Габана Зависимость

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Да, именно , только лесенкой ! думал уже самому писать придется , но нет )
самый прикол , что я заметил , с прегабалина начинаешь чувствовать мелкий кумар , уже после 3 дней ее употребления по 300мг на день. У меня лично сон сразу нарушен если на 4 день не приму прегабы. После 5 дней уже сопровождалось вообще бессонной ночью , причем с какими то вспышками в сознании при попытке заснуть/ На ней не сидел никогда , но читал за нее очень много , начиная с 2009г. Но применяю регулярно в перерывах , точней сказать на кумаре от опиатов.
И на этой неделе прибегал за помощью к ней. Сожрал упаковку габаны 150 мг. 20 таблеток и это за 4 дня !!! Дохуя , знаю .Но метадонновый кумар подталкивал еще закинуть таблеточку каждый денек. Хотя и 450 мг раньше нормально снимало. Но обидно не это , обидно , то что я рассчитывал все по дням и еще вчера уже должен раскумекаться , но не судьба. Всё перенеслось на сегодня , на вечер )) А таблеточек то нет и это пиздец . А сегодня как ни крути , 10 день метадоннового кумара. самый пик. и это пиздец , я уже ахуевший .
когда там хотяб 15.00 не подскажите?скоро?

Ой та там разный пиздец кого не спроси. Так или иначе прегой снимаются.
Со скоростей снимает на ноль, с медленных кумаров норм поправляет. В комбе с опиатным вообще ахуенно заходит, но то если на толлерах. Ато можно и синдром "МНОГА" выхватить... Но то такое.
Суть в том, что не заметно садишься на этот прикол. Побочек категорических нет для организма. Тотже мёд значительно по злее будет. Да и в целом движуха намного более добрая и бодрая чем другая наркота.

Но супер системная, и нет психологического блока. Фактически да, слазить лесенкой и далее на воле.
Практически - только волей получалось спрыгнуть. Загулы у меня с ней пиздец, и с чем только не миксил. На лоу дозировках если себя держишь - все норм. Повышаешься - привет проблемы в семье хуй знает почему.

Ну доёбным таким становишься.. И вроде как все по делу да по факту ебашишь, но вот только зачем? Иногда ведь лучше жевать...

Вообщем штука коварная, не опытным обходить стороной, опытным понимать что системная, и использовать исключительно по назначению.

Пис ребзи
 
Последнее редактирование:
P

Parashutist

Вишу на ней лет 6.Не могу бросить.Кумарит дико:sad:Коварная штука этот прегабалин и не известно чем это аукнетса через 10 лет если доживу
Курите планчик и проблем не будете знать .МирVishenka 34
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Лирика самый топ))))
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Вишу на ней лет 6.Не могу бросить.Кумарит дико:sad:Коварная штука этот прегабалин и не известно чем это аукнетса через 10 лет если доживу
Курите планчик и проблем не будете знать .МирVishenka 34
Братишка если сейчас уже начнешь бросать. Хоть по немногу. Через годика 2-3 слезешь полностью.
И жив здоров будешь через десяток лет. Главное начать думаю. Удачи и здоровья побольше. :hi::toast:.
 
P

Parashutist

Братишка если сейчас уже начнешь бросать. Хоть по немногу. Через годика 2-3 слезешь полностью.
И жив здоров будешь через десяток лет. Главное начать думаю. Удачи и здоровья побольше. :hi::toast:.
Спасибо большое.Та я день вкинусь 300-450 мг.,потом 2-3 дня могу не жрать,а потом один хуй вкидуюсь,дажэ не потому что кумарить начинает а потому что нравитса и хочетса((
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Спасибо большое.Та я день вкинусь 300-450 мг.,потом 2-3 дня могу не жрать,а потом один хуй вкидуюсь,дажэ не потому что кумарить начинает а потому что нравитса и хочетса((
отдыхаю 10 день. Вернусь снова нюхать - потому что нравится.
здоровья бьют наркотики - нужно всегда стопать себя.
Хорошего дня тебе бро и настроения.
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Утро спорт зал а после 450гр лирона))) нравиться иногда по выходным))) но бля после 3 дней кумаритто да)))) поэтому мож в месяц пару раз угараю))
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Утро спорт зал а после 450гр лирона))) нравиться иногда по выходным))) но бля после 3 дней кумаритто да)))) поэтому мож в месяц пару раз угараю))
Не спорю что у лирики прикольный эффект, я пила раза 4, но после такого как из-за лирики друг упал и у него началась эпилепсия теперь и слышать не хочу о них, я к чему виду, у всех этих шалостей вряд-ли счастливый конец.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Не спорю что у лирики прикольный эффект, я пила раза 4, но после такого как из-за лирики друг упал и у него началась эпилепсия теперь и слышать не хочу о них, я к чему виду, у всех этих шалостей вряд-ли счастливый конец.
Вы совершенно правы
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
На прегабалине около 5-ти лет по назначению врачей (во время операции на ноге повредили нервные соединения, и ее ночью просто подбрасывает саму по себе). Дозировка 300-600мг/день. Никаких претензий к препарату. Перерывы делаю во время марафонов, и то не всегда.

А чтоб бросить - про лесенку совет дельный, ну и сменить мышление и круг общения, поставить цели с пошаговым выполнением, а еще... потерпеть.
 
P

Parashutist

отдыхаю 10 день. Вернусь снова нюхать - потому что нравится.
здоровья бьют наркотики - нужно всегда стопать себя.
Хорошего дня тебе бро и настроения.
Привет.А разьве лирику нюхать можно?Или ты не о ней
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Ой та нах он нужен этот прегаболин
Хапайте траву радуйтесь жизни
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Maxibor смотри что дома нашел
Орнул, мамка говорит с Китая привезла Sarcastic Blum:yahoo:
full
 
Сверху Снизу