Off TGK BOSS Сделал подарок к кенту , а подарком оказался мусорской вьеб

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Сделал подарок кенту на др шиш , а подарком оказался мусорской вьеб
Ну что ж начнем
Я уехал из города и у моего кента вчера было др.Он любитель подыметь))).
И как настоящий кент я решил заказать у ТГК Босса шишку чтоб скрасить ему вечер

Оплатил , бот выдал фото , сразу отправил кенту.
Кент пишет место проходняк , вечер , клад находиться между Алеей где постоянно поток пешеходов и рядом с дорогой там где ездят машины.
Прийдя на место Кент понял что место очко и нет смысла по ночи снимать , так как фонарик включать не вариант и можно не найти сам клад , так как палево и второе там было 2 одинаковых зелёных люка .
Кент решил сходить утром перед работой и место вечером не трогал , просто прошел мимо.

.
Пошел утром , в 8 утра на это же место и по приходу прям напротив клада в 3-4 метрах стояла черная тачка (где был по концове мусорской вьёб) покружив кругами он ждал 40 мин, он подумал ну может просто люди ждут кого то утро все на работу едут , но его параноя потвердилась.Он догодался что что то не тот движ. Когда обратно шел на место спустя 40 мин присел рядом с местом , покурил сигарету и пошел дальше.Решил не снимать , так как был в поле зрения 3х лысых чмошников .После того как он прошел 300 метров и завернул за угол дома его тормознули мусора , подъехала другая тачка и начали делать шмон.Босс на это ответил , чтоб он шел на место ещё раз , ночью.Место очень проходное , между Алеей и дорогой , просто так туда нормальный человек не пойдет и сразу ясно что ты катишь за кладом .Фонариком светить тоже не вариант , так как сразу спалят.Думайте сами.
Как по мне 2 приема за день от босса это не совпадение
Хотел получить свое но , дальше проходить квест нет желания после таких концертов.
Босс не хотел своему постоянному клиенту пойти на встречу , начал писать что ещё раз шел туда .Но бля после такого туда идти нет смысла , чтоб опять красные убедились в том что ты пришел 100% за кладом.Может они его уже и снесли.
Ещё бос сказал кинуть пруфы приемма
Ты блять серьезно?
Может ещё в перескопе эфир съёма снимать и приема сделать надо было?
Цырк на дроте
Место как специально сделанно для вьеба , люк посреди дома + в 2 метрах такойже люк вопрос в каком искать ?поиски ещё моглиб затянуться.бежать в случае чего далековато , назад тупик прямо дорога .
После разговора в тг опер кинул в ЧС и включил игнор.
Решить проблему не захотел.И попросил снять баннер.
Раннее заказывал часто у этого шопа , все было четко , но такая ситуация в первые произошла.
Сейчас скину фото клада и оплату
Переписку которую я вел с боссом , это со слов моего кента , он был на громкой связи , я печатал то что он говорил , что происходило на месте с его уст

full
full
full
full
full
full
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532
Сделал подарок кенту на др шиш , а подарком оказался мусорской вьеб
Ну что ж начнем
Я уехал из города и у моего кента вчера было др.Он любитель подыметь))).
И как настоящий кент я решил заказать у ТГК Босса шишку чтоб скрасить ему вечер

Оплатил , бот выдал фото , сразу отправил кенту.
Кент пишет место проходняк , вечер , клад находиться между Алеей где постоянно поток пешеходов и рядом с дорогой там где ездят машины.
Прийдя на место Кент понял что место очко и нет смысла по ночи снимать , так как фонарик включать не вариант и можно не найти сам клад , так как палево и второе там было 2 одинаковых зелёных люка .
Кент решил сходить утром перед работой и место вечером не трогал , просто прошел мимо.

.
Пошел утром , в 8 утра на это же место и по приходу прям напротив клада в 3-4 метрах стояла черная тачка (где был по концове мусорской вьёб) покружив кругами он ждал 40 мин, он подумал ну может просто люди ждут кого то утро все на работу едут , но его параноя потвердилась.Он догодался что что то не тот движ. Когда обратно шел на место спустя 40 мин присел рядом с местом , покурил сигарету и пошел дальше.Решил не снимать , так как был в поле зрения 3х лысых чмошников .После того как он прошел 300 метров и завернул за угол дома его тормознули мусора , подъехала другая тачка и начали делать шмон.Босс на это ответил , чтоб он шел на место ещё раз , ночью.Место очень проходное , между Алеей и дорогой , просто так туда нормальный человек не пойдет и сразу ясно что ты катишь за кладом .Фонариком светить тоже не вариант , так как сразу спалят.Думайте сами.
Как по мне 2 приема за день от босса это не совпадение
Хотел получить свое но , дальше проходить квест нет желания после таких концертов.
Босс не хотел своему постоянному клиенту пойти на встречу , начал писать что ещё раз шел туда .Но бля после такого туда идти нет смысла , чтоб опять красные убедились в том что ты пришел 100% за кладом.Может они его уже и снесли.
Ещё бос сказал кинуть пруфы приемма
Ты блять серьезно?
Может ещё в перескопе эфир съёма снимать и приема сделать надо было?
Цырк на дроте
Место как специально сделанно для вьеба , люк посреди дома + в 2 метрах такойже люк вопрос в каком искать ?поиски ещё моглиб затянуться.бежать в случае чего далековато , назад тупик прямо дорога .
После разговора в тг опер кинул в ЧС и включил игнор.
Решить проблему не захотел.И попросил снять баннер.
Раннее заказывал часто у этого шопа , все было четко , но такая ситуация в первые произошла.
Сейчас скину фото клада и оплату

full
Переписку выставить?
Или позволишь остаться человеком?
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Давай так. Я давно на бб, у меня есть список шопов, на клады которых я ходить не очкую ни капли. Да простит меня руководство шопа, я его опубликую в арбе.

Баф, Тгк, Нирвана, Автоматы.

Дохуя шото развелось людей, которые повстркчались с красными на фоне последних арбов.

Или это умышленная акция такая?
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Кент сам виноват - ходил по месту часа 2-3 как я понял. Не снял вечером за секунду.
Капа ясен хуй писал иди ищи бо кладка была. Наверно не повезло ему просто.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532
Давай так. Я давно на бб, у меня есть список шопов, на клады которых я ходить не очкую ни капли. Да простит меня руководство шопа, я его опубликую в арбе.

Баф, Тгк, Нирвана, Автоматы.

Дохуя шото развелось людей, которые повстркчались с красными на фоне последних арбов.

Или это умышленная акция такая?
Сейчас просто красных на улицах много.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Кент сам виноват - ходил по месту часа 2-3 как я понял. Не снял вечером за секунду.
Капа ясен хуй писал иди ищи бо кладка была. Наверно не повезло ему просто.
А еслиб он не хуя не нашел , так как темно , на фото не написанно в чём подмот.
На месте вечером он пробыл не больше минуты .Был проходняк все катят с работы .А фонариком там светить и искать не вариант , это палева.
Утром он провел там 40 мин так как на против клада была тачка с мусорами.
Кент опыт в кладах имеет и снемает отлично.
Что это за сервис если клады в людном месте который нельзя снять в касание а на следущий день там пасут копы , и принимает ещё Yaplv .
Совпадение?
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
А еслиб он не хуя не нашел , так как темно , на фото не написанно в чём подмот.
На месте вечером он пробыл не больше минуты .Был проходняк все катят с работы .А фонариком там светить и искать не вариант , это палева.
Утром он провел там 40 мин так как на против клада была тачка с мусорами.
Кент опыт в кладах имеет и снемает отлично.
Что это за сервис если клады в людном месте который нельзя снять в касание а на следущий день там пасут копы , и принимает ещё Yaplv .
Совпадение?
Я верю, что ты можешь быть знакомым/другом Йаплв.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532
А еслиб он не хуя не нашел , так как темно , на фото не написанно в чём подмот.
На месте вечером он пробыл не больше минуты .Был проходняк все катят с работы .А фонариком там светить и искать не вариант , это палева.
Утром он провел там 40 мин так как на против клада была тачка с мусорами.
Кент опыт в кладах имеет и снемает отлично.
Что это за сервис если клады в людном месте который нельзя снять в касание а на следущий день там пасут копы , и принимает ещё Yaplv .
Совпадение?
Давай переписку.
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532
Не вижу тут нечего глупого.
Сразу говорю, глупость сделать этот арбитраж.
Ты же жёсткий, давай переписку и погнали по делу.
13ть минут рабочего времени у меня.
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532
Могу и без него по правилам пройтись, но охота показать тебя.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
А еслиб он не хуя не нашел , так как темно , на фото не написанно в чём подмот.
На месте вечером он пробыл не больше минуты .Был проходняк все катят с работы .А фонариком там светить и искать не вариант , это палева.
Утром он провел там 40 мин так как на против клада была тачка с мусорами.
Кент опыт в кладах имеет и снемает отлично.
Что это за сервис если клады в людном месте который нельзя снять в касание а на следущий день там пасут копы , и принимает ещё Yaplv .
Совпадение?
Бро я просто отписал свое мнение. 2 часа ходить на кладке - вот это палево. А снять и уйти при людях и то безопасней. Мало - ли там операция сентябрь у мусоров сейчас что ему и не повезло.
Я просто капе и тгк - доверяю брал у них сотню раз. Все бывает - удачи в решении. Мне вообще все ровно я в крыму.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532
Бро я просто отписал свое мнение. 2 часа ходить на кладке - вот это палево. А снять и уйти при людях и то безопасней. Мало - ли там операция сентябрь у мусоров сейчас что не повезло. Я просто капе и тгк - доверяю брал у них сотню раз. Все бывает - удачи в решении. Мне вообще все ровно я в крыму.
Хотел бы оказаться рядом)
 
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 1
    На соседнем гамаке.

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Бро я просто отписал свое мнение. 2 часа ходить на кладке - вот это палево. А снять и уйти при людях и то безопасней. Мало - ли там операция сентябрь у мусоров сейчас что не повезло. Я просто капе и тгк - доверяю брал у них сотню раз. Все бывает - удачи в решении. Мне вообще все ровно я в крыму.
Бро ты видеть что я написал ?
Кент вечером пришел и провел там не больше минуты , в притык к кладу не подходил , наблюдал со стороны с Алеи
А утром он пришел на место увидел машину возле клада и пошел прямо в магаз и вернулся через 40 минут
Где ты увидел что он тарся там 2 часа?
Я тоже часто брал у босса и это был мой любимый магазин .Проблем не было , пока не произошла эта неприятная ситуация
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Может тгк бос и не виноват так сложились события и Кент оказался не в том месте не в то время.Но вам не кажется подозрительным что мусора пасли прям возле клада это первое.
Второе вьебали не только его одного.
Но точно кура положил клад в хуевом месте это факт
 
Сверху Снизу