★Киев★Харьков★Сумы★Черкассы★Закладки★АPVP Все цвета★XTC★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★МЕФ★МЕТ★

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
Добро пожаловать в магазинчик Трудовика!
Мы трудимся для того чтоб вы отдыхали.В данный момент работаем по г. Киев и Харьков.
1662306566593.jpeg


Контакты

Оператор- Трудовик захожу время от веремени Шоп?
Админ опт и работа - Трудовик Админ
Саппорт- Трудовик Support? в сети как выходит пока
Бот- Трудовик бот
 
Последнее редактирование:

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Good B

New Member
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
222
Спасибо за п.з.
Все было четко)
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.098
Репутация
216
Реакции
954
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
кто уже тестил цветную альфу от ТРУДА?
плюсы и минусы по сравнению с белой?
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Из двух зол братик всё таки меньше то шо без красителя. И Ты по сути прав конечно... Но соскочить с неё уже не а силах. И мысли стремные в голову лезут постоянно,ведь жил как то раньше без этого, радовался простым вещам,поездке на море, рыбалку,просто пошарится по магазинам после зп было интересно.. а сейчас всё стало совсем иначе. И взгляд чаще всего устремлён в угол забора,к столбу, или просто под ноги,чёрная или белая изо стали объектом настойчивого внимание,где не попадись.И иногда я останавливаюсь и думаю про тот первый раз, когда откопал эту пулю с синим порошком,что бы если бы вернуться в то время я сделал ? ?? Но что есть то есть...и теперь я наркоман. Который просто знает что белая соль просто лучше цветной потому, что краситель в составе цветной добавляет побочных эффектов делает выхода тяжелее.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Из двух зол братик всё таки меньше то шо без красителя. И Ты по сути прав конечно... Но соскочить с неё уже не а силах. И мысли стремные в голову лезут постоянно,ведь жил как то раньше без этого, радовался простым вещам,поездке на море, рыбалку,просто пошарится по магазинам после зп было интересно.. а сейчас всё стало совсем иначе. И взгляд чаще всего устремлён в угол забора,к столбу, или просто под ноги,чёрная или белая изо стали объектом настойчивого внимание,где не попадись.И иногда я останавливаюсь и думаю про тот первый раз, когда откопал эту пулю с синим порошком,что бы если бы вернуться в то время я сделал ? ?? Но что есть то есть...и теперь я наркоман. Который просто знает что белая соль просто лучше цветной потому, что краситель в составе цветной добавляет побочных эффектов делает выхода тяжелее.
Ненакручивай себе шо ты писдец нарк... Я знаю шо это нетак, и справиться с этой чепухой в силах все... Но вы предпочитаете быть жертвой, это хуевая позиция... Если ты такой слабак шо какаета хуйня тебя так будаиажет, тогда ты действительно этого заслуживаешь шо имееш... Без обид.
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Ненакручивай себе шо ты писдец нарк... Я знаю шо это нетак, и справиться с этой чепухой в силах все... Но вы предпочитаете быть жертвой, это хуевая позиция... Если ты такой слабак шо какаета хуйня тебя так будаиажет, тогда ты действительно этого заслуживаешь шо имееш... Без обид.
Просто факт, ничего лишнего. Можешь не употреблять-красавчик. Я вот борюсь с собой каждый день,и признаю поражение. Сегодня трезвый+,но завтрпа хз как получится.Я вижу как это уничтожает пацанов,и всегда презирал эту движуху,а сейчас сам попал в капкан. Это текст к тем кто может ещё читает и узнает о соли
.. пробовать не пробовать.. Решать каждого выбор. Но после решать будешь уже не Ты.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Просто факт, ничего лишнего. Можешь не употреблять-красавчик. Я вот борюсь с собой каждый день,и признаю поражение. Сегодня трезвый+,но завтрпа хз как получится.Я вижу как это уничтожает пацанов,и всегда презирал эту движуху,а сейчас сам попал в капкан. Это текст к тем кто может ещё читает и узнает о соли
.. пробовать не пробовать.. Решать каждого выбор. Но после решать будешь уже не Ты.
Чушь.. Всегда решаеш только ты...
Всё поцы, всем спокойной ночи, а у меня время отбоя и завтра работа, спорт зал и после крепкий сон... Выбор за нами как жить, тяжело неспорю, но все то шо правильно даётся тяжело.
. Всех благ, мир.
 

Digystator

New Member
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Так как мы есть на других ресурсах и многие нас знают.
Выдадим 5 проб альфы по 025 white и пару шишек

Альфа
1)KOTVICH выдан
2)viga выдан
3)Наркоман выдан
4)Важный Перец выдан
5)Чайковский выдан

Шиш

1) fsltvk выдан
2) Та Самая выдан
Купил клад 0,5 ненаход сапорт морозиться давать пз три дня игнорит сегодня в бан кинул. Покупок в магазине 15 не однооо ненахода
 

Digystator

New Member
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Добро пожаловать в магазинчик Трудовика!
Мы трудимся для того чтоб вы отдыхали.В данный момент работаем по г. Киев и Харьков.

Посмотреть вложение 59862

Контакты

Оператор : Трудовик Шоп
Админ : Опт и работа ко мне
Сапорт Сапорт Магазина
Бот : Трудовик Бот
Чат : Трудовик чат-рулетка
Чтож вы так стпли кидать постоянриков
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.098
Репутация
216
Реакции
954
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Купил клад 0,5 ненаход сапорт морозиться давать пз три дня игнорит сегодня в бан кинул. Покупок в магазине 15 не однооо ненахода
Так, бро....
во первых тебе дали пз, ты его типа тоже ненашел...
и требуешь ещё...

+ ты нарушил все правила магазина и вытянул ситуацию в общий чат в тг - не по делу
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.098
Репутация
216
Реакции
954
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Ну, пруфы, приведи пожалуйста. я в курсе этой ситуции)))
да, я затычка, если что))
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Купил клад 0,5 ненаход сапорт морозиться давать пз три дня игнорит сегодня в бан кинул. Покупок в магазине 15 не однооо ненахода
Если речь о магазине трудовика бро ,то это странно, у меня была ситуация когда чайки передо мной прошерстили свежайший клад которрму 3:00 часа было, взяли очевидно себя адрес и под каждым деревом начали рыться вокруг. Смысл в том что я эту ситуацию передал и и перезаклад мне выдали. Думаю часто люди в таких ситуациях начинают нервничать,хамить и грубить, обвиняя во всём магазин, возможно в таких случаях саппорт и не захочет общаться.. но в целом ровнейший магазин!
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Если речь о магазине трудовика бро ,то это странно, у меня была ситуация когда чайки передо мной прошерстили свежайший клад которрму 3:00 часа было, взяли очевидно себя адрес и под каждым деревом начали рыться вокруг. Смысл в том что я эту ситуацию передал и и перезаклад мне выдали. Думаю часто люди в таких ситуациях начинают нервничать,хамить и грубить, обвиняя во всём магазин, возможно в таких случаях саппорт и не захочет общаться.. но в целом ровнейший магазин!
Ага, так и ещё и перезаклад перезаклада просили ))))) тут попахивает новым статусом)
 

Вложения

  • 800px-Sturmmöwe_-_Auenlandschaft_Hohenrode_HA_222_Landkreis_Schaumburg.jpg
    800px-Sturmmöwe_-_Auenlandschaft_Hohenrode_HA_222_Landkreis_Schaumburg.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 1

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Перезаклад перезаклада))))) единственный магазин который выдал перезаклад человеку с регистрацией чуть больше месяца на ресурсе! Лучшая реклама для самого магазина такие предъявы))
 

Вложения

  • Screenshot_20210305_132257.jpg
    Screenshot_20210305_132257.jpg
    284,3 KB · Просмотры: 9
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Наша команда ищет курьеров во всех уголках страны.

Мы ищем ответственных и целеустремленных молодых людей, нацеленных на заработок денег.?
Мы обучим вас курьерскому искусству.??
Мы предоставим вам возможность заработать столько денег, сколько вы того захотите.??
Мы обеспечим вам большой объём работы, гибкий график и стабильно высокий заработок.??

Требования

Наличие минимального залога в 1500 грн.
или больше.

Наличие смартфона с хорошей камерой и выходом в интернет.

Желание зарабатывать
Зп с клада от 50 до 200 грн .
Пишите в лс
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Разные шопы у меня были в фаворе, большая их часть ушла. Но трудовик остался. Пока он есть - он всегда останется у меня топ1. Самые ровные ребята, что я пока встречал в этой сфере. Еще раз выражаю вам свой респект, молодцы
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Разные шопы у меня были в фаворе, большая их часть ушла. Но трудовик остался. Пока он есть - он всегда останется у меня топ1. Самые ровные ребята, что я пока встречал в этой сфере. Еще раз выражаю вам свой респект, молодцы
Спасибо за отзыв! Несомненно будет всегда продолжать в этом же духе ?
 
Сверху Снизу