Дырки от бубликов MacDrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
ну давай я и тебе объясню.
в пабликак и ютубах - не исключено, что точно такие же клиенты на видео , как ты можешь внешне определить чайка это или человек , который приобрел ? Оба будут искать клад, оба будут делать одни и те же вещи, я не говорю, что их (чаек) не существует. есть конкретный пример кладов, которые приобрел Тс - прикопы в районной местности, один из них, так вообще на углу дома, рассматривается конкретный пример , а ты мне про лес, при чем тут лес, скажи мне пожалуйста? в лесу никто и не спорит, что "братики" ходят и с лопатами и граблями и с сокирами есть кадры, ну так это касается леса, где тебя никто не видит и ты можешь себе позволить заниматься чем угодно. тут уже не один пользователь швырнул в меня камень под предлогом "если ты считаешь эти клады хорошими, то я тебя не буду рекомендовать" - для таких сразу скажу, я не считаю клады ни хорошими, не плохими, я считаю, что их снести не могли, а это лишь одна из причин ненахода - неисключено , что курьер не ложил, ну на это никто претендовать не может, администрация магазина сама знает, можно такое ожидать от курьера или нет.
так вот, если вы мне тут такое говорите, то сами считаете это не лучшими местами для клада ( к метке , извините , притензии предъявлять (тоже сверху были реплики от пользователей) , ну так она уточняется за 15-40 минут у курьера - проще простого, а если селлер посчитает нужным, так еще и даст клиенту небольшую скидку , за предоставленные неудобства, потому притензии о кривой метке - даже не рассматриваются, Тс уверенно заявлял, что их нет, а не просил отметить на фото, ибо он не понимает , где ему нужно искать, сразу начал лупить про кешбек - это говорит лишь о том, что метки для Тс не оказались проблемой, так если они не оказались проблемой для человека, который приобрел эти клады, нахера вы про них говорите?) ) вернемся к моменту с местами, с метками разобрались ( гуляем по критериям , по которым вы оцениваете "ровность кладов" ) если вы считаете, что это плохие места для кладов , то вероятнее всего, как раз таки из-за того, что они в людных местах сделаны , по крайней мере , некоторые из вас , так точно считают, т.к есть разные клиенты (кому лес, кому район, кому падик - у всех свой фетиш) так вот, для тех, кто так считает, почему вам стыдно копать у всех на виду, а вы считаете, что братик на 10х сутках под солью, уже с бешенными глазами, боится собственной тени ( ну солевой марафон часто этим сопровождается, может я утрирую, но примерно )
не побоится сесть у дерева, у всех на виду, и в тупую вокруг него обкапывать , при этом понятия не имея, есть там что-то вообще или нет ? 2 клада таким образом?) если к кладу с лестницей можно еще применить, что курьер не очень умный, сделал таких несколько к примеру, один возле верхнего ряда ступенек, а второй у нижнего, то клиент так же мог "ради интереса" или случайно подцепить клад Тса.
Тс , кстати, сам выше писал, что прошерстил вдоль всей лестницы, только я вообще не понимаю, в чем удовольствие? смотришь свою метку, понимаешь нет по ней, пишешь селлеру , уточните у курьера метку , уточняют - смотришь повторно, нет - другой разговор, а зачем вдоль всей лестницы искать - не понятно)
так вот, если клад у лестницы не однозначный, то к кладу у дерева притензий быть априори не должно, по крайней мере к его сохранности.
К тебе я ничего не вменяю, я комментирую твой ответ мне, и заодно все , что выше писали, так удобнее, всем ответить - чекнуться можно.
Конечно могу определить , человек который ищет свое он не допустит глаз и ему не пох , а чайка на морозе кто там рядом стоит или сидит , и чайка не в одном месте треться, в одном месте чайка максимум 3-10сек и идет дальше чекать возможные места ... после вашего ответа про различие не стал дальше читать длинный текст и набор буков
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Ожидаю перевод.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Какая мразь решила под меня закосить
Гори в аду, дура
На чужом не счастье, счастья не посторишь.
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Кто-то писал от моего имени оператору
Так что оператор должен знать тебя,ты ведь качал,а так то не то,Бро.
Пусть сверяют контакты,они ведь так говорят ,если что не так.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу