Медицинский металл. Найти мёд-ЗН

Maxim82

Member
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
22
Баллы
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, видел ли кто-то магазины с медицинским металлом?
У меня раньше был продавец, но последнее время он не выходит на связь. Один раз ответил, спустя неделю, что у него отуск, но после этого прошло уже около месяца.
Я его принимаю по выходным, чтобы немного отдыхать от трама или гречки. И у меня осталось совсем мало, на несколько выходных, а потом - все.

Если кто-то знает такие магазины на форуме (или на других форумах), напишите тут или в личном сообщении, пожалуйста.
Заранее вам благодарен, братья и сестрs!!!
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.684
Репутация
363
Реакции
3.056
Баллы
2.532
Принимать наркотики, чтобы отдыхать от наркотиков... ну это конечная
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, видел ли кто-то магазины с медицинским металлом?
У меня раньше был продавец, но последнее время он не выходит на связь. Один раз ответил, спустя неделю, что у него отуск, но после этого прошло уже около месяца.
Я его принимаю по выходным, чтобы немного отдыхать от трама или гречки. И у меня осталось совсем мало, на несколько выходных, а потом - все.

Если кто-то знает такие магазины на форуме (или на других форумах), напишите тут или в личном сообщении, пожалуйста.
Заранее вам благодарен, братья и сестрs!!!
Дядька,переходи на отдых по травке ,ну пару раз в месяц можно опиоидами приколоться(тем же МЕДом)в узком кругу...сядешь на МЕД-ПЫСЯ.
А выход на медецинский мед можно пробить у клиники по ЗПТ,любой наркоша который на ней стоит за 200рэ тебе расскажет все тонкости и ньюансы по добыче искомого.
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
ЗН как то на задний план перешёл даже вот и не знаю где сейчас таблеточным торгуют
 
Сверху Снизу