Off Dr Sam

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Йобана
Пацаны, прекратите
Как не крути, все мы знаем
Без кота - жизнь не та
Тем более на ББ
 

ParasytEee

666
Мес†ный
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
337
Репутация
74
Реакции
303
Баллы
532
Ровного старта и быстрой проверки !)
тестерам приятного трипа ) всем мир )
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Йобана
Пацаны, прекратите
Как не крути, все мы знаем
Без кота - жизнь не та
Тем более на ББ
Вездесущий кот не может быть не блахастым
Я люблю его таким.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:oops::oops::oops::D:D:D:oops::oops::oops::ofcourse::ofcourse::ofcourse:

+++ На пробу ксанекса. Если ложите клады в Ха.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.950
Репутация
2.256
Реакции
13.573
Баллы
2.532
Ещё вроде исследователи нужны? С радостью бы попробовал ксани, интересно очень :ofcourse: Отправкой в Харьков)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
Приветсвую на форуме!
Ставлю плюс на вашу таблетку, никогда не приходилось пробовать ксан
Думаю впечетления были бы стоющие и я отписал бы красочный трип))
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Хочу презентовать наверно всеми известный снотворный препарат Alprozolam - он же Xanax.
Посмотреть медиа 642



Xanax 2mg (Kern)
Все таблетки в блистерах и сроком годности до 2025 года !
Оригинал!


Тревога - настоящая сука и тварь. Эйфория приходит от того что тревога и измена не контролирует Вас. XANAX заставляет уйти ее, и вы снова почувствуете контроль. Это может даже успокоить Вас до такой степени, что вы сможете заснуть когда захотите! Как это круто!? Больше не смотрите на потолок до трех утра, закиньтесь и почувствуйте себя творцом самого себя и хозяином своих мыслей!

Например, для людей с социальной тревожностью, XANAX может полностью облегчить общение!

XANAX может дать Вам возможность скинуть с себя отхода от спидов, паранойю от солей, ломку от героина, усталость от какоина, импульсивность от Амфа всего за 1 минуту! XANAX избавит Вас от всего этого как Фея взмахом палочки! Соответсвенно он также спасет от плохих трипов от психоделиков! ХANAX это примочка для любого испытателя ПАВ!

Лучше всего XANAX совмещается с канабиодами. Покурив шишек вы раскроете их на300% приняв XANAX. Покурив плотный сплиф под действием таблетки вы не будете "Убитым", и сможете полностью проникнуться позитивом, и душевным спокойствием!

Бывают на ходятся и те кто любит дополнять XANAX различными вествами в особенности - Ейфор/extasy/Альфа/

Так же способсвует снижению напряжения, раслоблению всех участков сознания, ощущения легкости и блаженства. Если у вас перевозбудимость, передозировка, переутомление, переклинивание или просто прекур, то таблетка будет вашей панацеей.

Особое внимание всегда уделяю, тем кто бегает на спидах, или кому залетает не качественная барбирура. Если у вас начинается арритмия, тяжелые отхода, отдхыжка, и вам очеень хуево, или у вас передоз... То ксанакс мгновено по щелку пальцев приводит вас в норму!


Мы работаем в городе Киев и Отправками по всей Украине !
Раздача проб по 2 таблетки 2 отправки 2 клада Киев
Заинтересовал!!!
Будь добр,отправить на Харьков.
Отзыв в сроки
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.446
Репутация
3.775
Реакции
11.397
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.446
Репутация
3.775
Реакции
11.397
Баллы
2.532
Исследований
0
Вездесущий кот не может быть не блахастым
Я люблю его таким.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так ты под солями всю хуйню ему сможешь выгрызти за раз-хоть блох,хоть гнид,а там и до творожка недалече___))))
 
D

deleted1314

Хочу презентовать наверно всеми известный снотворный препарат Alprozolam - он же Xanax.
Посмотреть медиа 642



Xanax 2mg (Kern)
Все таблетки в блистерах и сроком годности до 2025 года !
Оригинал!


Тревога - настоящая сука и тварь. Эйфория приходит от того что тревога и измена не контролирует Вас. XANAX заставляет уйти ее, и вы снова почувствуете контроль. Это может даже успокоить Вас до такой степени, что вы сможете заснуть когда захотите! Как это круто!? Больше не смотрите на потолок до трех утра, закиньтесь и почувствуйте себя творцом самого себя и хозяином своих мыслей!

Например, для людей с социальной тревожностью, XANAX может полностью облегчить общение!

XANAX может дать Вам возможность скинуть с себя отхода от спидов, паранойю от солей, ломку от героина, усталость от какоина, импульсивность от Амфа всего за 1 минуту! XANAX избавит Вас от всего этого как Фея взмахом палочки! Соответсвенно он также спасет от плохих трипов от психоделиков! ХANAX это примочка для любого испытателя ПАВ!

Лучше всего XANAX совмещается с канабиодами. Покурив шишек вы раскроете их на300% приняв XANAX. Покурив плотный сплиф под действием таблетки вы не будете "Убитым", и сможете полностью проникнуться позитивом, и душевным спокойствием!

Бывают на ходятся и те кто любит дополнять XANAX различными вествами в особенности - Ейфор/extasy/Альфа/

Так же способсвует снижению напряжения, раслоблению всех участков сознания, ощущения легкости и блаженства. Если у вас перевозбудимость, передозировка, переутомление, переклинивание или просто прекур, то таблетка будет вашей панацеей.

Особое внимание всегда уделяю, тем кто бегает на спидах, или кому залетает не качественная барбирура. Если у вас начинается арритмия, тяжелые отхода, отдхыжка, и вам очеень хуево, или у вас передоз... То ксанакс мгновено по щелку пальцев приводит вас в норму!


Мы работаем в городе Киев и Отправками по всей Украине !
Раздача проб по 2 таблетки 2 отправки 2 клада Киев
Приветствую, сейчас на отходах от д-мета .
Если есть клад на героев не в лесу, было б в самый раз.
Трип своевременно, с фото и полным описанием доходчивым эффекта.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Приветствую, сейчас на отходах от д-мета .
Если есть клад на героев не в лесу, было б в самый раз.
Трип своевременно, с фото и полным описанием доходчивым эффекта.
Бро, Киев:(
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всему свое время)
Пережито достаточно. Что бы с наркотой на ты общаться. И легко себе голову вправлять на место.
Так что поубавь кислотность свою. Обнял. Хорошего настроения.:steep:3dflagsd3dflagsd:chill::chill::chill:
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Пережито достаточно. Что бы с наркотой на ты общаться. И легко себе голову вправлять на место.
Так что поубавь кислотность свою. Обнял. Хорошего настроения.:steep:3dflagsd3dflagsd:chill::chill::chill:
Старик, ну честно сказать, на фене чердак тоже течёт не слабо, со временем
Я без стартов
Чисто переживаю
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Хочу презентовать наверно всеми известный снотворный препарат Alprozolam - он же Xanax.
Посмотреть медиа 642



Xanax 2mg (Kern)
Все таблетки в блистерах и сроком годности до 2025 года !
Оригинал!


Тревога - настоящая сука и тварь. Эйфория приходит от того что тревога и измена не контролирует Вас. XANAX заставляет уйти ее, и вы снова почувствуете контроль. Это может даже успокоить Вас до такой степени, что вы сможете заснуть когда захотите! Как это круто!? Больше не смотрите на потолок до трех утра, закиньтесь и почувствуйте себя творцом самого себя и хозяином своих мыслей!

Например, для людей с социальной тревожностью, XANAX может полностью облегчить общение!

XANAX может дать Вам возможность скинуть с себя отхода от спидов, паранойю от солей, ломку от героина, усталость от какоина, импульсивность от Амфа всего за 1 минуту! XANAX избавит Вас от всего этого как Фея взмахом палочки! Соответсвенно он также спасет от плохих трипов от психоделиков! ХANAX это примочка для любого испытателя ПАВ!

Лучше всего XANAX совмещается с канабиодами. Покурив шишек вы раскроете их на300% приняв XANAX. Покурив плотный сплиф под действием таблетки вы не будете "Убитым", и сможете полностью проникнуться позитивом, и душевным спокойствием!

Бывают на ходятся и те кто любит дополнять XANAX различными вествами в особенности - Ейфор/extasy/Альфа/

Так же способсвует снижению напряжения, раслоблению всех участков сознания, ощущения легкости и блаженства. Если у вас перевозбудимость, передозировка, переутомление, переклинивание или просто прекур, то таблетка будет вашей панацеей.

Особое внимание всегда уделяю, тем кто бегает на спидах, или кому залетает не качественная барбирура. Если у вас начинается арритмия, тяжелые отхода, отдхыжка, и вам очеень хуево, или у вас передоз... То ксанакс мгновено по щелку пальцев приводит вас в норму!


Мы работаем в городе Киев и Отправками по всей Украине !
Раздача проб по 2 таблетки 2 отправки 2 клада Киев
+ на тест. Опробовал бы за качественный трипорт. Мир!
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Старик, ну честно сказать, на фене чердак тоже течёт не слабо, со временем
Я без стартов
Чисто переживаю
Бро 5 дней выходных сегодня поюзал. И так 2-3 раза в неделю.
По сравнению с 5 месяцами до этого по еденице в день без выходных.
Когда внатуре башне было пиздец. Настроение каждые 10 минут меняеться.
И непонятно как но я работал. Я пережил столько симптовом психоза и приколов с психикой и телом.Что завалить ебало можно.
Сейчас внатуре это детский лепет. Внатуре контролирую все юзы и честно ща негатива нету.
Ну а что поделать. Я нарк. Мне нравиться.
Так что бро прорвусь. Ща внатуре негатив на нуле. Голова работает как надо!
 
Последнее редактирование:

Doctor Sam

Member
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
32
Баллы
0
Ещё вроде исследователи нужны? С радостью бы попробовал ксани, интересно очень :ofcourse: Отправкой в Харьков)
Пишите в телеграм @DoctorSamUk
+ на тест. Опробовал бы за качественный трипорт. Мир!
Пишите в телеграм @DoctorSamUk
 
Сверху Снизу