Off проходим проверку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Бро ты активный, сейчас ещё жду 2-5 часов, если будет место обезательно запишу на пробу
Он исследователь со Львова. Лычки ещё только шьют, вскоре будет в обмундировании!
 

Tijuana Cartel

Active Member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
40
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
1)Ratsen- посылка в пути
2)важный перец-выдан клад
3),Eazy-E - выдан клад
4)koTViCH-выдан клад
5 Maks Black-выдан клад
Ждём трипы
 
Последнее редактирование:

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.

Tijuana Cartel

Active Member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
40
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Ребята, одно место пишите в ЛС
 

Tijuana Cartel

Active Member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
40
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Ребята записуйтесь на пробу )
Одно место
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Котвича записали?
 

qtwps777

Member
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
11
Репутация
-2
Реакции
2
Баллы
0
+ на ск
Опытный тестер
 

    Yulla

    Points: 1
    тесты от 50 репутации

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Щас каникулы законч@ться и картелей поубавиться)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Тестер
Вес+рост
Возраст+стаж употребления


<>78<>
<>178<>
<>20<>
<>3<>

Предисловие:

Как обычно сидел на всеми любимом сайте " bigbro.biz " увидел что на нашем форуме захотел открыться новый магазин Tijuana Cartel
да ещё и в моем городе, недолго думаю поприветствовал магазин с выходом на уровень нашего форума и оставил сообщение с предложением протестировать их товар под названием "ALFA". Все это дело происходило ближе к вечеру по этому пробу получил днем на следующий день, сразу как были сделаны свежие адреса.
Клад был выполнен нереально оригинально, ни одна чайка такой бы не сорвет .:good:


Дедасмай맧§ САМ §§§ МИСТЕР §§§ ТРИПЕЦКИЙ §§§Дедасмайл
Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)


00-00
Насыпаю на фольгу 70-100 мг, поджигаю.Tatice 04
Куриться хорошо, запах дыма напоминает что-то среднее между паленой резиной и пластиком. Докуриваю половицу и сразу чувствуются изменения в сознание, картинка становится чётче, слух намного острее. Так же заметил что немеет лицо, во рту странный привкус, но не противный.
Решил пройтись, фальгу заныкал.
00-20
Выйдя в подъезд обратил внимание на лишние движения - их слишком много. Стимит катастрофически, такого стима я не встречал год как минимум. Движения резкие, прерывистые. Закурил сигарету, чувствуется сильный эйфор, желание сесть и посидеть где-то на крыше, где никого нет, морально отдохнуть от суиты. закуриваю вторую.Hihahahi
00-35

Курить сигарету стало приятнее чем обычно, радости полные штаны. Стало слышно что происходит на улице, по голове стучат обрывки фраз бабушек под подъездом и жужжание лифта. Напряжно.:confused:
00-50
Становится как-то не по себе, эйфор постепенно спал, зрение немного поменяло, смотрю на дисплей телефона, фокус то приближается, то отдаляется - зрение не чёткое. В принципе для альфы это нормально.
Чувствую себя как-то неуклюже.:idiot:

01-00
Чувствую как все на меня давит, некомфортно находится в теле, сидеть невозможно, хочется догнаться. После чего мною было принято решение сделать жирного Джеффри

Фото Джеффри.
327202-0255a41b8f193621ad423a78352cbbfd.jpg

01-15
Поджигаю этого жирного Джеффри и снова стим, прилив сил снова хочется выполнить задание которые распределил на день.:wait:
После сделаных дел которые я выполнил стим уже спалл и вес то закончился к этому времени.

02-30
Эффекты окончательно спали, плавный выход от ск, хотя меня это как-то смущало, но всё равно + вам в карму
(=) (=) Вывод(=) (=)
Альфа очень хорошего качества, давно я не видел подобной консистенции.:steep:
Дикий стим, очень приятно курить.:good:
Селлер зарекомендовал себя с очень хорошей стороны и очень приятно и вежливо общается.
:hi:
Эйфо 8/10
Стим 9/10
Сам товар 9/10
Работа сервиса 10/10

Спасибо за предоставленое место в кругу тестеров на ваш товар. Ссылка на ветку https://bigbro.cc/threads/проходим-проверку.12512/page-6#post-736554
Товар тестировал ваш любимый тестер скоростей



Важный Пуэрчик
:chill:
 
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Тестер
Вес+рост
Возраст+стаж употребления


<>78<>
<>178<>
<>20<>
<>3<>

Предисловие:

Как обычно сидел на всеми любимом сайте " bigbro.biz " увидел что на нашем форуме захотел открыться новый магазин Tijuana Cartel
да ещё и в моем городе, недолго думаю поприветствовал магазин с выходом на уровень нашего форума и оставил сообщение с предложением протестировать их товар под названием "ALFA". Все это дело происходило ближе к вечеру по этому пробу получил днем на следующий день, сразу как были сделаны свежие адреса.
Клад был выполнен нереально оригинально, ни одна чайка такой бы не сорвет .:good:


Дедасмай맧§ САМ §§§ МИСТЕР §§§ ТРИПЕЦКИЙ §§§Дедасмайл
Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)


00-00
Насыпаю на фольгу 70-100 мг, поджигаю.Tatice 04
Куриться хорошо, запах дыма напоминает что-то среднее между паленой резиной и пластиком. Докуриваю половицу и сразу чувствуются изменения в сознание, картинка становится чётче, слух намного острее. Так же заметил что немеет лицо, во рту странный привкус, но не противный.
Решил пройтись, фальгу заныкал.
00-20
Выйдя в подъезд обратил внимание на лишние движения - их слишком много. Стимит катастрофически, такого стима я не встречал год как минимум. Движения резкие, прерывистые. Закурил сигарету, чувствуется сильный эйфор, желание сесть и посидеть где-то на крыше, где никого нет, морально отдохнуть от суиты. закуриваю вторую.Hihahahi
00-35

Курить сигарету стало приятнее чем обычно, радости полные штаны. Стало слышно что происходит на улице, по голове стучат обрывки фраз бабушек под подъездом и жужжание лифта. Напряжно.:confused:
00-50
Становится как-то не по себе, эйфор постепенно спал, зрение немного поменяло, смотрю на дисплей телефона, фокус то приближается, то отдаляется - зрение не чёткое. В принципе для альфы это нормально.
Чувствую себя как-то неуклюже.:idiot:

01-00
Чувствую как все на меня давит, некомфортно находится в теле, сидеть невозможно, хочется догнаться. После чего мною было принято решение сделать жирного Джеффри

Фото Джеффри.
Посмотреть вложение 50625

01-15
Поджигаю этого жирного Джеффри и снова стим, прилив сил снова хочется выполнить задание которые распределил на день.:wait:
После сделаных дел которые я выполнил стим уже спалл и вес то закончился к этому времени.

02-30
Эффекты окончательно спали, плавный выход от ск, хотя меня это как-то смущало, но всё равно + вам в карму
(=) (=) Вывод(=) (=)
Альфа очень хорошего качества, давно я не видел подобной консистенции.:steep:
Дикий стим, очень приятно курить.:good:
Селлер зарекомендовал себя с очень хорошей стороны и очень приятно и вежливо общается.
:hi:
Эйфо 8/10
Стим 9/10
Сам товар 9/10
Работа сервиса 10/10

Спасибо за предоставленое место в кругу тестеров на ваш товар. Ссылка на ветку https://bigbro.cc/threads/проходим-проверку.12512/page-6#post-736554
Товар тестировал ваш любимый тестер скоростей



Важный Пуерчик
:chill:
Чек солей уебал за час
Ты многого в 20 лет добился)
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
а я уже не успею на пробник???
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

От Tijuana Cartel



По белой альфе


Начнём

Вижу меня отметила администрация ресурса
,селлер обратился ко мне в лс отвечаю взаимностью и жду сутки фото клада.

Клад: 3-касания но факт того что в 3-х метрах от оживленной дороги это. Полный пиздеу

Толлер : отсутств


00:00-00:20

Пришёл к себе в домой, достал лампу.

Закинул туда два средних кристалла общим весом примерно 40 миллиграмм. Выставил на зажигалке минимальный огонь и начинаю плавить кристаллы кручу лампу собирая всё в одну прозрачную каплю.

Как только вещество начинает закипать, убираю огонь и даю остыть.

Поджог свечу и начинаю хорошо нагревать лампу, расправившись вязкая капля неспеша покатилась по лампе наполняя её плотным дымом.

Делаю максимально глубокий вдох и задерживаю в себе.

Зашло хорошо, выдыхаю и чувствую приятное послевкусие и аромат дыма.

Зделав такую же плотную вторую хапку у меня не много закружилась голова, появился шум в ушах

Поднялось давление.




Повторяю всё снова и снова курю тягу за тягой практически без остановки.

На последних тягах почувствовал прилив энергии и сил который плавно наполнял всего меня.

Капля по лампе катается очень хорошо, не прилипает и не пригорает к лампе и купиться довольно долго.

После полного выгорания нагара на лампе не осталось.

Это говорит о чистоте и высокой степени очистки данного вещества.

Такая чистота продукта встречается довольно редко и несомненно является большим плюсом для продавца.

00:20-00:50

Закурил сигарету,сижу курю, а с меня течёт пот как будто я сижу в парилке не успеваю его вытирать.

Обострилось слуховое и визуальное восприятие мне кажется что я слышу каждый шорох в радиусе километра. Все обыденные вещи стали казаться необычайно яркими и красиивыми, такое впечатление что день стал светлее.

00:50-01:30

Вещество раскрылось полностью, все эффекты достигли своего пика.

Стим преобладает, эйфория ощущается слабее. Настроение на высоте мышление чёткое и ясное, путаницы и хаоса в в голове нет я, легко концентрируюсь на чем-то определённом и обдумываю любую мысль.

Энергия из меня выпрыгует я будто бы сгусток энергии в руках у меня всё горит.

Решил что нужно тратить свою энергию с пользой и закончить пол который уже недели две заканчиваю завтра.

01:30-02:30

Эффекты остаются на начальном уровне проседаний нет. Стим преобладает тяга мощная, держит ровно. Работа приносит даётся с лёгкостью и приносит удовольствие.

Нету тупняка и лишних движений, единственное что отвлекает это сушняк он просто глобальный.

За полтора часа зделал большую часть до которой руки не доходили две недели.

На следующий день ломало тело, мозг не работал была агрессия.


Вывод :


Стафф: 9/10

Продавец 9/10

Клад 2/10

Был бы не я врядли человек пошёл бы такое снимать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу