★Киев★Харьков★Сумы★Черкассы★Закладки★АPVP Все цвета★XTC★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★МЕФ★МЕТ★

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
Добро пожаловать в магазинчик Трудовика!
Мы трудимся для того чтоб вы отдыхали.В данный момент работаем по г. Киев и Харьков.
1662306566593.jpeg


Контакты

Оператор- Трудовик захожу время от веремени Шоп?
Админ опт и работа - Трудовик Админ
Саппорт- Трудовик Support? в сети как выходит пока
Бот- Трудовик бот
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Думаю взять 20 ш,че скажите?
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
всем привет друзья, работаем активно! ждем вас
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
А Контакты можно ?
 

Mestniy77

Member
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
всем привет друзья, работаем активно! ждем вас
Я бы не сказал что активно работает. Обратился с жалобой к вам единственное что вы активно сделали так это кинули в ЧС после того как дал фото с места о не соответствии адреса
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Никто так шишек и не взял?
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Взял вчера шишек у трудовика. Оплатил в 2 дня, в 6 вечера получаю фотку с соседнего района. Беру собаку и мчу на место. Место среднее, может быть много людей, может ни кого не сидеть, как попадёшь. Недалеко, возле падика сидели малолетки и все, подошёл к месту, сразу увидел свой комочек фольги. Пара не хитрых манипуляций и шишка в кармане и я мчу домой. Шишка сухая(не вешал, но с виду то что надо) абсолютно, не прессованная, порезал, опустил два водника. Эффект приходит спустя минуту, плавно, сативно меняя) примерно 1,5-2 часа держит, после плавный отходос и я пошёл курить ещё разочек) шишка на твёрдые 4+ и абсолютно стоит своих денег
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Взял вчера шишек у трудовика. Оплатил в 2 дня, в 6 вечера получаю фотку с соседнего района. Беру собаку и мчу на место. Место среднее, может быть много людей, может ни кого не сидеть, как попадёшь. Недалеко, возле падика сидели малолетки и все, подошёл к месту, сразу увидел свой комочек фольги. Пара не хитрых манипуляций и шишка в кармане и я мчу домой. Шишка сухая(не вешал, но с виду то что надо) абсолютно, не прессованная, порезал, опустил два водника. Эффект приходит спустя минуту, плавно, сативно меняя) примерно 1,5-2 часа держит, после плавный отходос и я пошёл курить ещё разочек) шишка на твёрдые 4+ и абсолютно стоит своих денег
Хороший отзыв, объективно)
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Здравствуйте.
Высокооплачиваемая работа курьером по всей Украине! з/п от 1200 грн/день

Крупный интернет-магазин набирает сотрудников. Мы понимаем возможные риски и не просим испытывать судьбу, тупо слоняясь по улицам. Работа у нас подразумевает Вашу максимальную безопасность, анонимность и выплаты раз в 2-3 дня.
Требования: возраст от 18 лет, наличие смартфона, знание города, пунктуальность, умение работать с картой, наличие свободного времени, наличие залоговой суммы от 1500-2000 грн.

Так же вакансия есть на оптового Склада! Минимальный залог 8000 тис грн.

Подробности в лс, буду рад пообщаться...

Ищем профессионалов в команду, кто заинтересован в хорошем заработке, а самое главное стабильном пишите в лс
 

gustov13

New Member
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Сегодня заказал 025 альфы у данного шопа. Результат плачевный.
Как и Torch1ntut я вернулся с оккупир территории совсем недавно. Захотелось дикого секса. В этом плане для меня вне конкуренции альфа.
Помониторил rc-пространство, цена сыграла ключевое значение. Завтра поделюсь своим негативным опытом. Рано вставать, некогда аргументировать.
Мой совет, как минимум, в Харькове на Н Домах не берите даже если будет -70% от стоимости. Не знаю как на других районах, но тут минёр швыряет абы как...
Короче, завтра более подробно опишу ненаход и обосную, почему это тупое неуважение к потенциальному покупателю.
P.s.: Знаю, как обычно реагируют саппорты, поэтому, заранее прошу саппорта Трудовика (могу ошибаться) - не набрасываться на моё сообщение с пеной у рта, а дождаться аргументированного объяснения: почему минеру - "увольнение", а магазу - прочь из доверенных!
Абсолютно с Вами согласен. Аналогичная ситуация купил адрес отписал сапорту,получил ответ решим "это не экспрес вот так просто взять и решить" и все на этом остановился наш диалог
На следующей день пишу доброе утро есть ответ и получаю ответ "не флуди как будет ответ я напишу" выходит что если ждёшь второй день ответа и поинтересуешься ответом это значит ты влудишь. Обращайте внимание на комментарии людей прежде чем покупать чтоб понимать какие могут возникнуть сложности
 
Последнее редактирование:

TruXa

Member
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
122
всем доброго времени суток
запустили акцию по Львову и Ивано-Франковску, белая мощная альфа высшего качества всего за 200 грн, много районов. наш бот @trud_robot2
Как так получается ?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Добро пожаловать в магазинчик Трудовика!
Мы трудимся для того чтоб вы отдыхали.В данный момент работаем по г. Киев и Харьков.

Посмотреть вложение 59862

Контакты
Оператор- Трудовик захожу время от веремени Шоп?
Админ опт и работа - Трудовик Админ
Саппорт- Трудовик Support? в сети как выходит пока
Бот- Трудовик бот
ну шапка добротная, интересно что там у вас по стаффу)))
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Согласен со злости перегнул,просто отправить в лес и не положить клад это просто ппц 0.25 за 300 это перебор
спасибо хоть чистый)) решать никто не против, и бан ты не сразу получил не придумывай, но персонал наш не нужно оскорблять, поверь тот курьер который тебе делал клад работает достаточно давно.
 
Сверху Снизу