен что фоток должно быть минимум 2, но к сожаленью далеко не все ещё этого придерживаются :dash:. Порешал вопросы, приежаю на место, и понимаю что в каждой бочке мёда ложка дёгтя. Крайне неприятная ошибка, которую забываясь нередко допускают куры постигла и мой клад, с местом он промахнулся. Возле неширокой пешеходной дорожки возле угла киоска лежал клад и я его видел, но прямо перед кладом с другой стороны дорожки (~2 метра от клада) стоит одинокая лавочка - вечный причал покупателей киоска, за ней в трёх-пяти метрах ещё 5 лавочек, с противоположной стороны в паре метров аппарат с водой, и большая цветочная клумба, обставленая лавочками по кругу. И процентов на семьдесят эти объекты заняты, к аппарату с водой вообще очередь в пару человек. Ну и ответь мне дорогой мой соратник - ты зачем положил клад в центр этого амфитеатра? Я хоть и обладаю богатым опытом и на параною не жалуюсь, тем ни мение мне пришлось постоять покурить, изучить обстановку и придумать как беспалевнее нагнуться чтоб забрать клад перед кучей людей в полутора-двух метрах на лавочке и в очереди за водой... и мне было стрёмненько... а будь на моём месте припорошенный скоростью или просто опасливый клент - до ночи сидел ждал бы на лавочке чтоб снять Connie 3. А возьми метров 20-30 ниже или выше по проспекту и там шикарные дворы, минимум проходняка и никто бы не напрягся.

Энивэй, клад я снял и потоптал лечить знакомого, который выходил из трёхдневного гульбасева Chatparty и с обеда ныл в телеге. Пришёл к нему, знакомый с бледным каменным лицом молча перемещается по квартире как призрак, понимаю что парня срочно надо лечить Sssssss. Распаковал стелс, там подмотка в двух зипах и наклеечка.
full

full

full

full
Раскрыл зип, понюхал и обалдел - аромат сладковатый, какие-то травы и хвоя. Этот запах у меня проассоциировался со вкусом спелого манго, только ещё с оттенком душистых трав. Протянул зип товарищу, тот понюхал и ответил односложно "-Конфетка", и дальше воткнул в комп.
К сожалению на весы я кинуть не смог, т.к. был далеко от дома, а я совсем не планировал писать трип когда выезжал, да простят мне боги эту мою непрозорливость :mda:.
На ощупь конфетка оказалась твёрдой и липкой, яркий представитель индичной шишки, из тридцати грамм такой можно слепить пластелинового жирафа :laugh:.
Попытался нарвать её руками - крайне глупое занятие, только руки измазал, нарезал ножницами
full
17:55 Подготовили аппарат, я зарядил один, начал потихоньку напаливать - шишка прогорает очень медленно, так что нужен хороший напер, с напером из фольги запаритесь напаливать , дым густющий...
ВДОХ/ВЫДОХ
...на вдохе меня ждало второе удивление - дым оказался густым, тяжёлым, горьким и весьма горлодерущим, я пытался хлопнуть с одного раза но меня разорвало лютым кашлем под конец хлопушки. У меня бывают проблемы с кашлем когда шиш курю, но Мазарчик оказался крайне злобным дядькой.
ВКУС
И пока я кашлял и не мог остановиться, я параллельно непереставал удивляться вкусу - тут уже повился отчётливый землистый вкус, плюс те-же травы но более ярковыраженные, и запах хвои, который никак не вязался в моём мозгу с хвойными шишками, но не конопляными :idiot: , а лёгкая горчинка дополняла вкусовую картину в пользу еловой шишки, что ещё больше усиливало коллапс в моей голове Hunterrrr.
18:15 Зарядив по две хлопушки, и раздув ещё одну последнюю напополам, начали делиться впечатдениями. Мой товарищ положительно ожил - стал бодрее, разговорчивее, появились на лице и эмоции и цвет лица. Что до меня - мне было непередаваемо кайфово. Длинный тяжёлый день, текущие и ближайшие вопросы и проблемы - всё это барахло было сметено потоком восторга и позитива, который словно цунами прокатился внутри моей головы. Знакомый включил драмчик, сидим общаемся, мызычка качает, и я замечаю как тело полусамостоятельно начинает двигаться и пританцовывать на стуле в такт - я сконцентрировал на этом внимание, потихоньку начал усиливать амплитуду движений, и через пол минуты уже полутанцевал на стуле, получая от этой музыки и этого процесса крайнее удовольствие. Обратил внимание что товарищ тоже неосознанно пританцовывает, улыбнуло SarcasticaaHandУдивительное состояние...
18:30 Спустя минут десять относительно живой беседы, завязалась дискуссия о старой тяжёлой группе Death и кавера на её извеснейший инструментал в D&B стиле - это была ошибка... мы полезли по компам и телефонам искать оригинал композиции и тут начала проявляться индюшиная сущность конфетки - мы начали залипать сначала в процессе поиска, потом залипли в шикарную классику от мастеров трэш/дэз метала...а после этого по автоочереди Ютуб выдал их концертник, альбом которого на аудиокассете я когда-то лет 20 назад брал послушать у этого же товарища...
19:00 Короче выключило из жизни нас минут на 30, пошли покурили - надо разбегаться. Состояние слегка вялое, но ещё довольное, и идётся довольно бодренько, тяжести не чувствуется.
19:30 Доехал до дома, по ущущениям уже отпустило только лёгкие пост эффекты, значит надо продолжить, решаю я, и заряжаю свеженькую пипетку. Через чистую пипетку вкус чуствуется сильнее, причём сильнее именно хвоя.
19:50 Скурил пипетку, сижу влипаю, в руках пипетка, сигарета и зажигалка. В голове стало просторно и свободно, всё вокруг замедлилось и я замедлился вместе с окружающим миром - покой и тишина...появилось желание затянуться сигаретой, вижу в руке пипетку и зажигалку, поворачиваюсь к пепельнице, а сигареты нет и там, при том что я не помню как выбрасывал окурок - неплохо нагребло, подумалось мне... повлипав ещё с полминутки вникуда, очередное желание затянуться автоматически задействует правую руку, и она подносит тлеющий окурок к губам... и тут я оху...ох уж я и удивился тогда, насколько нихуясебесильно меня нагребло от пипетки этого Маза... нет - Мазарища, причём "песетс подкрался незаметно" это как раз про данный случай.
...ЗАНАВЕС...

ВЫВОД ПО ШИШКЕ:
прекрасный продукт, плотная, липкая, ароматнейшая конфетка, которая порадует вас густым дымом, необычным и очень ярким вкусом, и конечно же индичным эфирным копьём, которое пригвоздит вашу жопу намертво в том месте, где вы её уронили. Скажу с уверенностью что она стоит каждой копеечки, которую я за неё отдал :good:

ОТДЕЛЬНО ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ человеку с золотыми руками - ГРОВЕРУ, да продлит Аллах его годы, по одному за каждый вырощенный им прекрасный куст! Tatice 061

ВЫВОД ПО РАБОТЕ КУРЬЕРА:
клад оформлен хорошо, находился рядом с метро, был на месте. Недостаток я описал, думаю он(она) прочтёт и учтёт на будующее. А вобщем молодец кур, да воздастся ему по кладам его :ofcourse:

ВЫВОД ПО РАБОТЕ МАГАЗИНА:
очень, очень, и ещё раз очень приятно познакомиться Tatice 04. Ровный бот, жителям отдалённых от центра жопеней (с ув. :hi:) особенно понравится набор районов, ровный сап, и вкуснейший продукт высокого качества! Буду к вам обязательно заглядывать, и разумеется я категорически рекомендую данный магазин, ну и шишку безусловно всем любителям вкусненького рекомендую к ежедневному вечернему покуру Hihahahi

ОЦЕНКА ШИШКЕ: уверенная 8/10 с плюсом, прям очень хорошо.

ОЦЕНКА КУРЬЕРУ: 9/10, уверенно и хорошо.

ОЦЕНКА СЕРВИСУ: 10/10, в контакты однозначно.

ПОЖЕЛАНИЯ СЕРВИСУ:
как любитель хорошей сативы, личное пожелание обогатить ассортимент настолько же качественными представителями сативодоминирующих гибридов, в идеале хотелось бы скунса в подобном исполнении покурить - уверен немало народу на форуме меня в этом пожелании поддержит Smokahhhh.
А так, роста вам и процветания, ребята, вы уже всё делаете хорошо, так что можно только пожелать - продолжайте делать так и дальше, не скатывайтесь. И второй участник моего повествования так же просил выразить свой личный респект и благодарность за волшебное исцеление Handshake.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО доброму человеку, чьё имя слишком известно чтобы его называть, за предоставленную возможность порадовать вас этим трипом, земной тебе поклон, бро...и сказано в писании "да не оскудеет вовеки зиплок дающего"

Трижды "УРА!"

...ФЕЙЕРВЕРК...
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
full

Трип репорт по шишкам G13 от магазина Baphomet.

Исследователь: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 90, толер высокий, кросстолер нулевой, аппарат - влажно-баночный ингалятор 1*2л, в народе классический мокрый.

Понимая что писать трипы короче мне неудаётся, я решил разбавить этот текст забавными картинками, дабы поддерживать позитивный настрой напротяжении всего повествования.

Что-то последнее время я начал замечать, что с того времени как я занялся исследовательской работой и написанием трипов на эту тему, мой толер сильно приболел. Бедняжка страдает от гигантизма, и уже подперает головой потолок
full

По этому, когда мне позвонил дружаня и предложил намутиться, было решено взять что-то поубойней (у его толера похожие симптомы). Я давненько хотел написать трипчик на Бафа, но всё им не везло с шишлом - то больше полугода вообще небыло натурки, потом появились но костлявые ппц, с грамма грядку метров 10 можно засадить
full

...то дед появился, хороший дед но что про него напишешь, если его либо курить по безнадёге, чтоб только напёрло, либо кашу делать. А недавно у них появился легендарный сорт G13, который славится своим интересным воздействием, я сто лет его не курил, всё хотел намутить но как-то не сросталось. А тут такая возможность оценить продукт в кругу не мение опытных ценителей. Да ещё и райончик попутишный, и кура я знаю (как он работает и где кладёт, лично мы не знакомы конечно). С магазином я знаком давно, ещё со времён когда баловался фенчиком, а когда перешёл на натурдиету продолжал(ю) брать друзьям/товарищам т.к. акк с вагоном покупок у меня и кладут неподалёку от мест где я живу. На сколько я понимаю основное направление у ребят - химия высокого качества, вероятно своя кухня, шишки заезжают периодически. Куры средней руки по меркам Ха, кладут неплохо, но с ошибками, с ними бы позаниматься хотябы месяцок - научить, потренировать. Закупаемся у них частенько, несколько раз были ненаходы - раз получил уточнение и нашёл, пару раз пз, все проблемные вопросы решали культурно, спокойно, полюбовно. Оператор - душка, вежливый, культурный, тактичный, на "Вы", "пожалуйста", "извините". Друзья/товарищи хвалят химию, а я всё жду хороших шиш, как были в прошлом году - там прям огонёчечек был, две банки отправляли среднетолерного смельчака в мир бледных приключений
full

...когда первые разы брали, ни один покур не проходил без потери бойца
full

Вобщем заказал, получил фоту, отправил товарищу т.к. он уже освободился и по пути должен был снять. Стоит упомянуть для большей ясности, что у моего дружани день с самого утра не задался, у всех бывает день сплошного невезения. И тут, приехав на место, он минут 40 там протусил, ожидая чтоб никого рядом не было, за это время раза три присел копнул, параллельно отписываясь мне и ругаясь по всякому
full

В конце концов очередная местная бабка вышла ему со спины когда он сидел копал
Она подошла и зависла над местом покопа. Чувак и так на нервах, уже время поджимает ребёнка забирать. Ему срывает колпак, он разворачивается и уходит по своим делам, рассказывая мне мне по телефону ситуацию и живо описывая в какие отверстия, как глубоко и долго он имел всю эту ситуацию в общем и эту бабку частности, а также не забыл упомянуть на какой части тела он вертел этого хвалёного(мной разумеется) кура Wilddddd . Я освободился чуть позже, пришёл на место и сразу увидел одну из двух ошибок кура, которые привели к промашке весьма опытного в этих вопросах друга. Они будут чуть ниже, а сейчас прийдя на место я увидел место покопа, но прошёл мимо и потопал вдоль дома т.к. неподалёку перед открытым гаражом тусило штук 10 мужиков разного возраста и постоянно несколько из них ловили в своё поле зрения то место, где мне нужно было присаживаться и откапывать клад с глубины 4-5см на клумбе. Я прошёл мимо, сходил в продуктовый магазин (благо нужно было купить всякого по мелочи), и минут через сорок когда уже включили фонари, вернулся на место как раз когда никого поблизости небыло. Я прицелился по фотке и увидел вторую ошибку (халатность) кура. Подошёл, присел, один раз ковырнул, поднял клад и поехал на райончик накуривать этого лузера и ещё одного знакомого Freeееее...

Приехав к ребятам изучил подмотку
full

full

full

full

full
Запах у шишки не очень сильный, приятный, сладковатый и не особо выраженный, вроде шишка как шишка, но с какой-то сладковатой свежестью что-ли, вобщем трудновыразимо :mda: . По консистенции сухая, плотная, вмеру маслянистая много светло-коричневых трихом, нашлось место и четырём семечкам, как-то в этом сезоне без них не обходится :sad:. Нарубали её ножницами и принялись дегустировать.
17.00 Напалил первую банку - шишка горит ровно и весело, прогарает замечательно, наполняя тёмно-коричневую банку желтоватым плотным дымом. Делаю первый поклон великим силам Воды и Ветра...
ВДОХ удивил меня каким-то ощущением холодка, свежести, как будто мята или свежая хвоя. Дым нестерпимо надавил на меха, и ВЫДОХ получился у меня фееричным. Дым я кое как выкашлял, а вот вдохнуть после этого оказалось непросто - только начинаешь вдыхать и срываешься на безудержный кашель с выделениями из всех лицевых слизистых . Крайне злобен.
full

ВКУС вкусная спелая пролеченая шишка и что-то свежее или пряное - тяжело сказать. Вкус весьма приятный, всем понравился, но толком так никто и не сказал на что это похоже, кроме как на спелую шишку .
17:15 Тем временем, поочерёдно смачивая мокрый все дважды прокашлялись, и мокрый вновь оказался передо мной. Зная проблемы толера я решаюсь на эксперимент.
"...Втретий раз закинул он невод, - пришёл невод, и стал он рыбкой золотою..."
full

...тобеж сидел, периодически открывал рот покашливая, давил лыбу и не базарил. Остальные, с не менее довольными лицами живо обсуждали глобальные проблемы, такие как короновирус в Харькове, конфликты в ближне-восточых странах и т.д., я же в этот момент испытывал интересное эйфоричное состояние. Т.к. я опускал первым по очереди, до третьей банки я добрался примерно в тот момент, когда до меня добралась первая. А когда я наконец откашлявшись упал в мягкое кресло завершив всю трилогию, я ощутил как меня засовывают в блендер, перемалывают до состояния одногодного пюре, потом процеживают через мельчайшее сито, отсеивая все стремления, желания, переживания и мысли прочь, дальше вернули в блендер, добавили пару столовых ложек нарезанной шишки и немного, так сказать по вкусу, добавили эфидрина (или чистейшего льда), снова перемешали и вылили обратно в кресло.
full

Действительно были эти накатывающие волнами эйфория и восторг, удовольствие от того что сейчас ты есть... конечно не так ярко как эфик, но ощущения и эмоции схожи. Чуть позже так же замечал внутреннее беспокойство, какое-то не поддающееся описанию желание или стремление куда-то или за чем то неуловимым, что тоже свойственно упомянутым веществам...
17:30 Мало-по-малу я начал включаться в беседу, говорилось легко, бодро и с удовольствием, без залипона или втыков, прям как под сативкой, но вросшее корнями в мягкое тёплое кресло, моё тело намекало что подъём планируется не скоро. Переключил внимание беседы на самочуствие и состояние в целом - все восторженно отметили что 2 подхода перевернули обоих толстотолерных черепах на их толстый панцирь, и теперь нужно ждать прилива чтоб поставить их на лапы.
full

Один из ценителей так же отметил что шишка гребёт волнами, то немножко отступая то накрывая новой волной веселья и радости.
18:20 Посидели, пообщались, посмеялись - надо собираться в путь. Состояние уже пошло на спад, шишка ещё держит но без ярких всплесков. Встали, начали собираться, и тут нефарт нашего товарища в очередной раз ярко проявил себя - остаток мелконарезанной шишки скользнул с бумажки в его руках, и разносимый ветром разлетелся по балкону и за его пределы, а три пары печальных глаз провожали этот медленный тожественный полёт...
...ЗАНАВЕС...

Ну а теперь немножко аналитики.

Коротко о работе кура и его ошибках.
Первая ошибка заключалась в выборе места. Во первых это центр, тут движение круглые сутки, не как в спальнике, по этому особенно внимательно нужно подходить к выбору места на прикоп, магниты и не прикопанные камни можно класть хоть на проспекте (с умом конечно), но если нужно копать - место не должно быть на виду или просматриваться издали (а данный кур нередко этим грешит). А он вместо этого выложил во дворе на углу клумбы, и этот угол находится перед широкой асфальтированной дорогой метров 30, аж до самой улицы с движением, слева дороги многоэтажный дом с кучей окон, справа дороги линия гаражей на всю длину до улицы. Плюс через этот двор и эту дорогу срезают путь все относительно местные жители т.е. проходняк там постоянно. А если б не поленился, обошёл эту клумбочку, и положил в полутора метрах дальше но со стороны дома, там где деревца начинаются (чтоб жопу хоть за деревце спрятать, когда присел ) - клад был бы найден моим другом в первые же минуты, а ты был бы молодец . За это минус балл.
Вторая ошибка кура - метка. Бро, когда ты выкладываешь всего одну фотку с расстояния 2-3 метров от клада, будь добр не полениться, и изменить толщину пера/кисти в редакторе когда ставишь метку. Чтоб ты понимал, та метка что ты поставил на местности размером с грейпфрут, а учитывая угловой ракурс - это небольшая азербайджанская дыня :shock:. Но это не самое страшное, самое страшное то что клад ты положил в паре сантиметров за камнем оградки клумбы, а притулить на фотку свой грейпфрут так чтобы и камень не перекрыть и указать правильно место у тебя не получилось и ты забил. В итоге центр твоей метки указывал за этот камень сантиметров на 30-40 на клумбе, где и копал мой товарищ. За халатность -2 балла, в этой работе или делай хорошо или не делай вовсе. И ещё минус 1 балл за то, что клиент приехал на твой клад, потратил время, нервы, искал точно по твоей метке и не нашёл, а не будь меня в этой истории - были бы качели, только не с тобой а с оператором, но из-за тебя.

По шишке я могу восторжено заявить что она крайне хороша, мощна и интересна. Хорошая пролечка, качественная просушка, интересный вкус, приятное послевкусие, один минус - кашлючий очень . Крайне рекомендую к употреблению но не злоупотреблению! Прошу не ориентироваться на меня, экспериментатора, если вы курите реже чем пару раз в день - крепко задумайтесь после первого и лучше переждите минут 10, вероятно второй вам и не понадобится .

По сервису я высказал свои впечатления вначале трипа, так уж получилось :umnik: , и так уж получилось что высказываю не только своё личное мнение, но и мнение ещё ряда людей :ofcourse:. Магазин рекомендую :good:

ОЦЕНКА РАБОТЕ КУРА - 6/10
ОЦЕНКА ПРОДУКТА - 8/10
ОЦЕНКА МАГАЗИНУ - 9/10


Рекомендации магазину:
1)
всё у вас идёт ровненько, держете марку, молодцы! Ассортимента бы добавить - шишечек побольше, грибочки тоже хорошо; а от моих более всеядных товарищей единогласная просьба - верните Амфа гидрохлорид!..и марки :friends:
2) это рекомендация скорее не вам, вы же в корпорации, тем ни мение - наймите специалиста, пусть обучит, потренирует, и подготовит из ваших кур спецов. Чтоб умели не только в прикопы - зима на носу Smile106 . А потом настроить управление и контроль (если что пишите в личку я подскажу как :hi:) и будет вам и нам(покупателям) счастье Chatparty
3) личная просьба поставить профилактическую клизму (литра на 2) куру, который клал у вас 2046 fem.(центр), а потом объяснить ему что центр, это район Исторического музея, советской, до университета максимум. Я пару дней назад как раз был по делам в центре, взял вроде тоже центр, в итоге перенёс две встречи, все планы через жопу благодаря красавцу, который выложил мне центр
full


На сим позвольте откланятся, всегда ваш Шарфик...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу