LG сказал искать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Короче мальчики и девочки как говорится - наболело. И надоело вот это презрительное отношение галимых барыг (в моей юности это считались самые низкие люди, которые зарабатывают на здоровье других людей). Ну да ладно мы сами выбрали свой путь, но если уж ты живёшь за мой счёт будь добр хотя бы делать вид, что ты меня уважаешь. Ситуация такая. Вчера зарядил деньги в LG на битые шишки. Чисто провериться. Есть где брать, а это так - мало ли может что то достойное попадется. Бот выдал сразу адрес всё норм. Недалеко. После работы пошел снимать. Прихожу на место, а там эту грядку, где стоит мой куст, в котором лежит ОПЛАЧЕННЫЙ камень - хозяин обкосил и выскреб всю эту скошенную траву, ну и походу клад в виде камня тоже убрал. Хозяйственный и чистоплотный хозяин грядки попался. Выслал фото с места оперу и объяснил оперу. На фото видно, что место изменилось в виду производимых на нем уборок. Но опер сказал - искать дальше. Куст ведь цел... Как будто я дятел какой то. Ну чисто прикалист опер и за людей нас не считает. Доколе будет это издевательство.
 
P

Parashutist

Короче мальчики и девочки как говорится - наболело. И надоело вот это презрительное отношение галимых барыг (в моей юности это считались самые низкие люди, которые зарабатывают на здоровье других людей). Ну да ладно мы сами выбрали свой путь, но если уж ты живёшь за мой счёт будь добр хотя бы делать вид, что ты меня уважаешь. Ситуация такая. Вчера зарядил деньги в LG на битые шишки. Чисто провериться. Есть где брать, а это так - мало ли может что то достойное попадется. Бот выдал сразу адрес всё норм. Недалеко. После работы пошел снимать. Прихожу на место, а там эту грядку, где стоит мой куст, в котором лежит ОПЛАЧЕННЫЙ камень - хозяин обкосил и выскреб всю эту скошенную траву, ну и походу клад в виде камня тоже убрал. Хозяйственный и чистоплотный хозяин грядки попался. Выслал фото с места оперу и объяснил оперу. На фото видно, что место изменилось в виду производимых на нем уборок. Но опер сказал - искать дальше. Куст ведь цел... Как будто я дятел какой то. Ну чисто прикалист опер и за людей нас не считает. Доколе будет это издевательство.
Да братишка ,у любимого бывают не находы.В редких случаях он решает их.Ну а так в принципе сервис не плохой.Один из десяти не наход.Примерно так
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
не с целью опровергнуть ТС'а, но все мои подозрения на ненаход у Любимого Города всегда заканчивались нахождением клада после временами даже заебистых поисков.
брал ну раз около 20 за все время. просто иногда или фотка или место жесткие. правда, с камнями проблем не было.
это я к тому что лучше реально еще поискать если он так говорит уверенно. перепроверить. там может быть нежданчик какой-нибудь.
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
А вот реал. Хозяин видно старался , когда убирал
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Куст сам не поменялся
Ищи лучше
В арбитраже отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу