Трип репорт - марки l$d от DharmaRC

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Трип репорт - марки от DharmaRC

Пол: Мужской
Вес:80кг
Дозировка:
марки: 150 мкг.
Толлер к данному веществу отсутствует.

Решение попробовать марки пришло ко мне одним вечером очень внезапно и спонтанно. В целом, я ожидал нечто похожее на прием 20 мг 2-CB, однако в реальности, впечатления от приема вещества оказались намного ярче.


12:00 – Закидываю прекрасный квадратик за губу как это делал с другими марками.

12:20 – У меня начались первые эффекты, тело будто сместило центр тяжести и ходить стало как-то слишком необычно.

12:40 – Начали появляться первые полупрозрачные узоры в пространстве, причём в отличие от 2-CB и прочего, они будто появлялись не на чём-то, а просто в воздухе, причём структура у них была крайне необычная, никогда не видел подобной на входе. После входа начались меняться цвета и плыть контуры предметов, всё будто стало слегка желеобразным, цвета зелёного, жёлтого и красного оттенков стали намного ярче, шрифты на мониторе стали будто объемными, сместились и начали будто бы зеркалиться, читать стало практически невозможно, через 3 минуты я всё-таки смог поставить музыку, и сел на кровать. Эффекты нарастали крайне быстро и вдруг пришёл кот, его шерсть стала менять цвет от чёрного к коричневому, потом к каким-то совсем уж странным цветам, сам он слегка "плыл" и при этом казался то большим, то маленьким (кстати, такое происходило и с ощущением своих размеров, как и с размерами комнаты). Пик действия постепенно приближался, когда он наступил я не мог особо ориентироваться в пространстве, всё казалось слишком близким, каждое движение оставляло шлейф и сохранять контроль ситуации становилось всё сложнее, морда кота наложилась на лицо товарища (выглядело это абсурдно, смешно и при этом страшно), кот стал огромной чёрной дырой, которая меняла свои размеры, а сам я полностью потерялся в смеси всех чувств, зрение смешалось с запахом, слухом и тактильными ощущениями, я и сам до сих пор не вполне понимаю что видел, это были объекты из комнаты, перемешанные в адскую и мерцающую кашу (при этом очень красивую и с цветами, которые я не видел ни в одном из своих прошлых опытов с психоделиками), а потом случилось самое неприятное - начались цикличные визуалы, все предметы начали дублировать себя, каждое действие моего товарища порождало похожее, моя память начала теряться, дальнейшие события я помню лишь из рассказов товарища. Я повторял более получаса подряд одни и те же слова, потом посмотрел на монитор и меня охватила паника. Как оказалось, кто-то из моих товарищей написал, что хочет вписаться ко мне домой с какими-то своими друзьями, мне хватило только представить то, что будет, если кто-то решит сюда прийти, и я сразу же начал в панике метаться по квартире в приступе какой-то невнятной паранойи, и другу пришлось потратить целый час на то, чтобы хоть немного успокоить меня. Затем эффекты начали ослабевать, и я смог наслаждаться дальнейшим трипом. После всё-таки смог встать и посмотреть в окно, деревья стали крайне необычными, они выглядели волшебно, казались по-настоящему живыми, не мог отвести от них взгляд несколько часов. При фиксации взгляда в одной точке они начинали образовывать определённые картины, это было незабываемо.

В целом, Марки мне очень понравился, однако я пожалуй не буду повторять опыты с ним ближайшие пару месяцев. Из негативного, отмечу лишь то, что эффект крайне длительный, в общей сложности порядка 11 часов , кроме того вы легко можете поддаться панике от случайного незначительного раздражителя, что может легко испортить общие впечатления от приема.
Благодарю магазин за шикарный подарок и не забываемые впечатления.
Покупайте у него!Надёжность,Сервис,Качество!!!
Успеха и процветания!!!
 
Сверху Снизу