Off CANNABOMBER STORE - HQ Шишки ( Киев/Харьков)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Die Zeit ist um
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Трип репорт по шишке мазар от CANNABOMBER STORE
Пред история

Пред история записался на пробу шиш , одобрили мою кандидатуру и сразу выдали клад.На следущий день я двинул на место

Место место тихое в чаще деревьев.
Снял в касание .Чайки мимо

Упаковка : пищевая пленка 1 метр
Стелс неплохой но требует доработки, хотяб в ЗИП ложите

full

Вес: 01.00 грам

Запах не сильно выражен
Ломаю на аопалам и зосовую в гриндер было много семян 8 штук гриндериться отлично

Толлер высокий

full
full
full

00:00 завариваю 1 мокрый дым как малоко делаю поклон , дым тяжёлый
Мазар неплохой.
Опускаю 1 мокрый плотный дым бьёт по горлу и начинаю сильно кашлять.
Глаза покраснели сразу , есть ощущение на курки . Знаете вот когда дал мокрый и чувствуешь что сейчас будет хороший .спустя 5 минут начинает сушить с постепенными исилениями .


00:30 весь напряг ушел , чувствуется раслабон и лёгкая эйфория в теле.Так как дел не было Прилёг я немного позалипать , через 10 мин приехал мой друг .Мы договаривались ехать на дачу . Я отправил его в працедурную , поправить здоровье .Сам начал собирать вещи , но было тяжело собрать раму.Потом вошёл в ритм и делал все на автомате.

01:00 Эффекты начинают идти на спад , хочеться , хавать и спать .Захавал пицу и решил дать ещё баночку .В этот раз дал по больше )) Присел в тачку и мы отправились на дачку. Навалили музлла ,эйфория и спокойствие , потом меня вырубило и по приезду на дачу сразу пошел на речку освежиться
Шишка не плоха даже на высокий толлер



Вывод шишка пушка , наваливает неплохо и отличный эфект.На высокий неплохая .Магазину желаю процветания и спасибо за выделенную пробу


Место 10/10
Стелс 7.5/10
Шишка 8.5/10
Оператор 10/10
13:01 выставил, все залет
Исследуны блят...
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Mazar
от
Cannabomber Store

  • Тестер: ДЖАдай 27 лет
  • Толлер: высокий
  • Способ употупотребления: мокрый
О закладе

В личку прилетело скомпилированое фото из нескольких снимков, что должны были меня сопроводить к месту заклада. Приехав в парк я с лёгкостью определил, где же лежит подмот. Немного поковырявшись в земле я всё же нашёл клад и через пять минут я покинул местность с шишкой в закромах. Сам подмот состоял из пищевой плёнки, что сбило с толку при поисках. Место было подобрано отличное, но упаковка желает лучшего...

Фэйс Контроль

full



Раскрыв плёнку я обнаружи очень сухой плод, что с легкостью крошился и рассыпался в руках. Аромата сей шедевр гроуверского ремесла практически не имеет, на вид крайне печальный бадыль-куш с полудесятком семян внутри, что, впрочем не особо критично. Трихом не обнаружил, имеет простую слоистую структуру с крепким стеблем. Накромсал на пару мокрых, табачнул и погнал пробовать...

Трип

На вдохе ощущается лёгкая горечь в горле.
После скуренной вслед за хап-процедурами сигаретой чувствуешь релаксацию всего тела. Движения становятся вальяжными, ощущается заторможеность в процессах деятельности. При приземлении на мягкую поверхность приходит "стоун" и наступает принудительный "чилл". Беседа с визави идёт неспеша, голос низкий, глазки подуставшие...

Спустя 30 минут шишка полностью набирает обороты и выводит тебя на плато.
Настроение флегматичное. Ты словно зомби: нет ни желаний, ни планов, ни понятия времени как такового. Просто лежишь в обьятьях стоун-эффекта и размышляешь либо залипаешь в экран какого-либо гаджета. Не уверен насчёт Мазара, но это был индюк стопудово.
Через час стал пробиваться наружу аппетит, а вместе с ним пришли пост-эффекты, которые я бы охарактеризовал как "пробуждение от ТГК-терапии".
После ужина я опустил три баночки, прилёг на кроватал и стал смотреть пропущеные матчи из ЛЧ. Уснул лишь спустя две игры (3+ часа).
Тобишь шишка в сон не клонит, на движ не тянет - самое оно для коротковременного релакса на низкий/средний толлер. Больше сказать нечего ибо бошка прошла мимо по всем параметрам.

Оценка

Сервис: 4/6

Все бы неплохо, если бы не упаковка...

Общение с оператором: 1/1
ЛС-привнот-фото

Скорость обслуживания: 1/1
В течении суток решили вопрос

Заявленый/Реальный район: 0/0
Судить не буду - район не выбирал

Заклад: 2/2
Прикоп под деревом в парке, но совсем не очевидный

Упаковка: 0/2
Пищевая плёнка

Цена: 0/0



Стафф: 6/10

Слабый индюк, но рабочий!

Вес: 2/2
1.18/1.00

Вкус/аромат: 1/2
Субъективщина, типичный вкус, отсутствующий аромат

Пролечка: 1/2
Сухая, немного горчит на вдохе

Наличие мусора (семена/ветки): 1/2
Пять семян

Длительность эффекта: 1/2
Часовой накур


Итог

Слабый, но рабочий индюк с хорошим моментальным стоуном. Для низкого/среднего толера пойдёт!

Спасибо Cannabomber Store за выделеный пробник шишек на тест и прощу прощения за задержку. Успешных Вам сделок на просторах Big Bro!
Peace Out!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Alexaxa

Active Member
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
45
Баллы
0
Но шишло зачетное здесь, похоже сативу курил, давно не думал делать ли второй напас. Спасибо продавцу и удачной проверки, сори что так вышло(
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Mazar
от
Cannabomber Store

  • Тестер: ДЖАдай 27 лет
  • Толлер: высокий
  • Способ употупотребления: мокрый
О закладе

В личку прилетело скомпилированое фото из нескольких снимков, что должны были меня сопроводить к месту заклада. Приехав в парк я с лёгкостью определил, где же лежит подмот. Немного поковырявшись в земле я всё же нашёл клад и через пять минут я покинул местность с шишкой в закромах. Сам подмот состоял из пищевой плёнки, что сбило с толку при поисках. Место было подобрано отличное, но упаковка желает лучшего...

Фэйс Контроль

full

Раскрыв плёнку я обнаружи очень сухой плод, что с легкостью крошился и рассыпался в руках. Аромата сей шедевр гроуверского ремесла практически не имеет, на вид крайне печальный бадыль-куш с полудесятком семян внутри, что, впрочем не особо критично. Трихом не обнаружил, имеет простую слоистую структуру с крепким стеблем. Накромсал на пару мокрых, табачнул и погнал пробовать...

Трип

На вдохе ощущается лёгкая горечь в горле.
После скуренной вслед за хап-процедурами сигаретой чувствуешь релаксацию всего тела. Движения становятся вальяжными, ощущается заторможеность в процессах деятельности. При приземлении на мягкую поверхность приходит "стоун" и наступает принудительный "чилл". Беседа с визави идёт неспеша, голос низкий, глазки подуставшие...

Спустя 30 минут шишка полностью набирает обороты и выводит тебя на плато.
Настроение флегматичное. Ты словно зомби: нет ни желаний, ни планов, ни понятия времени как такового. Просто лежишь в обьятьях стоун-эффекта и размышляешь либо залипаешь в экран какого-либо гаджета. Не уверен насчёт Мазара, но это был индюк стопудово.
Через час стал пробиваться наружу аппетит, а вместе с ним пришли пост-эффекты, которые я бы охарактеризовал как "пробуждение от ТГК-терапии".
После ужина я опустил три баночки, прилёг на кроватал и стал смотреть пропущеные матчи из ЛЧ. Уснул лишь спустя две игры (3+ часа).
Тобишь шишка в сон не клонит, на движ не тянет - самое оно для коротковременного релакса на низкий/средний толлер. Больше сказать нечего ибо бошка прошла мимо по всем параметрам.

Оценка

Сервис: 4/6

Все бы неплохо, если бы не упаковка...

Общение с оператором: 1/1
ЛС-привнот-фото

Скорость обслуживания: 1/1
В течении суток решили вопрос

Заявленый/Реальный район: 0/0
Судить не буду - район не выбирал

Заклад: 2/2
Прикоп под деревом в парке, но совсем не очевидный

Упаковка: 0/2
Пищевая плёнка

Цена: 0/0

Стафф: 6/10

Слабый индюк, но рабочий!

Вес: 2/2
1.18/1.00

Вкус/аромат: 1/2
Субъективщина, типичный вкус, отсутствующий аромат

Пролечка: 1/2
Сухая, немного горчит на вдохе

Наличие мусора (семена/ветки): 1/2
Пять семян

Длительность эффекта: 1/2
Часовой накур

Итог

Слабый, но рабочий индюк с хорошим моментальным стоуном. Для низкого/среднего толера пойдёт!

Спасибо Cannabomber Store за выделеный пробник шишек на тест и прощу прощения за задержку. Успешных Вам сделок на просторах Big Bro!
Peace Out!
Профессиональный слог) Классно.

Но вот мне упаковка понравилась. Самое то для красивых 5 граммовых шишек. А запах хорошо и аппетитно чувствуется, если на 5-7 сек положить ее на разогретую плиту.
Но это я о втором сорте.
Интересно было бы почитать отзыв о Гринспуне
 
Последнее редактирование:

KrisMiamis

New Member
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Полная версия темы будет доступна после проверки !

Вашему вниманию предлагаем 2 сорта качественных шишек :
Dr. Grinspoon (сатива) Mazar (индика)

Пробники получили:
1) https://bigbro.cc/members/neofitz.3190/
Трип до сих пор не отписан, игнор в ЛС
2) https://bigbro.cc/members/green-dream.5930/
Спасибо за репорт

3) https://bigbro.cc/members/nelegal.16141/
Трип до сих пор не отписан
4) https://bigbro.cc/members/alexaxa.16156/
Трип до сих пор не отписан, игнор в ЛС
5) https://bigbro.cc/members/emilio.10115/
Спасибо за репорт
6) https://bigbro.cc/members/tyler.20388/
Спасибо за репорт
7)https://bigbro.cc/members/king.7044/
Раздадим 5 проб кладом , Киев / Харьков . Записываемся
М
 

CANNA™Supp

New Member
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Но шишло зачетное здесь, похоже сативу курил, давно не думал делать ли второй напас. Спасибо продавцу и удачной проверки, сори что так вышло(
Если Вам выдавали пробу, никогда не поздно отписать репортаж.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Полная версия темы будет доступна после проверки !

Вашему вниманию предлагаем 2 сорта качественных шишек :
Dr. Grinspoon (сатива) Mazar (индика)

Пробники получили:
1) https://bigbro.cc/members/neofitz.3190/
Трип до сих пор не отписан, игнор в ЛС
2) https://bigbro.cc/members/green-dream.5930/
Спасибо за репорт

3) https://bigbro.cc/members/nelegal.16141/
Трип до сих пор не отписан
4) https://bigbro.cc/members/alexaxa.16156/
Трип до сих пор не отписан, игнор в ЛС
5) https://bigbro.cc/members/emilio.10115/
Спасибо за репорт
6) https://bigbro.cc/members/tyler.20388/
Спасибо за репорт
7)https://bigbro.cc/members/king.7044/
Раздадим 5 проб кладом , Киев / Харьков . Записываемся
Как дела у вас?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.272
Баллы
2.532
Но шишло зачетное здесь, похоже сативу курил, давно не думал делать ли второй напас. Спасибо продавцу и удачной проверки, сори что так вышло(
По пидарски
Ес честно
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
ТС не заходил уже со вторника... Есть ещё вариант оценить сервис кладом по Киеву?)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Тоже свободен по Киеву для вкусных шишек.
Тс! Как жизнь?))
 

Sunny

Well-Known Member
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
82
Репутация
22
Реакции
44
Баллы
0
Ещё актуально? Если да то хочу встать на пробу шш, г. Киев, вкусный и смачный репорт с таймингами обеспечен
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тогда и я плюсану, там вроде 2 сорта есть)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ну я видел что пробы уже выдавали...но в основном Харьков... Я потому и записался , что в Киеве оценить бы
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Или бы даже за пол цены попробовал мазар
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В ЛС на верочку
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.479
Репутация
3.777
Реакции
11.441
Баллы
2.532
Исследований
0
Фу та какая вам разница по-пидарски дело и дали ли чайку. Сова все видит и самостоятельно в состоянии сделать вывод и принять меры. За собой бы следили,а не постукивали на коллег. Читать за вас стыдно как бабе кляузы,разве мужику к лицу отако себя вести и в чужом грязном белье ковыряться?! В моем детстве таких называли стукачами,сейчас вообще воздержусь как зовется такая масть
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Добрый вечер, уважаемая аудитория.

Хочу написать свой первый отзыв, т.к. наконец, зарегистрировался на форуме, и почти одновременно нашел магазин, от шишек которого не могу оторваться четвертую неделю) Совсем не реклама. Только впечатления. Возможно, как полноценный трип эти буквы не пойдут, но надеюсь, буду понят.

Наверное тут нельзя озвучивать и упоминать другие площадки, которые я периодически мониторю в поисках и пробах сортов, которые мне бы подошли, но наткнулся на Cannabomber не здесь.

Увидел слова Харьков, доставка. Затем увидел фото шишек, и понял - надо пробовать. 2 вида красивейших шишек Мазар и Доктор Гринспун. 2 полюса - индика и сатива.

Заказал. 70 мин и 5+5 в 700 метрах от моего дома в неприметном месте в кустах. Найдено за сек пачка из под сигарет.

Упаковка. Отдельная глава. Наверное конкурс на упаковщика у этих ребят 100 человек на место. количество и сорт подписаны маркером. И кукла в 100 слоев перемежающихся скотча и стрейч ленте. Но и вот первый тайминг: 4:44 с ножницами открывал пятерку мазара.

На вид 2 эстетического вида шишки 5,24 гр показали мои весы. Конечно, резкая индика всегда первая просится в банку.

Отломан кусочек, капельку подсушен ( необязательно) измельчен, заряжен, зашел). Резко дало в голову, как каждый уважающий себя Мазар, Приятно насытил туловище и вышел почти без кашля. Минут через 20 повторил процедуру. и час после этого чувствовал себя обитателем Зомбилэнда.

Через час эффект стал спадать, и остаток вечера прошел в периодических опусканиях банки( раз в час) просмотру футбола , глубоко анализируя каждое движение на экране.

Отмечу замечательный запах при выдохе.

Но !!!

Мой рассказ совсем не Мазаре, который очень даже ничего))

А о Докторе, Леопольде мать его Гринспуне. Который вынудил изучить Википедию.

Он остался для испытаний на следующий день для преферанса со старыми друзьями.

Преферанса не получилось. Получилась истерика, переходящая в спор про Лукашенко, истерику, звонками в дверь бабки снизу, 4 больших пиццы на 4 человек, банками, истерикой...и едва надпитой бутылкой Чиваса.. Это был самый веселый вечер за последние лет 10)))

Гринспун я пробовал до этого раза 3 и мнение сформировалось, как о весьма среднем сорте как для людей с высокой толерантностью. А она , должен, сказать, у меня слоновья.

Сегодняшний процесс я уже фиксировал на телефон. Так что не без слайдов))

Итак, Доктор:

Исследование в одно лицо день спустя 40+ 182 80

На входе первой банки эйфория проникает до кончиков пальцев. Вкус настолько глубокий и приятный, что не хочется выпускать до последнего.

Внимание, выдыхайте постепенно, ибо здесь поджидает камрад Кашель и долго общаться с ним не хочется, потому что сеньорита Улыбка, дон Смех та панi Блискавична Думка заждались Вашей компании.

Запах не знаю землистый фруктовый или цитрусовый - я не различаю особенностей этих оттенков, но тот что нужен. 2 банок с интервалом в полчаса мне хватило. Вторая разогнала эффект и оставила мысли о догнаться на пару часов. За это время влегкую решилось пару вопросов, которые раньше стояли поперек горла.

За 3,5 недель выкурил 20+ граммов , почти не прикурился.

Как итог, совершил пятую покупку, нареканий не имею. Оператора на связи более 20 минут не ждал, индивидуальные просьбы решались, цена приятно удивила. Несколько преимуществ перед некоторыми здешними неотзывчивыми сытыми хэдлайнерами нашел.

Истинным ценителям настоящей сативы очень рекомендую. Магазину удачи!

Пс: отзыв начал писать еще вчера, в компании с Доктором и Матроскиным, и был сегодня при заказе приятно удивлен бонусом от оператора, с просьбой по возможности отписать объективный отзыв. Это удивительно совпало с моим желанием, и надеюсь, он будет кому то полезен.

Псс: забыл упомянуть важный для меня критерий. Шишка плотная и превратилась в камень, полежав денек на балконе


Затянулось открытие... Обидно за здешних ценителей) могут не попробовать) Я такими темпами всего Доктора скурю))) но, черт побери, все же хочется услышать еще чье-то впечатление о здешнем монолитном Гринспуне и сопоставить со своим.

Не могу не написать еще одно: из моего отзыва парой страниц выше читатель легко сделает вывод, что я остался крайне высокого мнения о продавце и сервисе. Так вот. Вчера вечером я совершил еще покупку здесь, и должен сказать, что магазину удалось еще более поднять планку)

Начну с того, что все , как всегда - 300 м от дома, 90 минут ожидания, привнот, заставивший улыбнуться, и захватить с собой пакетик с РоялКониной, моментальный съем в процессе поисков кота, который должен был охранять клад. И сам клад, побудивший меня написать восторженное сообщение оператору. Там был бонус, который я не просил, и не ожидал увидеть. От такой, казалось бы, не очень значительной приятности, мое настроение, тем не менее, уже больше суток бъет все рекорды! А Доктор, такое впечатление,все круче с каждой шишкой. Отлично сочетается с ешками.

Жаль, кот не стал палиться, и не показался(. Надеюсь, найдет подсып с нормальным котятским стаффом под деревом по тем же координатам.

Спасибо Канна, меня трудно удивить, а приятно удивить - вдесятерне! У тебя получилось.

Пс: Кое что надиктовал Доктор Гринспун, я не смог отказать)))
Надеюсь, в этой ветке не возбраняется писать подобные отзывы.
Хочется чем то отблагодарить шоп за то, что я понял, какой сорт искал 20+ лет)

Псс. Это не топорная реклама - все пруфы покупок и диалоги в наличии. Харьков.
 

Вложения

  • 0-02-0a-b060edd62c3a1769b6ff14ce13b92a6fe27baf9b5a5c21e1a527e750ebd7b8f5_28951597.jpg
    0-02-0a-b060edd62c3a1769b6ff14ce13b92a6fe27baf9b5a5c21e1a527e750ebd7b8f5_28951597.jpg
    625,1 KB · Просмотры: 5
  • 0-02-0a-c4143804c6acbcd4dfc39624869ded35fa9dc75a854040e8d082c859deb16692_aba83ea1.jpg
    0-02-0a-c4143804c6acbcd4dfc39624869ded35fa9dc75a854040e8d082c859deb16692_aba83ea1.jpg
    39 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу