Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Добро пожаловать на бб.Viannen 01если не поздно, запишусь на альфу в Харькове.
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
ℹ Шоп сей перекуп обыкновенный✔
(Или как обьяснить шо клады у него разных шопов!!?)
 

_GULLIVER_

Прошел проверку
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
107
Репутация
36
Реакции
187
Баллы
0
Всем добрый день)
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ℹ Шоп сей перекуп обыкновенный✔
(Или как обьяснить шо клады у него разных шопов!!?)
Hиче не понятно по кладам. И глянь на пласт соли ахуенной на фотке.
BACDF87A-36CA-4AFA-8FB4-84DBBEB8E62D.jpeg
Гулевер не перекуп. :hi:
 
Последнее редактирование:

_GULLIVER_

Прошел проверку
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
107
Репутация
36
Реакции
187
Баллы
0

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
У вас всё так оформлено хорошо , классно когда есть список людей , можно на трип сразу клацнуть
 

Mr.Jabon

Жабон
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
196
Репутация
89
Реакции
475
Баллы
0
Вещества
Only cristal
Если есть местечко ещё на альфу , рассмотрите мою кандидатуру на тест драйв за объективный своевременный репортаж )
Место действия Харьков
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Hиче не понятно по кладам. И глянь на пласт соли ахуенной на фотке. Гулевер не перекуп. :hi:
Чего у него тогда клады разных шопов?(Смайла например)
Смотри какую он альфу на пробу дал Котвичу!
От один его клад
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-31-15-30-59-1.png
    Screenshot_2020-07-31-15-30-59-1.png
    160,5 KB · Просмотры: 19

_GULLIVER_

Прошел проверку
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
107
Репутация
36
Реакции
187
Баллы
0
Чего у него тогда клады разных шопов?(Смайла например)
Смотри какую он альфу на пробу дал Котвичу!
От один его клад
человек параллельно может работать где угодно продавцы здесь ни при чем
или вам еще фотку с ним же дать чтоб вы успокоились? )
 

    Mr.Jabon

    Points: 1
    Без комментариев

_GULLIVER_

Прошел проверку
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
107
Репутация
36
Реакции
187
Баллы
0
Всем привет!
Тестеры как обычно, сроки давным давно вышли
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.454
Репутация
3.777
Реакции
11.406
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по шишке Blueberry от GULLIVER SHOP
IMG_20200526_035444_209.jpg
Всем нихао!
Наконец у Гулливера появилось шишло и меня чекнули на пробу. С выдачей клада проблем не возникло-шустренько выдали пробу в лс с пометочкой,что клад сделан всего час назад. Охуенно-подумала я и погнала в район Малышева под мост к своим рельсам с кладом. Шо сказать-координаты четко привели меня к месту,чуть не убилась пробираясь через щебенку и перелазя забор,но есть еще порох в пороховницах и я прохуярила целый кратер,но не нашла нихуяшечки. Едва успев сфоткать ненаход моя труба умерла и я опиздошенная таким свежим и четким кладом погнала домой.
В теме узрела, что Нелегал в том же месте ничего не нашео и убедилась,что не я Мамонт,а курка напиздованный игрался с метками,чем принес нам неудобства.
IMG_20200526_035447_071.jpg
Списавшись с продаваном,описала ситуашку,на что он быстро отреагировал и сослался на то,что видимо курица не там поставила метку и без б выдал перезаклад на той же территории. На след день погнала снова и наткнулась на аварию лоховозов и невозможность добраться к шихе. След попытка увенчалась успехом,несмотря на сильный дождь,который огорошил меня до труселей. Коорды снова привели четко к месту ,но шиху я сняла не по метке,хорошо что не глубоко.
IMG_20200526_035350_406.jpg
Упаковка меня опиздошела-красная изо,намотана абы как и торчаший зип чудом не промок в сырой земле.
Внутри шиха с ярко выраженным хвойным запахом и палками с обеих сторон. Семок как ни странно не было.
full
Нарезала и вкинула в колпак и опустила в мокрый. Дыма не особо много и первый вдох прошел очень легко без едких вкусов. На выдохе так же приятно,но уже натянув второй колпах немного погорчило и бухыкнула. Закурила сигу в ожидании чуда. По прошествии минут 15 поняла,что накурилр посредственно и третья банка залетела в пасть)
IMG_20200526_035343_978.jpg
Пруха улучшилась-индика по отношению к сативе чувствовалась примерно 60/40.
Под этим шишлом можно делать что угодно и все равно не наламывает и не тянет к дивану.
Рекомендую употреблять в дневное время-на работе,отдыхе и опочивальнях.
Время действия около часа,на протяжении которого я все думала догнаться еще,но пожадничала и решила затестить не борща.
Шиха весьма обычная и непримечательная,для простого наличия в ассортименте покатит,но растам со стажем покажется слабоватой в сравнении с остальным шишечным стафрс на бб.

Выводы

Работа курьера-вынудила меня возвращаться в неудобную локацию,но в безлюдном месте. Хотя один чувак спалил меня и с любопытствос огладел с верху до низу.
Оператор-адекватный и шустрый.
Качество стафа-среднее,без восторга.
Удачи магазу!
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Ахахаха, я могу за сутки написать репорт, если район устроит, я как раз сегодня не курила ещё
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишкам от Gulliver
Сорт Blue Cheese x Blueberry (20-23% ТГК)

full


Пред история
При открытии увидел нового шопа , была только соль , когда узнал что , появились шишки сразу записался на тест.
По общению , все было хорошо .Выдали клад , сказали только положили , прийдя через 2, 30 на место я вырыл хорошую канавку и нечего не нашел.После отправился домой и вечером шоп выдал мне пз.

Место . Место тихое , проблематично добираться .Метка на фото пачка салфеток которой не будет .были немного неверные координаты , клад лежал не по метке

Упаковка красное изо и ЗИП.
Сам клад был ,плохо упакован , шишка не замотана должным образом , была большая и очень мягкая.

Вес 1.00 г. ровно


Вкус
сладкий фруктовый аромат , с нотками сыра.

full
full

Дозировка
Одна баночка поправит
Вторая развалит

Трип
00:00 опускаю 1 вкус приятный , на выдохе бьёт помехам , постепенно начинает наваливать .Вкус приятен

00:15 Приход раслабляющий покурил сигаретку начало ещё сильнее наваливать.Хорошее настроение и лайтовый сушнячек.Залип на Ютубе , включил музло на сабе .Начало качать появляеться эйфория и ощущение музыки , хотелось танцевать.

00:30 Эфект хорошо держится , много мыслей в голове , то хочется танцевать ,ходить , то полежать и позалипать , хороший гибрид .
Засушило прикольно , я добавил ещё 1 мокрый .

00:40 Побудило неплохо , почувствовал индичку , приземлился на кровать и начал выбирать какой фильм посмотреть.
Нечего не нашел путевого

01:20 Эфект уходит на нет , появляется чувство голода , ослабленность , лень что либо делать , и конешно же хочется кушать. После того как похавал , наварил себе еще 2 мокрых и меня поправило)


Вывод
Сативна/ индичная шишка , навалил музыку на басее .Начал чувствовать музыку и денсить в такт.Очень приятные шишки не параноит , расслабляют , не грузят

На заметку куре
Места по проще , метку ставить нормально , и поковать подмот потуже.

Спасибо за предоставленную пробу , Ровного старта , Удачи .

Место 6/10
Шишка 8/10
Оператор 10/10
 

Арес

Active Member
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
26
Репутация
28
Реакции
16
Баллы
0
Приветствую вас на бб , попробую ваш стафф за качество и качественный Трип отпищу
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Blue Cheese от Gulliver!!!
Предисловие: лазил по форуму, зашёл почитать тему, узнать как дела с прохождением проверки, вовремя попадаю на раздачу шиш, оставил кандидатуру, получил добро и через несколько часов фото у меня. Ехать уже поздно, решил по светлому забирать. Место не палевное, снял за пару движений. Упаковка: изолента - зип.
full
full
  • Шишка: не сильно прессованная, хорошо просушена, без семечек, но с одной палкой, запах сладкий.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Гриндерю шишку, добавил малость табака, сразу отправляюсь к аппарату, опускаю первый, вкус приятный, меха пробивает не сильно, идет отлично вообщем. Опускаю вторую баночку, пока все в норме, прячу аппарат обратно и иду курить сигарету. Пока курил начинает чувствоваться постепенное изменение, веки стали тяжелее, легкая эйфория.
00:15-00:45 Захожу в квартиру, сразу иду к дивану и ложусь поудобнее. Стоун преобладает, но сатива ощутима хорошенько, настроение огонь, смотрю видосы и хихикаю постоянно. Так спокойно и легко. Сушняк мучает, распушился парой глотков сока.

00:45-01:30 Сижу залипаю в телефоне, захотел посмотреть какой нибудь фильм. Набрал подруге что бы она приходила ко мне. Встал попить ещё раз, в зеркале замечаю что глаза опухшие, но не особо красные. Звонок в дверь, вот и малая.
01:30-02:30 Определились с фильмом, нашёл, включил, меня слегка клонит в сон. Эффект явно идёт на спад. Покурил с малой по две банки ещё, что бы было интереснее фильм смотреть.
02:30-03:00 Решили идти в магазин, малая захотела мороженого с фруктами, а я точно чего-то хотел, но чего конкретно понять не мог . Оделись и погнали.
03:00-04:00 Скупились, я очень не охотно ходил по супермаркету, но малая меня подгоняла. Вернулись домой, покушали и лягли дальше смотреть фильм под конец которого я уже сладко спал.

****************Вывод****************
Не плохой гибрид, с приятным расслабляющим и отлично поднимающим настроение эффектом. Подойдёт как для домашнего отдыха, так и для прогулки.
Шишка - 8/10

Клад - 8/10
 

ramon1vodniy

Member
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
9
Репутация
-3
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Pvp , шишки - росипь , витя и мак
Записался бы на пробу ? Харьков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу