★Киев★Харьков★Сумы★Черкассы★Закладки★АPVP Все цвета★XTC★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★МЕФ★МЕТ★

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
Добро пожаловать в магазинчик Трудовика!
Мы трудимся для того чтоб вы отдыхали.В данный момент работаем по г. Киев и Харьков.
1662306566593.jpeg


Контакты

Оператор- Трудовик захожу время от веремени Шоп?
Админ опт и работа - Трудовик Админ
Саппорт- Трудовик Support? в сети как выходит пока
Бот- Трудовик бот
 
Последнее редактирование:

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
638
Репутация
66
Реакции
717
Баллы
532
Вещества
ШШ
Братик дай прайс ,якісних шш,якщо є проба закинь .
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Братик дай прайс ,якісних шш,якщо є проба закинь .
магазин который достаточное время работает в старых городах редко делает пробы, мы проводим рулетки заходи в тг участвуй)
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
друзья в Харьков приехали шишки в очень ограниченном количестве, цена розничная район Гер Труда пишите в лс для заказа. Можем сделать там горячий спец клад
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Старая школа

Screenshot_2023-03-29-01-40-01-694-edit_com.android.chrome.jpg


Тут хотел написать просто отзыв Трудовику на четкую работу. оказалось, что она настолько четкая, что получился рекламный пост .

Когда то несколько раз брал стафф у Трудовика и был доволен магазином.

А однажды в очень срочной и безнадежной ситуации он в 11 вечера оказался на связи , у него нашлись ешки в километре от меня , и он не отключался, пока я не нашел рабочий терминал. До сих помню этот случай и благодарен за ярко проведенное время тогда.

потом как то наши пути часто не пересекались, пока во время харьковского дефицита шишек не наткнулся на пост о шишках в Харькове.захотел 5,
написал оперу, мне сказали только по 1
Кстати, он ответил сразу , через пару минут.
Тогда я купил в боте один
Потом второй...

выводы такие
Шишка - рабочая. Не Овер Зе топ, но добротная двухбаночная трава.
цена радует
Бот не лагает
Оператор на связи
Есть оплата на карту
Клады топ, удобные
С Четким ориентиром.
Районы и описание соответствуют

Так что Трудовик прошел мой тест на тайного покупателя на 12 баллов по всем номинациям.

На основании своего опыта рекомендую)
Старая школа детектед)
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.533
Репутация
1.025
Реакции
17.784
Баллы
2.532
Старая школа

Посмотреть вложение 93109


Тут хотел написать просто отзыв Трудовику на четкую работу. оказалось, что она настолько четкая, что получился рекламный пост .

Когда то несколько раз брал стафф у Трудовика и был доволен магазином.

А однажды в очень срочной и безнадежной ситуации он в 11 вечера оказался на связи у него нашлись ешки в километре от меня и он не отключался, пока я не нашел рабочий терминал. До сих помню этот случай и благодарен за ярко проведенную ночь тогда.

потом как то наши пути часто не пересекались, пока во время харьковского дефицита чине наткнулся на пост о шишках в Харькове.захотел 5,
написал оперу, мне сказали только по 1
Кстати, он ответил сразу , через пару минут.
Тогда я купил в боте один
Потом второй...

выводы такие
Шишка - рабочая. Не Овер Зе топ, но добротная двухбаночная трава.
цена радует
Бот не лагает
Есть оплата на карту
Клады топ, удобные
С Четким ориентиром.
Районы и описание соответствуют

Так что Трудовик прошел мой тест на тайного покупателя на 12 баллов по всем номинациям.

На основании своего опыта рекомендую)
Старая школа детектед)
Отличный отзыв)
Не могу не согласится, так же в касание забрал свой клад на районе, цена демократичная , товар достойный внимания, жаль быстро разобрали весь Харьков. Будем ждать пополнения.
 

vados11111

New Member
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Товарищи, магазин просто супер, огромное спасибо создателем, оператору и саппорту респект, за то, что отвечаете быстро по мере возможности, поступаете по - человечески. Советую всем. Ребята работайте и процветание. Удачи всем в продаже и в покупке
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Всем доброе утро дорогие клиенты
активно работаем по всем городам Украины.
Желающие получить горячий клад, уточняйте город и район свой у оператора, так же мы работаем качественной а ГЛАВНОЕ безопасной отправкой по всей Украине, с максимально надежным стелсом.
товар для отправки: амф,шш,а-пвп.
С уважением команда Трудовика!
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
друзья,в Киев поступила альфа отличного качества, фиолетового цвета.
в боте уже есть готовые горячие клады от 2г.
Так же класска белая альфа горччий клад от 5г
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
доброго времени суток уважаемые клиенты, КИЕВЛЯНИ выдадим 10 кладов по 0.2 белой альфы на пробу.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Разве не здорово
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Большой и жирный плюс данному селлеру !!!:good::good::good: Пару недель назад взял 1г на пробу , а на следующий день оператор подогнал еще 5г . Быстро , качественно , прям вспомнил свою молодость, как было раньше !!! Оператору отдельное «спасибо» , так и должны работать магазины
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.533
Репутация
1.025
Реакции
17.784
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Салам пламенный
Тем кто не камень
Камням салам каменный


Повесть о шишках Трудовика
E0-CD410-D-92-B5-4069-B9-A3-10-A8203-F6-DD0.jpg

disclaimer

Кот крайне не рекомендует курить через пластик, берегите легкие с молоду, курите только кошерные шишки исключительно через стекло.


Предыстория

Примерно на протяжении года пользуюсь услугами Трудовика. Вполне доволен всем, стафчик порядочный, весь персонал знает за что им платят, бот шустрый, есть доставка. Респект?
В боте некоторое время отсутствовали шишки и вот на днях появились. Цена как и до этого трыста. Написал сапорту о желании попробовать шо у них там за новый драп. Вчера утром в лс прилетели координаты. Дневное фото хорошего качества, внятная метка. Сделал зарядку, позавтракал, к тому времени дождь уже был ели ощутим, сажусь на велосипед и качу на корды. Делаем громче.


Клад

Абсолютно точные корды привели моего железного коня на место. С самого начала понимал куда нужно ехать и где именно точка. По сути мне дажн фотография не нужна была, легко запомнить описание. Не смотря на то, что клад был возле школы - место было тихим и не людным, я бы даже сказал неприступный, чайки мимо. Подьем занял меньше минуты, не пришлось даже вставать с велосипеда, откинул носком верхний слой земли примерно в два сантиметра, сразу виднеется традиционная обмотка Трудовика. Кручу педали только уже не обратно а по гостям. Респект?

Органолептика

Вес составлял всего пол грамма, сложно описать фасад описаного, но что-то все же удалось понять. Темно-зеленый шматочок соцветия плотненько усыпан криссами тгк, виднеется трим. Шишло просушено отлично, не доставил абсолютно никаких проблем гриндеру. Приятный и стойкий фруктовый аромат намекает на кошерный накур. С той пятки накрошилось шесть напасов, если мы про мокрый, а курил в этот день как раз старым и уважаемым способом. Респект?

4/20

Курил не один, с подругой, а подруга с Харьковским толиком. Взорвали каждый по две банки, колпак выгорает равномерно, медленно и до конца. На входе дым практически не ощутим, лишь на выдохе слегка сдавило низа легких, трохы запекло в горле, но это непривычки применения народных инструментов. На губах остается приятный землянистый привкус. Если летом тут шишки были с поздней регистрацией, то в этот раз первые эффекты настигли через несколкьо минут, удар пришелся по лицу, упали рролеты, да так что будто вместе с бровями, довольная улыбочка и киваю щая голова дааааа накурыло. А как тут не улыбаться)) Может первые пол часа еще было желание общаться и смеяться, то после -комнату поглатила тишина которую сменила джазовая музыка, а пятая точка молниеносно место дислокации тушки на ближайшее время. Спустя примерно три часа решился крутить педали в сторону базы. Смеркало. Практически все это время каждый занимался в основном своим, я залипал а она "делала домашнее задание". За это время я успел дважды бахнуть чая, в холостую, сильного аппетита стаф не вызывает. К этому времени остались тоько легкие постэффекты в виде молчаливости и усталости/желании отдыхать.


Тезисно

Хорошая индичная шишка, чувствуется рука более-менее грамотного гровера. Пробьет любого с двух ответственных подходов. Мне осталось покурить на утро а значит одного грама хватит на несколкьо дней, если курить в соло. Сервис продолжает работать как часы, приятный в общении опер, резвый бот, отдельное почтение куре. Настоятельно рекомендую не проходить мимо, качество не только этой позиции пришлось мне по вкусу.


Мир всем местным
Keep smile
 

wager-triger

Белка с Шишкой
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
18
Баллы
232
Вещества
Шишечки да Грибочки
А есть шиш в ха?
 

MariaRti4_20

Member
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
11
Баллы
132
Сегодня завтра сделаю фото товара
Выдали клад 0.25 город Харьков районе ТРК
Пришел, на место даже без телефона добрый и лучшый support на магазине @trud_support
И его шеф @trudovik_new
Место 10 из 10
Клад четкий по метке
Кура идеал магазина советую данный шоп и больше вам шишек 🇺🇦🔥🍀
Спасибо за команду трудовика респект и мира вам 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
ВСЕМ ПРИВЕТ В ЧЕСТЬ РАСШИРЕНИЯ РАЙОНОВ В КИЕВЕ ВЫДАДИМ 10 ПРОБ НОВОЙ АЛЬФЫ. ЗАПИСУЕМСЯ ДРУЗЬЯ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ)
 

Вложения

  • istockphoto-858181400-612x612-1.jpg
    istockphoto-858181400-612x612-1.jpg
    19,4 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу