Off MISHKA-SHOP. Шишки от Мишки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт
По шишке Джек Хэрер

от Мишки шоп
full
Пред история
Захожу я на бб вишу раздачу от незнакомого мне магазина , зашёл в тему все красиво оформленно , да и местечко осталось одно для Исса .Пишусь на пробу , моментально одабривают мою кандидатуру. И присылают картинку.

Место : отличное , съем составил 2 секунды . Магнит в отличном месте.

Упаковка : чёрное изо на магните и ЗИП

Вес : 1.00 грам ровно.

full

, запах отличный , при открытии повеял запах благовония. На всю комнату .шишка на вид маленькая но очень плотная

full

Трип
00:00 При напаливание шиш очень красиво распускается , как из кукурузы в попкорн и долго тлеет. опустил 1 запах не очень вкус тяжёлый и бьёт по мехам после покура першит горло (крепкий кашель обеспечен) , нагребает очень хорошо , шишка уверенная , и сног сшибательная.


00:10 Минут через 10 давит по вескам.
Навалило очень знатно глаза покраснели и я думаю.Надо закапаться + 50 к уверенности .
Пошел поставил чайник и присел на диван в соседней комнате .Кент спустя 2 мин говорит чайник закипел , я залип , он повторил еще раз и тут я понял что у меня чердак закипел.


00:30 Держит хорошо чувствуется индика.Отличный стоун , вышел я на улицу встретится с Кентами , пока шел по сонцу чувствую что меня плавит как сыр в микроволновке .Встретился с Кентами наварил им мокрого , пацыки присели и начали мычать , шторка у всех приспустилась и появилась улыбка на лице


00:50Начался эфект индюшки раслабило , присели на беседку .Поговорили , пацанам дал пятно и разбежались


01:40 спустя 1час на улице ловлю небольшие тупняки , глаза замылинные , мутные , называйте как хотите , но после прогулки в магазин. , Я дал ещё чтоб востановить свой кругозор.Прияйдя домой залип в фильм .

Отличная шишка, Огромное спасибо за сей великолепный продукт , очень понравился .Это самый сильный Джек харер который мне удовалось попробывать, желаю ровного старта , хороших продаж , и всего всего.
Работы без перебоев

Это самая быстрое открытие которое мне приходилось видеть . За 15 минут вы открылись и раздали всем пробы.
Респект вам , удачи в делах!!!

Зайду к вам в гости после открытия)

Оценки
Сервис 10/10
Место 10/10
Шишка 10/10
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт
По шишке Джек Хэрер

от Мишки шоп
full
Пред история
Захожу я на бб вишу раздачу от незнакомого мне магазина , зашёл в тему все красиво оформленно , да и местечко осталось одно для Исса .Пишусь на пробу , моментально одабривают мою кандидатуру. И присылают картинку.

Место : отличное , съем составил 2 секунды . Магнит в отличном месте.

Упаковка : чёрное изо на магните и ЗИП

Вес : 1.00 грам ровно.

full

, запах отличный , при открытии повеял запах благовония. На всю комнату .шишка на вид маленькая но очень плотная

full

Трип
00:00 При напаливание шиш очень красиво распускается , как из кукурузы в попкорн и долго тлеет. опустил 1 запах не очень вкус тяжёлый и бьёт по мехам после покура першит горло (крепкий кашель обеспечен) , нагребает очень хорошо , шишка уверенная , и сног сшибательная.


00:10 Минут через 10 давит по вескам.
Навалило очень знатно глаза покраснели и я думаю.Надо закапаться + 50 к уверенности .
Пошел поставил чайник и присел на диван в соседней комнате .Кент спустя 2 мин говорит чайник закипел , я залип , он повторил еще раз и тут я понял что у меня чердак закипел.


00:30 Держит хорошо чувствуется индика.Отличный стоун , вышел я на улицу встретится с Кентами , пока шел по сонцу чувствую что меня плавит как сыр в микроволновке .Встретился с Кентами наварил им мокрого , пацыки присели и начали мычать , шторка у всех приспустилась и появилась улыбка на лице


00:50Начался эфект индюшки раслабило , присели на беседку .Поговорили , пацанам дал пятно и разбежались


01:40 спустя 1час на улице ловлю небольшие тупняки , глаза замылинные , мутные , называйте как хотите , но после прогулки в магазин. , Я дал ещё чтоб востановить свой кругозор.Прияйдя домой залип в фильм .

Отличная шишка, Огромное спасибо за сей великолепный продукт , очень понравился .Это самый сильный Джек харер который мне удовалось попробывать, желаю ровного старта , хороших продаж , и всего всего.
Работы без перебоев

Это самая быстрое открытие которое мне приходилось видеть . За 15 минут вы открылись и раздали всем пробы.
Респект вам , удачи в делах!!!

Зайду к вам в гости после открытия)

Оценки
Сервис 10/10
Место 10/10
Шишка 10/10
Опа
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Шишки
от
Мишки


full

full
  • Тестер: ДЖАдай 27 лет
  • Толлер: средний +
  • Способ употупотребления: мокрый

О закладе

Списавшись в ЛС, озвучив предпочитаемый район я получил фотокладрес и выдвинулся за шишмаревичем. Путь оказался неблизким, пришлось прогуляться, хоть и не в глубокие дебри салтовки. Прийдя на место я обнаружил очень оживлённый двор, что не могло не настораживать. Полностью осмотреть все углы обзора архисложно, если не невозможно, но, благо наш подмот был на магните. Собравшись с мыслями я в течении минуты забрал клад и покатил восвояси.
Заклад сделан мастерски, словно ниндзя орудовал! Сам подмот состоял из мотка изоленты, магнита и зипа.

Фэйс Контроль

full

Шиш - камень! Разломать надвое сие добро также невозможно как и сложить лист бумаги в десять раз. Имеет яркий пряной аромат, схожий с ароматами Кабула и Афгана.
На свету видно, как играют кристалы, щедро усыпаные по всей поверхности плода. Имеет светлый оттенок, изредка сменяющийся оранжевыми прослойками.
Ровно грамм веса - швейцарская точность. Ножницами кромсать эту красотку - занятие для мазохиста, но гриндера под рукой не было. При нарезании куски шишки остаются приклеиными к лезвиям, приходится счищать через раз. Нарезав 0.2г шишки я миксанул её с приблизительно таким же весом табака и стал раскуривать приготовление...

Тест

Заходит без тяжести, но с резкой горечью в горле! Хочу заметить, что я ощущал горечь каждый раз, когда курил эту бошку. Естественно никаких вкусовых данных на выдохе я не имею, так как приходится поскорее выдыхать, дабы не закашляться, что в первый раз и произошло. Но по самой консистенции шиш выглядел идеально пролеченым. Ты ожидаешь яркий вкус на вдохе и выдохе, а также крепкий стоун с первых минут покура, но на деле всё иначе, а именно:
  • медленное наступление эффектов (к 10ой минуте начинаешь ощущать первые признаки)
  • очень неприятное послевкусие (горечь)
  • слабоватой силы эффект (легкий часовой накур)

Шишка хоть и задала раслабляющий тон досугу, но не оправдала первых впечатлений и ожиданий. Не смотря на тот факт, что после неё мои глаза были ярко-красного цвета, сам эффект не тянул на "убийство", максимум на "разбило слегонца". Это тот случай, когда все внешние признаки зеркально-обратные насущным. Не буду вдаваться в подробности, но через
1 час я нарезал сизнова так как уже ощущал себя плавающим на пост-эффектах. Полграмма шишки хватило ровно на вечер в одного! Ради справедливости хочу заметить, что мой кент с низким, сброшенным к нулю толлером оценил этот шиш как достойный экземпляр, но наш "средняк+" он не впечатлил. Дабы не обламываться я сходил в маркет за сидром (хоть сам и категорично воздерживаюсь от любого проявления алкоголя), чтобы последние полтора напаса заполировать горячительным напитком и отправиться ко сну.

Оценка

Сервис: 7/8

Стоит поработать над выбором мест заклада, имхо

Общение с оператором: 1/1
Краткое, лаконичное, толковое

Скорость обслуживания: 1/1
5 минут на всё про всё!

Заявленый/Реальный район: 1/2
Далековато, но не особо

Заклад: 2/2
Работал ниндзя, но место палевное

Упаковка: 2/2
Изолента, магнит, зип.

Цена: 0/0

Стафф: 7/10

Прошла мимо

Вес: 2/2
1.00/1.00

Вкус/аромат: 1/2
Сама пахнет здорово, но дым - нет

Пролечка: 2/2
Свиду идеальный сабж, без влаги

Наличие мусора (семена/ветки): 2/2
Один несущественный стебелёк

Длительность эффекта: 0/2
Как по времени, так и по эффекту слабая

Итог

Впервые я в таком недоумении... Такие бохи от одного вида должны убивать! Ножницы с трудом справлялись с мощами малышки, запах будоражил воображение, а на деле я сидел и думал "чи прёт, чи нет".Спасибо, конечно
Мишке за шишку, но как-то всё не так вышло...
Peace Out!
 
Последнее редактирование:

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Шо ты забыл у меня на ветке ?
Сова посмотри за нарушения персонажа пожалуйста
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Шишки
от
Мишки


full

full
  • Тестер: ДЖАдай 27 лет
  • Толлер: средний +
  • Способ употупотребления: мокрый

О закладе

Списавшись в ЛС, озвучив предпочитаемый район я получил фотокладрес и выдвинулся за шишмаревичем. Путь оказался неблизким, пришлось прогуляться, хоть и не в глубокие дебри салтовки. Прийдя на место я обнаружил очень оживлённый двор, что немогло не настораживать. Полностью осмотреть все углы обзора архисложно, если не невозможно, но, благо наш подмот был на магните. Собравшись с мыслями я в течении минуты забрал клад и покатил восвояси.
Заклад сделан мастерски, словно ниндзя орудовал! Сам подмот состоял из мотка изоленты, магнита и зипа.

Фэйс Контроль

full

Шиш - камень! Разломать надвое сие добро также невозможно как и сложить лист бумаги в десять раз. Имеет яркий пряной аромат, схожий с ароматами Кабула и Афгана.
На свету видно, как играют кристалы, щедро усыпаные по всей поверхности плода. Имеет светлый оттенок, изредка сменяющийся оранжевыми прослойками.
Ровно грамм веса - швейцарская точность. Ножницами кромсать эту красотку - занятие для мазохиста, но гриндера под рукой не было. При нарезании куски шишки остаются приклеиными к лезвиям, приходится счищать через раз. Нарезав 0.2г шишки я миксанул её с приблизительно таким же весом табака и стал раскуривать приготовление...

Тест

Заходит без тяжести, но с резкой горечью в горле! Хочу заметить, что я ощущал горечь каждый раз, когда курил эту бошку. Естественно никаких вкусовых данных на выдохе я не имею, так как приходится поскорее выдыхать, дабы не закашляться, что в первый раз и произошло. Но по самой консистенции шиш выглядел идеально пролеченым. Ты ожидаешь яркий вкус на вдохе и выдохе, а также крепкий стоун с первых минут покура, но на деле всё иначе, а именно:
  • медленное наступление эффектов (к 10ой минуте начинаешь ощущать первые признаки)
  • очень неприятное послевкусие (горечь)
  • слабоватой силы эффект (легкий часовой накур)

Шишка хоть и задала раслабляющий тон досугу, но не оправдала первых впечатлений и ожиданий. Не смотря на тот факт, что после неё мои глаза были ярко-красного цвета, сам эффект не тянул на "убийство", максимум на "разбило слегонца". Это тот случай, когда все внешние признаки зеркально-обратные насущным. Не буду вдаваться в подробности, но через
1 час я нарезал сизнова так как уже ощущал себя плавающим на пост-эффектах. Полграмма шишки хватило ровно на вечер в одного! Ради справедливости хочу заметить, что мой кент с низким, сброшенным к нулю толлером оценил этот шиш как достойный экземпляр, но наш "средняк+" он не впечатлил. Дабы не обламываться я сходил в маркет за сидром (хоть сам и категорично воздерживаюсь от любого проявления алкоголя), чтобы последние полтора напаса заполировать горячительным напитком и отправиться ко сну.

Оценка

Сервис: 7/8

Стоит поработать над выбором мест заклада, имхо

Общение с оператором: 1/1
Краткое, лаконичное, толковое

Скорость обслуживания: 1/1
5 минут на всё про всё!

Заявленый/Реальный район: 1/2
Далековато, но не особо

Заклад: 2/2
Работал ниндзя, но место палевное

Упаковка: 2/2
Изолента, магнит, зип.

Цена: 0/0

Стафф: 7/10

Прошла мимо

Вес: 2/2
1.00/1.00

Вкус/аромат: 1/2
Сама пахнет здорово, но дым - нет

Пролечка: 2/2
Свиду идеальный сабж, без влаги

Наличие мусора (семена/ветки): 2/2
Один несущественный стебелёк

Длительность эффекта: 0/2
Как по времени, так и по эффекту слабая

Итог

Впервые я в таком недоумении... Такие бохи от одного вида должны убивать! Ножницы с трудом справлялись с мощами малышки, запах будоражил воображение, а на деле я сидел и думал "чи прёт, чи нет".Спасибо, конечно
Мишке за шишку, но как-то всё не так вышло...
Peace Out!
Нечесе))))
Мишка жди тебя в скором времени проинспектирует сам Drapkilla!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Че с открытием? Такие джоинты смачные и отзывы и тишина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу