ищу ситтера для грибного трипа

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
безвозмездно или за наркотики
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Трип-репорт по ширке от Кosa Nostra

Тестер: ж 27/163/60; колюсь наркотиками в вену; знаю, что такое медленные системы; на момент употребления толлер наверное средний после 2х дней семечек

Увидев тему с пробами от нового продавца, в ассортименте которого есть то, чего я давно хочу и всегда любила, я не поверила своим глазам и много раз переспросила, действительно ли это тот самый ацетилированный опий, который я давно искала в этом городе. Написала Кosa Nostra кучу лс, убеждая почему именно я должна тестить его ширку. Продавец написал, что пробы будут выданы в тот же вечер. Часов 8 я провела у монитора в ожидании ЛС с заветным кладом.

Получив адрес поздно вечером в другом районе, хотела вызвать такси. Но друг сказал, что фпизду такси, он за своей машиной быстрее сгоняет, я подумала что и правда с другом будет лучше, ибо колоцца при постороннем пассажире меня не вдохновляет. Время в ожидании друга, дорога по ночному городу, ебаные светофоры… Нервничаю, не могу сидеть спокойно, как будто 10 лет не видела наркотиков, хотя до этого 2 дня кололась семечками. К тому же я слышала недавно, что нормальное ширево из соломы на настоящем кислом не прет, тех кто ебашит семки и было дико интересно, почувствую ли я разницу между норм ширевом и семкой.

Приехали на адрес в очень тихом месте. Четкое описание позволило даже без фото за 5 секунд найти небольшой сверток. Бежала к машине, разворачивая на бегу грамотно упакованный клад(шприц 2ка с обрезанным поршнем + запаянный гараж, все завернуто в фольгу. Спасибо оператору отдельное за то, что рассказал об упаковке и я с собой привезла ножницы. С момента снятия клада прошло не более 3х минут, а я уже говорила про себя «дома…ну-с пасмотрим». Разлом(люблю его больше любых приходов от приходующих наркотиков), еле заметная «колючка» - идеальная для моего организма, беру у друга подкуренную сигарету… курю затягиваясь часто – ОуЕ ШИРЕВО ПЕРЕБИЛО ОСТОЧЕРТЕВШЕЕ АМФОВОЕ СОСТОЯНИЕ.

Т.к. последние пару лет я кололась ширевом из семак + ацетилка, а соломой меня угощали крайний раз года 4 назад, я привыкла к некоторым легким побочкам, которые мой организм выхватывал от вмазки черным (непрпиятный выхлоп, «колючка» либо мерзкая, что аж чесаться не очень приятно, либо вообще без нее) Ничего подобного не было! Невероятно приятное состояние... появилось ощущение, которое я давно забыла и не рассчитывала вспоминать – «как я всех люблю, мне больше ничего не надо, только бы так было всегда». Это ощущение заставило меня понять, что все таки я ширево не разлюбила, НЕ ЛЮБЛЮ я семечки, ибо они не радуют так, как papaverum somniferum. Поностальгировав о временах, когда куб стоил 7грн и с полкуба раскумаривало, так что вполне нормально можно спать, я решила что еще куб будет не лишним, а в самый раз и заехала по пути в терминал, пополнила битки(даже не дождавшись ответа селлера) и мы поехали домой дуть и кушать еду.

Я так люблю поплакать под ширевом из-за какой-нибудь незначительной хуйни почему-то. А в этот раз, помимо ширева, кайф от которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ (это впервые за 3 или 4 года меня порадовал наркотик), у меня была приятная компания в виде друга, который не пробовал опята и не претендовал на долю моего любимого ШИ-РЕ-ВА и слушал мой пиздеж унылый и даже поддерживал разговор)))

Не могу точно сказать сколько по времени держит это ширево, т. к. за ночь было въебано не только оно а еще скорости и планчик. Но утром(прошло около 8-9 часов) когда из-за неработающего сайта бтцу продавец не смог проверить оплату, я сказала, что могу подождать хоть до вечера, а значит ширево еще держало, в ином случае я бы закидала оператора фотками и видео чека))) (Кстати уважаемый продавец не могли бы вы мне выдать теперь мой куб, и скорее всего ночью обращусь еще)

Заебалась писать(ебучие скорогсти. Стока букав. Нахуй никому не нужных.)

ИТОГ: Продавец - бог, т к продает ширево на уксусном ангидриде из маковой соломы в этом городе!!!

Кладчик: 10/10 место тихое, описание очень четкое, упаковано со знанием дела

Оператор: 10/10 на все вопросы по теме и не по теме отвечает вежливо, идет навстречу клиентам

Вещество: как лет 12 назад говорили чернушники «для себе». Я бы писала еще и еще, но тем кто не пробовал, бессмысленно описывать да и не надо лучше знать. А тем кто знает что такое опиум советую брать ширку здесь, и можно забыть про семки.

P.S. кто попробовал слезы мака один раз, будет плакать ими всю жизнь

Опиум умеет ждать.
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Трип-репорт по шишкам от Соломона
Тестер я ж 27/160/58 миксы не курю, к шишкам толлер низкий, способ употребления: мокрый, бонг
Мнение о магазе:
Оператор 10/10 ваще няшка
Клад 7/10 если объективно а так та прогулка за перезакладом была агонь
Шишки 10/10
Увидев в теме раздачу проб шишек я решила рискнуть и почайковать. Была приятно удивлена положительным ответом селлера. Ваще прям исполнитель желаний дня!
Поиски клада без приключений не обошлись,однако в итоге я получила долгожданное шишло. И приключение понравилось - отлично прогулялась.
02.00 ночи
Пришла домой, приготовила все чтоб дунуть и лечь спать. Посоветовавшись с продавцом немного растабачила чутьчуть шишек. Дунуть решила через мокрый. Опустив один закашлялась(для меня это обычно значит щас накууурит). Заходит легко, лёгкий привкус чего то непротивного(а может пора воду поменять в аппарате) отписала Соломону что все как надо, он посоветовал подождать 5 мин а потом ещё один делать.Решила что мне нужны уши, пошла в чат с предложением накурить кого-то. Но паходу там ночью в основном перепаянные солями папаноики.
Поболтав немного с пассажирами из чата. Решила что качеля в дворе и музыка сделают состояние ещё приятнее.
3.45 ночи/утра
Насыпав в мой походный аппарат примерно столько же вышла на улицу. Дунула и снова уткнулась в телегу общаца с наиболее здравомыслящим товарищем. Качалась на качеле под музыку кайфовала пока мерзкий голос из окна не сообщил мне точное время и не попросил выключить музыку - оказывается я забыла штекер от наушников воткнуть в трубу. В голову пришла мысль покушать окрошки которой я так хотела с самого утра.
5 утра, скурено считай 2 мокрых. Держит ещ ПридЯ домой с окрошкой наконец то решилась попробовать уснуть пока шишки держат норм, на позитивне. Выпив полбанки корвалола улеглась с телефоном и нашла в чате адекватного чела со вкусным мозгом.
Позже я решила поделиться радостью с другом, привезла ему пятку. Он пообещал репорт. Ещё немного накурила товарища из чата который непостремался прикатить. Ему тоже понра паходу...
Спасибо магазу, оператору ваще я б дала( он стока нервов на меня потратил) директору респект.
Насколько я привередлива к магазам в интернете, этот советую!!!Ё!
 
Сверху Снизу