★Киев★Харьков★Сумы★Черкассы★Закладки★АPVP Все цвета★XTC★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★МЕФ★МЕТ★

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
Добро пожаловать в магазинчик Трудовика!
Мы трудимся для того чтоб вы отдыхали.В данный момент работаем по г. Киев и Харьков.
1662306566593.jpeg


Контакты

Оператор- Трудовик захожу время от веремени Шоп?
Админ опт и работа - Трудовик Админ
Саппорт- Трудовик Support? в сети как выходит пока
Бот- Трудовик бот
 
Последнее редактирование:

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
617
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.943
Репутация
608
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Друзья! Есть среди вас растаманы из Ивано-Франковска? Есть бодрые шишки для жителей этого города)
Звісно що є , чекав поки хтось нарешті відкриється та має шш Франківськ
Репорты нужны ?) я и без пробы могу взять 😅😅😅
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
617
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Добрый день...
Это отзыв на А-пвп от Трудовика. ..


Началось все с того что кентюрик кидает ссылку на бота. (Там уже и нашел оператора , админа и сапорта. !) Выбор товара , район , способ оплаты Битобмен... Код отправлен боту , тот выдал адрес в 100м от меня .
Клад снят без проблем ..
Распечатан. В средине ЗИП , а в нем кристаллы относительно не большие. Белого цвета.
Давим их в пыль.

Поделили , без претензий .
Один делит , другой выбирает . Вообщем без вариантов все честно.


Забиваю косячек.
Забил не более 0.20 .
Огонь ...
00.00 - затяжка.
( Тут важно отметить что до этого ничего не употреблял почти полтора года, были на то свои причины )..
... Так вот затяжка , буквально моментально... В момент попадания дыма в лёгкие . Захотелось кашлять...
00.02- все резко поменялось .
Бросило в жар , все так красочно просто пиздец в какой-то момент показалось , что мир вокруг меня протёрли влажной тряпочкой и наполнили полутонами . Присел на корта. Сижу думаю стоит ли делать второй хАП или ну его в пизду ибо и так размазало так что просто финишь .

00.15- встал , думаю надо двигать в сторону дома...
Достал наушники .. включил музыку, и лёгкой походкой фактически паря над землёй тронулся в сторону дома . Идти минут 15. Забегая на перёд скажу что я шел почти 3 часа .
00.45- подошёл к дому .
Думаю надо докурить косого чтоб дома не вонять этой хернёй...
Присел на скамейку около падика .
00.50
Ещё затяжка.... За ней вторая (зря, очень зря)
После которой встал и пошел . Не понятно куда , не понятно зачем.
Но пошел .

01,30- понимаю что отдаляюсь от дома с геометрической прогрессией ...
Но ...
Останавливаться пока не собираюсь .
02.00- вечер , я , музыка , лёгкий майский воздух , как одно целое и я продолжаю идти.
02.30
Мелькнула мысль что надо дергать обратно .
Достал сигу , присел перекурил . ...
02.35- включил ту самую песню и в хорошем настроении погнал обратно .
03.05- я подхожу к родному району ....
Вижу беседку , думаю ... Надо докурить то что осталось . И домой .
03,15- я нажигаю косого...
Процесс тот же ...
Затяжка . Головокружение .
Эндерфин и только я подумал что не плохо было бы ещё пройти кружек по родному кварталу как телефон обломал все мои планы , своим тилин-тилинь
Батарея разряжена
Пиздец...
03.45- захожу в падик .
Лифт не работает . Не проблема ... Достиг 9го этажа .
Покурил сижку...
Зашёл... Хавать не охота ...
Поставил телефон на зарядку , .
Лег. Усталости нет но ноги гудят ...
Это нормально давно не наматывал километраж ...
...........
Пол ночи не мог уснуть . Потом встал , нашел дома грамм 300водки. Выпил 2 по 50 .. вышел на площадку перекурил. Зашёл лег ..
Открыл глаза утро.
На выходах было так себе. Мягко говоря не очень .
Но соточка водки решили эту проблему ...



Вывод
Клад -10 ( сделан качественно... Снимается легко. )
Качество- 10( ибо размазало не по хуйне )
Команда Трудовика 🛠️ отличные ребята.
Легко найти общий язык .
Всегда помогут и подскажут .


Вообщем отличный магаз.
Все равно и четко .

Город Героев Харьков, ХТЗ на связи.
 
Последнее редактирование:

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.943
Репутация
608
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Сорян за протяг, работал , сегодня завтра закину , шш рабочий !!!
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.943
Репутация
608
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос


Трип репорт на шш « АК» от Трудовик



Для меня было большим удивлением увидеть ещё один шоп на бигбро работающий во Франковске, все местные по другим площадкам.

Договорились с сапом о скидке в 50% за репорт, я ж конечно обрадовался , а как выдало на моем районе так вообще сказка. Единственное , что подвох как раз в том что в спальниках максимально тяжело это сделать , местные шопы немного интереснее работают в этом плане .

Так вот о съёме, це просто пизда , прийдя на место меня ждало разочарование , хлопцев вязали в соседнем дворе (хуй зна за шо) , а на моем падике сидели прям на месте люди, забил хер и на следующий день пришёл с утра пораньше, тут уже было проще , но все равно куча людей во дворе и постоянно выходящие люди из падика . Задача казалась нереальной , чёрная изолента в чёрной как чёрный свёрток земле и два типа постоянно смотрящие ( нет , я тверезый) на меня через дорогу начали вводить в ступор , но как обычно в какой то определённый момент ты просто делаешь это за секунду и уебываешь подальше .


И вот я дома , распаковочка, скудненько , один зиплок обмотанный в изо который почти порвался, но все прошло гладко.

4D87BE69-6B13-4B12-A21C-47EF1865A126.jpeg
Аромат присутствует , не очень сильный , но при перемалывании в гриндере раскрылся и очень отчётливо напоминает хвойный лесок. Сама шишка суховата как по мне и присутствует какой то процент палок , семки отсутствуют. На глаз могу сказать , что четко одна граммулька и тут все гуд. Разделив четко на десять банок , натягиваю водный и опускаю. На выдохе очень легко , я бы даже сказал слабенько , но я решаю переждать. Залип в ютуб пока курил сигарету и чувствую как плавно начинает разматывать , но не разбивает , а таки с интересом хочется проводить время и расслабления почти не ощущается. Визуально становится немного ярче и чётче и спустя минут двадцать я уже понимаю этот дым , но тут дядя онли водный и шш , поэтому я возвращаюсь дабы добавить насыщенности. Такой же самый натягиваю , так же легко выпускаю , ощущается , что не такой смолянистый как хотелось бы , но вкусно, запить или харкаться желания нема. Второй догоняет и спустя пару минут концентрация и интерес сразу сменяется на расслабление и тут уже после выкуренной сигареты я падаю просто играть за комп. Следующие полтора часа были насыщенными и на удивление игра шла хорошо и вот выиграв две подряд я понимаю, что ещё присутствует эффект в виде легкого расслабления, тупнячка и огромного аппетита. После этого захода было решено просто уработать весь грамм за этот же день и вот уже на следующий день я снова решаю обратится сюда.

AE942BAA-A615-483B-A5A4-076BB309FCD8.jpeg

Снова мой район , клад опять мне не понравился , опять возле падика , сразу вспоминается спидап или картель с кладами за доской , но сука он был так запихан, а на конце доски препятствие которые не даёт достать клад и вот я с матами и палкой в руке пытаюсь достать эту хуйню которая ещё больше уходит вглубь , но все же этот ущербный опыт который позволяет получить нужное решает. Во втором все тоже самое , та же шишка в том же же количестве , такая же упаковка , ну и по новой.

2E295209-D1C6-41CB-8ED7-06D4D03AD4D8.jpeg

Сатива або Индика ? Не знаю , меня валило с каждым разом как я натягивал напас и каждый раз с разной силой в зависимости от того в каком я состоянии и с кем и какого количества была банка. С этим ценником адекватный вариант и мне зашёл . Пару часов он работает и вкусный , саппорт и оператор адекватный и бот работает моментально , так что одобряю.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532


Трип репорт на шш « АК» от Трудовик



Для меня было большим удивлением увидеть ещё один шоп на бигбро работающий во Франковске, все местные по другим площадкам.

Договорились с сапом о скидке в 50% за репорт, я ж конечно обрадовался , а как выдало на моем районе так вообще сказка. Единственное , что подвох как раз в том что в спальниках максимально тяжело это сделать , местные шопы немного интереснее работают в этом плане .

Так вот о съёме, це просто пизда , прийдя на место меня ждало разочарование , хлопцев вязали в соседнем дворе (хуй зна за шо) , а на моем падике сидели прям на месте люди, забил хер и на следующий день пришёл с утра пораньше, тут уже было проще , но все равно куча людей во дворе и постоянно выходящие люди из падика . Задача казалась нереальной , чёрная изолента в чёрной как чёрный свёрток земле и два типа постоянно смотрящие ( нет , я тверезый) на меня через дорогу начали вводить в ступор , но как обычно в какой то определённый момент ты просто делаешь это за секунду и уебываешь подальше .


И вот я дома , распаковочка, скудненько , один зиплок обмотанный в изо который почти порвался, но все прошло гладко.

Посмотреть вложение 86819
Аромат присутствует , не очень сильный , но при перемалывании в гриндере раскрылся и очень отчётливо напоминает хвойный лесок. Сама шишка суховата как по мне и присутствует какой то процент палок , семки отсутствуют. На глаз могу сказать , что четко одна граммулька и тут все гуд. Разделив четко на десять банок , натягиваю водный и опускаю. На выдохе очень легко , я бы даже сказал слабенько , но я решаю переждать. Залип в ютуб пока курил сигарету и чувствую как плавно начинает разматывать , но не разбивает , а таки с интересом хочется проводить время и расслабления почти не ощущается. Визуально становится немного ярче и чётче и спустя минут двадцать я уже понимаю этот дым , но тут дядя онли водный и шш , поэтому я возвращаюсь дабы добавить насыщенности. Такой же самый натягиваю , так же легко выпускаю , ощущается , что не такой смолянистый как хотелось бы , но вкусно, запить или харкаться желания нема. Второй догоняет и спустя пару минут концентрация и интерес сразу сменяется на расслабление и тут уже после выкуренной сигареты я падаю просто играть за комп. Следующие полтора часа были насыщенными и на удивление игра шла хорошо и вот выиграв две подряд я понимаю, что ещё присутствует эффект в виде легкого расслабления, тупнячка и огромного аппетита. После этого захода было решено просто уработать весь грамм за этот же день и вот уже на следующий день я снова решаю обратится сюда.

Посмотреть вложение 86820

Снова мой район , клад опять мне не понравился , опять возле падика , сразу вспоминается спидап или картель с кладами за доской , но сука он был так запихан, а на конце доски препятствие которые не даёт достать клад и вот я с матами и палкой в руке пытаюсь достать эту хуйню которая ещё больше уходит вглубь , но все же этот ущербный опыт который позволяет получить нужное решает. Во втором все тоже самое , та же шишка в том же же количестве , такая же упаковка , ну и по новой.

Посмотреть вложение 86821

Сатива або Индика ? Не знаю , меня валило с каждым разом как я натягивал напас и каждый раз с разной силой в зависимости от того в каком я состоянии и с кем и какого количества была банка. С этим ценником адекватный вариант и мне зашёл . Пару часов он работает и вкусный , саппорт и оператор адекватный и бот работает моментально , так что одобряю.
спасибо за отзыв бро)
 

Parasitolog

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
506
Репутация
63
Реакции
617
Баллы
532
Вещества
все подрят и все остальное !!!
Добрый день....
Ребятки вчера вечером приобрел шш Wait Window
Честно говоря относился максимально скептически к данному продукту.

Но адрес получен .
Место отличное .. клад надёжный ...
Снят в косание. На фото отличные ориентиры ... Вообщем курьер молодчина
Ответственно. ...

Чёрное изо сорвано. ..
Открыт пакет типа ЗИП , его содержимое шш ...
По весу ничего не могу сказать нет весов , а вот характерный аромат хвои пробивался даже через закрытый пакет ...
В меру сухая , пролеченая шишка.

Далее стандартный набор .
Бумажка , ножницы, напер , запальница , верх , низ с водой.
Огонь поднесен ...
Дым тшшшшшш
..поднимаю то что ваши крутые ребята в качалках даже не опустят.
Тяжеловес ...))😉
Опускаю .
На вкус мягкая ... Хотя на выходе пробивает кашель .
Но тут нужно учесть тот факт что я крайне редко хапаю шш
...

Кент палит себе . Я жду второй.
Пока он его делает я понимаю что он будет не к чему...
Вау. Реп . НеКурили - Малолетка.
...
А где бы не был небо, небо
Нам там на районе мы вдвоем тянем туман .

Плавно погружаясь в атмосферу вечер .
И по крайней мере сегодня нам до пизды на погоду .
Лёгкое головокружение.
Ия и максимально хорошее настроение...

...

Знаю отзыв так себе .
Просто пару слов о моих впнчетлениях вызванных шш от.
🛠️Трудовика 🛠️
Место 10
Качество 10
Шш 10
спасибо вашей команде за ровную работу ..
Город Героев Харьков, ХТЗ на связи..
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Всем привет уважаемые клиенты, мы открыли город Бровары!
Альфа уже готова)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.248
Репутация
340
Реакции
11.356
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Альфа - это хорошо!
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
В честь октрытия нового города Бровары, выдадим несколько проб! Пробы будем выдавать на свое усмотрение.Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.943
Репутация
608
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Доставка на адрес за пол часа после оплаты ,психанул и покурил два штуки с дуру на вечер, до сих пор хожу ахуевший , так уже обед 😅😅😅
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
всем привет! уважаемые клиенты мы активно трудимся и пополняем города свежими кладами для вас!
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.059
Репутация
1.023
Реакции
11.265
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Mestniy77

Member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Как быть если на сообщение в тг сапорт не реагирует,читает попросту и на этом финишь. Хотелось бы тоже увидеть ваше старание для нас а не вот это вот все.
P.S. обращения к ними было до этого одно
Надеюсь это всего лишь стечение обстоятельств
 
У

Удалённый пользователь 101

Как быть 4сли на сообщение в тг сапорт не реагирует,читает попросту и на этом финишь.
писать на форум
ты тут
вначале оператору, потом еще куда нить сапу напиши,потом боссу ,если тг не решается на форум пиши создателю темы,если нихуя ваще так не решается делай арбитаж
 

Mestniy77

Member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
писать на форум
ты тут
вначале оператору, потом еще куда нить сапу напиши,потом боссу ,если тг не решается на форум пиши создателю темы,если нихуя ваще так не решается делай арбитаж
Я думал он и есть босс)
 

Mestniy77

Member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Я про сапорта говорил)
 
Сверху Снизу