SATIVA&INDIKA Сортовые шиш HQ качества Розница ОПТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
+ попробую
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
С удовольствием затестил бы вашу шиху):hi:
+ плюсую на тест чудозелья! Трип с таймингами в тайминг)
Примеры трипов в подписи аккаунта):rules:
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
+ на тест! Отправкой в первую столицу)
 

banana kush

Прошел проверку
КИДАЛА
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
116
Репутация
21
Реакции
137
Баллы
0
Давайте 2 адресса на отправ
Только без затяжки сроков
День в день )
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
+
Трип 24ч
Отпрв в Ха
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Запишите на пробу шишек:steep:
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
А,это не мой город,извиняюсь,отправки не моё:D
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.916
Репутация
2.256
Реакции
13.543
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Amnesia от Banana Kush!!!
Предисловие: все как обычно, открытие нового магазина, раздача проб и я записываюсь на шишульки. Не заметил сразу, что попал в список тестеров и как только об этом узнал - передал данные селлеру. Вскоре отправка была в пути и я без каких либо проблем её получаю. Стелс не плох, запах не услышали бы точно, хоть шишка и очень пахучая.
full
  • Шишка: вовсе не прессованная, с сильным хвойным сладковатым запахом, усыпанная кристаллами. Просто заглядение!
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
***********************Трип***********************
00:00-00:10 Пришёл домой и сразу решил попробовать эту красотку, загриндерил и сразу к аппарату. Выжигается очень легко, при вдохе на меха вовсе не давит и только спустя секунд 10 слегка щекочет. Покурил 2 плотных колпака, довольно быстро ощутил, как мое тело окутывает такая приятная легкость. Веки плавно становились всё тяжелее и тяжелее.
00:10-00:50 Уже хорошо раскрылся эффект, очень расслабило, в голове развеялись все мысли и хочется подзалипнуть. Сделав пару глотков сока, я умостился поудобнее на диване и завтыкал в игрушку на телефоне. Хороший Стоун эффект, при этом вполне можно что-либо делать, не с концами прибивает к дивану, но все же очень-очень лень.
00:50-01:30 Я понял, что втыкать в игру мне надоело да и можно провести время лучше, на улице довольно хорошая погодка и у меня возникло желание выйти во двор посидеть с кентом ибо одному было довольно скучно. С другом не срослось, он был далеко и я решил выйти сам, прогуляться до магазина. Я немного проголодался и захотелось выпить кофе с какими-то сладостями. Прямо у выхода смотрю в зеркало и понимаю что глаза в мясо, так ходить по улице не ахти и стоит закапаться. Выдвинулся, на легке и не спеша я иду и радуюсь отличному весеннему вечеру, такая спокойная атмосфера. В магазине долго перебирал, все такое прикольное. Накупил приколов под кофеек и погнал обратно. Позвонила подруга, прямо когда подходил к дому и я сел под сигаретку с ней побеседовать, довольно веселый разговор у нас вышел, мне хотелось посмеяться и очень классное настроение.
01:30-02:20 Зашёл домой, поставил чайник, нашёл в инете фильм, который давно хотел глянуть. Эффект вовсе не заканчивался, но уже спадал и я решил покурить ещё, когда кофе был уже готов, что б лучше зашло так сказать. Даю ещё пару банок, в этот раз чуть меньше первого, снова хорошо нагребло.
02:20-04:00 Я залип в фильм, очень вкусно покушал, лежал и кайфовал от этого всего релакса. После просмотра, шишка уже отпустила и оставался легкий пост-эффект в виде расслабленности. Решил что лягу сегодня спать пораньше и очень быстро, а главное крепко заснул.

*********************Вывод*********************
Очень хорошая шишка, мне понравилась, как по мне индика доминировала, но Стоун был не слишком лютый. Отличный гибрид!
Оценки:
Шишка -
9/10
Стелс - 10/10
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Трип есть
Можно сттатус ?)
ахахахахах ха, купил 10г сфотал думает пробы раздал бесплатно статус получил и кинул на опт людву)) ну такие мысли посещают, не знаю почему
 

banana kush

Прошел проверку
КИДАЛА
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
116
Репутация
21
Реакции
137
Баллы
0
ахахахахах ха, купил 10г сфотал думает пробы раздал бесплатно статус получил и кинул на опт людву)) ну такие мысли посещают, не знаю почему
Видео отчет онлайн ?вам может предоставить ?
Не флудите пожалуйста
 

Regeedi

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
47
Репутация
6
Реакции
21
Баллы
282

Pineapple Chunk

Мес†ный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
155
Репутация
16
Реакции
60
Баллы
221
Вещества
ТГК
шоп прошёл проверку?
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу