[ИРПЕНЬ-КИЕВ]Multiflex420 - магазин качественной натуры

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
ну после проверки поговорим)
Gam137:toast:
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Запишусь на пробу, могу и в ирпене забрать , но желательно конечно Академ
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
King ты получил фотку? Отпиши в тг
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Поднял 1.5г Northern Light , пока не смотрел , но подмот хороший , видно что явно больше чем 1 действительно... Клад был с более менее понятной меткой, в удобный момент забрал нормально ) спешу Исследовать!!!:yahoo:
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Поднял 1.5г Northern Light , пока не смотрел , но подмот хороший , видно что явно больше чем 1 действительно... Клад был с более менее понятной меткой, в удобный момент забрал нормально ) спешу Исследовать!!!:yahoo:
Красавчик)
 

Alexaxa

Active Member
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
45
Баллы
0
+ на пробу кладом в Ирпене, репорт в сроки!
 
  • Мне нравится
Реакции: Листик
    M

    Points: -3
    правила учи

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
У Ирпэнят есть таки чувств0 юмора,посыль 40 грн и 60 куре на мороженное СЧет этой же телеграммой.Примите.Распишитесь.:wink:___))))___))))___))))
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
У Ирпэнят есть таки чувств0 юмора,посыль 40 грн и 60 куре на мороженное СЧет этой же телеграммой.Примите.Распишитесь.:wink:___))))___))))___))))
Не очень красиво с твоей стороны это прозвучало, т.к ошибка возникла из-за сотрудника НП, а не по вине курьера. На мороженое им хватает)
Данная ситуация уже обговорена в личных сообщениях.
Еще раз приносим свои извинения, такая ситуация больше не повторится.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Не очень красиво с твоей стороны это прозвучало, т.к ошибка возникла из-за сотрудника НП, а не по вине курьера. На мороженое им хватает)
Данная ситуация уже обговорена в личных сообщениях. Еще раз приносим свои извинения, такая ситуация больше не повторится.
Так я ж без всякого и без притензий бро,не гони,человеческий фактор никто не отменял)прст ухепанные сидим и крикнули с налога на амортизацию сандалей для шагов в блатную жизнь)))
Peace kaNNabiz:hi:Sssssss IMG_20200805_184518_183.jpg
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
Так я ж без всякого и без притензий бро,не гони,человеческий фактор никто не отменял)прст ухепанные сидим и крикнули с налога на амортизацию сандалей для шагов в блатную жизнь)))
Peace kaNNabiz:hi:Sssssss Посмотреть вложение 50878
Ситуация действительно смешная получилась)
 

Sunny

Well-Known Member
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
82
Репутация
22
Реакции
44
Баллы
0
Блин яды
 

    Alexaxa

    Points: 1
    здарова

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Клад забрал, шишка топ)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам
От магазина

"Multiflex"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.

Отправка
(Стелс)

Начну пожалуй с того, что
Стелс мне вообще не понравился,
Тупо не запечатанный, в коробке которая, на одной полоске скотча, почти пустая коробка, по весу слышно что там иди ничего нет, или что то очень легкое, в использованном флаконе, ну короче, если бы знающий человек увидел что внутри посылки, то скорее всего, - захотел бы взглянуть.
Ну хорошо, что хорошо кончается, и я довольный покидаю отделение.

Органолептика
Шишка очень красивая,
зелено-оранжевого цвета с коричневыми вкраплениями, очень много трихом и мелких кристаликов , плотность выше средней, пальцами не крошится, слегка липковата.

Запах -
Запах не очень резкий, земли-ореха и марихуанны, пряный, аромат явно индичный, генетика предположительно Пакистан\Афганистан



full
Вес
full

Вес пробы - ровно 1 грм, Здесь все четко.
Дегустация и тайминг
00.00 Вернулся с почты, все распаковал, прикололся мягко говоря со стелса, ну раз всё хорошо, то уже поздно беспокоится-подумал я.
Нарезал 0.22 шишки, и скажу что мне сразу понравилась её пролечка, шишка сухая, но не пересушенная, 1 грм по обьему выглядит хорошо, я понимаю что можно растянуть этот грам раз на пять.
Получилось 3 почти полных колпака с табаком. Вытягиваю первый-Дым заходит легко, на меха почти не давит, кашля нету, Повторяю процедуру. Вкус такой же как запах, довольно насыщенный, землянисто пряный, с ноткой как мне показалось ореха, запах хорошей марихуанны, по которому я сразу понял, что шишка точно хороша.

00.07 Покурив сигарету, хочу дать еще один, хотя и после двух состояние хорошее, но я сыпал очень немного, и хочется дать еще, чтобы получилось равносильно двум хорошим колпакам. Даю третий поклон, дым заходит легко, на выдохе всё тот же приятный вкус, я бы сказал даже классичесской индики. Наступают первые эффектыТгк.


00.15 Эффекты раскрываются, даруя мне то умиротворение которое я исчу от ганджи, и я залипший иду в комнату с глупой лыбой на лице, мысленно благодаря селлера и вселенную за такой хороший подгон.

00.30 Эффекты держутся на плато, хорошая индюшная пруха, да, в этой шишке явно доминирует индика, хочется позалипать, и я падаю за комп наваливая любимые треки от Смоки-Мо, и кайфую качаясь в такт биту.
00.45 Эффекты все еще не покидают меня, и я с ленцой перемещаясь по квартире, ищу себе какое то увлекательное и не очень энергозатратное мероприятие, решил перебрать старый хлам в тумбочке)) там нашлочь и 4 сотовых телефона старых готов, куча батарей шнуров и прочей дребедени которая меня заняла на ближайшие пол часа))
01.15 Перебрав весь этот хлам, я понял что эффекты постепенно начинают сходить на нет, и можно еще пол часика во что то позалипать, включил сериал на компе, и прилег на диван, но т.к. шишка еще держала я часто уходил в свои мысли и ттак и не посмотрел серию нормально, решил что пора покушать и дать еще пару напасов перед сном и пойти прогулятся на улицу.
01.45 Трип подошел к концу, оставив только постэффекты ввиде легкой сонливости и хорошего аппетита.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка хорошо пролеченна
  2. Хороший стоун и немого хая 70/30 (stone\high)
  3. Хорошо курится, мягкий дым, приятный вкус
  4. Около полтора, часа на очень высокий толер. Это очень неплохой результат.
Общие впечатления

Стелс - 3\10
Оператор-? (нет информации)
Шишка(органолептика)- 8.5/10 (хорошая шишка,приятный- пряный запах, очень плотная, много трихом и мелких кристалов, слегка липковата)
Вкус 9/10 (вкус пряный, земля-орех, дым вкусный, мягкий)
Сила эффектов 8/10 (1.20-1.40 часа, + постэффекты = 2-часа)

Выражаю благодарность магазину "Multiflex" за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Клад забрал ещё вчера, скоро отпишу трип
 
Сверху Снизу