Цыгани торгуют смертью!

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
Всем доброго времени суток форумчане,сегодня хочу вам рассказать одну маленькую поучительную историю...


Как вы все уже могли понять речь пойдёт о цыганях....

Одним прекрасным вечером в поисках накурки встретил одного молодого паренька. Паренёк мне знаком. Этом самый типуля цыганского происхождения хотя сам более приближён к Русским.
В ходе разговора выяснилось что у него знакомый цыган банчит гидрой и всего то по 200 купоном за граммульку. Нарешал я 2 рубля.......Он сходил взял мне по местному эту шишку,принёс,я ему отломил кусочек и мы разошлись. Уже ночью я решил полакомиться плотной шишкой. Опускаю два средних....
(толлер у меня средний) Сажусь на диван и понимаю что всё,приплыли.....Начинается переворот сознания,я погружаюсь в бездну. Ловлю высад от подобного и резко пытаюсь раздуплиться...Встав с дивана я понял что это было зря... Меня как-будто по голове кувалдой ударили,я сел обратно и от такого контраста эффектов пускаю ленту,за тем ещё одну и ещё и ещё....


Суть сей басни такова: не покупайте у недоверенных лиц что либо,последствия могут быть не обратимы,никто не застрахован от химаря....Не гоняйте пацаны,вы матерям нужны!Всем фарту!
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток форумчане,сегодня хочу вам рассказать одну маленькую поучительную историю...


Как вы все уже могли понять речь пойдёт о цыганях....

Одним прекрасным вечером в поисках накурки встретил одного молодого паренька. Паренёк мне знаком. Этом самый типуля цыганского происхождения хотя сам более приближён к Русским.
В ходе разговора выяснилось что у него знакомый цыган банчит гидрой и всего то по 200 купоном за граммульку. Нарешал я 2 рубля.......Он сходил взял мне по местному эту шишку,принёс,я ему отломил кусочек и мы разошлись. Уже ночью я решил полакомиться плотной шишкой. Опускаю два средних....
(толлер у меня средний) Сажусь на диван и понимаю что всё,приплыли.....Начинается переворот сознания,я погружаюсь в бездну. Ловлю высад от подобного и резко пытаюсь раздуплиться...Встав с дивана я понял что это было зря... Меня как-будто по голове кувалдой ударили,я сел обратно и от такого контраста эффектов пускаю ленту,за тем ещё одну и ещё и ещё....


Суть сей басни такова: не покупайте у недоверенных лиц что либо,последствия могут быть не обратимы,никто не застрахован от химаря....Не гоняйте пацаны,вы матерям нужны!Всем фарту!
Ебать трип. Сведи меня с этим циганенком)
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Если он тебе был знаком, узнал бы по эффектам, ебанул бы с ним.
 

MaFia_Od

Японец
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
67
Репутация
18
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Только шишки гашиш !! Короче натур продукт
Сильно ему дало в голову .. через чур )
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.453
Репутация
3.777
Реакции
11.406
Баллы
2.532
Исследований
0
Всем доброго времени суток форумчане,сегодня хочу вам рассказать одну маленькую поучительную историю...


Как вы все уже могли понять речь пойдёт о цыганях....

Одним прекрасным вечером в поисках накурки встретил одного молодого паренька. Паренёк мне знаком. Этом самый типуля цыганского происхождения хотя сам более приближён к Русским.
В ходе разговора выяснилось что у него знакомый цыган банчит гидрой и всего то по 200 купоном за граммульку. Нарешал я 2 рубля.......Он сходил взял мне по местному эту шишку,принёс,я ему отломил кусочек и мы разошлись. Уже ночью я решил полакомиться плотной шишкой. Опускаю два средних....
(толлер у меня средний) Сажусь на диван и понимаю что всё,приплыли.....Начинается переворот сознания,я погружаюсь в бездну. Ловлю высад от подобного и резко пытаюсь раздуплиться...Встав с дивана я понял что это было зря... Меня как-будто по голове кувалдой ударили,я сел обратно и от такого контраста эффектов пускаю ленту,за тем ещё одну и ещё и ещё....


Суть сей басни такова: не покупайте у недоверенных лиц что либо,последствия могут быть не обратимы,никто не застрахован от химаря....Не гоняйте пацаны,вы матерям нужны!Всем фарту!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ненавижу цыган.©:hi:
Во всех народах не без урода,но одно я понял сразу когда цыганка режет тебе сумку бей вьебало сразу по порезать и тебя может если запалил ее))))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
Я бы тебе советовал поймать цыганёнка, и на бутылку )
Я заставлю его 3 опустить,посмотрю хоть как выглядит цыганский толлер или наоборот,увижу то что едят цыгане. Крайне удивлюсь если они в натуре такое курят и у них это норма
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.453
Репутация
3.777
Реакции
11.406
Баллы
2.532
Исследований
0
Я заставлю его 3 опустить,посмотрю хоть как выглядит цыганский толлер или наоборот,увижу то что едят цыгане. Крайне удивлюсь если они в натуре такое курят и у них это норма
Может цыганская гидра такая лють)))))
 
Сверху Снизу